Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

17:45
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

481

Sinegorie вы как то болезненно реагируете ?!

Я ни чего не рекламирую! Нет на это мотивов!

Вот когда построю в черновой пансионат на 100 койкомест тогда и буду всех зазывать туда но не жить а провести летний отпуск!)))))))))))))))))

Я про ваши познания в геологии а не географии ! Болото на каменных плитах - это круто!…  Ладно, считайте как хотите, пусть будет- хоть Атлантида там была, мне по барабану! .. И  фотки - если чужие используете, лучше указывать с какого ресурса скопировали- например Алтай- Турист ит.д., а то люди могут обидеться и ругаться начнут на модераторов данного сайта! Хотя зря я так это им только реклама!

Я просто в данный момент на Алтае и пишу вам с него родимого! Мотаюсь по работе вот уже второй месяц! В моем распоряжение УАЗ на МТишной резине и блоки в мостах так, что я не по туристическим тропам гоняю, а там где могу проехать! …  И приходиться останавливаться в местах где туристы только по карте смотрели!..

Еще раз ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ПОИСКОВИКОВ МЕСТ- представляйте себе, что вы хотите от места - узнавайте как будете пить, есть, лечиться в случае чего  и отапливаться, а ещё способ,  выезжать в свет от места, где вы будете жить!

 Если вы готовы жить в избе без света, связи, с летним водопровом с возможностью выехать на материк только по хорошей погоде и когда мало снега (а забыл всесезонный вариант Лошади! И то когда сильный мороз их то же жалко гнать!)  То я вам рекоммендую - весь Алтай!…

В любом месте селитесь, везде красота свежий воздух, чистая вода! Стройматериалы по ногами и вокруг- ПГС, глина, вода, бут, песчанник, сланцы, известняки, пиломатериалы.  Вот только условия климатические не везде одинаковы! в Солонешенском районе гектар 150 если хотите можно в пределах миллиона приобрести и даже ниже по цене!

Про Кош Агач съездите туда зимой - всё поймёте без слов !

Высота степи 2100  над уровнем моря летом красивейшее место, а вот зимой средняя температура - 36 С и ветра такие, что можно морской контейнер вместо змея запускать!

Чтобы понять - что это за зверь Алтай!  Никакие расказы не помогут!  Нужно один раз приехать сюда и посмотреть самому!… И сьездить в места которые вас заинтересовали поспрошать у местных посмотреть, что растет на полях и огородах, чем люди живут, как устроена инфраструктура местных населенных пунктов! По интернету вы ничего не выясните. по крайней мере для себя! Каждый вам будет расказывать сказку увиденную со своего болота или горы!


17:47
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

482

Umbylikys пишите мне в личку свой скайп позвоню расскажу все что хотите узнать!

17:54
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

483

Аналитика по ценам на недвижимость- это уже риэлторские услуги! )))))

 про Черновую - никого туда не звал селиться  и не зову !  Селиться лучше в Бирюзовой Катуне и в Белокурихе если деньги некуда девать!

На Алтае много народу с неадекватныой оценкой недвижимости и земли! Иногда можно живот от смеха надорвать! Сколько езжу столько ржу над всем этим цирком шапито!!!! ))))))

18:04
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

484

На самом деле все на форуме перечисляют только места посещаемые туристами, там где более или менее для туристов подготовлено, никто не удивил знаниями по настоящему красивых и диких мест! Это говорит о том что пишут люди которые на Алтае по тур дорогам ездили!  Например озеро Орыкёль! см фотка чья та с интернета

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/3...

18:06
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

485

Чем не красота? форель, тишина, мишки, высота 1800!

18:07
24 Июнь 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

486

Ладно всем пока, до скорого, снова поехал в горы!…

22:27
29 Июнь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

487

kavaridane  Вёрнётесь, порадуйте фотками 

13:01
30 Июнь 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

488

 Что в этом году по урожаю кедрового реха  на Алтае ?

0:26
14 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

489

kavaridane  озеро Орыкёль гугл находит ток ваше упоминание. . 

21:11
14 Июль 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

490

Так вот я  и говорю про то что даже Гугл не всегда знает !

Смотрите на восток от Телецкого озера Арыкёль Орыкёль

 51°39'33.97″С

 87°47'0.32″В

23:12
14 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

491

блин еле отыскал.чем примечательно это озеро?

этож на самой границе с хакасией и от жилья лыковых совсем недалече.

как в тех местах с дорогами есть ли?

23:23
14 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

492

kavaridane  Арыкёль Орыкёль

23:12
23 Июль 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

493

Озеро примечательно тем, что на нем не водяться люди с форумов!

Рекомендовано к прочтению

6:21
24 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

494

.Дык в такой дали и народу маловато будет.

6:24
24 Июль 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

495

 Что там с урожаем кедрового ореха намечается?

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: