Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:06
7 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

406

                                     Я уезжаю из ФРГ в Москву

Только что я вернулся с работы. На Мариенплатц - центральной площади Мюнхена всё изменилось за эти несколько дней и теперь… теперь я всерьёз задумался о возвращении в Москву. Я решил покинуть государство, куда приехал в юном возрасте. Сегодня многочисленные и очень злобно настроенные криминальные геи, мусульманского вероисповедания, попавшие в Германию непонятно какими тёмными закоулками, мешали мне идти прямой дорогой домой и ничего не бояться. Я боюсь! Я был в винном магазине. Там были “они” - жители Сирии, Албании и Эритреи. Германское правительство выделило им специальные деньги на покупку алкоголя, чтобы залить радость проникновения в Европу и начало своего лёгкого пути в вышеупомянутой.

Сегодня мюнхенская электричка в аэропорт (прим. S-Bahn) и из него переполнена в обоих направлениях. Едут туда и оттуда, но потоки эти разные. Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, Пхеньян и Каракас. Господин Курт Шмульке работал в полиции 10 лет. Он надеется найти на новом месте работу охранником или сторожем. Его жена Марта Шмульке планирует открыть частное предприятие по выпечке беляшей.

- Что Вы чувствуете сейчас ? - я пытаюсь перекричать шум толпы.
- Боль и стыд ! А что нам чувствовать ещё ? Мы старательные труженники уезжаем навсегда и больше никогда не сможем вернуться.
Марта Шмульке пытается сдержать слёзы и лицо её искривляется в горестной гримасе. В отдалённом углу вагона невыносимо заорал чужой трёхлетний ребёнок. Младенец уже понимает трагедию семъи и страны.

Совершенно другие люди в составе напротив. Белоснежные зубы выделяются на фоне чёрной бороды у многих пассажиров. Самая большая группа - курды из Ирака. Их глаза горят надеждой и хитрой алчностью, свойственной беженцам из регионов планеты, где идёт война. Всё поменялось! Германии пришёл капут… последний и бесповоротный. Теперь беженцы и подобные им мракобесы взяли власть не уменьем, а числом. Ислам уже много лет насаждался коренным жителям Германии и он победил.  Немцы уезжают из Франкфурта, Шмаррнкаффа, Альпенбрюка на Маффине, Баден-Бадена и верхней Франконии. Прощай страна. Прощай великий Гёте. Прощай Опель Кадет и музыка восьмидесятых.

Выбежав из электрички и судорожно хватаясь за перила лестницы на четырнадцатый этаж жилого многоквартирного дома, я взмываю как пеликан наверх в квартиру, ищу свой паспорт. Завтра дом сделают общежитием. Меня лишили не только жилья, но и мебели. Не оставили даже чайник и отнимут утюг. Мне нечего больше ждать. Как хорошо, что у меня есть квартира в прекрасной брежневской девятиэтажке в Москве, доставшаяся мне от дедушки. Он честно выплатил кооперативный пай ещё в 1979-ом году и там я смогу забыть жуткий облом под названием “колбасятина”. Мне снова в вагон, где я должен слиться с беспорядочной толпой на пути в аэропорт.

… и множество других. Наслаждайтесь !

http://pipokipp.livejournal.com/44735.html

10:24
8 Сентябрь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

407

Сейчас разговаривала с коллегой по работе по поводу наплыва беженцев в Европу(у  неё сестра живёт в Германии) . Она говорит , что по ТВ показывают всё как есть. Старики ещё что то там ворчат про Россию

, а молодёжь уже во всём разобралась . Вот как в этом ролике. http://www.youtube.com/watch?v=KJWz_mVhYYE

P.S.   Переводчик говорит “иэс” -  “Исламское государство”. Islamic state.

11:13
8 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

408

12:01
8 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

409

Укр-сми: В центре Кишинева вырос “Городок свободы”…

(http://korrespondent.net/ukraine/politics/3560451-v-tsentre-kyshyneva-vyros-horodok-svobody)

МлеАть! Плавали.. Знаем чем эти городки свободы пахнут. Крепитесь молдаване, “життя по новому” не за горами…
Дорогие жители Молдовы, украинцы это уже проходили. Сначала песни Русланы и печенье от Вики Нулланд, свобода и гиднисть, приветики от Псаки и и обещания пенсий по 2 тысячи евро. Потом - гражданская война, суровые лица военкомов в маршрутках, собирание пробочек на протезы героям, и пенсии по 40 долларов. И разгон митингов против новой власти неизвестными в масках с битами. Вот такая свобода…
P.S.В центре Кишинева запахло мочой в подворотнях..Это был запах долгожданной свободы…

12:06
8 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

410

 Про изнасилования, с инфографикой в Швеции


“- Сорок лет назад парламент единогласно решил превратить когда-то однородную Швецию в мультикультурную страну. С тех пор количество тяжких преступлений возросло на 3
00%, а количество изнасилований на 1472%. Швеция сейчас на втором месте по изнасилованиям на душу населения, уступая только Лесото.
- В докладе не говорится о национальности насильников. Но стоит помнить, что дети иммигрантов по статистике уже считаются шведами.
- В огромном количестве случаев шведские суды демонстрировали симпатию к насильникам, оправдывая подозреваемых, которые заявляли, что девушка сама захотела заняться сексом с 6, 7 или 8 мужчинами.
- Интернет-радиостанция “Гранскнинг Свериге” позвонила в редакции крупных газет “Афтонпостен” и “Экспрессен”, чтобы спросить, почему они назвали насильников “шведскими мужчинами”, хотя на самом деле это были сомалийцы без шведского гражданства. Журналисты очень оскорбились, когда их спросили, считают ли они себя ответственными за то, чтобы предупреждать шведских женщин о том, чтобы они держались подальше от определенных мужчин. Один из них даже в ответ спросил, почему это должно быть его ответственностью”.

http://www.gatestoneinstitute.org/5195/sweden-rape

12:19
8 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

411

СМИ “зафиксировали” в Кишиневе мастера “цветных революций”

Пять лет назад политтехнолог был выдворен из Молдовы по подозрению в организации беспорядков 7 апреля.

В понедельник в молдавских СМИ появилась информация о том, что в Кишинев, по некоторым данным, приехал политтехнолог, экс-глава представительства Национального демократического института США Алекс Григорьевс, известный своим непосредственным участием в организации “цветных революций”, пишет Sputnik.

Год назад экс-президент Молдовы Владимир Воронин, выступая на одном из телеканалов, высказал мнение, что за беспорядками 7 апреля 2009 года в Кишиневе и майдана в Киеве мог стоять Григорьевс.

Так это или нет, неизвестно, однако пять лет назад представитель НДИ был выслан из Молдовы как раз по подозрению в организации “апрельского переворота”.

Говоря о приезде политтехнолога, эксперты пророчат второе дыхание акции протеста перед домом правительства в Кишиневе, а также доведение всей ситуации до роспуска парламента и назначения даты повторных выборов.

12:33
8 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

412

14:43
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

413

Сознались - британские рыбаки зацепили тралом не российскую, а свою подлодку

Инцидент в апреле нынешнего года, когда рыбацкий траулер Karen зацепил сетью подлодку, случился с британской, а не с российской субмариной, признали в Лондоне. С заявлением на этот счет выступила госминистр в Минбороны Великобритании Пенни Мордаунт.

“Королевские ВМС теперь подтвердили, что британская субмарина на самом деле несет ответственность за то, что зацепилась за сети Karen. Мы глубоко сожалеем об инциденте, о задержках с установлением виновной стороны и с рассмотрением событий того дня, а также о последствиях”, - цитирует Мордаунт ТАСС.

Напомним, после происшествия, в котором рыбацкое судно получило значительные повреждения, глава ассоциации рыбопромышленников Северной Ирландии Дик Джеймс сразу заявил, что виной всему - субмарина.

“Возможно, это была российская подлодка. Капитан Пол Мерфи после инцидента 5-10 минут ждал, что лодка всплывет. Это была подлодка, это должна быть подлодка, это не может быть чем-то иным”, - сказал тогда Джеймс.

Предположение о принадлежности субмарины базировалось на том, что Великобритания отрицала наличие учений в районе инцидента, утверждая, что британских подлодок там быть не может.

Теперь же оказалось, что Лондон банально лгал. На самом деле экипаж субмарины даже не смог идентифицировать рыболовецкое судно в зоне учений. А потому подлодка и не всплыла, как полагается, чтобы остаться на месте инцидента, произошедшего в 18 милях от североирландской рыболовецкой деревни Ардглас.

Зато, отрицая наличие подводного судна в том районе, британцы не преминули напомнить, что субмарины по инструкции обязаны всплывать с целью убедиться, что гражданскому судну и его команде не грозит опасность. Теперь в Лондоне “глубоко сожалеют”.

Впрочем, за ложью об инцидентах с “российских субмаринами” замечены не только британцы. В апреле нынешнего года шведы признали, что вместо “русских” осенью 2014 искали возле своих берегов собственный неверно идентифицированный технический корабль, истратив на поиски 20 миллионов крон (2,7 миллиона долларов).
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/soznalis-britanskie-70...

http://politrussia.com/news/soznalis-britanskie-70...

18:47
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

414

ВАРШАВА, 8 сен — РИА Новости. Прокуратура Варшавы во вторник начала проверку по факту появления в интернете призывов отправить беженцев из Сирии в бывший нацистский концлагерь “Аушвиц-Биркенау” в Освенциме, сообщил журналистам пресс-секретарь окружной прокуратуры в Варшаве Пшемыслав Новак.

По его словам, “районной прокуратурой “Варшава-Сьрудмесьце начата проверка по факту публичного призыва к ненависти на почве национальных, расовых и религиозных различий в отношении беженцев из Сирии посредством размещения на профиле телеканала TVN24 в одной из социальных сетей комментариев под статьей “Консервация бараков в Освенциме”.

Расистские комментарии содержали призыв не просто разместить беженцев из Сирии в бараках бывшего нацистского лагеря смерти, но и истребить их.

Согласно действующему в Польше законодательству, за такого рода заявления авторам может грозить до двух лет тюрьмы, сказал Новак.

Ранее глава правительства Польши Эва Копач сообщила, что Варшава готова принять 2,2 тысячи человек в рамках ранее согласованных европейских планов по переселению и размещению беженцев.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150908/1238492328.html#ixzz3...

19:44
8 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

415

Мигрант показывает Европе, что ее ждет.

20:09
8 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

416

Русскоязычный форум в Германии - первый, что попался… Кому интересно, могут самостоятельно пошушерить на русскоязычных форумах других евростран…

2:21
9 Сентябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

417

Решил вчера позвонить тётушке в Италию. (она там замужем, подчтенным доном) Когда услышал в рингтоне арабскую музыку, хотел похвалить, за чувство юмора, но когда ответила незнакомая женщина, даже не смешно стало.

14:00
9 Сентябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

418

Германия уже встречает беженцев шариками, аплодисментами, конфетами и игрушками. Но, похоже, из темы утонувшего мальчика еще не все выжали. Выжимают дальше.
Ручейки беженцев, превратившиеся в реки, должны стать лавиной.
Поэтому из безжизненного тельца трехлетнего малыша выжмут все возможное. Это уже не остановить. Флешмобы, перформансы, граффити, массовые молебны – все это должно подтолкнуть Европу распахнуть двери еще шире. Еще и еще. А потом снять двери с петель.


Рекомендовано к прочтению

14:15
9 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

419

Wermut пишет:

Русскоязычный форум в Германии - первый, что попался… Кому интересно, могут самостоятельно пошушерить на русскоязычных форумах других евростран…


Скоро наши обратно,в Россию ломанут из Еуропы…Что уже хорошо..

Американцы на GLP пишут ,что русским опять в очередной раз наступает время для спасения Европы…. В который раз?

15:06
9 Сентябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

420

Я вот думаю, что, если до сего времени практически все предсказания пророков прошлых веков одно за другим сбываются. То и есть вероятность. что и очередные могут сбыться. Вот про затопление европы. Сейчас специально направляют туда поток мигрантов, потом постепенно европа будет заливаться водой. куда тогда все они денутся?

Такое впечатление, что это специально спланировано и организовано. территории на Ближнем Востоке освобождаются, а переполненная густо заселённая Европа утрамбовывается под завязку. Кому это может быть выгодно? И в каком случае? очень мрачные мысли появляются в связи с этим. А, может, они начнут армию формировать из мигрантов? Какой у них ещё есть выход? А денежки даст США.