Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
25 Январь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

661

PROSTAK пишет:

 Вера не делает такого с людьми.


зато религия запросто

20:58
25 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

662

PROSTAK пишет:

Не вижу ни христиан, ни мусульман. Это люди без веры. Вера не делает такого с людьми.


Это подсознательная привязка, типа муравьи из разных муравейников всегда распознают чужака…

0:22
26 Январь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

663

В Коле Британцы применят боевые газы, списав на ДАИШ. А в Париже прогремит большой взрыв в середине февраля.

8:40
26 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

664

Утренний доклад о ЧП в Швеции

К убийству шведской соцработницы маленьким беженцем: за что платит Европа

В королевстве Швеция печальной сенсацией стало убийство 22-летней сотрудницы центра для беженцев 15-летним искателем политического убежища.

Преступление было совершено в центре для одиноких мигрантов под Гётеборгом, где содержатся мигранты-одиночки в возрасте от 14 до 17 лет.

Подробности конфликта между девушкой и подростком не сообщаются. Жертву звали Александра Мецер. Причины нападения, утверждает полиция, пока непонятны. Известно лишь, что маленький беженец ударил девушку ножом, и она скончалась.

Премьер-министр выразил “гнев и скорбь” в связи с убийством.

“Многие шведы встревожены тем, что инцидент может повториться”, - сообщают местные СМИ.

Чтобы стало понятнее, насколько сильно встревожены шведы — приведём следующую цифру: в минувшем 2015 году встревоженные шведы подпалили около 25 центров содержания мигрантов. Часть из подожжённых зданий сгорела вообще дотла.

В свою очередь, приём 160 000 искателей убежища увеличил число зарегистрированных в спецлагерях преступлений вдвое — со 148 до 322 (считаются ли в этом ряду преступления, совершённые за пределами центров их обитателями — не вполне понятно).

…Интерес отечественных СМИ (включая наше) и публики (включая вас, уважаемый читатель) к происходящему в Европе не вполне благороден, но вполне объясним. Речь идёт о подтверждении принятой у нас картины мира, в которой совершать во внешнем мире что попало и оставаться “в домике” невозможно.

Вопрос о том, за что, например, платит Швеция, имеет ответ.

Интервенция в Ливии: Швеция отправила побеждать Каддафи 10 самолётов, в том числе 8 истребителей.

Война в Афганистане: Швеция отправила более 200 солдат, шведы воевали там более 10 лет.

Кроме того, королевство платит своеобразную дань за выбор европейского уровня жизни собственными аборигенными гражданами, не разменивающимися на деторождение и потому стареющими, и потому нуждающихся в притоке новой рабочей силы.

http://www.nalin.ru/K-ubijstvu-shvedskoj-socrabotn...

16:52
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

665

Gudrun пишет:

Семеро мигрантов, которые 30 часов подряд насиловали русскую несовершеннолетнюю девочку, после этого выбросили ее на улицу в одном из районов Берлина. Ребенка нашли в шоковом состоянии, сейчас она находится в больнице. Об этом говорится в официальном обращении конвента российских немцев.



18:00
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

666

Pivovan, к сожалению он ошибается, это не фейк.  Девочка в больнице, но власти утверждают , что она сама захотела этого.  Троицкий в данном случае распространяет непровереннные данные.  Кстати, русские немцы в Берлине уже проводили акции протесты по этому поводу. Или они тоже из российских новостей об этом узнали? 

20:39
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

667

oratora пишет:

Девочка в больнице…


где факты ?

21:48
28 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

668

Пивован, этот случай вышел на уровень обсуждений министров иностранных дел германии и россии,штайнмаера и лаврова,какие вам еще факты нужны? Посмотрите видео с прессконференций обоих министров,а не троицкого пидобола….  

22:11
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

669

mogikanin пишет:

этот случай вышел на уровень обсуждений министров


обсуждений чего,  факта или вопроса расследования ?

22:54
28 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

670

Пивован,вы че дурачком то прикидываетесь? я смотрю где есть факты,вы дурака включаете,как и с порошенко (с его попугайством об агрессоре) так и тут в этой ситуации,я вам еще раз говорю-посмотрите первоисточник ,а это прямо из уст обоих министров,не каких то там статеек и роликов всяких болванов,а официальных людей,очень высокого ранга… ахренеть можно,вот же черти эти спорщики диванные…

23:44
28 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

671

mogikanin пишет:

а это прямо из уст обоих министров,не каких то там статеек и роликов всяких болванов


“Представитель прокуратуры Берлина Мартин Штельтнер сказал в среду, что не располагает свидетельствами, подтверждающими версию изнасилования и заявление о похищении, сделанное Лизой Ф., чья полная фамилия не может быть раскрыта по немецкому законодательству о защите частной жизни.”

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKCN0V60Q...

12:50 28.01.2016

“Я не могу согласиться с тем, что Франк-Вальтер Штайнмайер как-то жестко отреагировал на мои комментарии. Он сказал, что необходимо дождаться результатов расследования и не раздувать пропагандистскую кампанию в средствах массовой информации. Мы ровно об этом и просим, чтобы результаты расследования как можно скорее появились”, — сказал Лавров.

Это Вы, по-моему, переоцениваете значение слов, воспринимая их как доказательство факта. 

0:36
29 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

672

Пивован,я специально сейчас просмотрел ролик вами выставленный с троицким (кстати обалденый был музыкальный критик в свое время) подумал,может я ошибся с выводами, нет,не ошибся,этот новоиспеченный”политолог-эксперт” выдает свое желаемое за мысли и нравы остального народа,как впрочем это делает и невзоров и ганапольский и многие другие,хочу вот спросить,вы считаете ,что я переоцениваю значение слов министра иностранных дел рф?тогда как мне нужно относиться к словам троицкого,который кроме как очередного пидабола на просторах инета никакого другого статуса не имеет, оценить его слова по достоинству? нюанс-нет там никаго достоинства и чести,есть корысть и черная душа… 

0:40
29 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

673

mogikanin пишет:

тогда как мне нужно относиться к словам


Как к словам - спокойно…

Рекомендовано к прочтению

0:47
29 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

674

…..

Родители Лизы, вместе с другими русскими немцами, говорили о нарушениях еще в начале января. В ответ – тишина. Как от полиции, так и от прессы.

“С самого начала полиция вела себя некорректно. Полицейские сказали родителям девочки, что она им врала, что расследование дальше не пойдет. Именно поэтому люди и выходят на митинги. Полиция слишком долго бездействовала. Мы теперь будем пристально следить за результатами и, конечно, будем отстаивать свою точку зрения в суде”, — пообещал в Лейпциге адвокат Лизы Ф. Алексей Данквардт.

Митинги проходили один за другим – Лейпциг, Ганновер и, наконец, столица. В Берлине урезиденции фрау канцлерин удалось собрать больше тысячи человек. Причем приходили не только русские, но и сами немцы – те, кто недоволен миграционной политикой. Лозунги, как и в случае Кельна, – “Руки прочь от наших детей и женщин” и “Скажем насилию “Нет!”.

https://www.youtube.com/watch?v=nDjPizPauFc

ПС. я Лаврову  гораздо больше верю , чем всем троицким вместе взятым.

3:41
29 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

675

Вот на русскую девчонку чурки напрасно залезли. БЯда им будет щас…