Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

6:26
24 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

496

Позвольте полюбопытствовать чем Вас так урожай заинтересовал?

7:19
13 Октябрь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

497

Урожай кедрового ореха хороший, фундук то же вроде ничего, грибов было валом. урожай сена был неудовлетворительный, вот урожай бананов как и в другие годы не успел вызреть!…

11.10.2011 начали копать фундамент на Алтае!)))))))

3:05
25 Ноябрь 2011


osten

Прохожий

сообщений 2

498

товарищи, а вы правда думаете , что на конец  2012 года выпадут серьезные климатические изменения ? может это все обман! вся эта инфа льется в СМИ, чтобы народ паниковал, был в страхе, а  это как вы знаете самый лучший способ манипуляции. что вы думаете по этому поводу.

15:51
25 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

499

Лично я так не думаю. Скорее, будет война на территории России. Но это лично моё скромное мнение.

15:59
25 Ноябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

500

Виктория нестоит скромничать,да она будет.

16:06
25 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

501

Но ведь так не хочется… Я бы предпочла другие варианты-вероятности…

20:04
6 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

502

Всем здравствуйте! На прошлой неделе ездил на Алтай. Купил добрый дом 60 м2 с баней и хоз постройками + участок 20 соток, за 170 тыщ. деревянных. Вот здесь http://galt-auto.ru/publ/249-1-0-932. Высота над уровнем море 850 м. Расположено село преимущественно по левому берегу реки Булухта, в месте впадения её правого притока реки Белая. Окружают село горы высотой 1100-1600 метров над уровнем моря. К востоку от села расположен лог Байбак, к западу лог Поленичный, где и начинается ближайший к селу лес, состоящий из ели, лиственницы, березы.

В мае туда отчаливаю. Сейчас в Новосибе обитаю. Город уже в печёнках…

Я это к чему? Там ещё дома есть! И ценник примерно такой же, а место просто прекрасное! Присоединяйтесь!

21:20
6 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

503

Drabadun Браво!!!

23:04
6 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

504

Китайско-русский разговорник не забудьте

6:55
7 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

505

YAMIUS пишет:

Китайско-русский разговорник не забудьте


Так Я и зову народ, особенно Вас, с пулимётом - что-бы в случае Чаго оборону держать

А вообще Я оптимистичен и думаю Боги нас стеной обнесут!

А если серьёзно, то основная причина переезда -это любовь к Природе!

8:48
7 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

506

osten пишет:

товарищи, а вы правда думаете , что на конец  2012 года выпадут серьезные климатические изменения ? может это все обман! вся эта инфа льется в СМИ, чтобы народ паниковал, был в страхе, а  это как вы знаете самый лучший способ манипуляции. что вы думаете по этому поводу.


 Не,ну чего люди то такие наивные и до сих пор верят в то, что кто-то чего-то боится? Как можно манипулировать теми кому всё по боку? Можете мне объяснить? Бояться нужно не ПриРоду, а тварей,в ней живущих.Человек не рождается тварью - он ею становится.

12:19
7 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

507

Кого интересует переезд на ПМЖ в Канаду, вот интересная статейка с ссылками http://zagranicey.ru/nashi-v-kalgari/, тк я скептически отношусь к покупке дома(земли) в РФ и вообще дальнейших перспектив для своих детей, решил туда перебраться. Долго взвешивал все за и против, остановился именно на этой стране. Много моих друзей и знакомых уже переехали за границу, вот сегодня прочитал, что и Серебряков туда уехал. Если кто еще здесь планирует, можно списаться, поделится инфой.

13:55
7 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

508

YAMIUS пишет:

Кого интересует переезд на ПМЖ в Канаду, вот интересная статейка с ссылками http://zagranicey.ru/nashi-v-kalgari/, тк я скептически отношусь к покупке дома(земли) в РФ и вообще дальнейших перспектив для своих детей, решил туда перебраться. Долго взвешивал все за и против, остановился именно на этой стране. Много моих друзей и знакомых уже переехали за границу, вот сегодня прочитал, что и Серебряков туда уехал. Если кто еще здесь планирует, можно списаться, поделится инфой.


Я Родину ни за какие коврижки не променяю! Мы только здесь нужны!

И хочется процитировать Касту “Там пусто, а ты братан - Русский, только это важно, а остальное - х..й с ним. Есть вещи на порядок выше - слышишь!”

Рекомендовано к прочтению

15:56
17 Март 2012


Aranai

Участник

сообщений 74

509

Добрый день, всем! Давно не заходила.  Drabadun, очень рада за Вас!  

16:06
17 Март 2012


Aranai

Участник

сообщений 74

510

Мы полностью переехали на Алтай, в Белокуриху. Строимся. В соседней деревне поставили пилораму, закупаем лес зимний. Там же, в фермерском хозяйстве (у наших друзей) пасутся наши барашки. Городок маленький, чистенький. Люди удивительные, доброжелательные и отзывчивые. В мае, июне приезжает к нам знакомая, с которой познакомились на этой ветке, будет обустраиваться рядом с нами.

Сегодня познакомилась с семьёй из Москвы, которая собирается  со своими единомышленниками (несколько семей) переезжать сюда и открывать (строить) йога-центр. Желания материализуются и воплощаются. 

Буду рада ответить на любые вопросы .   Продублирую сообщение в теме “конкретное предложение 2″

Всем удачи!

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: