Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
17 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

331

Сон 17092011
Снилось Кемерово и много-много людей. Не знаю почему Кемерово, но в толпе говорили что шахты будут закрывать все до единой, а меня орешками кедровыми угостили. ..Я и решил. Думаю недели три.
Снился дуэт. Один эвакуировался,. Были раньше очень популярны. Думаю недели две максимум…
Всё…..

Update
В рамках защиты дельфинов и животного мира, я вынужден снять защиту с некоторых стран и организаций.
Предупреждение. Уезжайте из Японии
В ближайшее время там будет ухудшение ситуации.
Ещё снимаю защиту с Дании и тех стран, кто забивает дельфинов.
Если не понимают по хорошему - поймут по плохому.

http://artemdragunov.livejournal.com/1087848.html

14:37
17 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

332

15:45
17 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

333

yurgen пишет:

с такими разсуждениями, любой кто говорит или предсказывает будущее в плохих тонах, является дистабилизатором обстановки….. лично я невижу в его  рассказах о снах нечего что вызывает дистабилизацию!!! даже если кто то поверит в то что он пишет), то это никак не повлияет на обстановку! тем более в России


См. пост 272 на стр. 19. Это всего лишь один из примеров того, до чего людей доводит драгунов.

12:44
19 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

334

Сон 19092011
Стою в квартире, своей старой вроде бы, показываю покупателям или арендосъёмщикам с балкона на залив, а вдруг вижу - что дома некоторые снесли или их просто не стало и открылся вид на залив, яхт-клуб и пляж. Я тут с одним человеком, в чём был ( спортивные штаны, носки и майка как у алкашей) рванул посмотреть. Перелезли через забор, полезли по скале, потом человек куда-то делся и я один дошёл до клуба, а там никого. Я давай назад, так как квартира осталась незапертой и т.д. бегу, лезу, перелез, порвал майку, карабкаюсь. Потом проснулся и просто знаю следующее: Проверьте каждый кинотеатр, театр, клуб или похожие помещения, каждый огнетушитель, откройте запасные выходы, уберите декорации огнеопасные или иначе получите вторую х. лошадь ещё до наступления нового года. Проверьте газовые балоны в автотранспорте, кемпинг-вагончиках. Видел как горело несколько таких. Особо часто почему-то стало. Просто готовьте мешки с песком и укрепляйте дамбы. Проверяйте капитанов речных, да и не только судов на трезвость иначе скоро один такой протаранит опору важного моста. Запретите курить в поездах и перевозить топливо в пассажирских вагонах - иначе спалите ночной экспресс… Это и без моих снов надо делать. Лукашенко и Саакашвили могут усилить охрану. Им скоро понадобится такое. Видел шумиху на юге, Кавказе, но скорее всего южнее. Заваруха очередная. И опять Минск чую. Готовится там что-то…Недобром пахнет. Гляжу на карту - как Минск цепляет глаз - так беспокойство. Ещё видел ЧП в Страсбурге и мощную жопу в Париже…Париж узнал - башня ещё торчала… Но думаю недолго ей осталось… Беспокоит она меня и мой гондурас…. Да. Кстати о Гондурасе… В тех краях маленькая гаити ожидается. Вот конкретно не скажу где - они все во сне одинаковые. Но не южная Америка, а именно центральная. скорее всего на стыке южной Мексики и рядом…

http://artemdragunov.livejournal.com/1090552.html

22:33
20 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

335

Предупреждение

Сегодня спал крепко, без снов.

Но уже потом посчитал кое-что. Если расчёт верный - то сегодня ночью, около 4 по мск будут толчки в Европе, скорее всего в южной, юго-восточной и спустя пару часов мощное в Центральной Америке. Возможны одновременные несильные в Канаде.
Погрешность - максимум 8 часов…

Ещё возможен сильный снегопад в месте, где снега и зимой мало, будет внезапный снег и град в российском городе и эвакуируется литератор известный - эти события в течении максимум 5-7 дней…

И весёлое. Видел как где-то у нас разлилось много говна, несколько тонн и пресса шутила что это к счастью….Город обрадовался и долго потом шутили…

Update

Предупреждение V.2

Важное. Срочно !!!

