Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

14:56
31 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

271

это чтоб изъять перед концом света приличные стволы.

15:13
31 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

272

“конец тьмы”, как мне видится. думаю все изъять демаскирует, а вот сопоставить с неким “черным списком” неблагонадёжных, могут и уже делают.

15:37
31 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

273

Суета конечно не здоровая и поэтому предлогаю вернуться к основной теме. У кого нибудь есть конеретные предложения или пожелания?

16:25
31 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

274

мы едем на алтай (оринтеровочно июль) очень бы хотелось встретится, потому маршрут ещё не определён, задумывали в топалевку и к белухе сходить, но встретиться приоритетней.

17:03
31 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

275

Конкретно на данный момент, как человек проживающий на Алтае, могу предложить списаться в личке, обменяться эл.адресами, телефонами, чтобы обозначить место возможной встречи для обмена информацией  ,предметного разговора и вообще знакомства, например, у меня на небольшой дачке в городе Барнауле (Алтайский край). Я часто в отъезде, поэтому надо договариваться.

 ronin , если нужна инфа по поводу похода к Белухе, могу рассказать поподробней: маршруты, места остановок и посещений, была там неоднократно.

За это время собираю информацию о возможных местах для поселений…

17:45
31 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

276

Вот ведь как интересно. Обменяться мобилками, стац. телефонами, адресами. …..А вот представте себе -БАЦ……телефоны не работают, мобилки тем паче, проживающих по адресам нет, да и адресов тоже….что дальше ? Где всех искать ? Где хотябы всеобщее место збора. ( на первый случай хотя бы ( для всех, кто даже не придет на встречу на вашей дачке) ?…..Вот о чем в первую очередь надо говорить.

17:56
31 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

277

Я так понимаю, здесь обсуждается место поселения, где будут расти наши дети , где будет попытка создания нового общества. А все больше звучат истеричные вопли: “если все выключат”. Отвечу так: если надеетесь этим решить вопрос “спасти шкуру” - не получится, неужели до сих пор никому не понятно…

Короче, кого дорога и обстоятельства приведут , кто действительно готов к новому в себе и окружающим, тот не смотря ни на что найдется… Мне больше нечего добавить, я предложила, выбирать каждому…

18:01
31 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

278

Никто.

 Вы абсолютно правильно рассуждаете ! Я просто предложил сделать все возможное, что бы после ” не да Бога” многи вспомнили то о чем сейчас говорится. Человек вспомнит ( обязательно) что слыхал ( когда то, гдето) что в в конкретном месте будут собиратся правильные люди….понимаете о чем я речь веду ?

18:11
31 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

279

Хорошо, можно предложить встречу в центре Алтайского края (транспортный узел) - Барнаул, площадь перед ж/д вокзалом, лавочки, 18:00, в руках красный предмет. Пойдет?

18:19
31 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

280

Никто.

 Только без подколок. Я же действительно помочь хочу. Я вообще из Украины и мне Ваше предложение мало подойдет. Просто если уж что то предлагать конкретное то просто об этом сказать ( как бы это СЕГОДНЯ это смешно не звучало).

 О красных предметах не так уж наивно….ведь со временем ( если что) две дружеские группы могут встретиться и узнать друг друга по красным повязкам  ( например)

Возможно, чтолибо похожее надо придумать и у нас.

18:29
31 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

281

Завтра уже 1 апреля, надеюсь, что к концу месяца будет подробная информация о предлагаемой мной деревне Черновая (напомню, 15 км от Белокурихи, по прямой). Многие планируют поездку на лето, следовательно  к этому времени  будет более предметный разговор и  возможность встретиться непосредственно на месте. Т.к планируем покупку дома, будет возможность там остановиться, осмотреться, познакомиться и принимать решения.

nikto,     буду признательна, если дадите информацию об этом месте (если Вы там были конечно, или планируете в ближайшее время) .

18:38
31 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

282

Желаю Вам всем удачи. Действуйте !

18:41
31 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

283

nikto.

А вы не с Алтай -Космопоиском общаетесь?


Рекомендовано к прочтению

18:42
31 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

284

Aranai, я там не была, но узнаю, даже есть у кого, отпишу в ближайшее время…

18:44
31 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

285

Sinegorie, ни с кем не общаюсь , даже не знаю о чем речь… я сама по себе.

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: