Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
22 Апрель 2011


guest_Alto

Гость

106

Полная чушь. Мир огромен. Каждый день взрывается какой-нибудь дом трухлявый из-за жильцов-алкашей, не выключивших газ, ежедневно во многих местах планету трясет,  а уж японию и подавно чуть ли не ежедневно, постоянно уходят звезды театра и кино (наплодилась туча этих звезд)… Самые обычные рядовые предсказания…. А фанатики вроде вас потом уже сами такие смутные “предначертания” свяжут с похожими событиями и будут кричать, что это все правда!)))

21:14
22 Апрель 2011


guest_prohoziy

Гость

107

Что - то мне сдаётся, что не спроста Артёмка в сети появился. А не готовят ли из него очередного кумира? И его сны… очень похожи на аналитику информации из интернета, в т.ч. и из этого ресурса. А, если учесть его связи с БНД и т.д., он о них не скрывает (не раз говорил, что встречается, общается), то “предсказать” ,”увидеть во сне”, некоторые не глобальные, но вполне затем осязаемые события очень даже реально.

А ваше мнение, коллеги?  

14:38
24 Апрель 2011


jeny

Участник

сообщений 320

108

Интересно, а многие способные так как он предсказывать во сне?  Но у отдельных людей подобные способности вызывают завесть и желание полить грязью.  Или просто выполняют указание  с выше.

14:44
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

109

Каждый сможет (предсказывать) у кого совести нет,достаточно изучить статистику прошлых лет и вы всевидящий.

14:59
24 Апрель 2011


jeny

Участник

сообщений 320

110

Я Вас правильно понял? Вы хотите сказать, что У Нострадамуса, Ванги, Кейси и т.д.  небило совести? (хорошая черта для вашей характеристики)

15:37
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

111

jeny пишет:

Я Вас правильно понял? Вы хотите сказать, что У Нострадамуса, Ванги, Кейси и т.д.  небило совести? (хорошая черта для вашей характеристики)


А что из предсказанного ими,не происходило и до них?Да и откуда известно ,что именно они говорили,особенно Настродамус.

15:45
24 Апрель 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

112

ANTIDOT, не ожидал от вас такого слабого аргумента.. Статистика,  как раз таки,   уже не работает.. Происходят просто беспрецендентные события, которые, разве что и можно считать за несколько дней “до” из инфо-поля, чем и занимается артем и ему подобные..

А поповоду спец служб, даже если они и нестояли за ним, то теперь то уж точно он “на заметке”

17:33
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

113

Dzimitr

Почему вы не ожидали от меня такого,к статистике обратились

18:21
24 Апрель 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

114

ANTIDOT, ваши 2613 постов не просматривал, поэтому составить по вам статистику не было возможности, да и желания. Скажем так, основывался на неком сформированном о вас образе :)

18:29
24 Апрель 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

115

Я так понимаю, что на статистику логично опиратся, в случае, если она ведется в довольно устойчивой и слабоизменяющейся замкнутой системе. А т.к. наш мир начал резко менятся, то и статистика “старого мира” не очень то и поможет.

Исходя из этого, объясняю для себя предсказания блогера и ему подобных- как вылавливание из инфо-поля наиболее вероятных событий, а не составление некого плана на основе статистических данных.

18:35
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

116

кто сказал что он начал менятся,я не заметил и те кому не говорили о том что мир начал менятся тоже ничего не заметили,все годалки опирались на опыт предков,снотолкатели делают тоже самое.

18:39
24 Апрель 2011


guest_tron

Гость

117

а может ему “сливают” информацию “посвященные”?и как бы он выглядит типа уже пророк,чтобы потом,в нужный момент он что то такое сказал…и ему поверили

0:18
25 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

118

Что вы все об этом пиар-ходе…

Нет никакого Артема…Он выдуман, как выдуман гарри поттер, как карлсон или пчелка майя…

Его придумали ради рекламного хода, но ход получился удачным в связи с землетрясом в японии, вот его и продолжают пиарить… Не существует такого человека. Его сны есть продукт творческой деятельности нескольких лиц, обработанные одним автором. Пишет грубо и зло, причем с матами. Отношение к народу наплевательское. Вот эту обработку якобы от лица Артема Драгунова вы и читаете.

Уже писал ранее, но повторюсь…Человек который видит сны и ЗНАЕТ, что они сбудутся не может в таком тоне писать о бедах и страданиях, да еще и матерится…

ИМХО…Это обман и развод

Рекомендовано к прочтению

1:57
25 Апрель 2011


guest_Рассвет

Гость

119

Этот Артем вообще странный персонаж. Судя по стилю его общения ему не дашь больше 20 лет, а ему типа 43 и семья есть. Мне кажеться маловероятным, такой стиль и набор слов для 43 человека.

Далее… его предсказания. до сих пор сбылось только одно землетрясение в Японии, а он их больше предсказывал, и вот на днях тоже предсказал 23,24 что Японию очень сильно тряхнет, ан нет не тряхнуло. :-)

Я остальные его предсказания вообще очень расплывчаты,  уйдет скоро известный человек :-)

конечно, все мы смертны и постоянно кто-то уходит.

А информации толковой на его блоге я совсем не заметил, только мат, детские предложения по переустройству России и рекламу музыкального проекта.

Хотя на ЖЖ информации для размышления вообще нет. По мне весь ЖЖ это как журнал плейбой или космополитен :-)

22:52
26 Апрель 2011


guest_prohoziy

Гость

120

Спасибо коллеги! Очень и очень даже разумно! 

Честно говоря, задавая это направление, я рассчитывал получить кучу оплеух, типа такой тупой, завистник, и т.д., а получил весьма вразумительные трезвые мысли. Очень приятно осознавать, что рядом еще есть НОРМАЛЬНЫЕ люди. 

Анализируя сообщения в инете, любой мыслящий человек вполне может предсказать событие типа:” скоро уйдет знаменитость”, о чем на одном информационном Израильском сайте говорилось не раз .