Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
7 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

271

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Истинной сущности?? Ну если только в том смысле «истинной», в каком это понимает наша учительница ))))


  Естественно. А какой ещё?… 

20:01
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

272

donsat пишет:

Точно! Где бы глянуть статистику предсказаний Драгунова?
А ему приснился провал грунта в Донецке - я теперь весь на иголках хожу.
У нас тут везде одни шахты…


Вот для тебя персонально цитирую свой же пост, там и ссылка на сайт со статистикой:

Deep_Thought пишет:

Извините за глупый вопрос, может его уже не раз поднимали но все–таки я его задам. Что вы тут мусолите? Драгунов (реальная фамилия Литвинов) – обычный жулик мистификатор, использующий
целый арсенал трюков для создания иллюзии сбывшихся предсказаний ради раскрутки своего блога в самых что ни на есть меркантильных целях. Все эти принципы (как и его цели) давно раскрыты и описаны тут:

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

Зачем вы тратите время на чтение туфты этого мракобеса? Или может это я дурак что–то не понимаю? Вот объясните мне!


12:26
27 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

273

кажется драгунов выздоравливает;

Время зелёных ассенизаторов
Привет всем:)

Писать пока трудно, но уже всё читаю и мониторю.
Общую ситуацию уже видно. Пиндосам будет несладко, ещё жопее будет Китаю - громадный БП там намечается, к сожалению или радости некоторых.
Сны не пощу пока - слишком печальные. Но с сентября буду постить регулярно. Я ТЕПЕРь ТАКОЕ УМЕЮ - ЧТО ОФИГЕТь !!!!!

Так как сейчас модно стало писать манифесты - то и я сейчас придумываю для Легиона. Пора гнать пид..ов от рулей. Бездари не должны управлять обществом. Обществом вообще никто не должен управлять, кроме самого общества и людей.
Судя по реакции властей разных стран на разные события, действия чиновников и элиты в связи с актуальным положением - могу сделать неутешительный вывод: - Подавляющее большинство среднего звена любого бюрократического аппарата сегодня - мудаки в прямом смысле этого слова. Надо уходить от модели бюрократических обществ и искать новые пути развития. Надо менять элиты, но не пушками, а просвещением, знаниями, действиями и полезными делами.
Как только наберу форму - начнём шаманскую идеологическую охоту на дегенератов от бюрократии и партократий…Они засрали всё что можно, загадили всё что могли и не могли. Пора очищать планету - иначе пи..ец всем и всему.
Настало время зелёных ассенизаторов.

0:22
28 Август 2011


V.I.

Участник

сообщений 37

274

 foma пишет:

Время зелёных ассизаторов 

Пора очищать планету

 Ну и как подять народ на такое - единицы проблемы не рашат!!! А народец не пойдет - в болоте мордой и тепло и уютно!!!

13:20
30 Август 2011


guest_Noize

Гость

275

Про Матвиенко было 21.01.2011, про Джобса тоже в январе где-то. прям четко. только про Джобса некролог должен был быть. 

14:05
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

276

Драгунов–Литвинов, предскажи БП самому себе .

14:03
2 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

277

Будет катаклизм в юго-восточной азии - то-ли Таиланд, то-ли Бирма - я их в реале несильно отличаю, а во сне тем более. Но видел массы трупов, воду, потоки, сели, глина, машины по крышу в воде, пожары, дым, вонь - жуть. Похоже было на Гаити, но явно была Азия. Не врубился, что конкретно было - но кажется тряхнуло или вулкан бахнул какой. Волна почему-то поздно пришла, наверно эфир из Азии медленней распространяется чем из штатов например. Шумихи будет в прессе достаточно. И фоток много..
Видел паром красивый, похож на шведский или норвежский - воткнулся в землю. Наверно капитан поссать ходил…..
Видел кучу дохлых крыс - в газетах писали что это ненормально, если даже крысы дохнут. Там же писали и о стае птиц которые упали прямо на главную площадь города.
Видел катализаторы и ментиги. Первые ещё вроде как понял - что такое вторые - хз…..
Америку тряхнёт ещё раз, причём видел фотки трещины на небоскрёбе - полстраны наложит в штаны.  Ну и ладненько. Нехуя такое ягы строить.
Ещё тряхнёт Дубаи или рядом. Должно тряхнуть - иначе они не перестанут засорять небо своими башнями…
Ещё знаю что у поезда европейского сломалось колесо, но его выпустят в рейс, а он с рельс слетит.  Точно знаю что европейский - видел морды механиков в депо. И вообще - с поездами что-то не то. Дохрена снятся.  Не к добру это…. Надо всё проверять, чтобы поездной Булгарии не случилось.   Надеюсь в РЖД меня читают. Ещё видел портрет актёра. Старенький такой, а ведь был секссимвол и красавчег в молодости. Жаль. Я на его фильмах рос……. Респект….
В послесонии видел банкротство крупнейшего концерна. Неожиданное. Марку прошляпил, но что-то короткое, и кажется четырёхбуквенное,  типа Сони или Найк…..

http://artemdragunov.livejournal.com/1049835.html

11:55
4 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

278

А теперь серьёзно…
Думаете я дурачусь последними постами про Ближний Восток и т.д.? Да дурачусь. Но там будет серьёзно очень скоро. От Баку до Хайфы. Хорошее такое мочилово. Миру нужна война. И если не там - то где?
Так что - готовьтесь люди. Плохое время уже близко и гондоны уже подписали все приказы.
Да хранит вас всё, что может вас хранить…..
В мире  должно быть не больше двух полярных сверхдержав или вообще ни одной. Иначе будет хаос. А если ещё и полусверхдержав разведётся дохуя - то совсем швах…. По сути мы сейчас в 1939 году, но с айфонами….
Ладно. Вижу подзаебал я уже всех своими постиками. Пойду пеффка вмажу за мир в о всё мире и мой будущий новый Мэк Бук Про…..

http://artemdragunov.livejournal.com/1054389.html

13:15
4 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

279

ну что же,смачным уличным языком написано,а информационной ценности никакой. в другом его посте на днях есть совет заливать бетоном кимберлитовые трубки. я так понимаю что возможно нашествие через них динозавров из Тонкого мира. они ведь вымерли только в физическом мире Земли а в астральном до сих пор живут и вот к примеру в городе Мирный в Якутии где одна из кимберлитовых трубок,они когда Переход совпадет с землетрясениями по всему миру,явятся к нам!

20:25
4 Сентябрь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

280

miara-pikran пишет:

ну что же,смачным уличным языком написано,а информационной ценности никакой. в другом его посте на днях есть совет заливать бетоном кимберлитовые трубки. я так понимаю что возможно нашествие через них динозавров из Тонкого мира. они ведь вымерли только в физическом мире Земли а в астральном до сих пор живут и вот к примеру в городе Мирный в Якутии где одна из кимберлитовых трубок,они когда Переход совпадет с землетрясениями по всему миру,явятся к нам!


они не вымерли, а живут под землей до сих пор, согласен.

20:56
4 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

281

пишет  


эх, не бережёт Тёма себя

23:50
7 Сентябрь 2011


guest_Лампа

Гость

282

14 ноября 2010

сон 314-2010

Опять снился Пахтакор. И опять боинг, на этот раз без красного хвоста, но с тремя коронами, шведский что-ли? Вот, сижу переживаю. Я полжизни в спорте и тот день с Пахтакором тоже помню и деток артековских. Пытаюсь расшифровать.
http://artemdragunov.livejournal.com/?skip=350&...

(примеч. “в результате катастрофы погибло 17 членов команды «Пахтакор»)

7 сентября разбилась хоккейная команда ярославский “Локомотив”


0:14
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

283

guest_Лампа пишет:

14 ноября 2010

сон 314-2010

Опять снился Пахтакор. И опять боинг, на этот раз без красного хвоста, но с тремя коронами, шведский что-ли? Вот, сижу переживаю. Я полжизни в спорте и тот день с Пахтакором тоже помню и деток артековских. Пытаюсь расшифровать.
http://artemdragunov.livejournal.com/?skip=350&...

(примеч. “в результате катастрофы погибло 17 членов команды «Пахтакор»)

7 сентября разбилась хоккейная команда ярославский “Локомотив”



На самом деле,если много чего писать,то где-нибудь да попадёшь в точку.

Я тоже могу немного пророчить: О-о-о-о….скоро будет страшный землетряс,начнётся с извержения вулкана,древнего такого вулкана….после его извержения будет землетряс…..не то где-то в Азии,не то в Латинской Америке,но вулкан взорвётся где-то в Европе….вижу много дыма и много людей,которые бегут по берегу….возможно цунами….но падает самолёт,опять падает….боинг 740 из страны третьего мира….и так далее

Рекомендовано к прочтению

0:17
8 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

284

Этот предсказатель может свои коменты у себя в жж редактировать?

0:33
8 Сентябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

285

Читаю все это, как бред сумашедшего . Наверное, потому что много мата. Хотя, совпаддений у этого матершинщика не мало