До конца года будет ещё одна Булгария, Невский экспресс и два Локомотива, если только не предпримем меры. Срочные, жёсткие, не временные и солидные.
Надо делать рейд по ангарам, депо, паркам. Проверять тормозные системы, гидравлику, качество топлива и главное - людей. Их адекватность, физическое состояние и психологическое.
Видел разок чувака-самоубийцу, который решил забрать с собой и кучу пассажиров и только потому, что хотел трахнуться, а ему не дали….
Люди !!!! Не шучу. Давите на контрольные органы. Поднимайте дисциплину на транспорте. Транспорт - сейчас главная жопа страны, да и планеты в целом…. Разгельдяйство везде гигантское…
Надо пресекать…

http://artemdragunov.livejournal.com/1094648.html

7:24
21 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

336

смело

10:57
21 Сентябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

337

Ещё возможен сильный снегопад в месте, где снега и зимой мало, будет внезапный снег и град в российском городе и эвакуируется литератор известный - эти события в течении максимум 5-7 дней

http://www.vesti.ru/videos?vid=363347

11:28
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

338

asteroidian пишет:


Ещё возможен сильный снегопад в месте, где снега и зимой мало, будет внезапный снег и град в российском городе и эвакуируется литератор известный - эти события в течении максимум 5-7 дней

http://www.vesti.ru/videos?vid=363347



не катит. Снег в Австрии выпал в понедельник ( может даже воскресенье, но я в новостях видела в понедельник). А сон сегодняшний.

Так всякий напророчить может с три короба

11:46
21 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

339

Сон 21092011
Предсказатель из меня херовый, предсказать бодрствующим у меня не получается, поэтому просто сон:

Иду по канату, вроде большой каньон, канат натянули слабо,  дрыгается, а в руках у меня вместо палки - два здоровых чупачупса, которые несу своим деткам. Тут подул ветер - думаю, пиздык чупачупасам - надо ронять, а то сам грохнусь, но вдруг сзади что-то подхватило и перетащило на утёс - стою, смотрю уже вроде в другом месте. Рядом лес, свежо так стало, потом подуло и как ливанёт. Началась гроза, буря, деревья начало валить, я давай перебежками между молний - народ рядом вопит, треоллейбус останавливаю, он только двери открыл - в него как шарахнет и загудит как микроволновка.  Я назад и вывалился из сна…
Город не запомнил, но похож на Саратов был. Я бывал там пару раз и одно место вроде это было. ( 24 дня)
Видел демонстрацию. Громадную, гигантскую. Не думал, что так много людей может на улицы выйти… И не где нибудь, а в штатах вроде.
Флаги их видел. Просыпаются пиндосы, это радует….(30 дней)
Видел ещё два грузовика с динамитом беспризорных, стадо кенгуру, мэра с кепкой, Кемерово опять и Борю Моисеева, который ел чили.
Я его спросил - а чё без хлеба, горько ведь? А он мне - а это не перец, это страна и как заржот…..Гыггыгыгыгыгыг. Даже во сне гогочет противно…( дней 6-10)
Ещё видел леди Гагу, машинку по деланию фарша, известного музыканта и туннель в котором пошла трещина и капала вода ( дней 15).
Перед сном хотел кого из власть имущих поснить - не смог. Они суки, все забаррикадировались. Но их шестёрок видно. И они чем-то озаботились. Что-то ждут.
Строят то много, а всё вроде не видно. Значит строят скрытное… Надо будет у своих узнать. Пошлю запрос….

Так как на меня давят сильно - временно не всё могу рассказывать, но очень прошу - проверяйте железяки, смазку, тормоза, моторы и топливо. Не пейте в дорогу и накануне. Хотите ужраться - берите несколько выходных, отдыхайте, но перед дорогой - 24 часа ни-ни.
И бдите. Сумка беспризорная - сразу к ментам. Машина с мешками в салоне - ментов зовите. Чувак с винтовкой на крыше - ментов сразу.
Бдите.   Проверьте дамбы, плотины. Сейчас ударят первые морозы - будут трещины трещать. Надо всё подготовить.
И набирайте адекватов в МЧС… Скоро понадобятся…

Про Матвиенко

Не буду сейчас о политике и т.д., скажу нтолько, что этой женщине хорошо бы обратиться к врачу.

http://artemdragunov.livejournal.com/1096715.html

11:51
21 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

340

Alin пишет:



не катит. Снег в Австрии выпал в понедельник ( может даже воскресенье, но я в новостях видела в понедельник). А сон сегодняшний.

Так всякий напророчить может с три короба



Он видел во сне другой снегопад, не каторый выпал в понедельник в Австрии .



11:57
21 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

341

12:01
21 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

342

А во вторник в Ломбардии выпал снег.

12:04
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

343

Den, я отвечала asteroidian,

который ссылался как раз на снегопад в Австрии.

a_niskin

А это катит?

К этому претензий не имею


Рекомендовано к прочтению

12:07
21 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

344

a_niskin пишет:

А это катит?

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/81985-yuzhn...


По жалуй да .

12:12
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

345

в любом случае, ключевое событие его сна вот это:

Но уже потом посчитал кое-что. Если расчёт верный - то сегодня ночью, около 4 по мск будут толчки в Европе, скорее всего в южной, юго-восточной и спустя пару часов мощное в Центральной Америке. Возможны одновременные несильные в Канаде.
Погрешность - максимум 8 часов…

Где мощное в Центральной Америке? нетути.

мелочи в Европе и Канаде - не считаются. Каждый день и без чьих-то сновидений потряхивает.