Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
10 Июль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

706

 Если все ему поверят - самолет не полетит, все останутся целы…. Событие не произошло. Этому предсказателю перенстанут верить.


тогда они разобьются в другом месте

21:54
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

707

Den пишет:

сон 08.09.12
“Знаю про первые волнения на Волге. Журналюги в шутку даже Пугачёва там нашли, Емелю. И Разина Степана.. Хотя я не считаю ситуацию там шуточной.
Люди в напряге, а всей стране - насрать. Это неправильно.  Волга - это наша артерия. Нельзя её обижать.. Нужна достоверная инфа по региону. Если власти не разъяснят ситуацию - там будет мощный мордобой.”

http://artemdragunov.livejournal.com/198

 Что вы на это скажите ?

 Да воистину прикольно , даже ПУГАЧЕВ  упомянут )))))

21:56
10 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

708

О! А что, этого приколиста Драгунова еще не линчевали?)))

У него что не сон - так пипец. Давно пора было в дурку забрать и прокапать…Но нет же, сидит в Германии, пишет свои пописульки оттуда.

21:58
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

709

Alto пишет:

О! А что, этого приколиста Драгунова еще не линчевали?)))

У него что не сон - так пипец. Давно пора было в дурку забрать и прокапать…Но нет же, сидит в Германии, пишет свои пописульки оттуда.


 Не завидуйте , Альто ….

22:02
10 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

710

Наза, чему? Тлетворному влиянию Запада?

22:11
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

711

Alto пишет:

Наза, чему? Тлетворному влиянию Запада?


Славе

22:16
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

712

09:39 pm - Сон 09072013

Будет резонансная разгерметизация.

Знаю про завод с мусором или мусорозавод, свалку или предприятие. Опять мусор в эфире, как в тот раз в Италии, когда мир несколько дней только мусором и жил.
Знаю про серьёзные толчки. Ожидаю в течении двух недель. Серьёзные - значит выше 6…Даже 7, если учесть нумерологию и тенденцию.
Помните сон про 8?
Не хочу пугать, но бдить не повредит. Чемоданчики, то сё. Особенно в Японии и по 37-ой…. Возможные места я называл.
Если бы я был армянином, иранцем или ещё каким южанином, я остановил бы ближайшую ядерную станцию или химзавод до начала октября. На всякий пожарный. Ничего. Летом тепло, не замёрзнете…

На Кавказе, вернее -  в Закавказье резонансная эвакуация.
В мире тоже много такой символики. Много эвакуаций. Почти каждый день. И так - до середины сентября.
Надо пережить.


http://artemdragunov.livejournal.com/2013/07/09/

22:26
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

713

от 5 июля


Всё. Не снил. Отсыпался.
Видел только два события.
Один сюрприз в политике видел. Вернее событие. Резонансное и это не Навальный.
Кажется мне, что у нас будет заваруха в республике одной, но не кавказской. Вроде бунта против власти. Хотя первые признаки наблюдаются.
Но пока лишь кажется….
Второе - будет ещё один скандал со штатами, но не шпионский, а скорее медицинский. Поставки органов, биоматериала, запчастей для богатых пациентов и т.д… Там тоже сноудены разные бывают…..

23:15
10 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

714

naza пишет:

Alto пишет:

Наза, чему? Тлетворному влиянию Запада?


Славе


Ой, нет…Пророчествовать - самое неблагодарное…Ладно ошибиться..Так еще и тряпками изобьют по мордам и клеймо лжеца поставят! нечему тута завидувать)

23:18
10 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

715

Alto пишет:

naza пишет:

Alto пишет:

Наза, чему? Тлетворному влиянию Запада?


Славе


Ой, нет…Пророчествовать - самое неблагодарное…Ладно ошибиться..Так еще и тряпками изобьют по мордам и клеймо лжеца поставят! нечему тута завидувать)


  Чёй то вы какой то пушистый  сёдни Альто , пророчествую  , что не к добру - затишье перед бурей !)))))

14:28
2 Октябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

716

Срочно. В США была попытка военного переворота

Будут аресты, исчезновения ключевых фигур и т.д….

Апдейт

Вернее не попытка военного переворота или путча, но была группа недовольных и готовых к активным действиям…Чего-то ждали, но видимо поспешили и раскрыли себя.
Сейчас обамовские зачищают штаб разведки, штаб флота и несколько военных баз, включая командование Национальной гвардией..
В ближайшую неделю будет много арестов, пропаж, суицидов и т.д…..Ну и ротация….

Апдейт 2

Короче. Раскрыт заговор и группа недовольных политикой Белого дома военных.

А тут ещё бюджетный кризис, сирийский кризис, переговоры Обамы с Ираном, корейские уступки, афганские проколы….
Шансов получить пулю у Обамыча всё больше….

Если на днях сменят начальника флотского штаба, нац-гвардии и т.д. - то значит я был прав и тогда - ололо…..

Последствия раскрытия заговора можно наблюдать в новостях, складывая пазл.

Я знаю одно. Обаму должны были сбить. Или его борт 1 или вертолёт….
Были замешаны спецы….Там тоже будут отставки….

http://artemdragunov.livejournal.com/2714624.html
 

17:25
2 Октябрь 2013


Space X

Постоялец

сообщений 427

717

Den пишет:

 В США была попытка военного переворота

 

Обама у них чт то типа нашего обормота. монарх блин. 
не за горами и у нас переворот.

17:46
2 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

718

А мне Обама нравится)

Рекомендовано к прочтению

10:48
13 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

719

Бдите.
В районе 18-го числа ( пюс минус двое суток)избегайте посещений сейсмоопасных районов, не ходите под аварийными стенами, не стойте под хрупкими конструкциями. Думаю не менее 7.6 если не 7.9 жахнет….


http://artemdragunov.livejournal.com/2735445.html#...


20:54
7 Ноябрь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

720

Важное. Сверх важное

Я усовершенствовал себя. Считайте что проапдейтил драйвера и ОС. Теперь летаю, несмотря на чёрную полосу в быту. Полоса заканчивается, пик пройден, но всё ещё воюю с неприятностями навалившимися со всех сторон. Но думаю выкарабкиваюсь уже.
Всем счастья. И боритесь пока есть хоть одна искра…..

Иду спать, жду важных событий, но прежде чем уйти в путешествие за зеркало, напомню:

Дуров всё таки сделал то, о чём я предупреждал и неоднократно писал. Они сделали БИРЖУ ПОСТОВ.
http://vk.com/durov?w=wall1_45586

Только не говорите что эту идею родил кто-то другой. Я ЭТОЙ ИДЕЕЙ ЗАЕБАЛ КАЖДОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ.
Дошло только до Дурова. Он самый ушлый. Дроновы спят.
Паша Дуров. Молоток. Но хоть бы спасибо сказал….. Блядь….Питерские разочаровывают….
Как же я просил и умолял не проебать момент. Но проебали. Теперь весь народ уйдёт на вконтакт зарабатывать деньгу своими умными мыслями.
Я лично писал Дронову и Жене, Бармину и остальным и предупреждал что конкуренты делают подобное. Но гжель победил…..
Ладно. Проехали. Меня радует что идея нашла воплощение и каждый из вас знает, что такое могли воплотить ещё год и больше назад….
Это значит - мы умеем находить ниши, идеи и т.д.
Дронов. Жека. Они скоро запустят свои Оскары и Грэмми и у вас не останется никого, кроме ваших топовых шлюх с точкой Г.
Эх…..Лентяи и сони, других слов нет….

Второе: - ПУТЧ В АМЕРИКЕ, всё таки был. Пресса привирает насчёт вицепрезидента, но я то знаю, что это Байден хотел сдвинуть Обаму.
В штатах будут разборки, вплоть до серьёзного….

У нас намечается отставка правительства, но ВВП колеблется. Ждёт подходящего случая….Нужна лажа, наверно скоро найдут за что….

7.9 будет или в конце этой или на следующей неделе. Как тряханёт - сможем вычислить 9 бальное…..

Всем хорошего дня.

http://artemdragunov.livejournal.com/2781225.html#...