Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

22:00
12 Апрель 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

436

Макс, город Киррилов далеко от вас?

23:27
12 Апрель 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

437

Макс молодец, наконец сообщение в тему.

Я бы к вам присоеденился, но я поспешил, еще в 80г уехал из города и сеичас всеми корнями заглубился в землю. Свое фартификационое сооружение уже забетонировал. Встречать все катаклизмы буду дома, пути отхода под разные сценарии подготовил. Теперь ждемс.

23:44
12 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

438

Макс. Про конкретику смотрю пошел разговор…похвально. Главное чтоб слова с делом не расходились. А что, пордон с родными и детьми делать..посоветуйте. Я вон тоже предложил на охоту сходить….так сказать посмотреть на человека в деле..пока желающих “0″

1:31
15 Апрель 2011


max74

Участник

сообщений 359

439

ronin пишет:

Макс, город Киррилов далеко от вас?


 не очень .Кстати у вас там есть пара перспективных мест ,но нужно считать

1:40
15 Апрель 2011


max74

Участник

сообщений 359

440

Cep пишет:

Макс молодец, наконец сообщение в тему.

Я бы к вам присоеденился, но я поспешил, еще в 80г уехал из города и сеичас всеми корнями заглубился в землю. Свое фартификационое сооружение уже забетонировал. Встречать все катаклизмы буду дома, пути отхода под разные сценарии подготовил. Теперь ждемс.


Рад за вас . Но поблема выживания и существования это немного разные вещи .В перспективе вам все равно придется искать альтернативу так почему не у нас?

1:51
15 Апрель 2011


max74

Участник

сообщений 359

441

YAMIUS пишет:

Макс. Про конкретику смотрю пошел разговор…похвально. Главное чтоб слова с делом не расходились. А что, пордон с родными и детьми делать..посоветуйте. Я вон тоже предложил на охоту сходить….так сказать посмотреть на человека в деле..пока желающих “0″


Читал и поддерживаю .Ксожалению раньше июля не вырвусь .Кэтому времени предлагаю собрать команды для похода по карелии .Сам планируюи ищу желающих. Можно в виде соревнования или одной командой.А семья это святое ,тут советовать…  Кого сможешь вытащить это уже благо .

19:03
15 Апрель 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

442

nikto пишет:

neft пишет:

люди здесь общаются с тремя целями:

1. убедиться, что конца света ждут только идиоты

2. убедиться, что конца света не ждут только идиоты.

3. убедиться, что конец света уже здесь и все идиоты


Я бы добавила  еще одну цель, которую не хочется озвучивать никому, но это факт: общаются для того, что бы понять, что мы все занимаемся болталогией, но как только дело доходит до дела - извините, что-то как-то мы не готовы, вот совет дать, отговорить - это пожалуйста, а действовать - это вы уж сами, а мы поглядим.

Думаю, если на форуме предложили бы говорить только тем, кто действует, то 99% участников просто бы исчезли… впрочем, не только на форуме… да и говорить стало бы не о чем, потому что ,кто делает - ему некогда….


Совершеннейшая правда. Занявшись конкретным делом абсолютно потерял желание участвовать в болтологических рассуждениях о всевозможных вариантах спасения самих себя любимых.Чего и Вам желаю!

20:33
15 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

443

Макс. Ежели что тогда посматривай тему.. Игра «Проверь свои силы» . Когда соберешься пиши в личку или в тему.

1:32
16 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

444

Ну что, кто нибудь решил туда перебраться?

2:03
16 Май 2011


xnet

Новичок

сообщений 29

445

знаю, что топик стартер вплотную этим занимается.

9:47
22 Май 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

446

Добрый день, форумчане! Извиняюсь за долгий перерыв. Мы сьездили на Алтай, обьездили всё предгорье и свой выбор остановили на деревне Черновая. Купить землю большой площади не удалось (надеемся, пока), покупаем дома в деревне с землей 30-40 сот. На данный момент выезжаем снова для организации хозяйства, оформления документов, создаем базу. Форма сотрудничества представляется следующая: семья покупает дом или участок и создает условия для проживания, если будет желание учавствовать в производственной части, теплицы, птичник или другое направление, то это будет оговариваться на собрании участников, в том числе- форма, доля участия и соответственно  процент от прибыли.

Дома на сегодня стоят от 100 до 250 т.р. (требуют ремонта, но на первое время и летний период вполне подойдут). Воду будем бурить. Пока не обживемся сами, наврядли сможем серьёзно помочь другим, поэтому расчитываем только на свои силы и Благословление СВЫШЕ. Если у кого либо появится желание присоединиться, должна пониматься вся серьёзность этого предпрятия. Нас трудности не пугают и мы уверенно движемся к поставленной цели .

В связи с разьездами возможность посещать сайт очень ограниченна, всех желающих прошу писать на имейл   lilot@mail.

Всем с наилучшими пожеланиями, Елена.

10:09
22 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

447

Aranai.

И что вам долась эта деревня Черновая,там Земля сплошная глина да песок.

Там в Совецкие времена,содили тока кукурузу да подсолнухи.


12:32
22 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

448

Елена спасибо за отчет.

Рекомендовано к прочтению

13:57
22 Май 2011


guest_mysli_v_slux

Гость

449

Это в нете все пушистые и оч. нормальные…. а вот в реале…. оч. долго нужно притираться друг о дружку…. чтобы реально была команда

15:20
22 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

450

Sinegorie так подскажите места получше 

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: