Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
14 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

151

Про Апокалипсис Light Edition

Всё что происходит сегодня - результат деятельности человека и нормальных природных явлений и ничего мистического в этом нет. Поэтому все бредни о наступающем конце света - есть бредни и слухи. Если конец света и решит к нам заявиться - его ясно и чётко увидят все и везде. Никакого Апокалипсиса ни в этом, ни в следующем, ни в последующих годах - не будет и не предвидится. Но…. Но то что происходит, а изменения есть и серьёзные, должно заставить задуматься население планеты и сойти с губительного пути всепотребления, перепрошить свои мозги - научиться жить в гармонии, свободе и уважении. Я уважаю былины, легенды, мистику, фэнтэзи и фантастику, но вынужден заявить, что реальная жизнь развивается немного по другим законам и не стоит путать риторику Властелина Кольца с научным обоснованием того, что происходит на самом деле. Не надо глупо всего бояться и забившись в угол ждать конца. Надо радостно жить и делать свою жизнь лучше, приятней, свободней и светлей и заботиться о том, чтобы такая же жизнь была у ближних и наших детей и внуков. Просто надо быть осторожным, не жить как жлоб ради жлобских приоритетов и тогда всё будет…. Живи в кайф, но не ломай его другим.

http://artemdragunov.livejournal.com/922371.html

16:45
16 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

152

Не до снов было. Дел много. Коротко видел экспресс железнодорожный, крах банка большого, видел как турбины останавливали на электростанции - треснуло там что-то…Немного Южной Африки видел - что-то народ там задвигался - новость у них какая-то.
По всей планете череда МП - не успеваешь гасить.  В Греции накаляется, в Албании что-то не-то, в Португалии жопа намечается, Турция - само собой. Снайпера активизировались, какие то мелькания военные. В Пакистане движуха непонятная. Мир уверенно разворачивается в сторону больших конфликтов. Как будто сегодняшних мало. Может мне это кажется, но эфир как взбесился. Вот в России вроде всё спокойно, а по мелочи - ну буквально рядом со всеми - то маршрутка в столб въедет, то кран упадёт опять, то трубы уронят, то лес посыпется, то бульдозер в яму провалится, то тоннель рухнет и т.д….И большинство не потому что в мире плохо, а потому, что за рулём или мудак или пьяный или вообще непонятно как и зачем….Ответственности нет. Сразу два дома разваленных видел. И только потому - что просто сгнили.
Update.12:45

Вулканы на Кавказе. Возможно ли?

Просыпаются вулканы. Геологам и сейсмологам, вулканологам и т.д. советую проверить Эльбрус, Арарат, Казбег, Ушбу, Мтацминду и т.д…

http://artemdragunov.livejournal.com/926602.html#c...

16:47
16 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

153

Да…Видно Луна так повлияла - раз 10 просыпался - записывал-опять в рейс…..

Видел озабоченного Медведя сообщающего об отставке министра.
Видел крушение поезда.
Видел сломанный элеватор и гору зерна - еле выкарабкался.
Видел семейный скандал и трагедию одной суперзвезды.
Видел человека -паука.
Видел кучу битого стекла - горы целые.
Видел контейнеры плавающие….
Видел айпэдов кучу и других няшек рассыпаных.
Гул не прекращается - я уже начал к нему привыкать.
Пидарасы опять со взрывчаткой бегают. Причём почти везде. Мир реально охуел. Я постараюсь сделать так, чтобы они сами себя поразрывали, суки….

http://artemdragunov.livejournal.com/932154.html#c...

18:41
16 Июнь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

154

Den пишет:

Да…Видно Луна так повлияла - раз 10 просыпался - записывал-опять в рейс…..

Видел озабоченного Медведя сообщающего об отставке министра.
Видел крушение поезда.
Видел сломанный элеватор и гору зерна - еле выкарабкался.
Видел семейный скандал и трагедию одной суперзвезды.
Видел человека -паука.
Видел кучу битого стекла - горы целые.
Видел контейнеры плавающие….
Видел айпэдов кучу и других няшек рассыпаных.
Гул не прекращается - я уже начал к нему привыкать.
Пидарасы опять со взрывчаткой бегают. Причём почти везде. Мир реально охуел. Я постараюсь сделать так, чтобы они сами себя поразрывали, суки….

http://artemdragunov.livejournal.com/932154.html#c...


Классные сны, когда прототипы устройств записывающие сны поставят в серийное производство, “Титаник” по сравнению со снами Драгунова будет как детская сказка 


19:50
16 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

155

mur77 пишет:


Классные сны, когда прототипы устройств записывающие сны поставят в серийное производство, “Титаник” по сравнению со снами Драгунова будет как детская сказка 



Ежели все будут так на публику писать что им сниться, то сны Драгунова покажутся сказкой


0:44
17 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

156

Что-то этот Драгунов всё чаще мне стал напоминать Юлию Васильевну.

1:21
17 Июнь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

157

” Видел озабоченного Медведя сообщающего об отставке министра. ”

Что бы это могло значить? У Медведя то шансов явно маловато ( особенно без поддержки министра ))) ) , значит новый будет?

2:06
17 Июнь 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

158

mur77 пишет:


Классные сны, когда прототипы устройств записывающие сны поставят в серийное производство, “Титаник” по сравнению со снами Драгунова будет как детская сказка 


Мне часто что-то интересное снится, я сразу при пробуждении помню, но потом снова засыпаю и благополучно забываю, остаётся только - что интересное что-то. Есть мысль завести какое-то звукозаписывающее устройство и сразу не отходя от кассы наговаривать.

8:55
17 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

159

Думаю уже в этом году будет, даже может быть в этом месяце, хотя зависит от многого. Война в Ливии нужна штатам, чтобы официально заполнять склады тем, что полетит не в Ливию, а по Тегерану… Вот что станет причиной атаки - пока не засёк… Иран осторожничает, но думаю его зацепят всё равно….Слишком многим странам выгодна война с Ираном и ослабление Китая. Напомню, что вся заваруха последних двух лет - это постепенное подпалзывание к Китаю. Китаю отрубают союзников и подпитку… И весь мир негласно за то, чтобы это случилось как можно скорее.

http://artemdragunov.livejournal.com/933925.html

9:08
17 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

160

Raduga пишет:

Что-то этот Драгунов всё чаще мне стал напоминать Юлию Васильевну.


а мне более банально показалось после знакомства с его снами, что он их видит в наркотическом тумане.

16:25
17 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

161

Только не говорите мне, что в Турции не выпал снег..

Так выпал или нет? А то тут говорят, что я зря сплю…
Ну и Медведев уволил чиновника и поезд горел и дирижабль сгорел и зерно рассыпалось и многое другое. Не всё чётко, но всё же поточнее росстата… Буду над собой работать.
Если я правильно всё рассчитал, то после снега в Турции должно быть мощное наводнение в восточной Европе и пожар в небоскрёбе, вот где - не знаю…
Лодки там у всех есть резиновые, а огнетушители проверили?

http://artemdragunov.livejournal.com/936146.html

16:28
17 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

162

Снились два валета и туз.

Потом шёл с друзьями по реке - а в ней много битого стекла. Осталось с пикников. Потом ждали автобус в горах, а он сука, рядом проехал и ушёл…..Потом в Карпатах был на спецоперации. Потом дамбы укреплял. Большая вода идёт. Готовьтесь.

http://artemdragunov.livejournal.com/934825.html#c...

16:43
17 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

163

Я тоже блогер,можно и мне предсказывать,я справлюсь

Рекомендовано к прочтению

21:00
17 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

164

Антидот…только матерись побольше))))

8:41
18 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

165

Очень скоро люди поймут как права была Германия когда остановила свои АЭС
Сабж.

Я не пугаю. Я констатирую факты, которые вам станут доступны в ближайшем будущем.
Чмоки всем..
Ваш Артёмка….

http://artemdragunov.livejournal.com/938857.html