Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:09
20 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

811

  Это вам не добренький Сталин. Это депортация по-европейски

Наш рассказ будет о депортации по окончанию Второй мировой войны немцев из стран Восточной Европы. Хотя это была самая массовая депортация XX века, о ней по непонятным причинам в Европе не принято говорить.

…По данным председателя «Союза изгнанных» Эрики Штайнбах, депортация немецкого населения из стран Восточной Европы обошлась германскому народу в 2 миллиона жизней. Это была самая масштабная и самая страшная депортация XX века. Однако в самой Германии официальные власти о ней предпочитают не вспоминать. В перечне депортированных народов крымские татары, народы Кавказа и Прибалтики, поволжские немцы.

Однако о трагедии более 10 миллионов немцев, депортированных после Второй мировой войны, молчат. Неоднократные попытки «Союза изгнанных» создать музей и памятник жертвам депортации постоянно наталкиваются на противодействие властей.

Что же касается Польши и Чехии, то эти страны до сих пор свои действия незаконными не считают и не собираются приносить какие-либо извинения и каяться. Европейская депортация преступлением не считается…

Подробнее:

http://balalaika24.ru/history/eto-vam-ne-dobrenkiy...

8:27
20 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

812

9:04
25 Май 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

813

Акция протеста против трудовой реформы в Брюсселе

https://www.youtube.com/watch?v=Rl09t-4GR24

13:24
26 Май 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

814

Португальский разведчик-масон попался на шпионаже в пользу России


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/05/25/portugalskiy-razvedchik-

Утром во вторник, 24 мая 2016 года, СМИ Португалии сообщили о том, что полиция этой страны информировала об аресте высокопоставленного сотрудника португальской разведки — Службы информационной безопасности (Serviços de Informações de Segurança — SIS) Фредерико Карвальо. Карвальо обвинается в шпионаже в пользу России. В одном из португальских изданий прямо указано, что Карвальо работал на российскую СВР. Согласно обвинению, с российской разведкой Карвальо сотрудничал, исходя из личной материальной заинтересованности. За деньги он передавал российской разведке секретные документы, касающиеся Европейского союза и НАТО — в настоящее время ключевые цели для российской разведки.

Карвальо был разоблачен в результате продолжительной по времени операции, которую осуществляла против него португальская контрразведка Sistema de Informacoes da Republica — SIRP. В SIRP считают, что Карвальо установил контакты с российскими спецслужбами по крайней мере уже в 2014 году. Однако специальное расследование против него в SIPR было начато лишь в прошлом году. Как выяснили португальские контрразведчики, со своими российскими кураторами Карвальо имел обыкновение встречаться вне пределов Португалии в столицах других государств-членов ЕС. Вот в минувшие выходные Карвальо и приехал в Рим, в Италию, для очередной встречи и передачи секретной информации. По прибытии в Рим его уже вела контрразведка Португалии и государственная полиция Италии.

В минувшую субботу в результате совместной операции полиций Португалии и Италии Карвальо был арестован в Риме на самой встрече и в момент передачи им российскому агенту секретных документов. Он был взят с поличным на контакте. Изобличающего материала для суда, полагают португальские правоохранители, более чем достаточно. В специальном заявлении португальской полиции отмечается, что «в результате отличной координации между прокуратурой, судебной полицией и SIS, а также на уровне международного сотрудничества с итальянскими властями, в Риме были арестованы два человека». С Карвальо был арестован и российский гражданин, у которого, как оказалось, не было дипломатического прикрытия. Очевидно, что арестованный вместе с Карвальо российский гражданин также пойдет под суд за шпионаж против Европейского союза.

Аресты в Риме были произведены в рамках двух европейских ордеров на арест, что может быть представлено, как совместная деятельность в рамках охраны безопасности Евросоюза. В настоящее время в соответствии с существующей процедурой Карвальо ожидает под арестом процедуры выдачи из Италии в Португалию. На родине его уже официально обвинили в шпионаже, коррупции и нарушении государственной тайны. В португальском доме Карвальо сразу же после его ареста в Италии был произведен обыск, в результате которого были изъяты конфиденциальные документы и суммы денег.

Карвальо был один из старейших и самых высокопоставленных сотрудников SIS. В португальской разведке он работал с 1980-х годов. Кроме того, он был, как выясняется, еще и весьма влиятельным человеком в местном непубличном элитном пространстве. Так, например, португальские СМИ сообщают, что Фредерико Карвальо давно состоял в масонстве и был даже членом местной «Великой Ложи».

Вершиной карьеры Карвальо собственно в португальской Сигуранце — SIS стало руководство направлением по борьбе с терроризмом — Unidade Nacional de Combate ao Terrorismo (UNCT). Он стал начальником этого важного по актуальным делам современности отдела. Однако Карвальо, будучи на этом высоком начальственном посту, попал под дисциплинарные разбирательство в рамках SIS. Сейчас португальские СМИ рисуют его испорченным в моральном плане человеком. Он был замечен в интимных отношениях сразу с несколькими женщинами из Восточной Европы, в том числе и из России. Так, например, в одну свою служебную поездку для учебной стажировки в одну из стран ЕС Карвальо взял с собой «подругу» — гражданку одной из стран Восточной Европы. С ней он жил в одном номере в гостинице. «Иностранное юридическое лицо», спонсировавшее конфиденциальный курс обучения, известило португальских коллег Карвальо о его ненадлежащем поведении. По итогам разбирательства в рамках SIS Карвальо был понижен в служебном отношении и переведен на работу сотрудником в аналитический информационный отдел. И здесь на рабочем месте «аналитика» он имел самый непосредственный доступ к самому широкому кругу документов с конфиденциальной информацией. Сейчас в португальских СМИ появилась информация, что за каждый передаваемый секретный документ Карвальо получал от российских спецслужб по € 10 тыс. Но об общем объеме вознаграждения, по которому можно судить о количестве переданной секретной информации, пока ничего не известно.

В комментарии к новому шпионскому скандалу в Европе с участием российской разведки британскому изданию The Daily Telegraph показалось необычным участие в шпионском эпизоде с Карвальо российского гражданина, не имеющего дипломатического статуса, который стал бы защитой от уголовного преследования при разоблачении. Кроме того, британскому изданию показался весьма странным и способ передачи секретной информации при прямом контакте российской разведки с ее португальским агентом на небезопасной с точки зрения конспирации территории. Последнее обстоятельство позволяет британцам заподозрить простой непрофессионализм в деятельности, требующей поддержания самых строгих правил конспирации.
Подробнее:
https://eadaily.com/ru/news/2016/05/25/portugalski...

mason-popalsya-na-shpionazhe-v-polzu-rossii


15:16
9 Июнь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

815

Латвии как государства уже нет. Есть территория, а не государство. Своей валюты нет, своих границ нет, внешней политики нет, своей обороны нет, чего у нас еще нет?Возьмите хотя бы бюджет. Что, мы свой бюджет делаем? Нет, мы его должны согласовать. Все

Янис Юрканс: ради того, чтобы “уесть” русских, латыши закрыли глаза на убийство Латвии

Бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс перебрался из Риги в свой сельский дом под Саулкрасты и взялся за книгу воспоминаний. На вопрос об участии в текущей политике в интервью «Открытому городу» отвечает: «Да этим блатникам, политикам второго сорта, никто не нужен, они чувствуют себя всезнайками… Я как-то встретился с Солвитой [Аболтиней], уже после отставки Страуюмы, и стал ей говорить: возьми «Согласие» во власть — и будешь премьером. Она мне: твои советы слишком неудобные, меня не поймут. Я говорю: пусть не поймут, но без революционных шагов ничего не получится. Как видите, она меня не послушала. И где сейчас она сама и где «Единство»?»

