Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:57
6 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

391

Baalzebool, почему они бегут в Европу? Потому, что сшп уже несколько лет уничтожает их страны. А Европа делает вид, что ничего не происходит. Есть ещё одна причина. Получив статус беженцев, они смогут жить на пособие. Что они и делают. При этом они по большей части и не собираются работать.  При этом они смогут вполне официально вызвать в Европу своих родственников, которые тоже будут жить на пособие. Что они и делают. 

Что надо сделать , чтобы они не бежали в Европу? Нажать на сшп и прекратить безобразие в этих странах, что практически уже сделать очень сложно. Ну и отменить пособие. Тогда поток беженцев иссякнет.

А что делают сшп? Они финансируют беженцев , оплачивая их поездку в Европу. Что будет следующим номером? ИГИЛ придёт в Европу . После чего сшп радостно начнёт её бомбить.

2:26
6 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

392

После того как ИГИЛ со своими отрядами террористов вторгнется в Европу… там уже бомбить нечего будет. Да и в общем-то есть же прописанные сценарии развития событий, или на этом сайте неимеются? Там изложенны основные варианты развития события в Европе на ближайшее будуще, опираясь на откровение, различных святых, пророков, в том числе и Нострадамуса. Если кто напомнит, где то у меня были подобные, могу запостить… но там все мрачно. Сами понимаете если никто не посадит урожай, то нечего будет и собирать. В этом и вся печаль, главное посадить, а вот собрать уже найдется кому… это не только об урожае. Относительно Америки… когда все начнется я не думаю что ей будет дело до Европы, она хотя бы со своими внутренними проблемами справилась… и загнулась до времени. Единственное что меня беспокоит это Россия, ее всегда втягивали в различные политические авантюры. Как бы нам не пришлось разгребать все это…и в Европе и в Азии.

17:09
6 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

393

Террористы ИГИЛ под видом беженцев просачиваются в Европу


Власти европейских государств уделяют мало внимания изучению прошлого вынужденных переселенцев с Ближнего Востока. На фотографиях, представленных порталом «Русская весна», изображен прибывший в Старый свет Лэйт Аль-Салех, который состоял в рядах экстремистского «Исламского государства».

 

По данным сетевого издания, об участии Аль-Салеха в запрещенной в России организации свидетельствуют многочисленные фотографии, которые есть в Интернете. Характерный шрам на лице Аль-Салеха не оставляет ни малейших сомнений. Еще весной этот человек воевал на стороне ИГИЛ.

 

Как отмечает «Русская весна», не все из мигрирующих в Евросоюз в поисках лучшей жизни — те, за кого себя выдают. Среди действительно обездоленных, гонимых людей встречаются разительно выделяющиеся из толпы молодые люди с военной выправкой. В их глазах нет страха и обреченности, как у остальных. Они спокойны и уверены и, вероятно, действуют по заранее утвержденной программе.

 

Радикальная группировка ИГИЛ насчитывает около 30 тысяч боевиков. Она провозгласила на захваченных землях халифат и стремится расширить территорию влияния. Ячейки «Исламского государства» существуют в Ливии, Йемене, а также в других странах Ближнего Востока и Северной Африки. Боевики ИГ регулярно казнят заложников и предполагаемых шпионов Сирии, Израиля и Египта.

 

В декабре 2014 года Верховный суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

18:53
6 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

394

Сейчас между ЕС и Россией образовалась так называемая буферная зона - Украина, на которой, в данное время, происходят вялотекущие боевые действия. С одной стороны национализм в Украине плохо, с другой стороны при осложнении ситуации в Европе. Те же националисты, прекрасно кстати вооруженные, попытаются воспрепятствовать проникновению толп  ”цветных”  на террит. Украины, и соответственно дальше на террит. России. Если ситуация с беженцами приведет к полной утрате руководящей вертикали ЕС  контроля за происходящим,  и возможного вооруженного востания боевиков ИГИЛ в Европе. По крайней мере Украина их встретит не с пустыми руками, уже имея  готовые части с боевым опытом в условиях реальных боевых действий. Да и это даст возможность вмешательства в ситацию самой России…  В целом конечно все слаживается плохо, но вот в нашем отношении оно не является таким мрачным как для Европы… Мы ведь грыземся между собой до поры до времени, но если кто посторонний влазит в драку, сразу забываем взаимные обиды, и переключаемся скопом на него… так что, возможно… все возможно…=)

22:47
6 Сентябрь 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

395

Бред, ИГИЛ контролируют сша.. бывшую Украину -тоже, так что действовать будут в интересах англосаксов, тем более что великие укры даже более продажный народец..

22:55
6 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

396

Ахах… США контролируют ИГИЛ, Вы кого здесь рассмешить хотите? Америка в свое время контролировала Талибан, и снабжала его оружием для войны в Афганистане против СССР… а сейчас пытается этот самый Талибан уничтожить. Нихрена Америка не контролирует, она только пытается делать вид что все под контролем… а ничего у нее не под контролем даже ситуация на Украине давно вышла из под контроля…

23:13
6 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

397

контролируют.пока.игилу выгодно быть подконтольными так как цели сходные.а штаты помогают нехило.пошлют их чуть позже

13:53
7 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

398

Thamer_Lan пишет:

Бред, ИГИЛ контролируют сша.. бывшую Украину -тоже, так что действовать будут в интересах англосаксов, тем более что великие укры даже более продажный народец..


сила она просто сила… в чьих интересан она будет действовать это большой вопрос… и дело  не в продажности, а в векторе который примет собранная энергия… планировать и тем более фантазировать могот многие…. как поведёт себя сила этого низнает никто….  а силы уже скопилось прилично в шести точках планеты… может и больше…

13:56
7 Сентябрь 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

399

Неужели вы такие наивные?  Да, они снабжают игил и оружием и деньгами, вон в европу им путёвочки оформили.. всё по плану, и даже “выход из под контроля” будет искусственным, как в случае с талибаном, чтоб было кого бомбить и с кем воевать.. а может планируется мега-теракт - будет на кого списать.. 11 сентября помните? Америкашки и наглосаксы фантазией не блещут, но планируют всё чётко


14:00
7 Сентябрь 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

400

За каждой силой, начиная отфутбольных фанатов и заканчивая Игилом, стоят люди с большими деньгами - так всегда было и так будет при нынешнем мироустройстве, пока иудеи-банкиры находятся в структурах власти…

14:00
7 Сентябрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

401

не стоит когото недооценивать…. просто прагматики которые планируют чаще всего думают, что могут подчинить себе Силу… а так то планируют грамотно..

16:30
7 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

402

18:33
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

403

..все правильно написала.правду.я как то посмотрела передачу о хельсинки.как там чисто.как заботятся об экологии.как заботятся о городе.и мне так захотелось туда попасть…попала.зашла в парк.села на лавочку.смотрю толпа негров.человек 20 о чем то договариваются.и разошлись в разные стороны.а я сижу себе спокойно.не боюсь ничего..а зря)..один негр подошел и начал как я поняла требовать денег.но у меня их не много было да и самой нужно.я попыталась уйти.он стал кричать и хватать меня за рукав.грязный.плохо пахнуший.в безумном состоянии…я почемуто начала быковать как на районе..типа те че?ниче?ну и фсе!..он удивился и дал мне уйти..если бы все те 20 подошли был бы мне копец)..ну вот.потом.онибыли везде.в парках.на улицах.в кафе.если случайно встречалась взглядом начинали преследовать.заходила в магазины что бы отстали..видела кучи мусора на улице.а смеющяяся финская молодеж этот мусор пинала ногами..под вечер мне совсем плохо стало.я не могла понять.почему к этим людям такое отнощение.никто не контролирует.не пытается занять работой.тот же мусор убирать например..в общем-не понимаю!

Рекомендовано к прочтению

18:41
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

404

..и вот например Литва.очень религиозная страна.и так я была горда когда литовец сказал в интервью-мы все понимаем..евросоюз.но то что принмлемо для голандии-в литве не будет.общего пола и прочит радостей..как то были в вильнюсе на празднике дня всех святых.во всез церквях шли службы..люди пели.в католических храмах даже взявшись за руки.и это хорошее воспоминание.весь вильнюс молился.и это было прекрасно.лишать европейцев части их жизни.веры.рождественнских каникул.крещения.или делать всех-средним полом-это что вступление в новую эру такое?светлое будущее?

18:41
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

405

..и вот например Литва.очень религиозная страна.и так я была горда когда литовец сказал в интервью-мы все понимаем..евросоюз.но то что принмлемо для голандии-в литве не будет.общего пола и прочит радостей..как то были в вильнюсе на празднике дня всех святых.во всез церквях шли службы..люди пели.в католических храмах даже взявшись за руки.и это хорошее воспоминание.весь вильнюс молился.и это было прекрасно.лишать европейцев части их жизни.веры.рождественнских каникул.крещения.или делать всех-средним полом-это что вступление в новую эру такое?светлое будущее?