Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:44
1 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

691

Pivovan, если найду, новость позавчерашняя, трудно найти в ленте. В любом случае Лавров сказал , что не оставит это дело, значит не оставит. Не гони лошадей. Это дело только начато . 

14:50
1 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

692

oratora пишет:

Pivovan, Не гони лошадей…


Ок

19:07
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

693

ЕС в шоке: Британская фирма по продаже изделий из человеческой кожи процветает
Британская фирма Human Leather хорошо известна как производитель изделий из натуральной человеческой кожи. Она предлагает своим клиентам дорогие и эксклюзивные изделия, позволяющие людям выделиться из толпы и выставить напоказ свою экстравагантность и богатство.

Компания работает как интернет-магазин, в каталоге которого действительно есть изделия из человеческой кожи. В мире больше нет фирм, занимающихся чем-то подобным. Поэтому у нее нет конкурентов, а значит все изделия можно продавать по крайне завышенной цене. При этом компания не скрывает, что ей довольно трудно исполнить даже один заказ из-за трудностей с поставками материалов.

Интересно, что фирма общается с клиентами только с помощью электронной почты. У нее нет даже экспозиции или штаб-квартиры. На ее сайте говорится, что все изделия изготавливаются вручную. Кожа якобы изымается у людей, которые после своей смерти оставляют фирме завещание, в котором они как бы разрешают использовать свою кожу для выделки. Но ведь процесс ожидания смерти донора весьма продолжителен, а фирме нужно кормить свой персонал. В общем ,выглядит очень странно.

Учитывая количество смертей в Ливии, Сирии и других стран в результате всяких войн и революций, можно понять, откуда у компании столько человеческой кожи. Видимо, британцы пошли по пути Третьего рейха, в котором людей утилизировали с научным подходом: изготавливали удобрения (фарш с костями), мыло и т. д, то есть не ограничивались тупым сжиганием в крематориях

2:18
2 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

694

11:24
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

695

Разъяренные мигранты избили двух старичков, заступившихся за девушку
Группа молодых мигрантов избила двух немецких пенсионеров, вступившихся за молодую женщину в вагоне поезда метро в Мюнхене.

Вообще, в немецком метро беженцы чувствуют себя очень свободно.

http://s020.radikal.ru/i708/1602/85/f6fa67802fae.j...

Записанное на мобильный телефон видео демонстрирует, как лица арабского происхождения хватают одного старика за руки и оскорбляют его. Второй пенсионер борется с одним из мигрантов, который держит его за шею и угрожает ему.

Мюнхенец Том Рот загрузил это видео на своей странице в Facebook. Он снял эти кадры во время пути от станции Зендлингских до центра города.

“Молодая женщина подверглась нападению в метро. Когда два старика пытались вмешаться, они тоже были атакованы, - написал пользователь. - Это было в самом центре Мюнхена, в середине дня. Я сел в поезд на Sendlinger Tor, направляясь от главного железнодорожного вокзала. Я сидел напротив молодой девушки. Позади нее сидели два лица, ищущих убежища. Один из них, молодой человек, вероятно, арабского происхождения, побеспокоил женщину. Он сказал что-то к ней и спросил: “Почему ты не отвечаешь мне на немецком языке?”. Она ответила: “Потому что вы спросили меня на английском языке”.

Драка началась после того, как молодой человек положил руку на плечо молодой немки, и та отбросила ее. В ответ мужчина разбил рукой оконное стекло вагона. После этого один пожилой немец насмешливо похлопал по голове одного из мигрантов группы. Это акт вызвал гневную реакцию. Завязалась потасовка.

“Ситуация вскоре была взята под контроль. Когда поезд прибыл на станцию, я позвонил в полицию. Они сказали, что не было ничего, что они могли бы сделать”, - написал Том Рот, фактически констатировав, что немецкая полиция в очередной раз не предприняла ничего, чтобы остановить агрессивных мигрантов.

Гражданам ФРГ остается только вооружаться и активнее заниматься спортом, чтобы жесточайшим образом избивать всех, кто ведет себя неподобающе по отношению к их женщинам и старикам.

13:47
2 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

696

Христианский патруль, флаг СССР и коренные против некоренных

18:10
2 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

697

Меркель не смогла объяснить, зачем продлила антироссийские санкции

Германия решила продлить антироссийские санкции. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко.

По словам Меркель, Россия в недостаточной степени соблюдает минские договоренности по украинскому урегулированию. Что именно она имеет в виду - не объяснила. А ведь Россия не является стороной конфликта на Донбассе, никаких действий выполнить не обещала, и, следовательно, ее нельзя обвинять в невыполнении чего-то.

Возможно, при помощи такой риторики канцлер Германии просто пытается получить большую народную поддержку. Сейчас рейтинги Меркель и правящей партии ХДС снизились уже до 32 процентов - и продолжают падать. Если так пойдет и дальше - у Меркель не останется никаких шансов выиграть парламентские выборы через полтора года и в третий раз возглавить кабинет министров ФРГ. А она не раз говорила, что планирует снова занять пост канцлера.

Подробнее и видео: http://ren.tv/novosti/2016-02-01/merkel-ne-smogla-... © REN.TV

18:23
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

698

Taras пишет:

Меркель не смогла объяснить, зачем продлила антироссийские санкции


Это чтобы когда ИГИЛовцы навернут Европу - у России был повод не пускать немецких беженцев на территорию России …..

21:22
2 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

699

Taras пишет:

Меркель не смогла объяснить, зачем продлила антироссийские санкции

По словам Меркель, Россия в недостаточной степени соблюдает минские договоренности по украинскому урегулированию. Что именно она имеет в виду - не объяснила.


“Евросоюз не намерен снимать санкции с России, такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель в рамках совместной с президентом Украины Петром Порошенко пресс-конференции.

Так как Минские соглашения не были выполнены до конца, нам придется продолжать санкции в отношении России”, — цитирует заявление Меркель агентство ТАСС.”

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2715102

21:48
2 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

700

Pivovan., по логике фрау Меркель Европе надо ввести санкции против Франции и Германии, они тоже не выполняют минских соглашений. 

22:05
2 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

701

oratora пишет:

Pivovan., по логике фрау Меркель Европе надо ввести санкции против …


разговор не о введении санкций, а о продлении…

22:26
2 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

702

Pivovan, так понятно, соглашения не выполняете вы, а санкции против нас. Здорово устроились.

23:56
2 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

703

Французский “Canal+” решил повторить фильм-расследование о событиях на Майдане и о трагедии в Одессе. В ближайший понедельник, судя по программе на сайте, в эфир ещё раз выйдет документальная лента, которую посольство Украины в Париже настоятельно просило вообще не показывать, но этим лишь подогрело интерес.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/301237

Рекомендовано к прочтению

1:28
3 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

704

oratora пишет:

Pivovan, Здорово устроились.


“Хто на кого вчився”

1:39
3 Февраль 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

705

Оратора,забейте вы на украину,ровно месяц назад по украине уже принято решение,(при чем без самих украинцев) в течении года вопрос с ней практически закроют…