Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:31
24 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

826

..получается есть референдум.а есть референдум.разные вещи.ну как слово лук и лук в русском языке.можно провести референдум и стать сепаритистами.или провести референдум и стать анексированными.попасть под санкции..а можно провести референдум и это будет достойное уважение волеизявление народа.рикаких шесть тысяч убитых.фосфорных бомб и разрушенных домов.вот такие нюансы.

16:45
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

827

Igor-Zah пишет:

За выход Великобритании из ЕС проголосовали 51,9% участников референдума

http://ria.ru/world/20160624/1450698495.html

Да! Баба Ванга была права! 


ты вообще хоть одну тему, про которые пишешь, изучил?
или у тебя это единстванная возможность что-то куда-то вставить?

рефенедум в их системе права означает, что население высказалось
далее у палата общин и кабмин будут принимать решение

то есть 51,9% проголосовами за ( а 48% против), но это еще не факт выхода
тем более, что в верхах больше противников выхода, а не стороников

учит матчат, горе-коментатор 

16:46
24 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

828

Gudrun, там же цивилизованные люди живут, у них правильная демократия, а крымчане рази ж могут своё мнение иметь? Но есть одна тенденция : Крым ушёл , когда бандерлоги власть взяли, а Англия ушла, когда бандерлоги подписали ассоциацию с ЕС.  Уже французы с итальянцами стали кричать о своём референдуме. Но виновника уже нашли : виноват Путин. И как он везде успевает? 

А вообще, жаль, что ЕС может распаться. Им бы пересмотреть систему функционирования, пока все оттуда не сбежали. Сама-то идея была хорошей.

16:52
24 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

829

Dlinno, конечно,  не факт , что выйдут. Хотя их премьер и подал в отставку. Но Европа должна кардинально пересмотреть систему функционирования ЕС.  И ещё, жалко, что в самой Англии нет единодушия. Практически население пополам разделилось. А такой разлад внутри общества страны может привести к неприятным ситуациям. В общем внутри ЕС назрел социальный кризис. И если они смогут правильно разрешить его, то никто никуда и не денется, а ЕС останется.

17:08
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

830

oratora пишет:

Dlinno, конечно,  не факт , что выйдут. Хотя их премьер и подал в отставку. Но Европа должна кардинально пересмотреть систему функционирования ЕС.  И ещё, жалко, что в самой Англии нет единодушия. Практически население пополам разделилось. А такой разлад внутри общества страны может привести к неприятным ситуациям. В общем внутри ЕС назрел социальный кризис. И если они смогут правильно разрешить его, то никто никуда и не денется, а ЕС останется.


на сколько я понимаю, он решил уйти, так как дальнейшее движение этого “грузовика” мягко говоря “забрызгает” учавствующих смрадной грязью
не хотел потом под раздачу попасть
скорее всего они не выйдут, но получат еще больше плюшек себе от членства 

ну так там по соц дем признакам так и получилось
пенсионеры -за
молодеж - против 
пенсионеров оказалось больше =)

17:18
24 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

831

oratora пишет:

Но виновника уже нашли : виноват Путин. И как он везде успевает? 


Наш пострел везде поспел

Dlinno пишет:

ну так там по соц дем признакам так и получилось пенсионеры -за молодеж - против пенсионеров оказалось больше =)

Не, там рыбаков больше. Оказывается рыбаков заставляли весь улов выбрасывать из за членства в ЕС. Соседняя Норвегия откровенно ржала над англичанами, что очень напрягало последних

17:32
24 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

832

Dlinno, там как раз наоборот, пенсионеры против выхода , а молодёжь - за.

17:50
24 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

833

..оратора.я хочу что бы мнение крымчан уважали.что бы о принятом решении говорили с таким же тактом и пониманием.как сейчас говорят про англичан.санкцииии сняли.и признали референдум и свободное волеизьявление..может..если уж совсем в облаках витать и извинились бы))

17:55
24 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

834

Gudrun, насильно мил не будешь. Не нужно крымчанам их уважение, лишь бы дома в России жить. А то, что они не принимают волеизъявление крымчан на референдуме, говорит о недостатке у  них культуры , предвзятом отношении и раздутом ЧСВ. 

Ну а у самих крымчан:

Потрясающее настроение…
тотальный похрен и принципиальный нахрен…

18:00
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

835

oratora пишет:

Dlinno, там как раз наоборот, пенсионеры против выхода , а молодёжь - за.


данные разведки говорят другое 
remain - остаться
leave - свалить 

 

18:14
24 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

836

Dlinno, значит наши журналюги как всегда всё перепутали. Конечно, для молодёжи лучше иметь возможность мотаться свободно по всей Европе и так просто и по-работе.

Я хоть и пенсионерка, но против распада Европы, печалька

19:04
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

837

oratora пишет:

Dlinno, значит наши журналюги как всегда всё перепутали. Конечно, для молодёжи лучше иметь возможность мотаться свободно по всей Европе и так просто и по-работе.

Я хоть и пенсионерка, но против распада Европы, печалька


я тоже не сразу понял, думал молодеж за выход
но потом почитал bbc uk и их спец проект по отслеживанию и разобрался  

на счет мотивов я хз. особо не разбираюсь

у них там своя петрушка

вот знакомый хочет из амстера перехать к своей девушке в финляндию. говорит, там по евро меркам рай )))
хз. для меня и финка, и амстер хороши))) 

19:09
24 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

838

..ну вот.в новостях сегодня чистый Версаль..сю.сю.сю..даже если уйдем будем продолжать сорудничать с Европой.расширять и углублять.сю.сю…а Украина фигак и воду Крыму не давать.фигак и электричество отрубили.на голубом глазу..и я против распада.как то уже привычней что ли.

Рекомендовано к прочтению

19:13
24 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

839

..почему нельзя было так же сказать.народ Крыма принял решение и мы уважаем его волю.и продолжим сотрудничество и всевсе что сегодня перетирают по всем каналам.загадка.

19:18
24 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

840

еще все никак не могла выяснить у украинцев как они представляют Украину в Европе.будут разделять их европейские ценности.миграционную политику.толерантность и терпимость.проведут сложнейшую работу по евроинтеграции своей страны…не.не от кого ответа не добилась.ездить без виз.все.дальше фантазия не работала.так хотелось на Украину в Европе посмотреть))на какую нибудь зажигательную драку в европарламенте))шучу)