Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
23 Март 2012


Thistle

Новичок

сообщений 13

616

Сон 21032012
Смурной сон.

“В послесонии показалось что нашли ребёнка. Радовался сильно. Дай бог, чтобы нашли здоровенькой.” :( :( :(

http://rus.delfi.ee/temy/varvara-ivanova

19:59
24 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

617

Предупреждение.

Будут толчки, до 8 баллов. В течении пары/тройки суток, возможно в ночь на воскресенье.
Я переживаю миниинсульт с этим скрежетом блядским…..
Что там в земле скрипит-то так? Неужели не слышите?
Первое что сканирует мозг - Коста Рика, Кингс, Парк, яблоки и соляные столбы. Цвет звука - белый…Там белый свет есть, доминанта…. Знаю что бред, но пишу, эксперимент….
Всё..Нафиг. Дрябну сейчас стопарь и спать….
Всех обнимаю и желаю самого качественного, но главное - здоровья вам и близким.
Берегите себя и любите мир….

PS

Спасибо Вагиф:) Наверняка твоя работа:)))
http://www.disput.az/index.php?showtopic=340416&am...

Ну питерские тётки меня уже знают, теперь Азербайджан изучает:)))
Интересно читать о себе:)))) Понимаю сейчас всех этих вип-персон:)))
Представляю как им ржачно, когда читают выводы о себе самом:)))):)))

20:00
24 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

618

- Сон 24032012

Про сны и их исполнение. Ну заодно и сон 24032012

Будет гораздо продуктивней исследовать и экспериментировать, если те, у кого найдётся минуточка времени зайдут на
http://dreams.vashot.com/   и оставят свои замечания или отметят те события, которые по их мнению сбылись или не сбылись.
Но учтите, что среднее время между сном и событием составляет от двух недель до трёх месяцев, в среднем большинство событий лежат в периоде лунного месяца.

Второе важное замечание - мне снятся не сами события, а реакция на них или информационные возмущения, как например слухи или информационный всплеск о событиях в Китае или ещё что…
Вот многие жалуются , что клад о котором я писал недавно нашли аж в 2010 году. Но ребят, информационный всплеск в медиа, прессе и СМИ был позавчера в и связан он был с выставкой этого клада, я это и засёк и написал за несколько дней до того, как инфа попала в прессу.

Поэтому, чтобы лучше каталогизировать и изучать это дело - просто отмечайте иногда совпадения вот тут:
http://dreams.vashot.com/

_________

Будет инфа об Алькатразе
Будет эвакуация кино-легенды
Будет мощная авария в авиации, мощнейшая. Пока ничего не знаю и не видел ничего, но факт уже пришёл.
Знаю про ледник и проблемы с ним.
Знаю про инцидент на Ниагарском водопаде или рядом
Знаю про сгоревший трамвай.
Знаю про туристов в Северной Африке, скорее всего в Египте. НУ КАКОГО Х.Я ТУДА ЛЕТАЕТЕ? Д…..ы б..дь, так вам дебилам и надо….

Знаю про жену губернатора. Ноу комментс. Сами всё узнаете.
Знаю про громадный аквариум. Какой то больной выстрелил или епанул чем-то…Короче - сломался…
Чп будет сразу в трёх странах и у всех трёх буква С в названии. Если сложить на карте - равносторонний треугольник.
Имена  - Олег, Мишель.
Города - Страсбург и норвежско-скандинавский , вроде Троёммо или  Треммо - эти буквы обыгрываются, сейчас лень гугль смотреть.
Скандалы - в подмосковской Думе или вроде. В цирке скандал. В питерском кино скандал.
Все друг друга закладывают, половина лижет - половина обиделась почему звания не дали. Одним словом - вурдалаки и быдло.
И это - наша элита, б…ь…..

Пока всё. Всех целую, ваш Ульянов-Л….тьфу….Артёмка…..

13:40
27 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

619

Предупреждение

Кореи забеспокоились. Там какая то движуха пошла. Думаю будет мочилово скоро….Японцы просто так ничего не делают, а тем более зенитки не развёртывают…

17:16
27 Март 2012


guest_Olegsh

Гость

620

Где-то было недавно  про газ  (пробурили что-то)!!!

А вот  что  пишут!!!

Лондон, 26 марта. Более 230 человек были эвакуированы с британской добывающей платформы Elgin в Северном море из-за обнаруженной на ней утечки газа, сообщает Lenta.Ru.

18:22
27 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

621

Сон 27032012

В Скандинавии снова жопа. Там это редкость, зато качественное. Жопа - так жопа, а не просто так….
Сути пока не уловил. Но не Брейвик. На этот раз техноген кажется или техническо-мудацкое.
Хотя может и природа так вмешалась, но картинки из будущих газет - технические….Трубы какие-то, вентили, винты,  железки..

Знаю про перестрелку на югах. Дразнятся. Стычки…Скучно наверно джигитам.

Знаю про сорванное турне мировое. Крупное турне. Какая то звезда или заболела или нюхнула не того…

Знаю про всадника без головы. Не понял чего, но знаю. Может на скачках чего?

Знаю про случай на стадионе. Курьёзный и одновременно тревожный. Чего-то из ряда вон выходящее случилось.

Знаю про Армавир, север Москвы, Клинский Проспект ( именно Клинский, как пиво) и Дунче ( хер его знает что за Дунче)

Знаю про  крупнейший, легендарный концерн электроники, который харакирнулся. После этого многие скажут - Вау !!!! Пиздарики.

В остальном всё спокойно, разве что Гватемалы всякие трясёт и местами пукает.
Привет от Эйфляэтдинйухменязнаеткак. Он не проснулся, но всхрапнул

Весны в этом году будет мало. Во многим местах пока зима, но там сразу начнётся лето. Буквально за пару дней - раз и лето.

18:28
28 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

622

Ну и кто тут про Японию спрашивал? У них всё Мирно-мирно. Скоро совсем как на кладбище будет

http://www.lenta.ru/news/2012/03/28/fuku/

Ребят. Завязывайте уже с дуростью. Если вы долбоёбы и не понимаете, что означают эти новости - это ваш трабл и трабл страны, но не Артёмкин….
Артём вас честно предупредил - сваливайте из Японии как можно дальше. Вы не свалили.
Удачи в будущем лечении и всех благ…..

23:39
30 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

623

Сон 30032012

Будет маленький Титаник и средняя Конкордия опять.
На Украине во власти перемены, серьёзные. Разборки, скандалы и неожиданное. Потеплело, скучно да и Майдан пустует….А тут ещё футбол скоро:))) Надо потренироваться болельщикам.
В Венесуэле разборки начинаются. Много будет в прессе, как Сирия сейчас, так и Венесуэла через недели три.
И где-то в тех краях оползень будет огромный.
А ещё ледник сойдёт.
А ещё дамбу размоет этой весной и затопит нехило.
А ещё строительная форма крупная кирдык.
А ещё олигарха замочат видного….Будет журналюгам о чём сусолить….
И да. Давно самолёты не падали. Но потеплело и опять посыпятся. Летайте пореже.
Думаю двум европейским авиа-компаниям кирдык и знаковый самолёт не сядет. Это самое тревожное.

Интересный месячишко намечается….

0:12
31 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

624

Привет от Эйфляэтдинйухменязнаеткак. Он не проснулся, но всхрапнул

Весны в этом году будет мало. Во многим местах пока зима, но там сразу начнётся лето. Буквально за пару дней - раз и лето.

…так  и  знала  все  меняем  гардероб,  никакого  межсезонья Времена  года  зима- лето- зима

0:27
31 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

625

kilikiya пишет:

Привет от Эйфляэтдинйухменязнаеткак. Он не проснулся, но всхрапнул


Что вы улыбаетесь он может проснутся в любое время.

0:33
31 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

626

Den   Я  улыбаюсь  юмору  а  не  информации. Для  меня  словосочетание  вулкан  всхрапнул  кажется  веселым.

8:59
31 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

627

Den пишет:

Сон 27032012

Весны в этом году будет мало. Во многим местах пока зима, но там сразу начнётся лето. Буквально за пару дней - раз и лето.


эт у моей бабушки рассада не успевала вырасти. вот она и сдвинула весну на месяц.

потом всё над собой смеётся: могла ж  с  рассадой поработать, а не с погодой. )) ну лано, говорит,  хоть больше об аппокалипсисе говорить будут. )))


так что, если услышате страшный шум и грохот, то не бойтесь, эт моя легушонка в коробчёнке едет. )))

13:06
2 Апрель 2012


guest_Sever

Гость

628

Сон 30032012

И да. Давно самолёты не падали. Но потеплело и опять посыпятся. Летайте пореже.
Думаю двум европейским авиа-компаниям кирдык и знаковый самолёт не сядет. Это самое тревожное.

Крушение самолета французской сборки ATR-72, выполнявшего рейс Тюмень — Сургут

Рекомендовано к прочтению

9:33
4 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

629

Den чего там Драгунов  напредсказывал на 22 мая,поместите тут пожайлуста ,а то у нас в стране ЖЖ  в запрещённых сайтах


9:35
4 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

630

а почему сразу на 22 мая?