Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
15 Июль 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

901

miara-pikran пишет:

Deep_Thought

И кусачая собака бывает отвязывается и в ремень вселяются злые духи, после чего он принимается охаживать кого сам пожелает :crazy:


Да, такое тоже бывает и на этот случай есть российские ВКС и ракеты Калибр для наведения порядка

19:26
15 Июль 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

902

oratora, какое-то странное у тебя понимание ситуации. По-моему пока что тонет Евросоюз, а англичане отплывают подальше от тонущего корабля чтоб их в воронку не затянуло, вот что они делают.

Почему увеличивают возраст выхода на пенсию? Можно рассуждать об экономическом кризисе, старении населения или еще каких-то сомнительных причинах, но есть другое объяснение - это все та же глобальная политика. Сейчас 80% продукции производимой человечеством идет на свалку, это кризис мировой капиталистической системы потребления. Но остановить производство невозможно, иначе система рухнет, она и так на грани издыхания поэтому ее хозяева идут другим путем: ужесточение. Отсюда все эти реформы. И пусть люди пустой работой занимаются, главное чтоб на работу ходили и не имели времени задуматься о жизни и о целесообразности такой системы. Вот такое вот “нормальное психологическое состояние”.

А зачем арабов гонят в европу это тоже понятно, они хотят полностью уничтожить белое население планеты. Собственно, за 100 лет уже в 10 раз сократили

19:30
15 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

903

dosieroj пишет:


Интересно, что имеется ввиду под словом работа - трудовая деятельность, направленная на собственное жизнеобеспечение или место, где можно деньги получать?


В Швеции эти госпредприятия открывали для того, чтобы человек уверенно себя чувствовал. А сама работа там была для “офисного планктона” + обслуживающий персонал, который реально работал (уборщики, работники столовой,кстати в ней питались по талонам работники предприятия и это было значительным “довеском” к зарплате, ну и бухгалтерия , хозчасть, охрана).

19:37
15 Июль 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

904

oratora пишет:

В Швеции эти госпредприятия открывали для того, чтобы человек уверенно себя чувствовал. А сама работа там была для “офисного планктона” + обслуживающий персонал, который реально работал (уборщики, работники столовой,кстати в ней питались по талонам работники предприятия и это было значительным “довеском” к зарплате, ну и бухгалтерия , хозчасть, охрана).


Т. е. если человек получает деньги не работая он должен чувствовать себя неуверенно ))

Реальная причина в том о чем я выше писал - человек о жизни не должен думать и быть занят бессмысленной работой как матрос который переливает воду из одной бочки в другую, так делали раньше на кораблях чтоб вероятность бунта исключить

19:58
15 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

905

Deep_Thought пишет:

так делали раньше на кораблях чтоб вероятность бунта исключить


Так и сейчас делают в армии: считается, что солдат без работы - это престурник. Вот и заставляют копать от забора и до обеда.

20:43
15 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

906

Deep_Thought, ну шведы были довольны. Кстати в СССР половина народу , например, в НИИ не работала , а болтала, пила чай, вязала и ничего, не возмущались. Причём зарплата у них была такая же , как у тех, кто работал, уволить было нельзя.

0:09
16 Июль 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

907

В Турции похоже военный переворот

Генштаб ВС Турции заявил о переходе власти в стране в его руки и об отстранении от власти турецкого руководства.

14:03
18 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

908

14:29
18 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

909

Сдаётся мне, что в Турции всё только начинается. Вполне может всё вылиться в гражданскую войну. 

Какая-то тревога у меня, связанная с событиями в Турции.

16:49
18 Июль 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

910

Ничего в турции не случится до момента столкновения с россией,осенью вернутся к обсуждению безвиза с европой,получат его,ну а дальше все по плану,как писал и год назад…

18:40
18 Июль 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

911

oratora пишет:

Сдаётся мне, что в Турции всё только начинается. Вполне может всё вылиться в гражданскую войну. 

Какая-то тревога у меня, связанная с событиями в Турции.


Вот мне тоже кажется, что все только начинается… в Европе.

23:12
18 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

912

mogikanin пишет:

Ничего в турции не случится до момента столкновения с россией,осенью вернутся к обсуждению безвиза с европой,получат его,ну а дальше все по плану,как писал и год назад…


Я думаю, если Эрдоган введёт смертную казнь, то безвиз Турции вряд ли дадут. И ещё, уже арестовано 7.5 тысяч . И у каждого семьи, причём семейственность там огромная. И если казни начнутся, то вполне до гражданской войны может дойти.

13:50
19 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

913

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. В Германии 17-летний подросток набросился с топором на пассажиров поезда, пять человек пострадали.

Сам нападавший, который оказался уроженцем Афганистана, был убит полицейскими. Он оказался членом террористической группировки “Исламское государство” (ИГ, запрещена в России).

Что произошло?

Инцидент случился в электричке, следовавшей со станции Тройхтлинген в Вюрцбург. По данным полиции, в вагоне в момент нападения находились 14 человек.


Очевидцы рассказали, что подросток был вооружен топором и ножом. Внезапно он набросился на пассажиров и начал наносить им удары.

В результате пострадали четыре человека. Трое находятся в больнице в тяжелом состоянии, еще один получил легкие ранения.

Очевидцы рассказали, что главный удар террориста пришелся на туристов из Гонконга: в вагоне находились пять китайцев. Двое из них получили “относительно серьезные ранения”, сообщает радиостанция RTHK.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160719/1470963444.html#ixzz4....

ПС. не знаю, мне кажется, что может действительно землетрус намечается, что всякие неадекваты активизировались. Что-то же их толкает на это. Сумасшедствие какое-то.

Ну вот ещё одни уроды

“В Шотландии полиция задержала капитана самолета и его помощника, которые предположительно, находились в состоянии алкогольного опьянения, перед вылетом их рейса из аэропорта Глазго, передает РИА Новости.

По данным местных СМИ, экипаж самолета канадской компании Air Transat незадолго до вылета поднял тревогу. Воздушное судно должно было направиться в Торонто в 13:00 по местному времени в понедельник.

При этом в полиции подтвердили, факт задержания двоих мужчин 39 лет и 37 лет. Пилоты были задержаны из-за того, что находились в состоянии алкогольного опьянения, согласно Закону 2003 года о безопасности на железных дорогах и транспорте. Представители правоохранительных органов Шотландии пояснили, что во вторник летчики предстанут перед судом шерифа в Пейсли.”

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2777832

Рекомендовано к прочтению

16:16
19 Июль 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

914

Оратора нет разницы введет или не введет эрдоган казнь,вопрос сколько он пообещает новых беженцев,думаю цена вопроса(безвиз) порядка десяти мильонов беженцев и с десяток(еще)терактов,так что даешь безвиз и далее все по плану…

22:47
22 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

915

Не известно пока теракт или нет, но похоже на то.

Стрельба в Мюнхене. Хроника событий

http://ria.ru/world/20160722/1472647445.html