Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

0:20
30 Март 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

226

У меня полное впечатление, что меня ставят перед выбором, что будет для меня приорететом в дальнейшем- какать или медитировать или получать награду за свои труды!

А нельзя всё вместе ? Я не могу, не кушая - Духовно расти!

0:56
30 Март 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

227

TiGOR - призывает к выбору правильной ЦЕЛИ!

Находя огромные минусы во всех высказанных мыслях!

Пользы пока от рассуждений не наблюдается, ну да ладно!

Со своей стороны могу для начала, для первоочередных нужд поселения, влиться с помощью: нескольких болгарок, дрелей, сварочных аппаратов, компрессора на дизеле, дизельгенератора на 10 kWt, автоприцепа,  внедорожника, пара насосов дренажных, бетономешалка, циркулярка ручная, бензопилы две штуки, шуруповерты ручные, и пиджак замшевый - две штуки!

Куда сдавать добро?

1:03
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

228

Конкретно.

1:12
30 Март 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

229

Общение с братками и властями, то же могу взять на себя, если кого пугают контакты!

А, расти духовно, можно и во время копания грядки под картошку! В это время- налаживая гармонию и взаимопонимание с тетей Людой, которая  в это время по прокопаным лункам рассаживает эту самую картошку!… Вот такие вот высокие материи!

А кто особенно стремиться к Духовному росту, мы предоставим дополнительную возможность - Дома после работы на диване!…

Хорошо сказал по этому поводу мастер Сосан :

Притча: 

В монастырь к наставнику Сосану пришел послушник, после завтрака заглянув к Мастеру Дзен, ученик поросил: прежде чем он встанет на путь просветления, дать ему наставления по поводу эфективного познания Дзен и скорейшего достижения Просветления!

Ученик : “Мастер дай мне совет, на какие духовные практики обратить мне внимание и что делать для скорейшего Просветления?”

Сосан : “ Ты сегодня завтракал?”

Ученик :  ”Да, Мастер!”

Сосан :  ”Тогда иди и помой за собой тарелку!…”

9:04
30 Март 2011


AGOR

Новичок

сообщений 21

230

Вот и конкретные мужики подтянулись.
kavaridane, МОЛОДЦА !

9:57
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

231

Aranai пишет:

shishkar, я нахожусь на расстоянии 1200 км. от туда, зона покрытия сарафанного радио не доходит 


 Оно и до америки доходит.

 Ты когда туда приезжаешь что вещают? Уши греешь ? Допрашиваешь попутно мастерски?

10:10
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

232

SaintHarvey пишет:

Думаю, предложение интересное, но как уже озвучили выше, мало кто сдвинется с места раньше БП, во всяком случае наш народ надеется как обычно на авось))


 Сдвигаются часто куда ближе  и знакомо , и душе роднее ,  либо живут  так что сдвигаться место лучше еще поискать по принципу “сняться не напасть ,да как бы снявшись не пропасть” .

10:16
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

233

Aranai пишет:

ronin, Вы правы, мои решения не зависят от решений других людей, но т.к настрой серьёзный, следующий шаг в этом направлении связан с покупкой земли, а размеры и назначение её зависят от колличества учавствующих. Те, кто серьёзно настроен отписались в личку, возможно тему можно и закрыть, но время и обстоятельства позволяют ещё оставить вопрос открытым.                                                                                                                                         


 Интересуюсь покупкой около 6 соток неудобья  без ничего  в радуисе 100 км от Белокурихи .

 Можете маякнуть если что.


10:19
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

234

molodec пишет:

Один только вопрос. А Вы думаете вам в поселении жить дадут свободно ???


 На носу снос Гнилого Госаппарата.

10:25
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

235

mogikanin пишет:

Skramasaks -кузнец,художник,сварщик-Уважуха,только без бабла для начала -устроителям поселений такие ненужны(латыша-душа),так что у Вас руки есть ,посему строите свою индивидуальную комуну-со своими законами.


Но можно и соседями по возможности быть.

10:53
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

236

mogikanin пишет:

Да ведь вопрос не о взносе вступительном,а о реальных вложениях в развитие ,а это не дешево и по карману не всем.


 Для начала тысяч 10-40 хватает перебраться , дальше аренда земли плюс попутно  позитивный самозахват ( надежный самозахват обширный без аренды весьма маловероятен , и то для везучих и мастеров по жизни)——–тысячи деревень брошены по стране , поля многие превратились в молодой лес ,особенно на Северо-Западе…

 Соседствоваться надо , а вы общины……

 Надо карты изучать, cоставлять….


11:04
30 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

237

misterdrake пишет:

для большого скопления людей потребуется развитая инфраструктура а в отсутствии цивилизации это невозможно


Дак люди наоборот от инфраструктуры бегут.

 Система наполовину  как в средние века примерно будет.

11:14
30 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

238

shishkar, в апреле собираемся туда. Специально подыскивать варианты для Вас времени не будет, но обязательно поспрашиваю, если Вы обозначите сумму, на которую расчитываете и предпочтения . Можно в личку.

Рекомендовано к прочтению

12:01
30 Март 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

239

Меня волнует один вопрос! Вот мы найдем земли, будем соседствовать, а что вы думаете по поводу обучения наших детей какие у кого думки по этому вопросу? Будем возить до ближайшей школы или же обучение на дому?

12:35
30 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

240

vedunia, школы есть в Белокурихе, после поездки в апреле сдеаем полный отчет с фото и видео. Максимально отразим условия, виды местности и прочее. Деревенька маленькая - по последней переписи 360 человек, ребятишек в школу ходит 40 человек (это во все классы - 9 кл.). Есть Дом культуры, 2 магазина, почта, лесопилка, 3 мини-турбазы (открылись в этом году).

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: