Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
31 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1006

Taras пишет:

если только они не докажут, что они сирийцы


Что главнее: СИРИЙЦЫ или ОТ ВОЙНЫ?

15:04
31 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1007

dosieroj пишет:

Что главнее: СИРИЙЦЫ или ОТ ВОЙНЫ?


Сирийцы бегущие от войны, украинцы тут ни каким боком)

15:37
31 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1008

Taras

Разве вна Украине не идёт война?

16:03
31 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1009

dosieroj пишет:

Taras

Разве вна Украине не идёт война?


В данный момент нет, также можно по масштабам разрушений и жертв сделать сравнения Украины и Сирии. А в целом по Украине - разговор в в другой ветке.

16:11
31 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1010

dosieroj пишет:

Taras

Разве вна Украине не идёт война?


Вна Украине идёт АТО…. ЕС никогда не признает, что там идёт гражданская война именно по причине беженцев…которые тогда да будут иметь право на выплаты по статусу…

16:29
31 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1011

            Методички от Госдепа

Министерство обороны Литвы выпустило руководство для своих граждан о том, как противостоять российскому вторжению. Презентовали брошюру Вильнюсе 28 октября.
Министр обороны Литвы Юзас Олекас отметил, что “в этой книге, внимание уделяется тем, кто хотел бы остаться и жить на оккупированных территориях».

https://www.youtube.com/watch?v=8S6SCRg_Cxo

16:46
31 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1012

Это ж надо, как они хотят, чтобы мы их оккупировали. Не дождуться, фиг им.

22:59
31 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1013

Оратора,да там лет через 15 и аккупировать то некого будет,останутся одни русскоговорящие,в прибалтике идет отток на запад мама не горюй,поговаривают например в Риге,русскоговорящих уже более половины(это мягко сказано)

17:32
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1014

Я конечно понимаю,что сми всегда преувеличивают те или иные события,но всеже меня поразила реакция многих политиков европы,в оценке победы трампа,и политиков не среднего звена,а именно министров и президентов,ладно простой народ можно обмануть статьями в сми,и всякой ложью,но получается сами -Оланд,Меркель,штанмаер,(порошенко не считаем,тут другой случай,да и он ни в одном ряду с ними ) и другие -действительно верят этой лжи? Меня трудно удивить чем,но тут я почти удивлен ,я всеж надеялся,что европа хоть и идет вразрез со своими интересами,но понимает.что делает,а ведь по факту получается,что все эти политики действительно думают,что вся эта инфовойна.война экономическая,и даже “микрогорячая”война в отношении россии-благо.Представляю,что ждет теперь этих политиков…   (хотя европа этого заслужила,кстати не так давно,англия предлагала маргинала трампа не пускать к себе ….  )

17:51
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1015

mogikanin, да, меня очень удивило, что в администрации Олланда даже не заготовили поздравления для Трампа, а только для Клинтон. Странно, неуж-то тоже на сми повелись?

17:57
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1016

oratora пишет:

mogikanin, да, меня очень удивило, что в администрации Олланда даже не заготовили поздравления для Трампа, а только для Клинтон. Странно, неуж-то тоже на сми повелись?


Вот это то меня и удивило,заготовить поздравление дело пяти минут,суть не в этом,они просто в шоке,получается они действительно не контролируют ситуацию,и с вероятностью 100 процентов обыкновенные куклы,ничего не понимающие в политике,либо,а это самое страшное,они намеренно гнобят европу,разваливают её из нутри,тогда самой европе их судить нужно,за измену…

18:17
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1017

Не скажи. Надо ведь не просто заготовить поздравление, но и согласовать его с тем же Олландом. А это время. Путин первым прислал Трампу поздравительную телеграмму. Остальные их только ещё готовили. Вот теперь они орут, что Путин подделал результаты голосования и поэтому был готов поздравлять. Меркель просто всемирный плач устроила : Путин вмешается в немецкое голосование и отберёт у неё место канцлера. Наверное, её разведка донесла ей, какую поздравительную телеграмму заготовили в Кремле для немцев.

18:30
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1018

Оратора,кстати о процентах проголосовавших в сша,за клинтон работал весь административный рессурс америки(а это очень сильная вещь,теперь я вообще сомневаюсь в сша как в едином государстве) плюс махинации при самих выборах,так вот если все эти подлоги выкинуть.и оставить настоящие демократичный выборы то уверен.что разрыв в процентах был бы как пропасть ….(повторюсь,я ставил на клинтон,с ней все ясно,а вот трамп….. посмотрим вообщем)

Рекомендовано к прочтению

18:48
9 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1019

mogikanin пишет:

…за клинтон работал весь административный рессурс америки(а это очень сильная вещь,теперь я вообще сомневаюсь в сша как в едином государстве) плюс махинации при самих выборах,так вот если все эти подлоги выкинуть.и оставить настоящие демократичный выборы то уверен.что разрыв в процентах был бы как пропасть ….(повторюсь,я ставил на клинтон,с ней все ясно,а вот трамп….. посмотрим вообщем)


Так оно и есть. Разрыв именно, что в пропасть. Простые американцы (кроме особо двинутых на голову, феминиствующих зенчин и прочих, оторванных от реальности голивудских звездоносцев) - были ЗА Трампа. А так, то всё СМИ и админресурс США работали на создание уверенного мнения во всём мире, но… не в Америке)) ибо американцы очень мало интересуются проблемами внешней политики, зато весьма сильно заинтересованны политикой внутренней, а Трамп именно на это и делал ставку. Клинтон же никаких особых заслуг в решении внутренних вопросов и проблем за время своего присутствия во власти не заимела… это было слишком очевидно для простого, немудрстующего американца, которому интересно только то, что у него дома, а не где-то там за горизонтом.

А я ставила на Трампа нельзя бабу, да ещё больную и в возрасте во главу такого государства ставить, это здравый смысл.

19:04
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1020

Я думаю, что ещё один фактор сыграл. Клинтоны всем изрядно внутри страны надоели. За Обаму голосовали, потому что новенький. Вот и за Трампа проголосовали, потому как новенький. В общем, либо индейцы ошиблись, либо печеньки+майдан и куку америга. По мне так лучше уж тогда Трамп. Всё-таки страна с ядрёным оружием, а над ним нагляд нужон.

scanira, в штабе Трампа уже проговорились, что будет заменён генпрокурор и клинтонша сядет. Интересно, Мадонна будет ей передачки носить?