Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

301

сафат.

вопрос. тут можно высказываться о интерпретациях круга и есть ли у вас аллергия на астрологию?

13:33
2 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

302

neft пишет:

сафат.

вопрос. тут можно высказываться о интерпретациях круга и есть ли у вас аллергия на астрологию?


Почему нельзя? Каждый имеет право высказывать свою точку зрения, даже если она фантастическая. Не додумал один, но может помочь додумать другим. Я не монополизировал тему. Даже и не думал. Поэтому у меня спрашивать на размещение материала в разделе не нужно) Если это не троллинг, как у Антидота. По поводу аллергии.. чесно, небольшая, как и к эзотерики в целом. Однако я признаю, что древняя астрология, это не просто предсказание событий, а нечто другое и связь с кругами есть, впрочем как и вообще со всем, чем мы живём и дышим (без преувеличения)

13:43
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

303

в таком случае можно уточнить - круг 287 появился 1-08-2012 в 19-11 ?

14:09
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

304

рассмотрим круг и натальную карту на данный момент.



 я развернул на натальную карту для удобства жаль, я не могу отразить зеркально - ведь из космоса она именно зеркальная.

14:14
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

305

safat пишет:

Новый рисунок в Англии                                                                                                                                                                                                                                                                               Двоичный код:                                                                                               01010000 - P
01000101 - E
01000001 - A
01000011 - C
01000101 - E                                                                                                             PEACE - МИР


Вы сами записали или взяли расшифровку откуда-то?

5 шт с пробелами между ними.

если раскручивать с внешней стороны спирали, то выглядит так:

01011101

00111101

01111101

01011101

11110101

приведенных ВАми не вижу

Ну и естесственно ни какого мира не получается


14:21
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

306

Итак, круг на поле. земля в центре, вверху соннце и меркурий, справа сатурн и марс, внизу луна - причём с высокой точностью именно не 180 градусов, а сколько положено. слева внизу - уран.

недостатки.

1. уран один. решение- отображается взаимная комбинация, а не физический объект

2.вверху три шара. решение. здесь показан один из парсов - ПАРС ФОРТУНЫ. означает  - как можно спастись. тогда необходимо учитывать и значение пара фатальности. Он, в свою, очередь, говорит о землетрясении.

в любом случае, круг отражает действительное положение планет

для желающих проверить привожу полную карту.

14:40
2 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

307

На рисунке в кругах видны лица..


Вот увеличенные изображения Лица 1 

Девочка с большими глазами и длинными волосами 
 

Она же, в другом круге 

Здесь даже лучше видно 


А вот Лицо 3

Оно гораздо интереснее первого: 

 


На сайте расшифровщиков - лица тоже заметили 

И даже привели аналогию к ним) 

Вот она, наша “лошадка” из Лица 2 

14:49
2 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

308

И вот что еще:

Это подсказка. 
Смотрите: 

Странное событие зафиксировала обсерватория на Гавайях 

 

Рисунок в Германии: 

 

Это нейтронная звезда, или планета Х 

То есть, рисунок в Германии известил о появлении того, что зафиксировала камера на Гавайях.

Вот он, наш рисунок 

Кодекс Лауд. Солнечная система и ацтекский Тифон (нейтронная звезда) 

 

Наиболее подробные сведения о этом небесном объекте имеются в «Тифонии» Нонна Панополитанского (V век), уроженца египетского города Панополь. Вероятно, для написания этого сочинения он основывался более древних источниках, которые не сохранились до нашего времени. Несмотря на то, что древнегреческий поэт использовал в своем труде многочисленные аллегории, информации о Тифоне и произошедших в это время катаклизмах, имеется достаточно много. Нонн Панополитанский так описывает появление Тифоея рядом с нашей планетой. 

Пламя несущее свет, и, развернув ряды многошумных 
Глоток, вопит изо всех согласованных пастей звериных; 
Сросшихся змеев клубки возникали из барсовой морды, 
Грозную львиную гриву Гиганта лизали хвостами 
Перевиваясь в спираль, окаймляли как будто повязкой, 
Бычьи рога Тифоея и в длинноязычное рыло 
Вепря вливали свой мечущий яд, перемешенный с пеной… 
Он наклоненную ось Паррасийской Медведицы сдвинул; 
Новой рукой схватив, он с пути отодвинул Боота.
 

Для того чтобы наши современники смогли понять содержание этой древней поэмы, необходимы некоторые пояснения к тексту. 
Пламя несущее свет - Тифон (сын Тартара), в переводе с греческого, означает «свет, но уже погасший, чадящий» (удивительно точное название для потухшей нейтронной звезды). 
Сросшихся змеев клубки… перевиваясь в спираль - исходя из теоретических разработок моделей нейтронных звезд, следует, что при выпадении вещества захваченного звездой на ее поверхность, в результате взаимодействия с магнитным полем, гравитационным притяжением и кинетической энергией падающего вещества, возникнет сложная картина вихревых движений. Вещество будет приближаться к звезде по самым разнообразным траекториям. По одним секторам звезды приближаться, и удаляться по другим, образуя петли, спиральные протуберанцы выбросы захваченного вещества и плазмы из своей короны. Это так называемые режимы «пропеллера» и «эжекции». 
Длинноязычное рыло – протуберанец - выброс вещества звезды, который произошел во время прохождения звезды рядом с Солнцем. 

http://isi-2025.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html


———————————————

А вот что говорил об этом Нострадамус:

Центурия 2, катрен 43. 

Во время появления косматой звезды 
Трое великих принца станут врагами; 
(Храм) Мира поражен с неба; содрогнется земля. 
По и Тибр выходят из берегов, змеи выброшены на берег.
 

Центурия 6, катрен 6. 

К северу появится 
Недалеко от (знака) Рака косматая звезда. 
Суза, Сиена, Беотия, Эретрия. 
Умрет великий Рима, ночь исчезла.
 

Рисунок из затерянной книги Нострадамуса, стр. 18 
http://forum-messii.ru/nostradamus/?item_id=502 

И вот нам как бы прямым текстом говорят: 

То о чем писал в своих катренах Нострадамус - уже пришло к нам.

14:57
2 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

309

А давайте Перельмана озадачим кругами на полях…Я думаю большой сложности для него не составит их расшифровать!!!

Ариана, судя по той картинке, на которую ты ссылаешься, видно что это корабль, управляемый, скажем так, человеком, даже скорее всего это “ангел” («вестник, посланец», я даже где то читал, что у них были бороды). Как ты думаешь???? 

15:01
2 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

310

NomLon пишет:

А давайте Перельмана озадачим кругами на полях…Я думаю большой сложности для него не составит их расшифровать!!!

Ариана, судя по той картинке, на которую ты ссылаешься, видно что это корабль, управляемый, скажем так, человеком. Как ты думаешь???? 


Вот еще один интересный рисунок из той же книги

15:07
2 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

311

Эта картина, это своеобразный ребус….”Колесо бытия”, которым управляют небесные силы.

15:07
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

312

теперь круг от 31-07-2012.


отражаем его зеркально и сравниваем с картой на данный момент.


поразительно, но положение кругов на спирали совпадает с картой.

если идти от самого дальнего кружка к центру, то получается такая последовательность:

плутон. раху. солнце. юпитер. кету. нептун. луна. селена. венера. лилит. вулкан. меркурий. венера..

есть конечно соединение плутон а и луны  -высший свет. можно ли считать события в индии высшим светом? не знаю. но совпадение значимое.

15:11
2 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

313

Рисунок из затерянной книги Нострадамуса, стр. 18

На рисунке изображен дракон с человеческой головой (как мне кажется Нострадамуса)

И вот он как бы кричит: “Ага! Я же вас предупреждал!”

В закручивающемся спиралью (по типу рисунка в Германии) хвосте - находятся звезды.

Всего 9 звезд.

Рисунок на странице 18

Как вариант, это 9-й месяц и 18-е число..

Рекомендовано к прочтению

15:48
2 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

314

арианна

листок с колесом и животными - китайский цикл

16:34
2 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

315

Alin пишет:


Вы сами записали или взяли расшифровку откуда-то?

5 шт с пробелами между ними.

если раскручивать с внешней стороны спирали, то выглядит так:

01011101

00111101

01111101

01011101

11110101

приведенных ВАми не вижу

Ну и естесственно ни какого мира не получается



Первоночально взял со странички cropcircleconnector в фейсбуке, но я перепроверил, всё верно. Вы берёте с внешней на закрутку светлая 1, тёмная 0. Там же с внутренней на раскручивание, светлая 0, тёмная 1        Проверить данные результата можно тут