Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:33
11 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

481

miara-pikran пишет:

Deep_Thought,Жорес Литвинов человек аккуратный. всё же он формирует эгрегор определенный. мешком себя по голове…чего не сделаешь ради высшей цели


Несомненно. Аккуратный, щепетильный и педантичный, как и все немцы.

19:19
13 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

482

11 2:26 pm - Сон 13122011 Снилась канатная дорога. Проверяйте все до единой. И заодно фуникулёры все. Везде где тросовая тяга и т.д.. Вплоть до промышленных или больших лифтов. Видел как сломался небоскрёб. У него кусок отвалился. Видел аварию смешную и грустную одновременно. Невероятное, но факт. Это типа как кораблик врежется в самолёт или подобное. Видел много говна на исторических улицах - обрадовался, к деньгам наверно… Видел как рушится ещё одно медиа-издание. О том, что в одном будет массовый исход - я предупреждал ранее. У медиа-рюг и журналюг начала массово просыпаться совесть. Хотя у некоторых она не совсем и уснула - этим мой респект. Пресса начала строить баррикады. Массовых исход из телевидения и шоубиза под новый год будет и начнётся со скандалов на огоньках всяких. Х…й Новый Год будет. Как в 17-ом. Будут пить за своих, и траблы чужим. Видел олигарха знатного. Нужно к кардиологу, срочно. Иначе - кирдык. Мне не жалко, но всё же человек…. В остальном всё клёво, кроме аномально низкой температуры вдоль 37 параллели. В послесонии искал халвы - как ветром сдуло. Будет сильный ветер, очень. Рекордный… http://artemdragunov.livejournal.com/1362130.html

8:52
14 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

483

В остальном всё клёво, кроме аномально низкой температуры вдоль 37 параллели


Че опять Турции достанется???


15:38
14 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

484

Сон 14122011. “Вконтакте”
Снилось полсна песенка “летяшие качели” именно в таком написании, с белорусским акцентом.
Видел очереди в Минске- гигантские.
Видел аварию - бензовоз врезался в автотрейлер. Много машинок хороших сгорело…

“Вконтакте” подходит правовой п…ц. Будет процесс по авторским правам и т.д.. Скорее всего эту сеть порвут или подомнут под себя. Прощайтесь что-ли….

Грызлова решили совсем уйти. Значит по прежнему читают меня и переиграли вариант. Ну тогда Миронов - наиболее вероятный кандидат в спикеры.
Видел ещё одну отставку видную. Ололо, а не отставка:)
Посмотрел Парфёнова. Они вроде бы решили дать ему канал, но ждут 24-го..
У блогеров опять будут проблемы, потому - что многие из них заносчивые д…ы. Энтер.
Конец недели будет печальным. Эвакуатор уже тут, открывает порт приёма. Наблюдайте - это отрезвляет…

http://artemdragunov.livejournal.com/1365963.html

15:20
15 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

485

Сон 15122011
Вау.   Такое напряжение было - п…ц. Редкий по силе сон.

Хотите верьте, хотите нет - нагнетать не хочу, но держать в себе - тем более. Наверно перечитал ленту и перевозбудился, но приснился один деятель, не политик, но которого часто поминали в последние дни. Очень известный. Он из такого теста, что такие никогда не кончают самоубийством, хотя часто лезут на рожон. Они это делают вроде как не умышленно, а потому, что просто как бы идиоты в медицинском смысле, но на самом деле там другое. Так вот, приснился мне его суицид. Вернее отчёт суперважного следователя по суперважным делам о том, что в квартире по такому то адресу обнаружено его тело и приписка - педофилия.. Причём вроде как в понимании болезни.
Именно это - было тем крючком который его держал. Любил он детишек своих родственников на коленках своих катать во время семейных праздников, а потом. Я читаю отчёт - и волосы дыбом. Понимаю что это - бомба. Сжечь нельзя, а если попадёт в завтрашнюю газету - п….ц. Будет молниеносная война с громадными жертвами. Я начал думать как спасти ситуацию и тут к дому подъезжают три пожарки и из них выносят тысячу консервов. Я спрашиваю одного типа - а н….я нам столько консервов , а он мне - Ты же хотел опрос устроить - вот в банках бюллетени для голосования..
Я про себя думаю - ага. Хорошо бы опрос устроить что с отчётом делать и тут как бахнуло и в стену въехал бтр. Выскакивают чёрные люди, в зелёных масках с золотой прорезью , хватают отчёт и убегают, а бтр загорелся. Я как рвану - а у меня ноги не двигаются. Ну знаете, как во сне бывает - чем сильнее бегу, тем медленнее. Стою на месте, хотя сила уходит. Уже понимаю что всё и надо просыпаться - и тут ещё тикание слышу.  Потом сзади хватает чья то рука и тащит меня. Я зажмурился. Открываю глаза - сижу на берегу Волги ближе к  Тракторозаводскому, в Волгограде и рядом дядька неизвестный. Старше меня, но фигура о……я. Смотрит так прямо внутрь и смеётся. Потом встал и ушёл. Я беру удочку закидываю и сразу же клёв. Как дёрнул спининг и тут проснулся.
Первое же слово - Командор.

Ну чё….Спасибо…

Будет суицид известный. Уже второй раз вижу такое. Может даже два будет. У людей что-то проснулось и массово самоликвидируются, а может задание у людей в чёрном  такое…..
Будет война, но не в Москве. Какая то й…я затевается. Крысам только её и осталось. На месте грузин и армян, я бы поднимал армию и рыл траншеи… Хотя скорее всего турки двинулись в поход.
Во Франции будет сильная ж..а, череда ж.п даже. Там и людское и символичное.
Опять атомное в прессе  будет и главное - опять счётчики защёлкают. Где - пока не знаю, но догадываюсь. Уточню - сообщу чтобы сваливали´…
Будет иноземный Локомотив с Пахтакором. Но точно не наши - лица другие совсем, не наши и цвет моментами не тот.
Прошли почти всей командой. П….ц конечно, но уже не остановить, сроки прошли и нельзя ближе подойти.
В послесонии видел как оседает высотка у нас. Потом проснулся, включил после душа новости, а там - у китайцев дом просел, а я такое у нас видел. Думаю - сигнал. Наша высотка красивая была и сирены жжужали….Понастроили, понагастарбайтили б…ь…Теперь хлебайте….

Бдите люди. Ж..а на подходе, как заказывали….
Адреналин сжырает жыр. Хотели? Получайте. Эту страну вы уже не помирите.

http://artemdragunov.livejournal.com/1370104.html

22:40
19 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

486

Важное. О будущем
Заканчиваю книгу о будущем. Все мои сны, видения и путешествия в эфире, которые я не постил тут, но которые видел и частично скрывал. История планеты на ближайшие 100 лет. Кто из ВИП доживёт до 2017 и кто нет, какими будут страны и континенты. Где случится следующая Фукушима, какой город уйдёт первым под воду и другие интересности. Ждите.
Переслал копии доверенным чувакам и чувихам на случай, если зарубят публикацию. Выход книги наметил на 30 июня 2012 года.

Я раньше говорил, что вижу на максимум три месяца. Это не совсем так. Я только постил тут кратковременное. Основное не постил, чтобы не стать трупом. Сейчас уже могу. Уже не страшно. Основное написано, запротоколировано и разослано по надёжным местам. И есть код от подделок:)))
Но посты на три месяца вперёд - буду постить как и постил. С небольшой цензурой, чтобы предотвращать панику. А то слишком много неадеквата развелось.

В качестве анонса, на только 2012 год:
Новая Фукушима..
Массовая бойня в Америке
Гигантский падёж скота в ……..
Три сломанных символа мира…
Почему сломался небоскрёб?
Как убивали непокорного.
Новый Титаник или паром Эстония.
Ещё один известный близнец…Но не поляк…
И другие.

Бдите. Скоро на прилавках…

И да. Книга будет бесплатной. Принципиально

http://artemdragunov.livejournal.com/1385658.html

22:13
21 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

487

Предупреждение

Слышно как проседает высотка…
Запахло политубийством. Листьева напомнит…
Будет яркая вспышка в небе непонятная..

http://artemdragunov.livejournal.com/1388321.html

22:39
21 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

488


Будет яркая вспышка в небе непонятная..

думаю это та самая знамение что обещал всевышний дабы развеять наше неверие. так же и передавал совет сириуса афины из крышки на небе. тоесть а сильной вспышки на небе которая ознаменует собой начало глобальных перемен после активации всех 13 хрустальных черепов

8:35
22 Декабрь 2011


NomLon

Участник

сообщений 161

489

Будет яркая вспышка в небе непонятная..

http://chenneling.org/archive/
Здесь рассказ о предстоящем импульсе 1 января 2012 года, который будет виден в виде вспышки яркой на небе. Слушайте последний ченнелинг от 16.12.11. Здесь Коалиционный Совет Сил Создателей нашей Вселенной и людей через ченнелёров рассказывают о новых программах для Земли и развития людей. Ничего не бойтесь, старые программы разрушения Земли и уничтожения людей больше не действуют, сейчас развитие пойдёт по новой программе (усиление любви, развитие способностей у людей, уберут тёмных с Земли и т.п.)
Послушайте ченнелинг на этой же странице от 4.09.11 - там есть карты, как Силы собирались менять географию Земли в 2011, и настоящую причину цунами в Японии. Сейчас всё позади)))) А если бы дело пошло как планировали, то БП уже бы произошёл))))
Всё будет хорошо. У меня, по крайней мере последние месяца 2 очень спокойно на душе. Мы под присмотром, и всё идёт по плану.

9:01
22 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

490

Когда слушаешь что все будет притерно хорошо и при этом еще тебе даж шевелиться не надо, не вольно закрадывается мысль: “Вы чо меня на…. обмануть хотите?”

0:09
24 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

491

05:17 pm - Сон 23122011

Снились сардельки с сарепской горчицей. Весь сон, периодически. Одна лопнувшая была и из неё сок тёк. Ещё где-то пахло лучком и сильно хотелось жрать. Бегал по сну искал киоск где бы это заказать. Там вдали видел киосковый город - пожарные как раз его затушили. Много теремков было - все чёрные.
Потом видел как уволили сразу трёх министров. Какой поднялся шум:))))
Видел как ограбили банк в Европе. Город фирмовый был - похож на Ригу или Прагу.
Гулял по Саскачевану ( кино смотрел вчера). Заглянул на Хаарп - хотел сломать железяку какую-то - а она током бьётся. Я как е… ногой и повалил забор весь. И туда сразу олени как побегут - там за забором травы дофига было. Ну и затоптали его.. Еле людей успел вывести. А людей там всего два. Пожилой старик и негр-монголоид…
Потом встретил сталкера - он мне медиаторов отсыпал. Потом было так тихи и слышно было как шумят мои уши. Оборачиваюсь - там локомотив стоит и у него по бокам якоря висят. Один - спущен и на земле волочится как надутый и под влиянием ветра.
Спрашиваю кого-то, что такой якорь? Резиновый что-ли? А мне кто-то говорит - да нет. Ветер сильный, поезд завалил, вот только баркас остался. И кивает на локомотив - а там уже ничего нет, дымка такая, вроде тумана, но пахнет вкусно…..
Потом залез по лианам на балкон и опять сардельки учуял….
Б…
Нельзя ложится спать голодным…..
Да.
Вспомнят Кавказскую пленницу.
Будет салют смешной и грустный. То-ли ракеты вверх ногами вставили, то-ли совсем обкурились - но такое будет на ютюбе - что офигеть…
Видел стаю собак в городе. Интересные кадры были. Как сафари в центре мегаполиса…
Хотел митинг поснить - снится жратва….

http://artemdragunov.livejournal.com/1392748.html#...

0:26
24 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

492

Оборачиваюсь - там локомотив стоит и у него по бокам якоря висят. Один - спущен и на земле волочится как надутый и под влиянием ветра.
Спрашиваю кого-то, что такой якорь? Резиновый что-ли? А мне кто-то говорит - да нет. Ветер сильный, поезд завалил, вот только баркас остался. И кивает на локомотив - а там уже ничего нет, дымка такая, вроде тумана, но пахнет вкусно…..

ключевая фраза-но пахнет вкусно. не колбасой ли? что ползет- длинная зеленая и колбасой пахнет? — поезд из москвы!

20:30
24 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

493

02:42 pm - Сон 24122011

На удивление спокойно спал. Снились дырки в земле, как в дуршлаге. Я совал в них пальцы, с той стороны дырок легонько что-то кусалось.
Видел пару людей, они рассказали интересные вещи, я их в книгу запишу, так как это о 2014.
Видел катамаран. Видел табличку поезда Мессина-Ташкент. Зашёл в вагон, у всех дверей нет ручек. Спрашиваю Олю, проводницу -где ручки? Она мне - убрали чтобы когда закачает - дверьми не задавило..
Доехал до Балаклавы, потом иду через подземный переход, вышел на Мясницкой дом 2. Дом 2 - ещё подумал что тут шоу Собчак.
Потом открыл дверь и проснулся……
Во Франции скоро отставка правительства.
В Чехии партия пиратов победит скоро.
Город Мессина беспокоит, тем более что годовщина трагедии. Какой-то мессидж идёт оттуда.
Видел крейсер Паллада.
Видел Эмпайр - там сломалось что-то. В прессе будет много инфы.
Ещё знаю как сломался самый большой трактор или агрегат в мире. Ещё остановили электростанцию.
В эвакуации - режиссёр, актриса, два актёра и сразу три бывших чемпиона. В течении недели все. Первый из них - завтра. Вернее уже, но инфа будет завтра…
Видел как катают самую большую снежную бабу.
Самое важное - где-то опять щёлкает счётчик Гейгера. Я слышу радиацию. Радиация способна разрушать эфир….
Бдите.

http://artemdragunov.livejournal.com/1401099.html#...

Рекомендовано к прочтению

20:42
24 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

494

В эвакуации - режиссёр, актриса, два актёра и сразу три бывших чемпиона. В течении недели все. Первый из них - завтра. Вернее уже, но инфа будет завтра…

как говорил Ходжа Насреддин,в ближайшую неделю или падишах умрет или ишак сдохнет :blblbl: :pom:

18:27
26 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

495

 - Сон 25122011

Не испугался, так как  такое и раньше было. Вначале полная тишина была и пустота в эфире. Нет ничего, как вакуум. Изредка мысли стрёмные и непонятные смазанные и смутные образы проскальзывают. Видел мало. В эфире вроде отлива сейчас.
Иногда лужайка встретится - полежу, и слышу как трава шумит. Звенит так легонько. В небе два следа пересекаются на юге, слева от привинченной тучи. Её почему-то кто-то привинтил. Только под конец сна лавиной  покатилось.
Снился Кармадон. Это уже третий сон о нём за последнее время. Это какой то мощный мессидж.
Видел ураган в городе. Черноморский городок, надписи наши были.. Много крыш содрал, лодки побил. Неожиданно налетел, без предупреждения. Видел ещё один мордобой вип в телевизоре, на этот раз серьёзный.  Медведь удивит так, что все о….т.
И вообще - новый год странный будет. Как в старину. Новость за новостью. Будут посадки как и обещал Вова.
Телечеловек эвакуируется, его почти каждый день видели или слышали, упоминаемый очень….Но полная жопа будет в феврале.
Этот февраль как тот самый будет….Всё его молодым и юным месяцем считают. Он вам б…ь ещё покажет как дни у него воровать.
Верните февралю спизженное….Требую справедливости
Вот как должно быть…
Январь - 30
Февраль -31
Март -30
Апрель -31
Май -30
Июнь -31
Июль - 30
Август -31
Сентябрь - 30
Октябрь -31
Ноябрь -30
Декабрь - 31

Разница во времени между Москвой и Европой должна быть от силы часа два.
Надо менять. Это нововведение было ошибкой. Исправляйте.

http://artemdragunov.livejournal.com/1404313.html