— Вы считаете, что новое поколение политиков отличается от вашего?
    - IQ другой. Какое бы там ни было правительство Годманиса, дураков там не держали в принципе. Все-таки отбор был. Почему бывшие комсомольцы и сегодня все что-то делают? Да чтобы в то время пробиться, нужно было подняться по огромной лестнице. А те, кто поднялись, и в наше время не бедствуют.
    Сейчас же много случайных людей во власти. Молодежь, активные люди уехали, а старики-пенсионеры мыслят инертно.
    - Тем не менее, власть сменилась, «Единство» уступило место Зеленым и крестьянам. Как вы думаете, череда скандалов, которые в последнее время сотрясают СГД, KNAB, — связана с политическими переменами?
    - Это связано с одним человеком — Лембергсом. Все, даже история с «Latvijas Gāze» – он хочет ее разделить и что-нибудь оттяпать. Лембергс на сегодня из всех войн вышел победителем. Он не выпустил вожжи, и сейчас командует парадом.
    — Как, по-вашему, стоит ожидать замену чиновников на ключевых постах в силовых ведомствах? В денежных местах, на госпредприятиях?
    - Так все, что нужно Лембергсу, у него уже есть. KNAB есть, прокуратура есть, Министерство юстиции есть, Министерство сообщения тоже есть, даже тюрьма есть. А что еще надо? Его судебные дела, я думаю, решит закон об амнистии или наступит срок давности.
    - Вот вы критикуете Лембергса, а народ называет его рачительным хозяином, голосует за него на выборах.
    -Электорат у нас, извините, просто безмозглый, в основном состоит из пенсионеров, которым очень легко промыть мозги. Поэтому Латвии как государства уже нет. Есть территория, а не государство. Своей валюты нет, своих границ нет, внешней политики нет, своей обороны нет, чего у нас еще нет?Возьмите хотя бы бюджет. Что, мы свой бюджет делаем? Нет, мы его должны согласовать. Все. Что здесь еще осталось? Люди?
    — Патриоты.
    - Нет патриотов. Я бы стал патриотом государства, которое обо мне заботится. Но мое государство меня все время обирает. Я не говорю, что оно должно меня сделать богатым, но и делать меня нищим оно тоже не должно. Если люди, больные раком, стоят в очереди и не получают лечения, это так? И в основном, это пожилые люди, наши отцы и матери! Если государство так унижает стариков — к чему оно может прийти?
    А где наша интеллигенция? Сидит в подполье. А те, кто не в подполье, обслуживают олигархов. Где сегодня литературные журналы, где поэзия? Ведь нет лучшего инструмента для развития языка, чем поэзия. И как мы о нем заботимся?
    Я вам больше скажу, мы поем Dievs, svētī Latviju — так это богохульство. Я говорю как поляк, католик, меня родители хотели католическим священником сделать, так что я немножко все это знаю… Так вот, если ты веришь, что у Бога есть некий священный план, и хочешь, чтобы Бог ради тебя изменил этот свой план, то что ты сам для этого сделал хорошего? Ты что, полюбил ближнего, как самого себя? Или другую щеку подставил? Ни фига! Ты этого не сделал! Вот не любят в Латвии ближнего, как самого себя!
    25 лет все это происходило потому, что мы молчали. Вся нация молчала. А почему молчала? Я помню, когда все это началось, тогда такие, как Инкенс, говорили: «Нам нужна экономическая мощь, мы этим русским и евреям ничего не дадим, латышам нужна свою власть!»
    И какая у латышей сегодня экономическая власть? Вы можете назвать хоть один латышский банк?
    Надо сказать, что люди уже давно начали понимать, что что-то не то, кто-то виноват. А кто? И те же правые политики показывали пальцем — чужие. Оккупанты, русские. То, что я сам как-то не так проголосовал, стыдно, может быть, но за кого еще? За этих русских — никогда! Оккупанты, от них все проблемы.
    Даже бизнесмены, и те стараются не высовываться. Тот же мой школьный товарищ Юрис Савицкис, когда я еще в давние времена его как-то спросил — ну ты нам дашь денег на выборы, — сразу ответил: тебе плакат сделать могу, а на партию не дам, используй общество.
    — Национальный тренд, скорее всего, будет усиливаться?
    - Думаю, да. А вообще любые изменения могут прийти только из большой Европе. Но там сейчас будут преобладать очень правые настроения. А здесь зеркало. Чтобы произошли какие-то позитивные перемены, нужно экономически Латвию так на дно посадить, чтобы у латыша произошло сотрясение мозга и он начал думать: почему же так происходит? А пока наши пенсионеры, которых почти полмиллиона, настолько зомбированы, что думать не могут. Если бы кто-то молодой сейчас слушал наш разговор, он сделал бы вывод, что надо удирать!
    - Получается, в народ вы совсем не верите?
    - А где сегодня народ? Масса стариков, обиженных, бедных, голодных, которые живут еще временами Улманиса. Для них Россия, оккупанты, евреи — все враги. Вот так они и живут.
    И выступит по радио какой-нибудь непотопляемый Стрейпс, обругает Россию, Путина, который отнял у Украины Крым… А в чем реальная история Крыма — никого не волнует. И что бы было с Черноморским флотом, если бы Путин не прибрал Крым…
    - Что, по-вашему, надо сделать Западу, да и нам, чтобы наладить отношения с Россией?
    - Для начала надо посмотреть на карту. И немножко знать историю. Есть такой пакт Нанна-Лугара, по нему американцы выделяли энное количество миллиардов каждый год для целости и сохранности ядерного оружия. И еще платили ученым, которые могут сделать бомбу. В прошлом году Путин от этого отказался, не знаю почему. Вопрос: если сейчас у России экономический спад, нет денег, будет ли в целости и сохранности весь этот ядерный арсенал?
    Поэтому, прежде чем вводить санкции против России, надо было хорошо подумать. Чтобы не допустить большой катастрофы, надо договариваться с Россией, уважать ее национальные интересы. Надо с ней сидеть за столом переговоров, обсуждать, что делать в Сирии, и так далее. Не надо лезь в Украину, это не ваше. В Беларусь не лезьте, Казахстан не трогайте.
    — Так вы за раздел сфер влияния?
    - Это геополитические интересы. Так везде и всегда было. Возьмите американцев — когда у них под боком в Чили избрали социалиста Альенде, что началось? С Эскобаром договорились, тот со своими бандитами его взял и убрал. Их сфера интересов! Я уже не говорю о Гватемале, Сальвадоре — там строго следят за тем, чтобы под носом не было такого. Кубу, правда, прошляпили.
    Если дать России гарантии, что американских баз у нас не будет, не будет никакого плохого оружия, снять у нее напряжение, — это будет первый реальный шаг к урегулированию отношений.
    Американцы должны понимать, что ключ к всемирной безопасности лежит в Кремле, кто бы ни был его хозяином. Пока с Кремлем не договорятся, спокойствия и порядка в мире не будет.
    - Можно надеяться на Трампа, если он станет президентом Америки?
    - Думаю, да. И поверьте, его предвыборная риторика будет сильно отличаться от будущей. Вы что думаете, он 11 миллионов мексиканцев погонит обратно домой? Или прикажет Пентагону совершать какие-то идиотские маневры? Нет, конечно.
    — А на Клинтон?
    — На эту даму? Думаю, что ей скажут, то она и будет делать. Но вообще, многие американцы понимают — их внешняя политика терпела поражения, начиная с Эйзенхауэра. Посмотрите, что принес Вьетнам, Ирак, Афганистан. Потом Белград бомбили. Делали, что хотели, пока Путин не показал зубы. Начал показывать зубы — стали что-то понимать.
    Я думаю, и американцы, и остальное НАТО поняли, что Россия имеет право на свои национальные интересы, поэтому грозить пальцем попусту сегодня никто не будет. Да и чем ты будешь грозить? Атомным оружием, что ли? К тому же НАТО сегодня такое же рыхлое, как и Евросоюз. Что они сделали за десять лет в Афганистане? Ничего. Уходят оттуда, оставив там коррупцию, наркотрафик в еще большем размере, нежели раньше. А что произошло, когда американцы оккупировали Ирак? Генералы и полковники Саддама удрали и создали ИГИЛ, Исламское государство. Им руководят специалисты Хуссейна, которые понимают в военном деле. Они же добавили к этому идеологию, которая привлекает молодежь.
    Половина Афганистана уже в руках этого ИГИЛ, они уже лезут в Таджикистан, в Узбекистан. И к нам может проникнуть эта зараза. Я лучше из своей пенсии еще заплачу, но чтобы их здесь не было. Я думаю, националисты это понимают.
    — Так вы надеетесь на националистов?
    - То, что их не надо сюда пускать, это стопроцентно. Европа тоже к этому придет. Может, когда в Сирии будет перемирие, закончится война, они поедут назад. Это единственный выход.
    - Вы не верите в Евросоюз?
    - С 2008 года — нет.
    — И какое, по-вашему, у него будущее?
    - Да никакого! Ну, может, останутся центры, Франция, Германия, но все равно процесс распада уже начался… Мир, который до 2008 года жил по определенным правилам, рухнул. Теперь мы пожинаем последствия. На юге Европы безработица 25-30%. Представляете, в странах Средиземноморья живет lost generation, у них нет никакого будущего. Большая проблема — как это все разрулить?
    Когда ты живешь зажиточно, легко быть добрым, хорошим. Как только начинаются проблемы — всё, у каждого хата с краю, никакого Брюсселя, никакого Евросоюза и так далее. И мы тут где-то с краю болтаемся, не понимаем, как себя вести.
    — И какое будущее вы видите для Балтии?
    - Мы можем выжить как государство только в составе каких-нибудь Соединенных Штатов Европы. Но сегодня нет таких Штатов, есть Маастрихт, единая валюта, Шенген, но это все уже не работает.
    Я бы сказал, что в Европе будет так, как Германия договорится с Россией.
    — Новый пакт 1939 года?
    - Мы говорим об экономике, а где еще она так жива, как не в Германии? Немцы производят много, надо продавать. А кому? России, конечно! В свою очередь, немцам нужен российский газ. Ни одно немецкое правительство не может себе позволить, чтобы была безработица, чтобы они перестали производить.
    Путин начинает реставрировать свое место за столом мировых лидеров. Но чтобы дальше идти, Запад должен снимать санкции. И здесь отношения Германии и России будут решающими.
    Мы должны очень внимательно следить за тем, что происходит в России. Украина, Россия — это два ключевых географических субъекта. Если в России будет экономический обвал, кончатся деньги, нефть будет стоить столько, сколько она сегодня не стоит, у нее будут большие проблемы.
    — И что тогда?
    -Тогда к нам могут хлынуть беженцы. Из Пскова, скажем.
    —Так это от них забор на российской границе за 80 миллионов строят?
    - Заборы строят, чтобы украсть. Где строительство, там и коррупция. Да и какой забор защитит от беженцев? Один другому на плечи встал и перелез. Если массы хлынут, ничего их не остановит, так что заборы – это просто такая игра.
    — А что, по вашему, будет с Украиной?
    — Неизбежен дефолт, Украина развалена. Киев держится лишь потому, что Порошенко нужен американцам, Валютному фонду, чтобы было с кем говорить. Но Порошенко, как я понимаю, долго не продержится. Минские соглашения выполнить он не может, а менять конституцию Рада не готова. Так что там возникает просто бандитское государство, где у каждого губернатора своя армия. И едет туда вице-президент США Байден, у которого там бизнес-интересы… И чего после этого ждать? Думаю, Украина на долгие годы обречена оставаться несостоявшимся государством. 

http://din.lv/latvija/12589-yanis_yurkans__radi_to...


3:30
13 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

816
Открытия Готардского тоннеля шокировало людей

Швейцария отпраздновала открытие самого длинного в мире железнодорожного тоннеля очень странным способом. Бюджет церемонии открытия составил около 8 млн. евро. Выступление должно было представлять различные аспекты Швейцарской культуры, но то что увидели журналисты и зрители… было настоящим шоком!

Как сообщает библейский проект bible-facts.ru со ссылкой на theguardian.com в спектакле или скорее сатанинским шабаше, было задействовано более 600 актёров, режиссёром действа выступил немец Фолькер Гессе (Volker Hesse).

По импровизированной сцене хаотически бегала масса полуобнаженных мужчин и женщин, проводились шествия с черепами животных, бегали люди в страшных костюмах, среди людей носился человек-баран. В некоторых сценках был показан Агнец Божий и конечно в других эпизодах улавливалась связь с книгой Откровения.

После церемонии обнаружился целый шквал вопросов: что на самом деле здесь происходит, что это было? Об этом событии уже написано, и много будет написано ещё. На англоязычных сайтах уже идут целые дебаты по этому поводу. И ведь никто и никогда не получит ответа на их вопросы.

Ничего по этому поводу сказать не могу. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что это не были аспекты Швейцарской культуры а нечто другое, темное и зловещие. Церемония длилась больше часа и происходящее выглядело довольно нелепо, странные крики, мычания, отвратительная музыка.

Важная заметка! Возможно это видео вас шокирует. Они пытаются запугать нас, навести на нас ужас, но не стоит бояться, эти люди уже рабы другого господина и следуют за ним только ради денег и власти. Поэтому у верующего человека есть Господь, который обещал впереди долгое и прекрасное будущее в вечности. Если, конечно, в настоящей, короткой жизни на земле он посвятил свою жизнь Богу. Поэтому ему не нужно бояться никого “Если Бог за нас, кто против нас? “

http://planeta.moy.su/news/otkrytija_gotardskogo_t...

ПыСы:

Во веселуха! Читаешь всевозможные челенги и везде красной нитью проходит - мы вам поможем, принесём всякие вкусные печеньки и прочие благости и клёвости, но вы должны нас пригласить. Поневоле закрадывается мысль о вампирах и прочей нечисти

B вот вам нате хрен в томате! В центре Европы массовый ритуал по приглашению!

