Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

17:43
2 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

391

Проще надо, построить Космический корабль и в космос)))


17:45
2 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

392

Простой. Про метод Ваш где писали???Подробней можно???

17:49
2 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

393

Umbylikys пишет:

Простой. Про метод Ваш где писали???Подробней можно???


Все блоги от первого до последнего. Это работа с мыслью/пониманием.

17:53
2 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

394

Когда я все перелопачу Вы скажите ; Истина в тебе!!.

18:00
2 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

395

Umbylikys пишет:

Когда я все перелопачу Вы скажите ; Истина в тебе!!.


Она и сейчас в вас. Вопрос только в как её найти.

А в моих блогах написано как я её нашёл, мой путь…и это немного иная тема.

18:03
2 Апрель 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

396

Prostoj пишет:


Ну и где Вы это всё прочитали?


Даже если предположить невероятный вариант - вам удасться запастить и сохранить воздух и воду в сегодняшней структуре. Что делать будете через несколько лет, когда она закончится? Та, которая будет на Земле к тому времени будет ядом для вас.

Ваши слова?

С чего вы взяли что будет ядом? Домыслы?


18:09
2 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

397

russia_vp пишет:

Ваши слова?

С чего вы взяли что будет ядом? Домыслы?



У воды спросил. А вода много чего знает.

Бывает приносит больной человек воду и просит вылечить его. А вода говорит, например, что не буду лечить печень, нерв между позвонками зажат. Его освободить сначала надо.

Не знаю откуда вода знает, но иного она делать точно не будет.

И это тоже не по теме. Вечером чат будет. Там и найдёмся.

18:09
2 Апрель 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

398

Prostoj пишет:

1). Понимаешь, я знаю через что сам прошёл. Поэтому точно знаю, что без пределки себя шансов нет ни у кого.

2). А помощь - уже много раз писал, что возьмите любой из параметров: Солнце, магнитное поле, выросшие энергетически нагрузки,… - это всё глобальные влияния. Они меняют состав воздуха, состав воды, структуру мировоззрения человека. Куда вы от того уезжать или прятаться собрались?

3). … Потому единственное (и без вариантов) - это меняться самому, чтобы соответствовать гармонии переделки Земли. Ковчег строят, а не ищут по полям-лесам.

4). Вопрос с обществом сам по себе разрешится - это те, кто смогут жить при данных условиях. Это справедливо и от другого человека вообще не зависит = не будет блата и халявы.


Дорогой Prostoj !

ну я вот вааще не вижу противоречий с моими предыдущими рассуждалками и объяснялками!

1. см. группу №4 “меняющиеся” (п.348) 

2. гр.№4 ни от чего не прячется и свои действия строит независимо от того отгрузят  нам БП либо нет. Остальные - поступают в меру своего понимания действительности. Я сюда даже не лезу … А уезжать гр.№4 надо для других целей.

Почему человек должен жить в грязных бетонных джунглях, работая за деньги “до зарплаты”, а не на интерес? постоянно подвергая себя и свою семью облучениям, ГМО, зомбированию по ящику и др. прелестям современной цивилизации умело взращивающей в нём ЭГО? Я понимаю, да - это тренажер. Но тренажеры могут быть разные - одни противные, другие - приятные.  И по эффективности - один позволяет накачать бицуху за квартал - другой за год (условно). Поскольку все проблемы внутренние, то они не зависят от окружения, а раз так, то почему нельзя выбрать то окружение, у которого “расцветочка и фасончик больше нравится”. А кому-то ещё нужны “огни большого города”…

Почему человек не может придумать новый способ общежития? что эволюция остановилась? или надо ждать пока кто-то там разрешит жить лучше?

Вопрос не в том “жить или бежать”? вопрос - “как жить: по душе или как все”?

3). ну да, и мы про это

4). сам он может и разрешиться, когда фильтры подвезут, но подготовить себя, чтобы не попасть в такой возможный фильтр - это дело свободной воли и осознания каждого человека.

так что я противоречий с гр.№4 не вижу. может я чего не допонял? а?

18:10
2 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

399

Да Вы правы сия страна известна ВСЕМ но путь торить только кждому из нас.

18:15
2 Апрель 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

400

Даю ссылку на сайт, сделанный моими друзьями, проживающими в деревне Черновая, Алтайского края. Это место, где я предлогаю обосноваться. Многие найдут там много интересного и познавательного об этом месте и не только.. Это работа замечательной семейной пары, которая переехала туда в позапрошлом году.

http://chern.oni.cc/

18:17
2 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

401

Ti_GOR пишет:

Почему человек должен жить в грязных бетонных джунглях, работая за деньги “до зарплаты”, а не на интерес? 


Ну так всё верно и красиво. А в чём можно помочь желающим переехать в иные условия жизни? С этого же начинали. (п. 380)

может я чего не допонял? а?


18:24
2 Апрель 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

402

Prostoj пишет:

… А в чём можно помочь желающим переехать в иные условия жизни? …


в более конкретном осознании своей цели и цели своих попутчиков, которые могут СИЛЬНО на совпадать и это выяснится уже “в полях” - т.е. в более тщательном подборе “своей команды”

ну, заодно и себе отобрать … , но по-честному, по душе! самому же жить потом с ними …

18:28
2 Апрель 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

403

хм, как интересно … щас одни кошаки тут собрались  (пантера, леопард и тигр) ,

до комплекта нужен ещё мурзик какой-нить да лев …

Рекомендовано к прочтению

18:29
2 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

404

Aranai.

Вы   риэлтор по недвижемости?


18:37
2 Апрель 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

405

В Омске я занимаюсь недвижимостью, но не риэлтор. Инвестирую, покупаю, продаю (как частное лицо). А что?

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: