Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

15:07
25 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

721

https://youtu.be/4mCBrNhkZ8c

Текстовый вариант:

https://yerl.org/J3dhm

0:20
30 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

722

ТОЧКА КИПЕНИЯ

tochka-kipeniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу отвлечься от нашей темы и вновь обратиться к текущим событиям на Земле.

Как видите, их сценарий разворачивается сейчас быстро и непредсказуемо.

Жители большинства стран мира начинают прозревать в отношении того, какую участь уготовила Земле и человечеству горстка преступников, возомнивших себя хозяевами вашей планеты.

Во многом происходит это потому, что преступники эти слишком спешат и уже не успевают действовать осторожно и продуманно.

Это похоже на то, как охотник долго выслеживает зверя, медленно подкрадывается к нему, но в последний момент не выдерживает напряжения и выдает себя, тем самым спугнув его и оставшись без добычи.

Так, глобалисты, используя все доступные им средства, долго и упорно готовили человечество к новому мировому порядку, преподнося его как величайший технический прогресс, призванный улучшить жизнь людей и планеты в целом.

Используя прогнозное программирование через рекламу, художественные и документальные фильмы, средства массовой информации, они воздействовали на сознание и подсознание человека, внушая ему неизбежность грядущих изменений.

Надо признать, что дела у них шли довольно успешно благодаря тому, что для достижения своих целей они привлекали многих известных людей, знаменитых актеров, певцов, ученых, врачей.

Но все же они просчитались, поскольку судили по себе и не учли того, что на Земле существуют неподкупные люди — чистые и светлые человеческие души.

Именно эти люди сумели не только разгадать их планы по уничтожению подавляющего большинства населения Земли, но и увидеть перспективы уготованного людям рабства, которое скрывалось за техническими новшествами и широко рекламируемым искусственным интеллектом.

Таких людей было не так уж много, но они всё же сумели переломить ситуацию, по горячим следам разоблачая каждый новый шаг теневого правительства.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/tochka-kipeniya/

10:32
31 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

723

ВРЕМЯ—КОНСТАНТА, КОТОРАЯ СОЗДАЕТ ПРОСТРАНСТВО

 Август 30, 2022


STARSEED QUANTUM:

КАК СОЗДАВАЛОСЬ ВРЕМЯ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

ИЕРАРХ ВРЕМЕНИ (ИВ):

Время создавалось с целью определить параметры протяженности вашей трехмерной иллюзии, для того, чтобы вы могли проходить здесь те программы, которые выбрали ваши души. На самом деле с Линейным Временем обстоит все очень просто. Это просто точка, которая копирует сама себя, и таким образом создается ваше пространство—из множества точек, которые отражаются от одной общей точки, от одной общей частицы. Нет ничего сложного в природе Линейного Времени. Просто познать вам структуру Времени, находясь в его течении, практически невозможно, нужно выходить за его пределы, нужно останавливать Время, тогда возможно вы поймете его природу.

‌STARSEED QUANTUM:

‌ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ ПОЯВИЛОСЬ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОБ УСТРОЙСТВЕ ВРЕМЕНИ? ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ВСПЛЕСК ИНТЕРЕСА?

И.В:

Вы сами знаете ответы на эти вопросы.

Меняется пространство – это значит, что меняется Время.

Время и Пространство – это одно и тоже.

Это один и тот же элемент энергии.


Просто в вашем восприятии этот элемент разделен на два компонента, на самом деле это все один компонент.

Если из вашего пространства убрать Время, ваше пространство перестанет существовать, поэтому можно сказать, что Время это и есть “пространство трехмерности”, и в структуре вашего Времени нет ничего сложного, это просто копированная сама собой частица, которая создает эффект протяженности.

Дальше тут:

https://kvreal2018.com/post/vremjakonstanta-kotora...

11:44
31 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

724

Мы передадим вам информацию о том, что ждет всех нас очень скоро. Да, из нескольких источников нам в последние дни приходила информация, которая была очень похожа в своих позициях и станет руководящей для нас в ближайшие месяцы. Ориентировочно в октябре произойдет глобальное событие на Земле, которое затронет все основы жизни и к нему нужно быть физически и психически готовым.

https://absolutera.ru/article13598-globalnye-izmen...

Смотрите “Глобальные изменения в октябре 2022 года” на YouTube

https://youtu.be/fBLEUr5JTNE

14:01
31 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

725

16:53
31 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

726

Шо, опять???? Уже 10 лет обещают.

20:31
31 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

727

 Оратора, как солнце то жахнет мега вспышкой так сразу все вырубится , на кострах будем готовить неделями или месяцами пока лепестричество снова засобачат, интернет гавкницца да все вспомним как в турпоходе  кашу на костре варили и почитай всю зиму так будем без света и интернета

21:01
31 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

728

Нееее, я не согласная. Не волнуйся, я позвонила, команда ремонтников  уже всё исправила, не будет мегавспышки. Зимой будет тепло, светло и интернет будет.

22:34
31 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

729

АРотора , это они команда ремонтников на тарелках к солнцу наладились? да, повстречались… Заменили их там на диверсантов клонированных, от ремонтников неотличимых.  Будет уже исправление не  Солнце - батюшка делать, а из центра галактики импульс энергий придёт если понадобится все элементы электроприборов будут сожжены ради спасения человека как вида, ради того чтобы человек как вид остался человеком, но не киборгом по плану Шваба

22:46
31 Август 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

730

Как я понимаю, планетарная энергетика стремится к пиковым значениям, в обе стороны. Это видно по аномальным явлениям в Природе; погода, пожары, проблемы в Мировой экономике, аномальная активность Солнца… Обычно  подобное ведет к серьезным переменам…

8:29
1 Сентябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

731

Просто АВГУСТ….

14:41
2 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

732

Послание Саната Кумары        1.09.2022

Санат Кумара: 

Мне хочется сегодня передать вам наставление. Каждый из вас переживает и интересуется той войной, которая идет сейчас на территории ближайшей к вам страны. Пожалуй, нет человека, который был бы равнодушен и не интересовался делами на фронте. С другой стороны, каждый из вас хотел бы остановить кровопролитие и завершить военные действия в виду огромного страдания тех людей, кто сейчас сражается на фронтах.

Что хочу сказать – этого сделать никак нельзя не только по причине невыполненной военной задачи, но и по иной причине. Это сражение идет на всех иных фронтах с темной силой, которая дает свой последний бой. И как бы ни было трудно и тяжело всем участникам сражения, вы должны одержать ясную и четкую победу, чтобы прекратить действие тьмы навсегда.

Вслед за победой начнется разрушение устоев тьмы, в налаженной структуре начнут образовываться прорехи, и она начнет расползаться. И единство темных сил будет очень сильно поколеблено. Это на руку всем нам, тем, кто стоит за освобождение планеты от рабства и угнетения. И как бы ни было трудно и какие бы жертвы ни были положены на поле сражения, надо устоять, и надо, чтобы наступил долгожданный мир, с положением превалирования света над силами фашизма.

Мы всегда говорим о любви, мы за мир и радость, мы за счастье. Почему сейчас я говорю о том, чтобы вы не прекращали свои военные действия? Потому что невозможны ни любовь, ни радость в той среде, которая наползает на Европу и Америку, без уничтожения темных сил.

Тьма начинает усиленно производиться всеми иерархами планеты, стоящими за кланами с властью денег. Вы многого не знаете, но я хочу, не раскрывая всех тайн, просто призвать вас к долготерпению, что, в общем-то, и свойственно России, к долгой борьбе. И еще к принятию того факта, что мы с вами.

Все Вознесенные Владыки сейчас поддерживают эту борьбу, хотя и не участвуют в ней, понимая ее необходимость и своевременность.

Сохраняйте внутри себя мир, понимание процессов, терпение. Занимайтесь собой усиленно, так как вы, возможно, сильно опустили свои вибрации в виду переживаний и страхов.

Светлые силы на стороне России в ее борьбе. Просто знайте это. Любите свою Родину, она действительно освободитель и спаситель планеты. Это ее миссия, трудная и тяжелая, коварная и вынужденная. Но мы все должны выстоять.

 

Ваши Санат Кумара и Эль Мория.

https://sanatkumara.ru/stati-2022/poslanie-sanata-...

0:09
6 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

733

miara-pikran пишет:

Мы передадим вам информацию о том, что ждет всех нас очень скоро. Да, из нескольких источников нам в последние дни приходила информация, которая была очень похожа в своих позициях и станет руководящей для нас в ближайшие месяцы. Ориентировочно в октябре произойдет глобальное событие на Земле, которое затронет все основы жизни и к нему нужно быть физически и психически готовым.

https://absolutera.ru/article13598-globalnye-izmen...;

Смотрите “Глобальные изменения в октябре 2022 года” на YouTube


https://youtu.be/fBLEUr5JTNE


Хочу прокомментировать свой собственный пост.   Что может быть в октябре? У меня только одна версия, других вариантов нет. Нет чего-то похожего что бы могло с ней сравниться.

 Можно представить себе вспышку света в сумерках, до неё листва и трава казались серыми, а вспышка сделает их яркими зелёными. Вот и это событие если оно действительно произойдёт в октябре, то же самое сделает с восприятием пространства, но не все сразу это увидят, а поначалу только некоторые. Под воздействием энергий которые сейчас на планету приходят, пространство меняется и возможно его неожиданное для людей заметное изменение.

Правильнее было бы сказать что изменится не то чтобы само пространство, а восприятие пространства в момент вспышки у некоторых людей изменится и потом постепенно число таких людей будет увеличиваться.

Рекомендую прочесть статью опубликованную год назад:

Сразу скажу, что завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально.

И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут широко раскрыв глаза смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Статья полностью:

https://zen.yandex.ru/media/mirchastot/raskazyvaiu...

в ней все более подробно и наглядно рассказано. Там ещё  говорится что событие может произойти в любой момент. И мне кажется что оно вполне может произойти в этом октябре, то есть через 14 месяцев после написания статьи.  Вполне вероятно , почему бы и нет? 

Только один комментарий под статьёй «Рассказываю о моменте снятия завесы между измерениями»

Каталась с подругой на велосипеде. И вдруг вокруг меня все стало яркое и необычное. Трава поненяла цвет и стала зеленой как будто неоновый свет и листья на деревьях более яркие. Говорю подруги, что смотри трава светится, а она удивилась и говорит- Трава, как трава… Но пока для меня это из области сказки, хоть и вижу, но мозг еще не воспринимает как нужно.

Рекомендовано к прочтению

12:12
6 Сентябрь 2022


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

734

Хочу вас познакомить с очень интересным лектором Вайшнава Прана дас.

У него почти все лекции увлекательны и информативны


20:37
6 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

735

Послание Представителей Созвездия “Центавра”

 Сентябрь 05, 2022

Все знают о процессах, происходящих на планете Земля. Процесс Вознесения. Процесс сложный и многоуровневый. И Вознесение Земли даст возможность другим цивилизациям вступать в контакт, но уже на другом уровне. Не как сейчас, лишь с некоторыми представителями. А осознанные контакты на постоянной основе.


Многие цивилизации проходили подобный опыт. Опыт Вознесения. Конечно, он отличался от того, что происходит на Земле. Но есть схожие моменты. Именно поэтому многие и пытаются сейчас выйти с вами на контакт, чтобы помочь каким-либо образом. То есть поделиться опытом.


-Я поняла. Скажите, пожалуйста, в чем вы видите основную трудность для человечества в этом процессе?


-Основная сложность, как ты говоришь-это неосознанное проживание большей части человечества. Многие спят, как вы это можете наблюдать. Именно поэтому, процессы так растянулись во времени. Это, конечно, условное понятие –время, сама понимаешь. Его не существует и, конечно, Вознесение произойдет рано или поздно. Но многие представители высокоразвитых цивилизаций испытывают недоумение относительно восприятия всех процессов людьми. А именно, незнание об этих процессах большинством человечества.


Так как на Земле сейчас воплощены представители почти всех цивилизаций, кто в своем «родном доме» уже смог пройти этот процесс. А значит в них есть знания об этом процессе. И значит, при определенной степени осознанности эти люди могли быть очень полезными сейчас на Земле.


Но 99 % представителей этих цивилизаций продолжают неосознанное проживание.


А значит не смогут быть в этом процессе полезны планете Земля.


Если совсем примитивно, представьте дети которые спят….И никак не просыпаются. И вот процесс перехода начался, и мы были уверены, что эти проснувшиеся дети помогут другим спящим пройти эти преобразования. А сейчас получается, что они не только не смогут помочь, а еще и им нужно оказывать помощь. Именно это обстоятельство сейчас очень настораживает представителей цивилизаций и звездных систем.

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/poslanie-predstavitele...

99% душ пришедших сюда на воплощение с других планет, продолжают спать. Это как? чё вообще происходит с ними? 

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: