Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

10:33
19 Март 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

511

Drabadun пишет:

Всем здравствуйте! На прошлой неделе ездил на Алтай. Купил добрый дом 60 м2 с баней и хоз постройками + участок 20 соток, за 170 тыщ. деревянных. Вот здесь http://galt-auto.ru/publ/249-1-0-932. Высота над уровнем море 850 м. Расположено село преимущественно по левому берегу реки Булухта, в месте впадения её правого притока реки Белая. Окружают село горы высотой 1100-1600 метров над уровнем моря. К востоку от села расположен лог Байбак, к западу лог Поленичный, где и начинается ближайший к селу лес, состоящий из ели, лиственницы, березы.

В мае туда отчаливаю. Сейчас в Новосибе обитаю. Город уже в печёнках…

Я это к чему? Там ещё дома есть! И ценник примерно такой же, а место просто прекрасное! Присоединяйтесь!

 На границе Хакассии с Алтаем места намного шикарнее –кедрачи , луга , поля , хариус в ручьях , золотые жилы далеко , озера самые разные , в том числе и меторитные. Контингент позитивный , не издалека приехаваший . Потока туристов нет. Участок  с домишком там от 30 тыр был в том году , думаю и сейчас так же. grozan с Красноярска туда переехал (форум saveyou , красноярская  ветка).


11:09
24 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

512

Aranai пишет:

Добрый день, всем! Давно не заходила.  Drabadun, очень рада за Вас!  

Спасибо!)

11:15
24 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

513

Aranai пишет:

Мы полностью переехали на Алтай, в Белокуриху. Строимся. В соседней деревне поставили пилораму, закупаем лес зимний. Там же, в фермерском хозяйстве (у наших друзей) пасутся наши барашки. Городок маленький, чистенький. Люди удивительные, доброжелательные и отзывчивые. В мае, июне приезжает к нам знакомая, с которой познакомились на этой ветке, будет обустраиваться рядом с нами.

Сегодня познакомилась с семьёй из Москвы, которая собирается  со своими единомышленниками (несколько семей) переезжать сюда и открывать (строить) йога-центр. Желания материализуются и воплощаются. 

Буду рада ответить на любые вопросы .   Продублирую сообщение в теме “конкретное предложение 2″

Всем удачи!


Я бы и сам туда поселился, рядом с единомышленниками. Но земля там не подъёмных денег стоит, особенно для недавнего студента… Всё таки Белокуриха - курорт. И местные ценник ломят. Кстате в плане безопастности тоже не лучшее место. Высота - 250 м над уровнем моря, туристы, и вообще народу много там

11:33
24 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

514

Вы бы действительно, цены сразу озвучивали.)

13:36
24 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

515

Kseniya пишет:

Вы бы действительно, цены сразу озвучивали.)


Я писал про цены. Дом из лиственницы в хорошем состоянии 60 м2. + соток 10-20 земли = 150 -200 тыщ деревянных. Это вот здесь http://galt-auto.ru/publ/249-1-0-932. А в белокурихе - смотрите сами=) http://biysk.olx.ru/iid-260734349

22:33
28 Май 2012


Chernika

Прохожий

сообщений 4

516

Доброго всем времени суток. Я про Омскую область, район пяти озер.  Есть там деревенька Окунево. Деревенька сама страшненькая, но за участок 15-20 соток денег просют от миллиона и дальше.  Буквально сегодня оттуда приехали- и ни копейкой меньше. Приезжают москвичи, пермячи, прочие- и покупают. Может быть, район не самый популярный среди посетителей этого сайта, но места там интересные и без вечного окуневского провайдера Речкина. И озеро Шайтан интереснее, чем о нем говорят, и змеи там другие. Короче, купили мы там участок 40 соток со стареньким домиком ( печки-окна на месте), земля шикарная, бобры с хатками  в речушке за огородом за 50 тысяч рублев, речка Инцисска, кстати. Чистая, быстрая, узкая и целебная- раньше сама лично из Окунево паломничала к ней. Дом заказали сосновый 80 квадратов за 200 рублев. Места- заповедные. дальше- чистая тайга.  Река Тара сливается с Иртышом- рыбы море. И налим, и прочие. Грибы, ягоды- естесственно.  при желании можно скупить у местных земельные паи за 10 тысяч за 16 гектар. Под картошку, например.  В общем, если кого-то интересует Окунево, Ом-Кар и прочие местные достопримечательности, можете в аську постучать - 227 413 569, раз в день я точно до компа доползаю. Можем помочь с участком задешево тем, кому это действительно необходимо. 

18:33
31 Май 2012


kavaridane

Участник

сообщений 46

517

Chernika пишет:

Доброго всем времени суток. Я про Омскую область, район пяти озер.  Есть там деревенька Окунево. Деревенька сама страшненькая, но за участок 15-20 соток денег просют от миллиона и дальше.  Буквально сегодня оттуда приехали- и ни копейкой меньше. Приезжают москвичи, пермячи, прочие- и покупают. Может быть, район не самый популярный среди посетителей этого сайта, но места там интересные и без вечного окуневского провайдера Речкина. И озеро Шайтан интереснее, чем о нем говорят, и змеи там другие. Короче, купили мы там участок 40 соток со стареньким домиком ( печки-окна на месте), земля шикарная, бобры с хатками  в речушке за огородом за 50 тысяч рублев, речка Инцисска, кстати. Чистая, быстрая, узкая и целебная- раньше сама лично из Окунево паломничала к ней. Дом заказали сосновый 80 квадратов за 200 рублев. Места- заповедные. дальше- чистая тайга.  Река Тара сливается с Иртышом- рыбы море. И налим, и прочие. Грибы, ягоды- естесственно.  при желании можно скупить у местных земельные паи за 10 тысяч за 16 гектар. Под картошку, например.  В общем, если кого-то интересует Окунево, Ом-Кар и прочие местные достопримечательности, можете в аську постучать - 227 413 569, раз в день я точно до компа доползаю. Можем помочь с участком задешево тем, кому это действительно необходимо. 


Зиму ещё не зимовали? Расскажете потом, интересно… Я очень часто там бывал, много облазил на уазике вокруг окунева, данилова оз. инцисса итд и близлежащих окресностей. Если, что интересует спрашивайте

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: