Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
13 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

586

Аварийную посадку вип-вертолёта видел.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2...

20:29
13 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

587

Kseniya пишет:

Аварийную посадку вип-вертолёта видел.


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2....


При чём вип персоны и военный вертолёт? Там к сожалению два лётчика погибли   больше не кого не было .

20:31
13 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

588

Сон 13032012. Важный вопрос. Какой номер борта был у разбившегося к52?

Сначала важное, суперважное:
Была ли в нём 6-ка? И вообще. Какое отношение имеет цифра 6 к этому вертолёту?

Вот тут прослеживаю:
http://artemdragunov.livejournal.com/1470957.html
http://artemdragunov.livejournal.com/1493821.html?...

Полсна ждал техника одного, должен был интернет подключить.
Потом видел городок в Мексике вроде - там ещё реклама Короны висела. Там полгорода поубивали. Стрельба, война настоящая. Видео видел с камеры шерифа. А шериф похож на Гармаша -  командира дивизии петлюровцев из Белой Гвардии.
Я его побаивался, но тяпнул рюмаху с ним и смотрел это видео.

Потом видел демонстрацию в Минске. Офигенскую.
Видел похороны президента, но не нашего. Лафет был и флаг пёстрый. Бросился ярко в глаза. И туман сильный. Может дым от салюта или вроде.
Потом видел гитариста одного известного. Жаль. Хороший музыкант был. Респект.
Видел аварию на трассе Дон и ещё одну в центре Москвы. Обе - ну слишком глупые и тревожные. Народ потерял нюх.
Знаю про разрыв газопровода, суперважного. Новости затрахают нас этим скоро.
Знаю про вспученную землю.
Знаю про случай с блогершей одной известной. Какая то неразбериха пока, но серьёзное что-то. Мелькали перепосты в жж..
Знаю про сломавшуюся церковь. Просел фундамент или местный священник проворовался. Не в курсе. Может и то и другое.
Знаю про закрытый символ страны. А что и как - пока не знаю.Может рабочий с колхозницей упадут, может ещё что в этом роде. Может и Пётр церетелевский ужрался и упал в речку?.
Знаю про жопу в Лондоне, турецком городке ( уже второй раз)  и Сызране…
И важное. В одной воинской части мудак-салага вместо соли в котёл какую то химию всыпал. Проверяйте жрачку срочно.

20:36
13 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

589

Потом видел как песок на город наступает, красные камни и песок багровый, засыпал много чего. http://planeta.moy.su/blog/v_vashingtone_sotni_vod...

17:04
14 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

590

Сон 14032012

Был на концерте. Знаю что это какой-то важный концерт, но я почему-то в отеле над концертным залом, на балконе и хаваю виноград и собираю сливы, так как в номере уже клеят обои рабочие, а мне надо идти вниз выступать. Но меня давит жаба и я хватаю кисти винограда и тащу их…

Мега-чел эвакуэйшен.
Крупная компьютерная фирма ликвидейшен
Один вип-персона по морде получейшен
Два самолёта не совсем долетейшен
Одна фура в магазин в…..н
Один дом ветром унесейшен
Один мост пополам хрустейшен
Половинка одного тандема заболейшен, но не политейшен, а артистейшен
Ещё один дуэт перестайшен быть дуэт и становейшен солейшен. Эвакуэйшен…
Ещё видел проблемы с автотуннелем. Чёрный дым валил оттуда…
Но самое важное сейчас проверить склады химии, электропроводку, пожаробезопасность и т.д..
Действуйте. Бегом марш, б..ь, кончайте кофе сосать, бездари…
У химзавода в логотипе есть жёлтый цвет, помоему и стрелка синяя должна ещё где-то быть….

17:27
14 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

591

Den пишет:

У меня почему-то такое ощущение, что по иронии судьбы Японию тряхнёт именно в годовщину. Как бы код.


March 14 2012, 09:08:37 UTC 31 minutes ago off the east coast of Honshu, Japan  6.8 26.6 
March 14 2012, 09:08:35 UTC 31 minutes ago Off East Coast Of Honshu, Japan  6.9 10.0

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2022/page-28

17:56
14 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

592

Den пишет:

Сон 12032012

Будет возвращение зимы туда, где уже вроде разгар весны.


В Италии и Турции прошли весенние снегопады

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1348/page-60

18:00
14 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

593

Про Японию

Ну чё? Трясёт?

Этот миксер только ломает фундаменты, шейкерит плутоний в грунтовых водах. Россияне. Валите нафиг из Японии. Её же раздавливает, сами видите…..
На месте японского правительства, я бы начал переговоры с монголами об аренде четверти их страны…
А ещё там смена императора на носу, крах концерна знаменитого. Полуполная жопа. Ещё одно цунами или землетряс Япония не переживёт - рухнет сразу по всем направлениям. Жаль конечно-же, но се ля ви….Вон Византия тоже была няшкой или Римская империя.. Значит так надо….

22:15
14 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

594

- Почему эфир ударил по Японии?

Многие задаются вопросом, почему Япония так страдает.
Ну помимо чисто физических процессов, есть и эфирные. Можно в них верить или нет, но это так.
В своё время японская империя возвела национальную гордость и самолюбие в ранг национальной религии и политики. Итогом такого самонационального чванства и такой политики стали два ( третий был отменён) ядерных удара, потеря всех колоний и полуколоний и полный разгром армии.
Ядерный удар был настолько болезен и существеннен, что японская нация торжественно поклялась перед памятью всех погибших в пекле Хиросимы и Нагасаки не иметь ничего общего с атомом, ядерной физикой и тем более ядерным оружием.
Спустя годы страна нарушила все клятвы и запреты и сначала занялась мирным, а в последние 7 лет и военным атомом.
Ядерная станция Фукушима 1 была ни чем иным как станцией по выработке и монтажу ядерного оружия и складом оружейного плутония. Именно за это эфир нанёс мощнейший ядерный удар по стране. Это был третий звонок. Ещё одно заигрывание с ядерным оружием и Японии не станет вообще. Единственный шанс страны на спасение - запрет атома в любом виде, изгнание ядерного оружие с территории страны и покаяние за сотни лет чванства и гордыни.

Аналогичные проблемы угрожают Германии например, которая клялась что ни один немецкий солдат не будет воевать за границами страны.
У нас тоже есть проблема.  В борьбе, войне и революциях мы потеряли свыше 30 000 000  человек, но продолжаем наступать на всё те-же грабли. Это скажется.

Тут френд задал вопрос - а почему ничего не угрожает и не ударило Израиль например.
Ну во первых бьёт и регулярно. Во вторых, Израиль и не давал никому никаких клятв:)))) Так, по мелочи. Вот по мелочи и получает.
И тоже самое США. Как только выебнулись - получили по мордам.

Так везде и всегда. Саморегуляция эфира.

Помните чванливую Британскую Империю, совсем недавно ведь ещё была ведущей державой. И где сейчас Британия? Именно там….
А где её бывшая колония? В будущей тройке самых продвинутых стран, если не возгордится….

11:05
15 Март 2012


Surgusson

Участник

сообщений 82

595

17:11
15 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

596

Сон 15032012

Грохнули министра какого-то и где-то. Вроде не у нас, но писать будут много.

Видел как пропала дорога. Была вроде, а потом раз и нет….Вплоть до столбов - всё пропало.

Про случай с Дворковичем. Авария в администрации президента и премьера - не последняя в этом году и я бы даже сказал паре месяцев. Будет ещё парочка. Потому, что ездят как мудаки.   Правда она такая, неприятная, но факт. Сами же и признают это. Шанс не убиться как Евдокимов - ездить по правилам, да и то не исключено что другой мудак въедет в бок…
Аркадий мне торчит пузырь приличный. Если бы в машине был не он, а более нелюбимый политик - было бы гораздо хуже всё.

Видел скандал с  гомофобами и гомосеками. Обнаружится педик среди борцунов с педиками… Или опять епископ какой или целый монастырь. Не хочу брать греха на душу, но не всё гладко за стенами монастырей. Проверить бы их как следует на оружие, наркотики и разврат. Скандал будет в прессе очень скоро по этому поводу…

Видел как лопнул воздушный шар.

Видел мультики и студию. Будут новости из мира анимации и детского кино.

Знаю про ацкий скандал в спецслужбах. Предательство, интриги, бабло, полная жопа короче. Напомнило бардак в Роскосмосе. Бани, шлюхи, малолетки…Вроде этого. Короче - я напрягся и жду. Интересно, как серия про Бонда. Хочется, чтобы сиське показали…

Знаю про жвачку известную.

Знаю про конец ещё одной эпохи в культуре. Последние уходят. Скоро останутся только Малаховы и Зеленские….

И наконец самое важное:
Наводнение видел, мощнейшее. Помогите найти на картах низины с уровнем ниже уровня моря - я поставлю метки.
Которые в максимум 50 км от линии моря или водохранилищ…
Вполне возможен и прорыв водохранилища, но должно быть большое. У меня есть два озера на примете - я их мониторю ежедневно. И не скажу что тревога ушла….На месте властей я бы начинал незамедлительные работы по укреплению плотин и насыпей. Прямо сейчас бы и начал, а не ждал бы толчков или паводка….

17:45
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

597

я вот на медни задался вопросом по поводу этого парниши Артёма Драгунова.  вот все так читают его сны и верят, вот ктонибудь ответьте мне,  хоть один его сон более мение досконально сбылся?? почему все до сих пор верят и читают его псевдо вещии сны? я по началу то-же читал, не верил , но читал, а вот в последнее время воабще перестал это делать… неужели народ досихпор верит что его сны сбываются?

19:05
15 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

598

yurgen пишет:

 неужели народ досихпор верит что его сны сбываются?


про японию он же вроде писал. немного тряхнуло.

Рекомендовано к прочтению

19:06
15 Март 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

599

Молодой уральский министр пожаловался президенту: «У меня четверо детей, а получаю 100 тысяч рублей на руки…»  http://kp.ru/daily/25851.4/2820682/


19:17
15 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

600

yurgen пишет:

я вот на медни задался вопросом по поводу этого парниши Артёма Драгунова.  вот все так читают его сны и верят, вот ктонибудь ответьте мне,  хоть один его сон более мение досконально сбылся?? почему все до сих пор верят и читают его псевдо вещии сны? я по началу то-же читал, не верил , но читал, а вот в последнее время воабще перестал это делать… неужели народ досихпор верит что его сны сбываются?


я сначала просто читала из интереса, а теперь понимаю что многое сбывается, прочитаю его, а потом через несколько дней читаю в новостях или по телеку говорят правда, правда. не все конечно, ну я и не все мониторю впрочем )))))