Рекомендую посмотреть полностью. Во второй части интересны испуганные комменты европейцев

9:06
13 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

817

Один из комментариев к этому зрелищу:

Это же просто прелесть, какая гадость! А вот интересно, что бы было, если б записать на плёнку текст экзорцизма, да пустить через мегафон в зацикленном виде? Сколько б участников “перфоманса” в конвульсиях забилось? 

https://m.aftershock.news/?q=node/406152&page...

Ну а я спрашиваю — где гарантия что это зрелище эта церемония не являет собой некую установку некий вид нейролингвистического программирования и значит те посмотрел эту церемонию, уже заражены психологически и нуждаются точно в таком же мероприятии то-есть в проведении обряда Экзорцизма :crazy: :mygod: не зря один англоязычный мужик комментирующий церемонию открытия в видеоролике говорит о своих ощущениях мурашек при виде актёров в рабочих комбинезонах которые медленно шагали словно зомби :wonder: насмотрелся фильмов про зомби апокалипсис а я их вообще не смотрел ну по-моему мнению шли та ани странно как-то но не сказать чтобы на зомби похоже, скорее на церемониальный шаг в стиле звёздных войн Лукаса :yaahoo: остальное — козёл , летающий мужик с сиськами выглядели отвратно, тут не поспоришь

15:13
13 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

818

В СССР помнится красную ленточку перерезали под оркестр да шампанское разбивали в случае корабля, потом в России всеобщее поветрие:  священников на любое открытие или запуск приглашать и освящать во избежание.  А тут вишь… Европа, мля

Хотя с другой стороны поп с кадилом пожалуй скучновато и малоэффективно будет

9:17
14 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

819

Злобные укры…

“Большая группа бандеровцев прибыла в Марсель на траулере под флагом Кипра

Это подтвержденный факт. Драку с английскими болельщиками на улицах Марселя и на стадионе после матча спровоцировали боевики запрещенного в нашей стране “Правого сектора”. Для убедительности они матерились и выкрикивали расистские лозунги по-русски!”

Ссылка

9:37
14 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

820

Pivovan пишет:

Злобные укры…


фейк. Злобные укры трусливы.  Не смогли бы они англов так гонять,они ж их хозяева. Укры цэ евроопа.

10:50
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

821

Конечно, фейк. Нет уж, то были наши идиоты, российские. Украинские придурки с немецкими махались.  У меня вообще создаётся впечатление , что в каждой стране футбольные фанаты - это особая группа , которая ходит на матчи кулаки почесать. Как раньше мужики стенка на стенку ходили. 

В Южной Америке  футбольные поля сеткой ограждают от болельщиков. Потому как те не довольствуются разборками между собой , а прямо по свистку судьи стараются выбежать на поле и отметелить игроков.

Надо до начала матча на соседнем поле или площадке устраивать битву фанатов. И пока те будут разбираться друг с другом под присмотром полиции и скорой помощи, футболисты спокойно могут играть в футбол. Правда , не звестно, где тогда больше будет зрителей.

18:15
14 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

822

Это подтвержденный факт

Руки прочь от наших парней 

18:26
14 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

823

Понятно что футбол не конек России и мы мало что потеряем от санкций по отношению к нашей сборной но зрелище которое устроили российские болельщики напевая Катюшу не забываемо  Теперь каждый трижды подумает прежде чем провоцировать

Рекомендовано к прочтению

18:51
14 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

824

Европа очередной раз показала свою полную несостоятельность ни в борьбе против террора ни в ситуации с беженцами а этот ЕВРО 2016 будет худшим по организации за все времена истории проведения турнира


12:03
24 Июнь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

825

За выход Великобритании из ЕС проголосовали 51,9% участников референдума

http://ria.ru/world/20160624/1450698495.html

Да! Баба Ванга была права! Да и в знаменитом мультике развал Евросоюза по -моему был предсказан. Помните такой момент? Сколько членов в Евросоюзе? 28? Посчитайте лепестки у лотоса.

Обратите внимание на черно-белые буквы. Их можно прочитать как LС (Некоторые расшифровывают как Lewis Carroll Льюис Кэрролл) Возможно они правы. Но первая буква расположена как раз на границе черной и белой клетки. И я думаю, что это маскировка буквы Е, т.е. ЕС -European community

А потом вот эта английская монетка выкатилась под башмак Обамы и он сразу вспотел.