Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:21
1 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

1321

у автора заметки (Руслан Ляпин) какой то пунктик насчет атеистов. Его кивания в сторону “обрадованных атеистов” выглядят глупо.

 Что атеист не может быть реалистом, понимающим опасности от ЛГБТ и тп ? 

Ну, и священников с их скандалами последних лет : венчание геев, домогательства к детям и тд - тоже трудно назвать “щитом по защите традиционных ценностей”

Но сама новость действительно знаковая

12:07
1 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1322

Alin, я запостила статью только из-за самого заявления Папы Римского. А личностное отношение автора  - это всё только его. 

А вообще я считаю, что , к сожалению, на Земле властвует расовая, межрелигиозная и межнациональная рознь, доходящая до прямых конфликтов. И даже то, что в некоторых странах Европы эмигрантам можно безнаказанно грабить, насиловать и убивать - это ведь тоже расизм, принявший вот такую форму.

12:23
4 Январь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

1323

 По ходу, Еуропа потихоньку сползает в сторону последних дней Велико-Римской империи, когда она уже разваливалась под ударами “варваров” - все уже понимали, что это ее закат, и “отрывались” кто во что горазд… типа “после нас - хоть потоп”. К тому все и идет.

12:35
4 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1324

Cherdak13 пишет:

 По ходу, Еуропа потихоньку сползает в сторону последних дней Велико-Римской империи, когда она уже разваливалась под ударами “варваров” - все уже понимали, что это ее закат, и “отрывались” кто во что горазд… типа “после нас - хоть потоп”. К тому все и идет.


Как по мне, эта тенденция)) прослеживается у всех, и везде, различие лишь в том, что в каждой “избушке” погремушат)) по своему, ну, типа, национальные особенности, традиции, и т.д.   ..хотя, какие щас к чертям традиции, так, какое то невообразимое что то. Вобщем, тема:  в предверии ” потопа,” прослеживается. Мда..уж..   

23:53
8 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1325

8.01.2020

В Испании автомобилист протаранил храм, пытаясь “укрыться от дьявола”

По данным правоохранителей, водителем оказался 35-летний местный житель. Как передает агентство EFE со ссылкой на информированные источники, мужчина считал, что одержим дьяволом, и рассматривал церковный алтарь как единственное место укрытия. Он получил травмы и был госпитализирован в Толедо. В ближайшее время его могут арестовать


22:53
14 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1326

В Италии массово открываются приюты для разведенных, выброшенных на улицу мужчин

https://rg.ru/2019/11/13/v-italii-otkryvaiutsia-pr...

17:52
30 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1327

 

так и живём

18:08
30 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1328

Elfen Lied, я думала, что ты наш(и), а ты в Чехии живёшь? 

18:43
30 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1329

oratora пишет:

Elfen Lied, я думала, что ты наш(и)

Всё привильно думали=) а новости просто разные)

столько денежек куда - то: 

18:54
30 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1330

Elfen Lied, может быть распил, а может у министра плохие эксперты. У нас мужик работал, начал хвастать, что у него друг-программист подключил его к интернету всего за 25 000  и это не считая стоимости работ интернет-компании.

19:04
30 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1331

oratora пишет:

Elfen Lied, может быть распил, а может у министра плохие эксперты. У нас мужик работал, начал хвастать, что у него друг-программист подключил его к интернету всего за 25 000  и это не считая стоимости работ интернет-компании.

вот-вот и не докажешь, видимо много кому распил достался даа.. поэтому так и живём,с “убогими правителями”.

Где наш истинный с великой силою царь царевич король королевич на златом крыльце  

19:20
30 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1332

Elfen Lied, так это ж не наш министр, а чешский, поэтому так мало. И потом, не хочешь заказывать за 16 лямов - пройдись по базару. Вон, даже подвигнул патриотов за бесплатно сделать

19:21
30 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1333

oratora пишет:

Elfen Lied, так это ж не наш министр, а чешский, поэтому так мало

 


а так надо царя на все страны одного чтобы знал все дела всех министров, и чтобы все министры даже не думали помыслить чего, раз в руководство поместились 

Рекомендовано к прочтению

21:11
25 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1334

Как-то странно короновирус перескочил с Дальнего Востока в Европу, минуя Ближний Восток и Среднюю Азию. Или это я так слаб в географии?

21:25
25 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1335

dosieroj пишет:

Как-то странно короновирус перескочил с Дальнего Востока в Европу, минуя Ближний Восток и Среднюю Азию. Или это я так слаб в географии?


Тут дело не в географии,а в прогрессе цивилизации.Например сейчас можно из китая в италию на самолете,вместе со всем экипажем и бонусом -короновирусом.А можно и по море=океану,скажем каким -нибудь сухогрузом,где численность экипажа может достигать ста человек,не говоря уж об круизных лайнерах….