Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
3 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

946

Ничего мне не надо. Кто в теме, тот сам всё видит и знает, что делать.

23:24
3 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

947

23:31
3 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

948

Pivovan,  а то мы не знали.   Они изнутри запад разваливают.

9:18
4 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

949

Вчера показывали, неплохая документалочка.

                    Что немцу хорошо

https://www.youtube.com/watch?v=d_LITzqnMZ8&in...

14:43
4 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

950

19:48
4 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

951

Адская работа: в Европе и США не хватает специалистов по борьбе с чёрной магией

Сотрудник официально признанной Ватиканом Международной ассоциации экзорцистов Вальтер Кашоли заявил о нехватке в Италии и США специалистов по борьбе с колдовством и чёрной магией. По его словам, число людей, занимающихся оккультными и сатанинскими практиками, неуклонно растёт. Подробнее — в материале RT.

https://www.youtube.com/watch?v=nrQwTbmIV8U

21:14
4 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

952

nikki пишет:

Жители бывшей ГДР: СССР нас бросил, а западные немцы ограбили и превратили в колонию


« Почему немецкие гиды в Мюнхене рассказывают, что Дрезден бомбила русская авиация? - говорю я, задыхаясь от злости. »

Меня больше всего поразила в статье эта фраза журналистки, как это так немецкие гиды нагло и откровенно врут?!!

21:26
4 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

953

miara-pikran, а потому врут, что низзя про амеров плохое говорить. А русские себя подло и не правильно ведут. Забрали как победители картины , надо было их в норке у себя держать, как весь цивилизованный мир делает. А эти гады русские отреставрировали их и обратно немцам вернули. Ну как к ним после этого относится? Только врать, и врать, и врать о их подлости. Одним словом - варвары нецивилизованные эти русские. 

21:43
4 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

954

Оратора

действительно как-то подозрительно выглядит такое великодушие не вписывающееся в нормы взаимоотношений европейцев, Немцы так и полагают что мы поступаем ненормально когда такими сокровищами разбрасываемся, я думаю а как бы я поступил на месте советских властей? В лучшем случае я бы вернул Картины в дрезденскую галерею и ювелирные украшения лет через 30 - 40

22:23
4 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

955

да европейцы вообще уверены в массе своей что рейх победили сша.те что в возрасте еще знают а у молодых своя история.

19:29
5 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

956

Ну вот вам живой пример как надо поступать, если ты цивилизованный европеец. В феврале 2014 года в Амстердам на выставку из керченского музея были посланы лучшие предметы из скифского золота. Предметы были найдены в Керчи матросами императорского флота Российской империи.  А теперь голландцы не отдают их керченскому музею , аргументируя тем, что яко бы они собственность Украины.  Но так как предметы были найдены тогда, когда Украины ещё и в помине не было, то голландцы просто оставили их себе на добрую память. А говорят, что на Руси воруют….

21:37
16 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

957

Участники акции у Эйфелевой башни в столице Франции требовали отмены закона, разрешающего секс-меньшинствам вступать в брак. Кроме того, среди требований протестующих, запрет на право для людей нетрадиционной сексуальной ориентации экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства.

Организаторы митинга отметили, что акция призвана пропагандировать традиционные семьи и ценности, а также повлиять на общественное мнение в преддверии президентских выборов, которые пройдут в следующем году. Среди участников акции можно было увидеть депутата национального собрания Франции Марион Марешаль Ле Пен.

Акция прошла мирно, если не считать провокации небольшой группы голых девушек из украинской организации FEMEN. Митингующих французов они называли гомофобами. Полиция быстро задержала девушек и доставила их в отделение. 

4:38
17 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

958

oratora,

формально там из-за чего сыр-бор

выставка выезжает из такого то музея и должна вернуться в такой то музей ( выехала из Керчи и должна вернуться в Керчь)

но при этом  же:

выставка выехала из такого то государства и должна вернуться в то же государство. 

музей тот же - государства разные

Как у кота Матроскина : “по документам корова рыжая одна и вернуть мы ее должны одну, чтобы не нарушать отчетность”

Фактически этим разбирательством Крым признан российским.

а где и когда ценности были выкопаны - это вообще дело десятое в мировой практике. Берлин с Лондоном всегда соревновались, кто скорее сопрет себе в музеи то, что в очередной раз откопают в Египте.


Рекомендовано к прочтению

9:16
17 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

959

Gudrun пишет:

Участники акции у Эйфелевой башни в столице Франции требовали отмены закона, разрешающего секс-меньшинствам вступать в брак. Кроме того, среди требований протестующих, запрет на право для людей нетрадиционной сексуальной ориентации экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства.


Что такое “вступление в брак” с точки зрения государства? там не регулируются сексуальные отношения, ими можно заниматься и не в браке. Брак это  общие хозяйственно - экономические отношения двух или более людей … А сексуальные отношения у них могут быть на стороне (по умолчанию).

Вообще отношения в семье это коммунистическая ячейка в миниатюре где основная масса вещей для общего пользования и каждый занимается своим делом во имя общего семейного благополучия, не думая, лишь бы мне было хорошо… Мышление в семье коллективное. Конечно, есть и исключения из правил.

10:35
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

960

Alin, так уже несколько судов было  и всё никак разобраться не могут. Просто они воспользовались поводом прикарманить, типа, ах мы не знаем, кому отдавать.   Я вот думаю, может Сергея Кужугетовича попросить съездить, забрать своё ? Освободить людей от неразрешимой задачи.