Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:01
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

511

Alin

ну насчет самого существования 5 измерения непосредственно - это уже другой треннинг, информационный, после первого этапа ))

18:02
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

512

Но в целом как кто-то может думать, что создает какие-то огненные тела и возносится, когда себя контролировать не может. Странно это.

18:03
20 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

513

нет, ну реально пора побеспокоиться об отлетающей крыше:

 coal пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2609/page-114/post-355015/#p355015

обладатели незаросшего темени по слухам что-то умеют этакое. Тут на самом деле возможными являются разные гипотезы. Например вот такая: мозг это антенна, как излучающая, так и передающая. Если нарушена изоляция мозга от внешнего мира, например дыра в черепной коробке - вполне возможно, что мозг может улавливать чужие поля. Могу в копилку добавить личное свидетельство - я ощущаю эти самые чужие поля при прикосновении своей головы к чужой, при этом через определенное время идет взаимное выравнивание полей, можно сказать, что я снимаю лишний электрический потенциал (если говорить в терминах чистой материальности). Для меня это правда и истина - я так ощущаю, это такие же реальные и на 100% воспроизводимые ощущения, как касание рукой стола. По поводу дыр в черепе - вспомним видео спекулума с черепами предков человека.У них во лбу дыра в прямом смысле.

Alto, куда смотрят “санитры леса”? Ты видишь о ком нужно беспокоиться? А ты все о нас…

coal, рецепт для лучшего улавливания чужих полей :

http://mysteria.org.ua/post154211832/

А я в том же месте года два ощущаю неугасающую “звезду”

18:09
20 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

514

разбилась такая прекрасная цитата и потерялся сакральный смысл

дубль два:

“Могу в копилку добавить личное свидетельство - я ощущаю эти самые чужие поля при прикосновении своей головы к чужой, при этом через определенное время идет взаимное выравнивание полей, можно сказать, что я снимаю лишний электрический потенциал . Для меня это правда и истина - я так ощущаю, это такие же реальные и на 100% воспроизводимые ощущения, как касание рукой стола. По поводу дыр в черепе - вспомним видео спекулума с черепами предков человека. У них во лбу дыра в прямом смысле. А я в том же месте года два ощущаю неугасающую “звезду”

да-а-а… прости, coal, если бя раньше знала…я б не посмела…

18:09
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

515

Alissa

при чем тут санитары леса-то. Я ощущаю то, что ты предполагаешь, ища это в кругах. Могу информационно описать почти всю физиологию процесса. Вот эти все “кундалини”, “чакры” и “огненные тела” описаны в медицинских учебниках, причем полностью. Чуть-чуть с углублением в эндокринологию и с пониманием школьной физики доступно каждому понять что к чему и какая механика лежит в основе. 

18:12
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

516

Практически вся символика тоже очень просто переводится на астрономию и физиологию. Пытайся соединить фантазию с реальными процессами в материи - это более плодотворный метод поисков, чем голая фантазия.

18:43
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

517

Коал, насчёт чакр и кундалини не хочу сейчас заморачиваться, а вот насчёт тела света (огненного тела) уже писала в одном из своих блогов:

“Что на земле должен появиться Новый Вид — это несомненно. Сегодняшний «человек разумный» должен уступить место новому человеку — «человеку бессмертному». Как показывает практика работы на Пути Сознательной Эволюции, кардинальная эволюционная трансформация происходит в недрах физического тела человека на клеточном, молекулярном, атомарном и вибрационном уровнях. Матрица нового бессмертного физического тела нарабатывается в коконе старого физического тела. Ясно также, что физическая трансформация человека произойдет одномоментно с радикальной трансформацией физического плана сознания — облика всей планеты”.

… Хотя в данной теме меня интересуют не религии как таковые, а идея человеческого (телесного) бессмертия, которое провозгласили Зороастр и Иисус Христос, а, если быть точнее, идея трансформации физического тела в тело света (огненное тело), т.к. об этом говорили и Блаватская, и Рерихи, и Шри Ауробиндо, Мать и Сатпрем, и эта тема также часто упоминается в диктовках и посланиях.

“Работа Божественной Силы в физическом (клеточном) сознании сопряжена, с одной стороны, с трансформацией его в более тонкие, эволюционно совершенные формы, то есть с наработкой нового тонкого тела, а с другой - с проникновением Силы в плотноматериальные слои сознания и подготовкой материального тела к радикальной трансформации в принципиально новую эволюционную форму, сотканную из чисто Божественной субстанции - субстанции Любви и Истины, которая и будет служить материальной основой Царства Небесного, или Нового Мира”.

http://2012god.ru/zoroastr-i-iisus-xristos/


Скажи, пожалуйста, в каком мед. учебнике можно об этом прочитать?…

18:46
20 Июль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

518

coal пишет:

Alissa

при чем тут санитары леса-то. Я ощущаю то, что ты предполагаешь, ища это в кругах. Могу информационно описать почти всю физиологию процесса.


coal, ты что, реально не понимашь, что  у тебя бревно в глазу? или звезда в голове, которая не помогает, а мешает тебе увидеть самого себя со стороны? Или корона, которая сползла на глаз?

Но в целом как кто-то может думать, что создает какие-то огненные тела и возносится

ты реально не понимаешь, что здесь никуда никто не возносится?

реально не понимаешь, что плевки в других летят с твоей стороны?

ну, не знаю, поезжай в Новокубанск, приложись своей звездой к кругу и расскажи нам потом, как там реально дела обстоят…а пока займись лучше темой дырок в голове, займись собой…оставь это гиблое дело- спасние наших крыш


18:54
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

519

Скажи, пожалуйста, в каком мед. учебнике можно об этом прочитать?

Понимаешь, лучшее подтверждение работоспособности твоей модели - это результат. Какой у тебя результат в данной модели? Твоя ложная душа, о которой ты пишешь?

18:55
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

520

Alissa

самую жесткую критику я применяю прежде всего к себе.

Не всегда получается, и я очень рад информативной критике со стороны.

Правда с твоей стороны она целиком эмоциональна и хаотична.

18:56
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

521

Прошу прощения - чот пост “разъехался”… поправить не могу. 

Коал, это не модель.   Модели это у тебя. 

19:01
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

522

Svetlena

ну хорошо, сокращу - какой твой результат?

19:04
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

523

coal пишет:

Svetlena

ну хорошо, сокращу - какой твой результат?


А какой тебе нужен?…

Рекомендовано к прочтению

19:05
20 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

524

Svetlena

Я не спрашиваю какой результат мне нужен.

Я спрашиваю какой результат у тебя есть.

Сама можешь озвучить, или не можешь по причине его отсутствия?

19:55
20 Июль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

525

Alissa и Сtorochil как Вы думаете, кого изобразил автор борющихся с Львом, Драконом (водяным) и Единорогом..?

“дикие” люди борются со своей природой..?