Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

16:31
1 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

331

да. специальности определяют сценарий, к которому вы готовы. и раз вы говорите врач-ваше положение очень худо. я понимаю-хирург, палатная старшая сестра. врач означает, что вы не готовы и не проработали важнейший вопрос-медицину.

16:45
1 Апрель 2011


AGOR

Новичок

сообщений 21

332

“Турист” с форума, Алтаю легче :).

16:49
1 Апрель 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

333

neft

А хирург не врач что ли?К счастью все здоровы и надеемся таковыми быть. Спасибо за напоминание о важнейжих вопросах, но в данном случае это неуместно.Врач - не принципиально,а желательно.

17:11
1 Апрель 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

334

homoruss

Я с Вами согласен, бежать всем на Алтай там будет многолюднее Москвы.                  я все таки придерживаюсь такого взгляда  что лучше обустроится там где живеш и если придет БП быть максимально к нему готовым, а если не придет то не вычоркивать эти годы как напрасно прожитые.

У Вас принцип создать группу и прятатся от все, не кому не помогать но и не от кого не ждать помощи.

Я придерживаюсь другого принципа, объеденить  вышивших односельчан  создать поселение после БП  и обшими силами решать появляющиеся проблемы, это и охрана, и обеспечение продовольствием , и проблемы здоровья  и энерго обеспечение.

Когда люди растерены, они послушаются человека  знающий что надо делать.

17:32
1 Апрель 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

335

Сер.  

это в том случае если ты не на вулкане живешь .Наверно и японцы в горы бы убежали еслиб возможность такую кто дал. здесь очень много народу, которые живут счас там, откуда в случае чего не просто будет выбраться даже если будет фора во времени

17:42
1 Апрель 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

336

Cep

У Вас принцип создать группу и прятатся от все, не кому не помогать но и не от кого не ждать помощи.

О принципах я ничего не говорил.Помощи действительно ни от кого не ждём.Поможем всем кто прийдёт за помощью и всем кому сможем   помочь исходя из реальных возможностей.”Прятаться” - немножко не то определение.Скорее всего - вынужденнная самоизоляция продиктованная исключительно требованиями безопасности.В Вашем случае с односельчанами всё правильно.Вы их знаете.Они знают Вас.Если вблизи нет большого населённого пункта,либо в случае БП возникнет непреодолимое природное препятствие в разы сокращающее поток беженцев и просто бандитов и мародёров извне,Ваши планы вполне реально осуществимы.А в остальном,Ваши планы созвучны нашим - постепенное создание полноценного поселения и далее по нарастающей.

17:43
1 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

337

Всё интересно,но не понятно какой быдет БП…потоп,огонь,комета, и.т.д.?)))


17:45
1 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

338

веселящий газ распостранится по всей планете

18:06
1 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

339

Антидот.

 Это Вы в тему сегодняшнего дня -1- апреля ?))))

18:12
1 Апрель 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

340

Sinegorie

Каков сценарий БП? Мы исходили из худшего.Лучше “перебдить”.Всего конечно не учтёшь,но больший сектор возможного “гимора” желательно перекрыть.Учитывали - землетрясы,наводнения,радиоактивное и химическое заражение атмосферы,воды и почвы,ураганные ветры,метеоритные дожди,длительное отсутствие солнца,проливные затяжные дожди.Правда в случае рад. и хим. заражения автономность при наших возможностях реальна на протяжении максимум полугода.

18:25
1 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

341

Врачем во время БПбудет почти каждый веревка+мыло .

какое лечение и операции в антисанитарии.

Сперва увидим комету, затем землетрясы по всей планете со смещением оси и цунами в последствии,ну про различные хм комбинаты и ас нестоит забывать.Кто выживет и будет жить далее, думаю сильно от нас будет отличатся(((.

18:27
1 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

342

homoruss Ваш оптимизм вселяет надежду.

18:48
1 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

343

В этом году,ездел в Горный Алтай, в район Кош - Агача.

Но и както разговорился на тему 2012г, с местными ребятами,расказал я им что в мире творится, они ох, да, ах!

Словно я им про другую планету рассказываю)))


Рекомендовано к прочтению

19:01
1 Апрель 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

344

Выдумаете что таких людей у которых свербит поповоду 2012 очень мого.Наврядли все заняты, у всех на уме баблос.Посмотрите вокруг все пытаются друг друга натянуть да поглубже((((((((( Купил машину за штку продал за две, Молодца крутой герой дня.

19:08
1 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

345

Да  таких мало,кто думает по БП.

Вот перед цевилизация наверно лучше нас,была продвинута по этому вопросу.

Даже о будушем по беспокоились,все пиромиды исписали,как они жили и.т.д.

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: