Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:36
23 Декабрь 2013


guest_Му-му

Гость

721

22 декабря 2013, 19:58

Важное на подлёте

Бдите

22:40
8 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

722

     Важно


Без дела лучше не высовываться. Гипертоникам бдить.
Сейсмоактивные регионы - бдить.

Солнышко ругнулось. Наверно насмотрелось на клопов на этой планете….

Ругнулось крепко. Могут быть последствия….

Моё личное наблюдение - в такие периоды обостяются дегенератизм и дебилизм идиотов и других системно нестабильных. Могут натворить дел..
Поэтому всем бдить -  С 8 по 11 января.  Потом к 18 опять пик. Потом со 2 по 11 - шарахнет что нибудь обязательно.

И да.
Надеюсь все понимают что новые правила плётов - это не прихоть и не даже олимпиада, а та информация, которой владеют спецы?
Короче. Там много всего, вплоть до арабских стран.
В будущем будет много такого, на первый взгляд странного.
Геополитика, …
Мы на новом витке,  такой был в 60-ых….

 http://artemdragunov.livejournal.com/2901805.html

22:41
8 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

723

Предупреждения. Важные.

В штатах продолжаются зачистки после вскрытия организации, готовившей военный переворот
http://newsru.com/world/07jan2014/ussecurity_fraud....
Уже зачищены все спецподразделния, верхушка флота и разведка. Штаб мятежа был в ракетных частях стратегического назначения и флотской разведке.
Скоро перекинется на остальной мир. Некоторые участники в бегах, поэтому скоро будет ряд странных случаев с дипломатами и другими американцами.
Вплоть до неопознанных тел в море и реках….
Перестановка в ФРС - тоже отчасти связана с заговором против баракычей и клинтонов……Думаю что за этим стоит клан бушей и рамсфельдов разных… Техасцы короче.   Как и тогда, в Далласе…

Второе предупреждение:

В Британии и по всему миру будет серия арестов по делу Березовского и схожим или связанным с ним и его партнёрами делам.
Некоторые спецы из их ведомств называют эту операцию “Шерлок”.
Наверно  сериалов насмотрелись….


Предупреждение номер  три:
У меня сильно опять разболелась голова и есть привкус. Я его знаю. Это Фукушима. Напомнит о себе или новым всплеском или рецидивом или клоном.


Предупреждение номер четыре:
Крупный резонанс на подходе. Очень. Очень !!!!!!!

И наконец последнее на сегодня - В Турции второй виток. Покушение. Вернее - попытка зачистки свидетелей. Провалится и будет кое кому…

Бдите

Мне стоило больших трудов всё это проверить. Поэтому сегодня сачкую и не сню осознанно….

Чмавк…..

http://artemdragunov.livejournal.com/2901483.html

23:00
8 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

724

Den

Моё личное наблюдение - в такие периоды обостяются дегенератизм и дебилизм идиотов и других системно нестабильных. Могут натворить дел..

Вот это надо учесть это очень важно, до весеннего обострения очередного еще не близко а подготовиться надо щас

Перестановка в ФРС - тоже отчасти связана с заговором против баракычей и клинтонов……Думаю что за этим стоит клан бушей и рамсфельдов разных… Техасцы короче. Как и тогда, в Далласе…

То есть финансовая система управляемая кланом бушей покажет свою еще большую упоротость , это все таки действие на разрыв слишком жесткой связки, система в таком состоянии рухнет быстрее.

22:38
10 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

725

     Сон 10012014. Важное.


Сегодня без прелюдий..  Три важные новости

1. Великое калифорнийское и великое китайское - до конца 2015 - это уже точно. Даже мосты разворотит.
Одно из них настолько крепкое, что даже два небоскрёба положит..
У правительств есть немного времени на укрепление и принятие мер.
Толчки будут вертикальными - там у нас с ядром что-то….
В обоих случаях работает код С.
2014- ый будет чемпионом по количеству крупных толчков….

2. В штатах скорее всего сменится вице-президент. Досрочно. Там слишком далеко всё зашло.

3. Крупный лайнер в пределах моей видимости. Код символики. Новьё, гордость индустрии. Гигант.
Не совсем Титаник или Коста К, но что-то мрачное. Плохо если на переходе трансокеанском…..

Кроме того прогнозирую новые беспорядки в Турции, как потеплеет - так сразу. Саудиты уже списали Эрдогана.

Прогнозирую удар по эйрбасу. Там скорее всего коммерция. В новостях будет даже 380-ые…

Будет всплеск по делу парома Эстония.

Время бумерангов.

Бдите

 http://artemdragunov.livejournal.com/2909144.html

22:59
10 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

726

Великое калифорнийское и великое китайское - до конца 2015 - это уже точно. Даже мосты разворотит.
Одно из них настолько крепкое, что даже два небоскрёба положит.

Что такое 2 небоскреба и рухнувшие мосты в сравнении с предсказаниями ясновидящих о том что соединенные штаты подвергнутся ударам двух сильнейших землетрясений которая разрушат многие городa и нанесут такой ущерб что финансовая система и экономика страны рухнут.

17:05
12 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

727

Обобщим. 2014-2015

Не для слабонервных. За паникёрские комменты буду банить.

Крупные просматриваемые события информационного поля 2014-2015 годов.

Прорыв тела туннеля. Подводного. Сдвиг плат и/или усталость материала. Главная проблема -  отказ системы безопасности, в результате которой не сработает гермозащита.  Очень серьёзные повреждения. Тотальный ущерб.

Крупное ЧП на крупнейшем или одном из крупнейших лайнеров современности. Не совсем Титаник, но яркое и грозное событие. Ориентировочно до конца лета 2014. Судя по отрывочным интуиционным наводкам - ранняя весна, апрель, плюс минус месяц.

Великое    китайское землетрясение. Очень коварное. 2014-2015. Спровоцирует не только социальное, но и политическое. Станет отметкой новой эпохи для страны. По сути почти то же самое, как Чернобыль или Спитак для нас, в 80-х….

Великое калифорнийское “поднятие земли”. Вертикальный толчок, возможное пробуждение вулкана, особенно допустимо на островах, типа Гавайских, причём по всему миру, сопутствующие дела. Побережье Калифорнии, на линии Сакраменто- Фриско. Грандиозный ущерб экономике. Военное положение, тяжёлые последствия. 2014-2015.

2014, ближе к концу года, хотя могу и ошибаться. Крупная биржевая лихорадка. Падение и девальвация сразу нескольких национальных валют.  Крах нескольких транснациональных корпораций, распад их. Последующая правовая война и рождение новых направлений экономического развития.

Крупный ядерный инцидент, сравнимый с Чернобылем и Фукусимой, ориентировочно середина 2014, но может произойти в любой момент.
Этот случай станет поворотным в развитии энергетики.

Крупная авария на промышленном объекте, крупном заводе  и т.д… Один из крупнейших техногенов истории планеты. 2014.

Череда крупных аварий, техногенов и странные отказы техники.Изменение физики материала, исследования планеты, новые знания о ней. Пики - весна и осень 2014, зима 2015…

Крупная сейсмоволна, серьёзные случаи в Европе ( Лиссабон -Анкара), Азия, возможно Закавказье и передняя Азия т.д.. 2014

Крупные климатические изменения, формирование новых климатических фронтов. Крупные торнадо над Азией и даже Европой. 2014-2015.

Суперторнадо. Предварительное название- Аякс. Локализация пока не видна.
Самый крупный шторм истории планеты. Рубеж 2014-2015.
Повлияет на продовольственную политику и экономики десятков стран.
После него соберут продовольственный ООН, и начнут строительство стратегических Ангаров и Хранилищ.

Новый мировой передел. В основном - бизнес империи. Смена поколений и как следствие - локальные войны за локальное влияние. Парады суверенитетов, новые очаги напряжённости и т.д..

Крах крупной бизнес империи, сравнимой с Эпплом, Майкрософтом и распад на “бизнес-изотопы”.

Крупная  авария в космосе или сфере.
Возможный прорыв баков в процессе заправки или аналогичное.
2014-2015. Государственный траур. Лафеты и т.д..
Возможно  Индия или Китай.

Уход целой кучи легенд 20 века - до мая 2014 года.

Крупные перемены - к 2017 году. Смена парадигмы развития. Новые люди,  лидеры и идеи.

Есть видения применения тактического ядерного оружия. Малой мощности. Возможно единичный случай или открытый тест или испытание. Но кадры будут и это - не архивные кадры…

В ядерный клуб до  2015 года вступят официально  Германия, Япония, Бразилия, Чили, Аргентина, Австралия, Иран, Турция, Канада и возможный альянс арабских государств.

Реформа ООН. Новый совет безопасности, ротируемый.
По сути - создание континентальных империй или политобъединений и новый договор безопасности.2017.
Съезд мировой элиты будет в небольшой финской или шведской ( скандинавской короче) деревушке…

Бдите

http://artemdragunov.livejournal.com/2911938.html

20:52
12 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

728

общее впечатление- gara родила мышь. это настолько не вяжется с предыдущими предсказаниями артема драгунова что заставляет подозревать хитрую отмазку

22:54
12 Январь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

729

общее впечатление - у чела от популярности и развившейся на этой почве мании величия ,  крыша поехала.

23:56
12 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

730

P i l o t k a, а если сбудется? Пусть уж лучше у него просто крыша поехала.

2:06
13 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

731

oratora пишет: P i l o t k a, а если сбудется? Пусть уж лучше у него просто крыша поехала. == = = = = Да так любой предсказывать может. Ничего конкретного всё время “возможно”. Что-то сбудется. что-то нет, ведь постоянно что-нибудь происходит, а учитывая размытость предсказаний, то в 50% что-нибудь да произойдёт. Просто исходя из обычной статистики

4:33
13 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

732

Alogizma пишет:

 Да так любой предсказывать может. Ничего конкретного всё время “возможно”. 


Предсказания очень даже конкретные. Прочтите ещё раз. А то создаётся впечатление, что вы не помните того, что прочли.

11:01
13 Январь 2014


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

733

Вообще то есть ощущение что 14-тый год будет беспокойным и урожайным на всякие наприятные события. Уж больно всё тихо было в прошедшем 13-том. Даже если небольшая часть предсказаний сбудется, мало не покажется и скучно не будет  

Рекомендовано к прочтению

13:47
18 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

734

     Предупреждение


Американская армия на пороге мятежа. Возможность военного переворота - максимальна со времён окончания гражданской войны в США.
Я уже допускаю досрочное сложение полномочий Обамы или даже хуже.
Закупка правительством огромного количества доз противорадиактивного заражения и комплектов очистки и химзащиты и продолжающаяся операция зачистки ядерных сил  и сил флотской разведки - связаны.
Скорее всего разведка флота и её спецчасти сорвали какую-то тайную операцию или провокацию.
Но я не уверен, что она не продолжится. Поэтому вероятность ядерного или серьёзного военного инцидента - вполне серьёзна.
Некоторым управляющим силам нужно создать определённые информационные резонансы, для того, чтобы изменить парадигмы развития. Им нужен БП - это развязывает многие неразвязываемые узлы.

Прогнозирую резкое падение цен на нефть и газ, а потом повтор кризиса 70-х, вплоть до многокилометровых очередей на заправках.
В мире что-то происходит, но прощупать суть пока не удаётся, многое закрыто, завуалированно.
Думаю в ближайшее время станем свидетелями ярких внешнеполитических событий. Уже не может не прорвать.
А судя по темпам закупки вооружений - прорвать может сразу в нескольких местах.
Системе нужен резет и перезагрузка. Её и готовят. Думаю всё же 2014, чем 2015…. И возможно как раз под олимпиаду или сразу после неё, по традиции….

 http://artemdragunov.livejournal.com/2919658.html

13:49
18 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

735

     Предупреждение


Крупные зачистки в наших и не наших медиа, сми и дуроскопе.
Очень крупные и масштабные. Крупные головы полетят, не зря же Примаков речь толкал, а Рогозин назвал дуроскоп дебилоидом…
Учитывая педерастичность многих дуроскопных и продажность сми - думаю зачистка будет самой масштабной за последние 20 лет….

(потом Тёмка прошёл на кухню, достал Сан_чеса из яблока и аккуратно положил на банан, протёр его, яблоко в смысле,  надкусил, полюбовался мелькнувшим на сочном боку наваждением Джобса и негромко буркнул: -  Ну и  с ними…..) 

http://artemdragunov.livejournal.com/2920104.html