Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конкретное предложение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конкретное предложение

ПользовательСообщение

18:15
30 Март 2011


Aranai

Участник

сообщений 74

256

По этой теме можно посмотреть сдесь   http://www.altagro22.ru/       и сдесь                             http://www.altagro22.ru/yamarka_vacancy/

18:25
30 Март 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

257

sunbunny.        Я , конечно понимаю что из Канады может быть сложнее , но передвижение по своим землям , должно бы быть легче , а вот о программах незнают , вот и думаю есть они или есть только фикция . У нас всегда все хорошо на бумаге.  Так переехать то получилось ?

Umbylikys. Спасибо за ссылку .

18:56
30 Март 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

258

Ну после поездки будет видно, нам проще мы пенсионеры уже))) Хоть, что то заработали сначала хотели на черноморском побережье поселиться съездили, отлично но не то, а потом вот сон приснился, на алтай ехать как только первые фото увидела и все, душа запела))) В случае БП, перехода, то тогда раньше поедем, а так в следующем году на постоянное место, в планах купить готовое, рядом с людьми близкими по духу. Уверена что все получиться!!!

18:58
30 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

259

Вчера буквально разговаривал с односельчанином который принял участие по программе.Думал переехать в новосибирскую область,а указал сам новосиб .По приезду пройти необходимо анализы на спид и тубик,справка сонимком были справкана каз яз,че принес? туфта проходи по новой .Если в сведетельсте о рожд или браке есть помарки езжай обратно исправляй.На каждый документ нужен перевод заверенный натариусом опять баблос.Он говорит взял с собой 200 штук подумал шесть месяцев поиска работы буду кайфовать но хр.н вам месяц прошел пришлось устроится хоть кем.

Короче нагнал жути,таи хочется крикнуть как гитлер в одном известном фильме; Е.анариум

19:20
30 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

260

если человек готов потратить 200штук для поиска,то зачем ему вообще кудато переезжать,походу у него и так всё ровно.

19:47
30 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

261

Так получилось у них сын болен (неразвита одна из ног от рождения) ездили наращивать день в больнице был 900 рубликов,стал1500.Пришлось стать гражданином.Сия участь ждет (я так думаю) всех.

20:06
30 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

262

Umbylikys пишет:

Так получилось у них сын болен (неразвита одна из ног от рождения) ездили наращивать день в больнице был 900 рубликов,стал1500.Пришлось стать гражданином.Сия участь ждет (я так думаю) всех.


Тогда конечно ,это совсем другой случай.

23:13
30 Март 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

263

Чувствую себя полным бараном, когда мне предлагает, моё же государство- купить у него мою же землю, или взять её в аренду ! А затем платить за неё налоги  и ареды ! А деньги полученные за эту землю пойдут на социальную заботу обо мне и моей семье! Бред какой то! Отдайте, мне мою землю, или пай. Территория России 17 075 400 км², площадь земель сельхозназначения 4 023 000 км², население 141 927 296 человек то есть на каждого гражданина по 0,028 км² или 2,8 ГА то есть имею право на 4 человек получить 11,4 ГА, уж как нибудь прокормлюсь, Да ещё и городских накормлю! Легко,  я сам себя и свою семью прокормлю! Только не мешайте мне своими ГОСТами и СНИПами.

Ну вот начал рассуждать как Шариков!  Отнять и разделить! Ну это- я так, отвлекся от темы, хотя не плохой госзакон мог бы выйти ! Бери землю, из расчета и в пользование и по назначению используй с бережным отношением!  Нарушаешь правила пользовния (разумные) отдай в обратно и не морочь голову занятым людям! Да и про строительство своего дома- почему человеку, который своими силами, хочет решить вопрос жилья населения, то есть себя и своей семьи, от которого у государства нервные конвульсии по телу начинаются,не взять последнему и не выделить 15 соток бесплатно под строительство? Не выгодно Государству видимо?!  Оно последнее время вообще не делает то, что ему не выгодно!

За оффтоп сорррри огромное, простите меня люди дорогие!

Просто почитал форум особенно последнюю часть и понял- если у тебя нет ничего, есть только руки и желания ХРЕН ты, что сделаешь и не нужен ты никому Государству в первую очередь!

Р.S.: Особо заинтересовавшимься мной, сотрудникам органов, читающих данный форум, напишу в личку с сообщением своих данных! Дабы бесполезно не занимать драгоценное время, которое можно было бы потратить на борьбу с тэрроризмом!

1:49
31 Март 2011


guest_Vascos

Гость

264

Вы видели вчерашнюю новость  призидент был очень зол ….типо столько времени потеряли  (по телеку ели сдерживался и уволил руководителя)

http://alt.kp.ru/online/news/859715

Какое то там мутное движение с землей происходит……

8:33
31 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

265

Не преживайте Вы так не Вы один такой баран я как и остальные тоже.Прошу Всех необижатся.Правда у меня пастух в отличии от Вас другой.

С системой боротся бесполезно за ней целое государство с людми,которые за лакомую косточку в виде прибавки к зарплате или еще чего,перевернут все и найдут виновника.

По этой причине лучше заробатывать меньше и жить подальше.

В отличии от вас нам раздают землю “бесплатно” но чтобу оформить документы бегают люди около года,если повезет и деньги есть,на проезд и на призенты.

11:10
31 Март 2011


guest_Tonya

Гость

266

Меня давно возмущает вся абсурдность ситуации того, что мы (земляне) должны исспрашивать разрешения у Правителей жить на каком-то конкретном клочке Земного шарика. Оплатить эту возможность. Я родилась и значит в принципе могу жить где мне заблагорассудиться! Чтобы еще понятнее стало , приведу аналогичный пример: это так же нас Правители заставят платить за дерево рядом с домом. Насколько у всех нас зашорены мозги этой системой. Плакать хочеться от бессилия. Не должны мы платить за землю! Предложили бы неардельтальцам оплатить проживание в пещере, посмотрела бы я на результаты такой просьбы.

11:45
31 Март 2011


kavaridane

Участник

сообщений 46

267

Оффтоп : Не удержался - хочу поделиться информацией из самой Японии мой знакомый, который проживает в г.Тиба, мне пишет,  как на самом деле обстоят в японии- далее цитата сообщения:

….Самая лучшая помощь сейчас - не поддаваться панике и внимательно проверять сообщения наших СМИ, которые откровенно нагнетают апокалиптические настроения в России, зачастую просто искажают положение дел. Я слышал, что на Дальнем Востоке из-за этого люди активно травятся йодом, и это ещё самое безобидное проявление.

Экономически Япония куда более устойчива чем Россия, потока беженцев из Японии куда бы то ни было не предвидится, из страны убежали в основном иностранцы. Пострадавших или забрали родственники, кто-то остался, им строят или предоставляют временное жильё, бесплатное в течение года.
[13:41:28]  Бензин, продовольствие, вода в Токио и прилежащих районах - есть, магазины работают в обычном режиме. Отключения электричества происходят, но не даже не каждый день, повсеместно очень организовано проводится компания по экономии электроэнергии.
[13:44:47]  Радиационный фон через 3 недели после катастрофы приходит в норму. Но даже после утечки радиация в большинстве префектур только лишь сравнялась или приблизилась к нормальному уровню российских городов. Сейчас она не превышает 7-10 мкР/час и продолжает падать, поскольку нормальный фон здесь 2-4 микрорентгена.

А почитаешь СМИ так конец света! 

13:11
31 Март 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

268

kavaridane,

вы предлагаете не слушать наши СМИ, а слушать японские?

вы хорошо подумали?  ???!!!

Рекомендовано к прочтению

14:05
31 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

269

kavaridane пишет:

[13:44:47]  Радиационный фон через 3 недели после катастрофы приходит в норму. Но даже после утечки радиация в большинстве префектур только лишь сравнялась или приблизилась к нормальному уровню российских городов. Сейчас она не превышает 7-10 мкР/час и продолжает падать, поскольку нормальный фон здесь 2-4 микрорентгена.


Это не смотря на то, что реакторы как дымят, так и дымят…Вода пролилась в океан и магатэ присвоила аварии 7 степень…Магатэ наверное так шутит

Я полагаю, что ваш знакомый действительно мог вам такое написать, но он што, имеет допуск к 100%точной информации? Его самого кормят дезой японские сми, а он верит и вас успокаивает…

14:17
31 Март 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

270

да не тока с землёй движуха, генпрокуратура “решила” проверить ВСЕХ владельцев оружия на предмет законности выданой лицензии. к чему б они так засуетились?

Ответ в тему: Конкретное предложение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: