Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

12:53
24 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1246

Чем отличаются принципы развития Млечного Пути и Солнца? Ирина Дрозд


Папа, здравствуй!

Здравствуй, кровиночка моя!

Скажи, пожалуйста, ты какое Солнце?

Большое-пребольшое, я повсюду:)

Центральное Солнце Галактики Млечный Путь?

Находится во мне:)

У меня вопрос в домашнем задании:

В чем отличие принципов  развития Млечного Пути и Солнца?

Пришло, что нужно посмотреть законы Вселенной. Оказалось, что в источниках разнится их точное число. Максимальное указанное количество 108!

Есть законы основные:

  1. Закон единства. Вселенная – единый организм, все части которого созданы из единого материала по единому принципу, подчиняются единым законам и управляются из единого источника
  2. Закон соответствия: что наверху, то и внизу. Соответственно, что внизу, то и наверху. Этот закон позволяет делать выводы о процессах недоступных прямому наблюдению и по части составлять представление о целом.
  3. Закон подобия. Подобное притягивает подобное.
  4. Закон причины и следствия. Что посеешь, то и пожнешь.
  5. Закон развития, или перехода количества в качество. Переход количественных изменений за пределы меры, ведет к изменению качества предмета, т. е. к его развитию
  6. Закон отдачи-получения. Получает тот, кто отдает. В наполненный до краев кувшин невозможно добавить воды, она выльется наружу. Поэтому, чтобы что-то принять, нужно сначала освободить место, то есть отдать. Энергообмен может быть равнозначный, или кратный. При этом получение не может быть меньше отдачи.
  7. Закон сохранения энергии. Энергия не приходит из ниоткуда и не исчезает в никуда, а переходит из одного качественного-количественного состояния в другое
  8. Закон единства борьбы противоположностей. Все сотворенное имеет свою противоположность. Противоположности неразрывно связаны, одновременно взаимно исключают друг друга, а их борьба дает импульс развитию
  9. Закон ритмичного движения. Все, что движется, движется в определенном ритме
  10. Закон изобилия. Ресурсов во Вселенной хватает на всех. Искажения могут возникать на этапе распределения. Этот закон перекликается с законом отдачи-получения. Чтобы закон изобилия работал, необходимо, чтобы потоки ресурсов двигались свободно, без препятствий в виде различного рода блокировок, начиная с ментальных.
  11. Закон манифестации намерения. Чтобы что-то создать, нужно сформулировать намерение и объявить его
  12. Закон свободы воли

Эти законы, а точнее принципы развития действуют во всей Вселенной, в том числе и в галактике Млечный путь и в Солнечной системе.

Так в чем же тогда отличия?

В балансе между универсальностью и индивидуальностью. Принципы едины, различия начинаются, когда дело доходит до их реализации.

Любая галактика жестко структурирована. В ее центре мощный центр притяжения, который своим полем  удерживает галактику от распада. Можно представить галактику, как коллективное сознание. Сознание Центрального Солнца является ведущим. Масштабы  галактики таковы, что для существования ее как единого организма необходима не только мощная воля ведущего и его достаточный энергетический статус, но и развитая, дисциплинированная  иерархия. Это даже не сплоченный коллектив управленцев, это как мозг и нейроны в нем. В то же время, звезда - это яркое индивидуальное сознание. Оно свои индивидуальные особенности излучает вовне. Звезда светит, это ее природа. Теперь представь, что звезд миллиарды. А при них еще и планетарные системы. Астероиды и кометы.  На чем приходится концентрировать свое внимание при выполнении Плана развития, на различиях, или сходстве?

На сходстве… Напрашивается объединение в группы, подклассы, классы, и т д

Именно. И свобода воли претерпевает некоторые ограничения. Добровольные, у звезд высокий уровень осознанности. Каждый знает свое место и свою задачу. И выполняет ее с любовью и  максимальной отдачей.

Что такое информационное поле галактики? 

Это и есть план ее создания, существования и развития. Информационное поле задает пространственные параметры, параметры форм, организмов, параметры их развития, и параметры развития галактики в целом. Например, звезда голубой гигант развивается иначе, чем звезда желтый карлик. Инфополе - набор формул, алгоритмов и программ. В тоже время это и коллективная память, и хранилище опыта.

Как же звезда может выйти из инфополя галактики?

Выйти не может. Но какие-то программы могут быть отключены, ограничения сняты. Возвращаясь к закону свободы воли, будет больше степеней свободы.

Почему Солнцу будут созданы особые условия?

Потому что Солнце разработал уникальный план развития своей системы. Новаторский. Потому что в его системе находится Земля - экспериментальная площадка, которой нет аналогов в галактике. Потому что все заинтересованы в успехе его начинания. При этом выяснилось, что инфополе галактики значительно затрудняет выполнение Солнцем его плана. Так как алгоритмы и  программы, прописанные в инфополе галактики, частично не соответствуют целям и задачам Солнца, и, соответственно и программам им созданным . Несовпадение программных кодов приводит к непониманию действий Солнца со стороны  других звезд и к попыткам «наставить его на путь истинный». Успеха такие попытки не имеют. Имеют эффект помех.  Закон отдачи-получения нарушается. Поэтому принято решение о подчинении Солнца напрямую второму Логосу после прохождения следующего посвящения. А влияние инфополя галактики Млечный путь на Солнце будет ослаблено на определенный период, чтобы он мог задействовать свое личное пространство и сосредоточиться на выполнении задач согласно своего плана развития Солнечной системы. По окончании этого периода, произойдет интеграция Солнца с инфополем галактики уже в новом качестве.

Благодарю.

Прошло смятенье твоего ума?

Ослабло.  Очень человеческая была представлена история…

Мы с тобой сейчас общаемся по-человечески, по-семейному:) Тебя смущает наличие эмоций у Солнечного Логоса?

Скорее их человеческий масштаб…

Масштаб был передан соответственно возможностям человеческого восприятия. Плюс фильтры контактера. Нелогично ждать от человека нечеловеческих возможностей в приеме информации. В процессе вашего развития расширится  восприятие, появятся и новые способы передачи.

Дорогой Солнце, ты хочешь что-то передать сейчас?

Да. Просьбу. Пожалуйста, вспоминайте чаще своё детство. Что вас радовало тогда, вызывало восторг, удивление, или может быть огорчало и пугало? Как вы ощущали мир вокруг? Я прошу вас  вспомнить не только события, но и свои детские эмоции.  Я прошу вас погрузиться в них и подумать обо мне. Я какой? Я рядом, или далеко? А может быть вы не обращали внимания, не помните? Может быть, кому-то захочется ко мне обратиться. Я готов ответить.

Я помню о тебе, даже во сне. Для меня ты рядом и родной. Благодарю!

https://kvreal2018.com/post/chem-otlichajutsja-pri...

17:40
25 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1247

ПРОВАЛЬНАЯ КЛОУНАДА


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле в стане Темных Сил.

Вы видите, как они торопятся до предела сжать свою программу по порабощению человечества во всех сферах вашей жизни.

Для этого они пустили в ход все свои ресурсы — военные, политические, экономические, финансовые, информационные.

Но всё, что они сейчас делают, доведено уже не просто до абсурда, а порой до настоящей клоунады.

Именно поэтому все их действия в результате оборачиваются против них самих.

Манифестации и акции протеста захлестнули почти все европейские страны, поскольку люди, даже далекие от политики, начинают понимать, что в их странах происходит что-то неладное, противоестественное.

Они видят, что их собственные правительства решают чужие задачи, служат чужим интересам, не думая о чаяниях своего народа.

Это становится уже настолько очевидным, что иллюзии у населения этих стран по поводу своих правительств тают на глазах.

В конечном итоге всё это играет на руку людям, поскольку грядущее Раскрытие уже не станет для них полным шоком, что могло произойти еще несколько лет назад.

Они будут ясно видеть доказательства того, о чем начнут говорить честные политики, журналисты, ученые, врачи, уфологи.

Они поймут, что всё это истина, а не «конспирология» или «теория заговора», в чем пытались уверить их официальные средства массовой информации на протяжении всех последних лет.

Конечно, для многих это всё же будет шоком, но не для большинства, как это было раньше.

Другими словами, в настоящее время уже набралась критическая масса населения Земли, которая готова услышать правду.

А значит, в соответствии с Законом Притяжения эта правда должна вырваться наружу в самое ближайшее время.

Поэтому, мои родные, будьте готовы к тому, что приближается ваше время действовать.

Именно вам предстоит разъяснять людям все нюансы происходящего, предоставлять им дополнительную информацию, которой вы располагаете сами, рассказывать о Вознесении тем, кто готов это услышать, и помогать им изживать страх перед неизвестным — словом, применять на практике все знания, полученные вами на протяжении этих лет.

Перечитайте серии моих посланий, в которых даются советы и рекомендации по работе с людьми.

Это поможет вам освежить их в памяти и настроиться на определенную волну.

И конечно, не забывайте о средствах энергетической «гигиены», с тем чтобы оставаться на высоких вибрациях самим и способствовать их повышению у других.

Используйте все приемы распознавания своих собеседников, которые давались вам в недавних посланиях, включая «грубую» и «тонкую» энергетическую настройку, а также определение психотипов людей.

Прислушивайтесь к своей интуиции и не пренебрегайте «услугами» чакрометра, с тем чтобы ваше общение с людьми проходило легко и радостно, принося максимальный эффект.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 февраля 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/provalnaya-klounada/

9:40
5 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1248

ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

tishe-edesh-dalshe-budeshЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня будет необычное послание, поскольку я вижу, что многие из вас начинают терять веру в скорую победу Сил Света.

В связи с этим я хочу напомнить вам одну известную пословицу: «Тише едешь, дальше будешь».

На самом деле в ней заложен очень глубокий смысл, и вот в чем он заключается.

В данном случае слово «тише» подразумевает не медлительность, а спокойствие, мудрость, несуетность.

Давайте для примера возьмем поведение на дорогах разных водителей.

Наверное, многие из вас замечали, что манера вождения автомобиля очень хорошо отражает характер человека и его темперамент.

Одни пытаются выгадать каждый метр, без конца обгоняя, и порой рискованно, другие автомобилисты разгоняются без надобности и резко тормозят у светофоров.

Они нервничают и ругаются, тем самым вгоняя в стресс самих себя и окружающих — всех, с кем соприкасаются они на дороге.

А третьи спокойно, не спеша едут по одной полосе, наслаждаясь хорошей музыкой или красивыми пейзажами за окном.

Они излучают спокойствие, тем самым заряжая спокойствием других водителей, которые не подвергаются опасности и неожиданным маневрам с их стороны.

И как вы думаете, кто быстрее доедет до цели — нервный или спокойный водитель?

Вполне возможно, что суетливый человек, одержимый негативными энергиями, в конце концов попадет в аварию, и его задержка в пути будет составлять уже не минуты, а часы.

А спокойному будут помогать все его Небесные помощники, поскольку он будет излучать положительные энергии высоких вибраций.

В этом нет ничего нового, не правда ли?

Но дело в том, что стиль поведения человека и его душевный настрой играют решающую роль абсолютно во всем, что он делает.

Поэтому ваше нетерпение и нервозность по отношению к тому, что Переход затягивается и изменения происходят не так быстро, как вам хотелось бы, заметно понижают как ваши собственные вибрации, так и вибрации окружающего пространства, а по большому счету всей Земли и человечества в целом.

Поэтому, мои родные, старайтесь относиться ко всему мудро и спокойно, отпустив ситуацию, но вместе с тем продолжайте «вести свой автомобиль» в нужном направлении, не сбиваясь с пути.

А для этого необходимо работать как на энергетическом плане, так и на физическом, если у вас есть такая возможность.

Уже само понимание сути происходящих сейчас на Земле событий и знание о Переходе должны согревать вам Душу и вносить в нее успокоение.

Было бы гораздо хуже, если бы вы пребывали в неведении и страхе перед неизвестностью, в метаниях и стрессе, в суете и нервозности.

Все, что вам сейчас нужно, — это в любых обстоятельствах, что бы ни происходило вокруг, соблюдать спокойствие, тем самым сохраняя душевное равновесие как свое собственное, так и окружающих вас людей.

Только так вы сможете удержать на должном уровне свои вибрации, что и будет способствовать скорейшему Переходу Земли и всего человечества в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 марта 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/tishe-edesh-dalshe-bu...

10:32
9 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1249

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЗАПОЛНИТЬ «ВАКУУМ»)

okno-v-novyj-mir-zapolnit-vakuumЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу ответить на вопрос, который наверняка волнует многих из вас.

Почему я рассказываю о коммунах и новой счастливой жизни именно сейчас, когда обстановка на Земле накалилась до предела и многие люди оказались в отчаянном и, казалось бы, безвыходном положении?

Прежде всего потому, что такое положение продлится недолго: агония Темных Сил уже почти достигла своего пика.

Насколько быстро началась их программа по уничтожению человечества: с «неожиданного» появления «смертоносного» вируса и всего с ним связанного, настолько же быстро, даже по меркам линейного времени, она и закончится.

Как видите, все пункты своей программы они сжали до нескольких лет, и сейчас в их «арсенале» практически ничего не осталось.

Но благодаря их «неустанной работе» по разрушению общечеловеческих ценностей и нормальной естественной жизни людей, за эти последние годы пробудилось огромное количество чистых человеческих душ, которые предпочли бы физическую смерть той жизни, которую предлагает им теневое правительство через своих марионеток во власти.

В результате этой встряски на вашей планете произошел естественный отбор: душ, готовых к Переходу, и тех, кто ни при каких условиях не сможет его совершить.

К последним относятся миллионы клонов, биороботов, низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, которые в любом случае покинут Землю, будучи не в состоянии выдержать ее вибрации, которые повышаются уже не с каждым годом, а с каждым месяцем и даже днем.

Этот процесс остановить уже невозможно, поэтому и события на вашей планете также ускоряются.

Изменения в лучшую сторону могут произойти настолько же быстро и неожиданно, как это случилось с мировым коллапсом, организованным глобалистами.

Но сроки этих изменений во многом зависят от каждого из вас.

Каждая пробудившаяся Душа, каждый ваш внутренний посыл играют сейчас огромную роль.

Именно поэтому я вновь и вновь прошу вас отслеживать все свои мысли и эмоции, дабы не добавлять негативных энергий в общепланетарное поле, которое и так переполнено страхами и агрессией людей, втянутых в военные действия, экономические кризисы, а также проблемы физического и психологического характера.

Я готовлю вас к построению нового общества уже сейчас, с тем чтобы вы как можно быстрее заполнили «вакуум», который неизбежно образуется на Земле, когда старое общество уже перестанет существовать, а новое еще не сформируется.

Именно вам, мои родные, предстоит его строить, и мне хочется, чтобы вы максимально были к этому готовы.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 марта 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-zapo...

21:43
13 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1250

0:17
14 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22581

1251

21:30
16 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1252

Вхождение тонких полей Юпитера в сатурнианский сценарий 3D для создания нового сценария матрицы 4D

В настоящее время на тонком плане нашей иллюзорной Земли уже возникают невидимые энергопроцессы, напрямую связанные с запуском высоковибрационного пространства 4D. Хочу напомнить читателям, что в текущем 2023 году, начиная с апреля, весь май и июнь будет завершаться стабилизация внешнего эфирного поля 4D, где у высоковибрационного наблюдателя 4D запустится сознание 4D. Необходимое условие для запуска активного взаимодействия сознания 4D - это высокие вибрации тонких полей человека 4D, имеющего устойчивый вибрационный актив, соответствующий одному из 4D уровню от 4.0 до 4.8, а также выравнивание внутреннего и внешнего пространства человека с окружающей матрицей 4D. Всё в сумме задает нынешний вектор преображения иллюзорного пространства под новые условия существования человека 4D.


После стабилизации эфирного поля 4Д, в течение 40 дней, после запуска пространства 4D в наше информационное поле Земли для сборки конструктивных энергообменных полей 4D и управления линейными сценариями войдет цивилизация Юпитера. Что несомненно нарушит порядок ведения линейных сценариев сатурнианских цивилизаций. Возникнет аномалия или можно сказать всеобщий хаос, когда одновременно будут протекать разные сценарии, которые можно отнести к эффекту Манделы или мистике. Так как кроме пространственных сценариев 3D в них присутствует переменная - коэффициент энергия времени, которая задает ускорение или замедление сценария 3D, соответствующий восприятию наблюдателя 3D. Но одновременно с этим, в базовый сценарий Земли будут вписаны новые цивилизационные поля Юпитера, влияющие на консолидацию конструктивного энергообмена для нового сценария 4D. Где будет определена главная сознательная роль наблюдателя 4D, а цивилизации Юпитера будут выполнять второстепенные задачи по поддержанию высоковибрационного линейного сценария 4D, синхронизируя все линии вариантного будущего, согласно Божественной Воли Отца Небесного.


Тут необходимо не забывать и о том, что сценарий 4D - это всего лишь внешнее проявление, а у людей с сознанием 4D в начале мая - июня начнут запускаться тонкие осознанные энергопроцессы, непосредственно связанные с сознанием 4D и их внутренним миром, творческими идеями и новым проявлением восприятия сознанием 4D одновременно пространства 4D и внутреннего мира самого человека 4D. Само по себе разделение внешнего и внутреннего существует условно, на самом деле все перетекает и взаимодействует в самом человеке 4D, а вернее в его тонких полях и в нейронах полевого мозга.


Наверняка многие наблюдатели 3D захотят заглянуть или перейти в пространство 4D, поэтому от спроса родится и потребность в лукавых “мастерах”, которые за определенную плату пообещают обучить и получить тайные знания о переходе в 4D. И с помощью прослушивания сомнительных вебинаров покажут и расскажут как “зайти в 4D и даже в 5D”, и там заякориться. Однако тем наблюдателям, которые уже пребывают в новом пространстве 4D сейчас приходится выживать и адаптироваться к новым условиям, которые на первый взгляд не все понимается нашим умом и правильно анализируется сознанием в процессе обнуления старых нейронов полевого мозга, и последующей активацией мышления 4D. Они рабочими инструментами держат свои энергополя, проходят глубочайшую перестройку сознания, осознают, проходят сонастройки всех физических программ, которые относятся к 4D матрице. Видят то, что не видели ране, слышат, что не слышали, чувствуют, как не чувствовали и даже говорят, ходят и думают и т.д. по-другому. Все чаще пребывают в состояниях радости, блаженства, любви, созидания и восприятия нового пространства 4D, через прохождение линейных жизненный обстоятельств, согласно условиям конструктивных алгоритмов прохождения кармических программам 4D.


Из-за подачи тонких энергий у многих людей откроются скрытые способности, о которых они и не догадывались, у кого-то откроется низ, а у кого-то верх. Каждое сознание будет выходить на свою форму существования, согласно осознанному состоянию.

https://dzen.ru/a/ZBIGZzv73hBNOJQl

11:32
19 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1253

ЧЕННЕЛИНГ от 18.03.23 ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ


Преддверие весеннего равноденствия. На этот раз все процессы пойдут в рост с огромной силой. В несколько раз будет превышен допустимый уровень вибраций, очень бурный расцвет пойдет по многим направлениям. Такое чувство, что открываются новые шлюзы энергии и различных импульсов космоса. Еще выше поднимаются сознания, еще сложнее телам следовать за ними.


В целом тенденция к завершению многих социальных и политических процессов, старых представлений, старых укладов и стереотипов. Неожиданно откроется целый ряд процессов трансформации, которые еще здесь не вступали в свою силу. Это следующая стадия преобразования тел на более тонких уровнях. Если для физических тел требуются соответствующие условия, медленное вычищение клеток, то для нового восприятия необходимы настройки сознания на проживание момента Здесь и сейчас. Прошлые воспоминания, или мечты о будущем пока не будут вписываться в момент. Только здесь и сейчас сходятся все векторы, необходимые для дальнейшего следования по пути. Отступления будут болезненно возвращать в точку Середины. При таком следовании легче всего пойдет дальнейшая трансформация. Она сформирует в телах дополнительные механизмы защиты, регенерации и очищения. Телам будет значительно легче повышать свои вибрации.


То есть тот, кто летит на кончике стрелы, пройдет без торможения несколько этапов. Сейчас вам дается именно эта настройка - следовать Себе в точке Здесь и Сейчас. Не тяните руки ни в прошлое, ни в будущее. Таков момент.


С одной стороны нынешнее повышение вибраций пройдет легче, так как не захватит слишком плотные слои пространства. С другой, сознаниям придется ускориться в несколько раз. Принять много не понятного, смириться со многими странностями, не задавать лишних вопросов. При этом схожие сознания будут легко узнавать друг друга, притягиваться и объединяться. В личностях же продолжится процесс преобразования, не у всех получится быстро расстаться со старыми представлениями. Новые представления действительно новые, таких еще не бывало, и к ним нужно привыкнуть. Вы вдруг легко примите, что готовы не знать, что будет дальше, что это не имеет значения. Или что дальнейшие задачи круто поменялись, и вы пока не знаете, чем будете заниматься.


Трансформированным телам станет легче. Не трансформированным придется помогать своей физике еще какое то время. Наступит момент, когда маятник качнется в сторону, и будет очень заметно, что мы сдвинулись в вертикаль чистоты и света 4го измерения.

https://vk.com/wall-99284261_43440

16:09
19 Март 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1254

У меня тоже ощущение что после дня равноденгствия пойдет что то необычное…

7:10
20 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1255

13:06
20 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1256

ОКНО В НОВЫЙ МИР («ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО»)

okno-v-novyj-mir-znat-vraga-v-liczoЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая явится углубленным вариантом того, о чем мы с вами уже много раз говорили.

И речь пойдет о вашем отношении к реальности.

Почему я решил вновь к этому вернуться?

Прежде всего потому, что эта реальность меняется настолько быстро, что многие люди не успевают следить за происходящими в мире изменениями.

На самом же деле вам всё-таки следует отслеживать главные направления новомодных веяний, которые в последние годы навязываются человечеству с непостижимой скоростью и напористостью.

«Знать врага в лицо» очень важно, иначе он, используя свои изощренные приемы, может зайти очень далеко в своем стремлении полностью подчинить себе человечество.

Это важно еще и для того, чтобы, работая энергетически, вы направляли свои усилия на нейтрализацию самых опасных для людей «ловушек», установленных Дракорептилиями и их ставленниками во власти.

И теперь пришло время обозначить главные «ловушки» для человечества, на которые вам стоит обратить самое пристальное внимание и понять, как вам их избежать либо выбраться из них, если вы уже в них оказались.

И начнем мы с цифровизации, которая проникла уже во многие области вашей жизни.

Как вы уже знаете, всеобщая цифровизация является первоочередной задачей глобалистов потому, что именно она позволяет им управлять как сознанием человека, так и его физическим состоянием без его ведома.

Биометрия, чипирование, так называемые «вакцины», содержащие в себе магнитные наночастицы, цифровые удостоверения личности — все они являются скрытыми от глаз человека инструментами контроля над ним.

К счастью, сейчас можно найти много сведений об этом в альтернативных средствах массовой информации.

Но в условиях развязанной глубинным государством информационной войны многие люди теряются и не знают, кого слушать и кому действительно можно верить.

И поскольку видимых — осязаемых — доказательств вреда от цифровизации не так много, большинство населения планеты послушно принимает условия игры, навязанной глобалистами.

И только в последний год, когда в некоторых странах уже на практике введен так называемый цифровой «рейтинг» поведения человека, в соответствии с которым определяются его права и возможности, многие люди начали осознавать, как далеко зашло это «полезное начинание», последствия которого до недавнего времени казались людям чем-то невозможным и фантастическим.

Так, используя неведение, а скорее даже, безразличие по отношению к собственной судьбе большинства населения планеты, представителям глубинного государства удалось продвинуться уже так далеко, что практически все население развитых стран так или иначе затронуто цифровизацией.

И в следующий раз мы поговорим о том, как можно если не избежать ее, то хотя бы минимизировать ее последствия.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 марта 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-znat...

12:41
21 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1257

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЦЕПОЧКА ОСОЗНАНИЯ)

okno-v-novyj-mir-czepochka-osoznaniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор об опасности цифровизации вашего общества и на этот раз поговорим о том, как этому можно противостоять с наименьшими для себя потерями.

Сейчас самое главное — понимать, что происходит и к каким последствиям это ведет.

На самом деле глобалисты никогда не скрывали своих истинных планов по отношению к человечеству. Они охотно рассказывают и показывают всё, что собираются делать.

Другое дело, что за своими повседневными заботами далеко не все люди обращают на это внимание.

И хотя совсем небольшая прослойка людей до конца осознает грядущую опасность, даже этого вполне достаточно, чтобы противостоять полному закабалению человечества.

И вот почему.

Пробудившаяся часть населения Земли — это тот самый Звездный посев, который и пришел сюда для того, чтобы помочь другим людям в Переходе.

И их духовный потенциал настолько велик, что способен перекрыть энергетику миллионов обывателей, большинство из которых представляют собой низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, не говоря уже о биороботах и клонах.

Но для того чтобы противостояние глобалистам и их планам приобрело действительно массовый характер, необходимо перетянуть на свою сторону и обывателей, которые живут исключительно земными интересами и потребностями.

Поэтому ставку стоит делать на попрание властями их материальных интересов и лишение их элементарных свобод.

Если вы начнете говорить с этими людьми о Вознесении и духовной эволюции планеты и человечества, они вас просто не поймут, но если вы объясните им, что поголовная цифровизация лишит их привычного образа жизни и сделает их рабами системы, это уже насторожит их и им захочется узнать больше.

Другими словами, с каждым жителем Земли следует говорить на понятном ему языке.

Поэтому вооружитесь конкретными фактами и доказательствами того, что ждет человечество, если люди не объединятся против своих поработителей.

Сейчас «за кулисами» идет активная работа по разоблачению преступлений глубинного государства.

Честные адвокаты, врачи, ученые, журналисты, политические и общественные деятели готовят базу для юридических исков против представителей глобалистов во власти.

Но очень важно, чтобы поддержка этим действиям оказывалась и со стороны простого народа.

Как только представители властей поймут, что волна недовольства достигла уже той «высоты», которая способна смести их с насиженных мест, они будут вынуждены ретироваться.

Но это должна быть не просто волна, а настоящее «цунами» народного сопротивления законам, идущим вразрез с желаниями и потребностями людей.

И для того, чтобы это произошло как можно скорее, необходимо усилить и расширить разъяснительную работу.

Даже если у вас нет возможности непосредственного контакта с людьми, рассылайте всем, кому можно, информацию о страшных для человечества последствиях грядущей цифровизации во всех областях вашей жизни.

Находите те материалы, которые наиболее ярко и убедительно подтверждают правоту ваших слов, и лучше, если это будут конкретные примеры, которых сейчас появилось уже немало.

И всегда помните о том, что каждый пробудившийся человек способен пробудить тысячи других.

Запустите, мои родные, «цепочку» осознания людьми действий глобалистов на всех уровнях власти, с тем чтобы как можно скорее нейтрализовать их плачевные последствия.

Это вполне в ваших силах.

Но не забывайте о чувстве меры и о том, что любые чрезмерные эмоции несут в себе низкие вибрации и, как правило, приводят к обратному результату.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 марта 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-czep...

11:43
26 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1258

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВЛИЯНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ЧЕЛОВЕКА)

okno-v-novyj-mir-vliyanie-iskusstvennogo-intellekta-na-chelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об искусственном интеллекте и поговорим об энергетических процессах, которые происходят во время его взаимодействия с человеком.

Поскольку сам искусственный интеллект не имеет своей энергии, то он напитывается энергией его создателей.

В какой-то степени это можно сравнить с материальными предметами, которые несут в себе энергии людей, их создавших.

Но, являясь программой, искусственный интеллект представляет собой нечто более сложное, поскольку он распространяет свое влияние на неограниченные пространства, включающие в себя миллионы людей.

Это можно сравнить с тем, как вы настраиваете приемник на ту или иную частоту, чтобы «поймать» любимую программу.

Но в данном случае происходит настройка на вашу частоту, а в качестве приемника, улавливающего вашу «волну», выступает искусственный интеллект, причем делает он это без вашего ведома.

Это довольно сложная технология, разработанная Серыми, которая создавалась с целью управления сознанием человека.

Но любое насильственное вмешательство в Божественное Творение, коим является человек, недопустимо с точки зрения Законов Вселенной, поэтому люди должны сделать все от них зависящее, чтобы остановить эту чудовищную программу порабощения их сознания.

С чего вам следует начать?

Прежде всего освободиться от своей зависимости от мобильного телефона и компьютера, сведя к минимуму их использование в повседневной жизни.

Это не только убережет вас от пагубных для человека электромагнитных излучений, но и минимизирует влияние на вас искусственного интеллекта, который привязан ко всем электронным устройствам, оказывая через них опосредованное влияние на сознание человека.

Еще одной целью искусственного интеллекта является разобщение людей.

Многие люди буквально живут, уткнувшись в экраны своих телефонов, вместо того чтобы оглянуться по сторонам, посмотреть в глаза окружающим, поднять голову и полюбоваться плывущими по небу облаками, послушать пение птиц.

Большинство людей разучились осознанно пребывать в моменте «здесь и сейчас», заменив свою настоящую жизнь виртуальной реальностью.

А ведь всё это является результатом работы искусственного интеллекта, плетущего свою «паутину» разобщения людей, которая разрослась уже до размеров всей вашей планеты.

Постепенно все услуги и досуг человека перемещаются в пространство интернета, и людям уже не нужно выходить из дома, чтобы принять участие в каком-либо мероприятии, купить необходимые им вещи и даже продукты.

Но на самом деле за это рекламируемое на каждом шагу «удобство» человек расплачивается своей свободой и порабощенным сознанием.

Самым ярким примером тому является контекстная реклама, когда, единожды заказав что-либо через интернет, вас начинают засыпать рекламой похожих товаров, поскольку искусственный интеллект уже считал и зафиксировал ваши потребности и интересы.

Всё это не так безобидно, как кажется, поскольку постепенно сознание человека «замусоривается» настолько, что он уже не способен сам принимать решения, ожидая привычной подсказки от своего телефона либо компьютера.

Одновременно контролируется и его финансовое положение, поскольку оплачивать услуги через интернет возможно лишь посредством легко отслеживаемых электронных операций.

В результате с каждой новой покупкой товаров либо услуг вы все больше погружаетесь в искусственно созданную на Земле реальность, которой уже несколько десятилетий полностью управляет искусственный интеллект.

Поэтому единственным способом вырваться из этого порочного круга остается возврат к своим прежним привычкам: покупать самому все необходимое вам в магазине, расплачиваясь наличными деньгами.

Не бойтесь показаться старомодными.

На самом деле только так вы можете вернуть себе свободу и избавить свое сознание от чужеродного влияния искусственного интеллекта.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 марта 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-vliy...

Рекомендовано к прочтению

14:56
26 Март 2023


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1259

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом:
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед -
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь.
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную землю
Со стороны взглянуть.

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед -
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

18:34
31 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1260

Доброе утро всем!

Поделиться хотела вот чем. Вчера в транспорте встретила женщину в возрасте. Уступила ей место, а она так с улыбкой меня спрашивает: пожалели меня?

Я ей встречный вопрос: а чего вас жалеть, вы красивая, стройная и улыбнулась )

У нас с ней состоялся интересный диалог: “мне 80 лет уже и жить собираюсь я долго.

Там наверху отменили раннюю смерть. Теперь каждый может жить столько сколько хочет. Главное энергию иметь

Я её спрашиваю: а где вы берёте энергию?

Она говорит: на даче, на земле.

А ещё, говорит, на неделе есть буквально минута, когда энергии неба и земли соединяются, надо в это время  выйти на солнце постоять

Передайте, пожалуйста, это другим. Это четверг ровно в полдень” 

Бабушка не выглядела странной, наоборот, была спокойна и вежлива. 

В руках у неё был огромный букет цветов. Уходя она сказала мне шёпотом: я вижу эту энергию сейчас вокруг вас, она светится


Вот такие встречи порой бывают, заставляют задуматься и порадоваться


Отличного дня всем, светлячки, обнимаю крепко ❤️

https://t.me/c/1624886801/46640

Это вчерашний пост в чате telegram канала Моя Реальность, на который можно перейти из ссылки которая даётся в самом конце статьи по адресу ниже (тот же канал Моя Реальность, но в Яндекс Дзен)

https://dzen.ru/b/Y8_0AfikqCOqHcw7

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: