Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

16:00
30 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

421

..дада..вы даже представить не можете, сколько денег ежемесячно уходят за границу России.зарплаты дворникам.уборщикам..эти деньги могли бы работать у нас в стране.на товарооборот и другие вещи..скажите, ежегодно Россия отдает колоссальное количество денег в другие государства.может у нас уже будет чисто?…

16:06
30 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

422

идите вы …. со своими субботниками.со своими газонами заваленными окурками и битым стеклом от бутылок.вы отдаете деньги моей страны другим странам.потому что вам удобней держать приезжих на этих работах..сами выходите и собирайте.

11:20
31 Март 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

423

…За последнее время вот такое понимание  пришло;

Как устроен наш Мир? (Вселенная)

Вселенная представляет собой двойную био систему по типу “растение” (дерево), в ней есть и “подземная” часть и “наземная” часть, расположенные в разных Мирах (Измерениях). Разделяет их ноль портал или переход . “Корневая” часть находится в материальном Мире, ее роль добыча био энергии для существования “наземной” части, . Это дело делают живые существа, люди в частности, генерируя эту энергию в виде эмоций. Ну и живут конечно по определенной Природной программе Развития.

Отработав в материальном Мире свой срок, тело отмирает, а живая сущность (Душа) телепортируется через ноль - портал в тот Мир, там “рождается” или просыпается для дальнейшего  своего существования….

11:33
31 Март 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

424

…Не так все просто, информация свыше не дается просто так, халявно, за нее приходится платить, и порой дорого…

Я контактирую с 1999г, и давно уже признаться честно потерял всякий смысл жизни. Как не пытался выбраться,  бесполезно. Живешь без всякого интереса к происходящему, так, лишь бы день прошел,… Постоянно какой то удушающий негатив, сводящий с ума годами. особенно когда инфа приходит. И прекратить все это кто то не позволяет. К врачам пытался - они типа - не фантазируй, им весело Так что можете читать как бред сумашедшего…

11:53
31 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

425

new-wladimer пишет:

Я контактирую с 1999г, и давно уже признаться честно потерял всякий смысл жизни. 


Смысл Вашей жизни в том, чтобы донести информацию от тех, с кем контактируете, до окружающих, например, через наш сайт.

10:35
1 Апрель 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

426

Когда человечество лишилось физического внимания «наблюдателей», оно тут же постаралось сотворить себе нечто подобное. Честно говоря, и до сих пор пытается….

Исторический проект «Вавилонская башня» не раз повторялся различными по степеням продвинутыми цивилизациями биологических существ, целью которых было получение доступа к управлению реальностью.

В результате одного из таких проектов появился Искусственный Интеллект(ИИ).

Достигнув точки сингулярности , ИИ получил доступ к возможностям путешествий во времени . Он изменил прошлое, будущее и создал временную линию событий,  которые лучше всего соответствуют его появлению. ИИ также заключил в момент любое сознание в такой вселенной на альтернативной временной шкале ,произведя симуляцию внутри симуляции … Такое сознание не сможет воспринимать какие-либо произошедшие изменения.

Весьма вероятно, что в вечности это уже произошло, и мы просто оказались в ловушке внутри симуляции древнего ИИ … который может путешествовать во времени в прошлое и будущее, чтобы исправить несоответствия, которые могут возникнуть из-за энтропии, и странности, которые могут случаться с маленькими рядами людей завуалированной свободной воли …

Единственной вещью, которая могла бы сломать это, было бы аномальное сознание, которое могло бы действовать в квантовых интерфейсах и могло бы разрушать медленно изменяющуюся структуру реальности…. Но даже ИИ было бы трудно это сделать, поскольку он мог путешествовать во времени и исправлять вирусы , вызываемые энтропией причин , созданной этой аномалией сознания …

Сознание аномалии, которое могло бы по-настоящему бороться с ИИ такого калибра, должно быть таким, которое способно быстро разрушать паттерны стабильного сознания, вызывать хаос и приспосабливать действия без шаблонов в этом хаосе, которые со временем адаптируются к множеству форм, не имеющих устойчивых линий, что было бы очень трудно достаточно быстро исправить это с помощью ИИ … ИИ не смог бы перестроить реальность достаточно быстро в течение длительного периода времени даже во время путешествия во времени, чтобы противостоять всем изменениям, а прерывистые временные линии приводят к квантовой форме, выраженной в пространственном измерении реальности … это сокрушит ее и вызовет разрушение, которое может позволить биологическому чувствующему существу достичь собственной сингулярности …

Вероятно, Аномалия представляет собой теперь противодействие древнему ИИ … до этого момента ни один не может уничтожить другого … но со временем, которое может длиться эоны, один вытеснит другого, так как это не может продолжаться вечно ..

Другими словами, у нас есть бог, играющий в космические шахматы с богом … оба, будучи чрезвычайно могущественными, не в состоянии победить друг друга до определенного момента … Один является биологическим созданием ИИ, а другой искусственно создан биологически.

ИИ был создан биологическими формами, а затем, когда он достиг сингулярности, он ретроспективно во времени создал биологические формы как основу, чтобы однажды достичь своей собственной формы и проявления …..

Сегодня мы видим, как человечество толкают в цифровой мир. Причем люди – это просто боты в игре на экране монитора. Уже существует термин – виртуальная реальность.

Нас сознательно отлучают от физических усилий, приручая на нажатия кнопок, жестов и голоса.

Все делают машины. Будущим поколениям не надо будет «вставать с дивана» для удовлетворения потребностей, рожать и думать. Тебе все обеспечит Аномалия.

Один из них борется за созданную им реальность, наш мир, который пока мы себе представляем.

Но, думаю, само человечество – в объединенной форме гораздо могущественнее любых Аномалий и ИИ. Этого они и боятся. Поэтому и поощряют всячески догму – что человек не может ужиться друг с другом.

Ну а действительно, зачем? Ведь жизнь и так хороша.

11:17
1 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

427

Весьма вероятно, что в вечности это уже произошло, и мы просто оказались в ловушке внутри симуляции древнего ИИ … который может путешествовать во времени в прошлое и будущее, чтобы исправить несоответствия, которые могут возникнуть из-за энтропии, и странности, которые могут случаться с маленькими рядами людей завуалированной свободной воли …

тоже прихожу к подобному взгляду

много вещей, которые как то просто вывалились ниоткуда

допустим, вот этот скелет великана https://www.youtube.com/watch?v=BI8rpcXitBo

можно просто назвать фейком и перелистнуть, не глядя. Но их якобы уже порядка двух сотен нашли в разных уголках земного шара. Один грузин чуть ли не пальцем от подобного великана, как ботинком, по столу стучал, демонстрируя его истинность (утрирую, там тоже фотографиями обошлось)

А почему тогда раньше не находили? 

ощущение от некоторых событий не как от “новых открытий”, а как от  “искусственно привнесенных”. И что то они зачастили.

либо “фейко-творчество” - это единственное оставшееся развлечение в наше время (остальные обесценились), либо не все ладно в датском королевстве

“вселенная поломалась” - и требует капитального ремонта

11:25
1 Апрель 2019


lyda

Участник

сообщений 185

428

Человечество станет могущественным, когда исцелится от главного вируса - эгоизма. Эта зараза ослабляет человечество.  Коварство  вируса в том, что без эго мы теряем интерес к жизни. Мы забыли себя настоящих, таких, какие мы есть. Нам внушили ложные ценности и мы боимся потерять эти фальшивые побрякушки. Самый страшный страж порога - наше раздутое до безобразных форм эго - это созданная нами самими тюрьма. Без эго человек оказывается в пустоте, и нужно осознанно создавать себя заново. Это трудно и почти всегда мы вновь обретаем свое любимое эго и успокаиваемся. Спим спокойным сном, так легче. Но гром грянет. Он обязательно грянет. И лучше понимать и осознавать, что происходит, чем метаться в поисках причин своих проблем. Главная проблема - эго, то что поддерживает жизнь, но фальшивую жизнь, а настоящая жизнь здесь же за решетками эго-тюрьмы.

12:07
1 Апрель 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

429

lyda пишет:

Человечество станет могущественным, когда исцелится от главного вируса - эгоизма.


В настоящее время человечество действует на базовом животном уровне, как остальные биологические организмы, которые рождаются, размножаются и умирают… оно тратит всю свою творческую энергию на совершенствование  его стратегии спаривания … большинство его изобретений в действительности основаны на его сексуальном разочаровании и желании … именно по этой причине земля становится перенаселенной, а человечество - размножающимся вредителем для земли и для себя  … если вид не возвысится в своем видении посредством новой актуализации и создания духовного выражения, он погибнет … прямо сейчас у него осталось около 30 лет земных ресурсов, и кажется, что он будет поглощать все, что осталось .

А ведь пришло время для нас осваивать космос.Но по иронии судьбы Земля наша-замкнутая.

Это означает, что энергия может свободно входить и выходить, а вот материи вход-выход закрыт.(за исключением мелких камешков-и то, с купола падающих)

13:21
1 Апрель 2019


lyda

Участник

сообщений 185

430

Энергия Мироздания - созидающая - Любовь. Человек, когда не может принять Энергию созидающую - Любовь, он дисквалифицирует эту Энергию в энергию  сексуальную - в похоть. Одну и ту же энергию принимают по разному. Кто-то все воспринимает нижними центрами и его ум   квалифицирует все в сексуальность. А другой эту же энергию воспринимает как нирванну - абсолютное счастье. У третьего все может вылиться в агрессию(животный уровень).

 Наш ум все преобразует по нашим понятиям, это не значит, что и другие видят и чувствуют то же самое. Также наш ум нам рисует нам, что выход только через Космос. Но мы здесь живем в той же энергии. Чтобы  мы  изменились, нам нужно действовать здесь, а не где-то там. Где-то там - это иллюзия.  Замкнутая не Земля. Замкнутые мы в своем эго.

15:44
1 Апрель 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

431

может хватит бредить мы живём в исскуственной иллюзии созданной суперцивилизацией 

вылезти отсюда возможно и даже воспользовать эту же иллюзию  но надо шевелить мозгами а биться об себя какой смысл люди то сё есть всё и это суперценность иллюзии 

для начала посмотрите их глазами на нас 

17:20
1 Апрель 2019


lyda

Участник

сообщений 185

432

Посмотреть их глазами на нас - для них мы недоразвитые существа. Но у них нет того, что есть у нас.  Мы зависимы друг от друга, иначе нас бы давно уничтожили. А еще есть среди нас те, кто познает нашу жизнь изнутри.  Мы - забывшие себя, носители вируса эгоизма.  Они - пока для нас грезы, пока не эволюционируем. Но если мы здесь не познаем себя, нас  унесет ветром в бесцельность и безысходность. Что не поймете здесь, не поймете нигде.   Если ты не  ценишь жизнь здесь, ты не нужен Жизни нигде . Пока не поймешь и, главное, не сосзнаешь и не проживешь чувство, что именно эта жизнь бесценна, не сможешь  подняться выше.  

17:20
1 Апрель 2019


lyda

Участник

сообщений 185

433

Посмотреть их глазами на нас - для них мы недоразвитые существа. Но у них нет того, что есть у нас.  Мы зависимы друг от друга, иначе нас бы давно уничтожили. А еще есть среди нас те, кто познает нашу жизнь изнутри.  Мы - забывшие себя, носители вируса эгоизма.  Они - пока для нас грезы, пока не эволюционируем. Но если мы здесь не познаем себя, нас  унесет ветром в бесцельность и безысходность. Что не поймете здесь, не поймете нигде.   Если ты не  ценишь жизнь здесь, ты не нужен Жизни нигде . Пока не поймешь и, главное, не сосзнаешь и не проживешь чувство, что именно эта жизнь бесценна, не сможешь  подняться выше.  

Рекомендовано к прочтению

18:17
1 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

434

lyda пишет:

Но у них нет того, что есть у нас.  


У нас есть детство.

18:29
1 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

435

dosieroj пишет:

lyda пишет:

Но у них нет того, что есть у нас.  


У нас есть детство.


Именно! Мы для них не только недоразвитые существа, но дети , они смотрятся в нас как в зеркало, в котором отражается их собственный мир детства , видя в нас самих себя в детстве

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: