Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

14:55
23 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

46

Пессимист. ну до деревни еще далеко.если расуждать как Вы то людям доверять ваще нельзя.

Тут рассматривается совместное проживание до БП во время и после.Ну а во время совместного проживания человека видно будет.

selfautopsy -многое рассказал я думаю так и есть.Те у кого побольше денег и могут позволить себе больше,местным конечно это непонравится.

15:00
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

47

поддерживаю. людям доверять нельзя. а до конца света никто не почешется пожить вместе

15:01
23 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

48

ВРАНЬЕ я же живу,и нас четверо семья

15:08
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

49

ну свои дети в 2 часа ночи не прирежут, а вот насчет соседей, позарившихся на банку сгущенки-не уверен.

15:15
23 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

50

neft  могу заверить МОИ соседи ну точно меня не прирежут.Они меня береч будут.Чего конечно не скажеш об остальных односельчанах,хотя стараюсь жить очень дружно и не нозить,хотя если Вы разбераетесь в людях есть такие нози ненози побаробану.По этой причине и возникают мысли о переежде, в последнее время все чаще.

15:24
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

51

вот-вот.если уже сейчас сомнения, то что будет после недельного голодания? в ленинграде не только трупы ели-там и людей убивали.

15:55
23 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

52

Жил в Белокурихе 2 года. Жить там легко в плане зарабатывания денег. У всех во дворах по 2 машины. Вишня, яблоки, груши, арбузы, дыни. Жители с деревень продают молоко, сметану, масло, творог на местном базаре, до обеда всё продают. Некоторые строят большие теплицы и выращивают специи, овощи, цветы круглый год. Я лично знал человека, который на одних розах построил себе котедж.

Ездил по близ лежащим деревням и почти все старики слепые. Газ радон даёт о себе знать. В спокойные времена землетрясения были 6-7 баллов. Во время катаклизма трясти будет под 10-12. Белокуриха стоит в предгорье Алтая. Горы высотой в 1 км не просто так образовались. Если строить дом, то деревянный и подальше от гор в какой-нибудь деревне. Но и то нет гарантии, что выстоит. Если в Новосибе, который стоит на расстоянии 800км от Алтая трясёт под 4 балла, когда на Алтае 8, то представьте себе как там будет трясти во время БП. Лично я бы селился на территории от Бердска до Бийска. В Новосибе тоже не очень хорошо жить, придётся Обь переплывать, чтобы до Салаирского кряжа добраться в случае затопления и разрушения плотины.

17:00
23 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

53

если вы в хотя бы в минимальной степени открыты миру, то “видите” людей такими какие они есть, допускаю небольшой процент оччччень талантливых актёров. . но и они чуствуются, как фальшь. ещё не пойму что так всех заботит сам факт выживания, без понимания цели. . мы смертны, и всем придётся через это пройти. важно же выполнять своё предназначение, некий список задач. По поводу идеи - как раз таких поселений много, в том числе на алтае, мне в них не нравится “рамки” т.е. люди наступают на старинные грабли, разделяют мир на “свой-чужой”. тропинок много, пункт назначения один. Можно взаимодействовать с любыми людьми, кто-то развивает тебя, кого-то развиваешь ты.

17:49
23 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

54

вот-вот.если уже сейчас сомнения, то что будет после недельного голодания?  

Вот я и нехочу выяснять что будет после.Для всех я полюбому хорошим небуду.А если найдется тот кто крикнет что я виноват то наверное сьедят.

19:05
23 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

55

Дорогие друзья, я всего навсего предлагаю возможность собраться вместе людям понимающим всю неоднозначность времени, в котором мы живем, с учетом неблагоприятных прогнозов. По одному и в полной зависимости от системы трудно жить  и в более благоприятные времена. Когда мы в окружении единомышленников, способных обьединить свои усилия, появляется больше шансов на успех , как в повседневной жизни, так и в критических ситуациях. А стратегию надо вырабатывать уже участникам проекта, с учетом опыта и возможностей каждого из них. Многое настораживает и смущает, но дорогу осилит идущий.

19:26
23 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

56

Аранаи,я с Вами согласна,вместе весело шагать по просторам,Но как уже писалось людям тяжело сорваться с насиженных мест,пока петух не клюнет. Я давно мечтала об Алтае,но у меня есть семья и моя семья меня совсем не поймет.

19:41
23 Март 2011


GOSHA I

Участник

сообщений 32

57

Большая дорога начинается с первого шага.

20:36
23 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

58

А у меня жена уже дырку в ауре проела с Алтаем 

Рекомендовано к прочтению

21:15
23 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

59

На Алтае залатается

21:18
23 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

60

Вот все хочется спросить автора а Ваше участие кроме земли?

Живете  в Омске земля в Белокурихе.

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: