Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
25 Май 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

136

12:02
30 Май 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

137

Снились Марокко, Маракеш, дом на набережной, картогладильня и баба Ванга и я знаю почему. Она добрая. Научила меня кое чему. Теперь я реально крепкий орешек. Как Брюс Виллис.
Кстати, кому Брюс нравится?  

Опять сильно болит голова, но боль не физическая. Гудит страшно. Подвижка плат началась.
Для того, чтобы сбивать резонансы поля, гасить негатив - надо его физически гасить. Не включайте дебилоид. Игнорируйте мудаков. Становитесь на путь Махатмы.  Поднимайтесь над эмоциями и становитесь Аватарами ( классный мультик)…

http://artemdragunov.livejournal.com/882290.html#c...

Меня смутило фраза ''подвижка плат началась'' о каких платах он имеет виду ? Я думаю о тектонических плитах идёт речь . А вы ребята что думаете про это ?


12:08
30 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

138

Den пишет:

 ''подвижка плат началась'' о каких платах он имеет виду ? Я думаю о тектонических плитах идёт речь . А вы ребята что думаете про это ?



да больше та в принципе нечего и не приходит в голову по этому поводу

12:20
30 Май 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

139

yurgen

Моё мнение что скоро пере полюсов ка земли произойдёт , если конечно сбудется его сон .

12:24
30 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

140

Den пишет:

yurgen

Моё мнение что скоро пере полюсов ка земли произойдёт , если конечно сбудется его сон .


не дай бог конечно, но всё может быть…

13:05
30 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

141

 ИМХО ,у него вообще много совпадает, вот и про Турцию еще в апреле предупреждал,теперь и сами все убедились

13:37
30 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

142

Недавно на тв-3 была передача о тайных предсказаниях Ванги.Она сказала,что Япония булет под водой ula kirik

14:42
30 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

143

Джаник-это мастер стройбригады ремонтников на ТНТ

15:25
30 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

144

Многие возмущаются матом Артема.Я считаю,что он очень эмоциональный человек.Советую ему воздерживаться от мата-это разрушает его ауру.ula kirik

15:26
30 Май 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

145

guest_ula kirik пишет:

Джаник-это мастер стройбригады ремонтников на ТНТ


А это к чему пост?


15:32
30 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

146

Да тут и Ванга не в тему, она то уж точно не блогер

15:46
30 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

147

Vorozhey пишет:

guest_ula kirik пишет:

Джаник-это мастер стройбригады ремонтников на ТНТ


А это к чему пост?



Скажу ответственно - Равшан и Джумшуд лучше.

15:29
13 Июнь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

148

Ну вот И в Нвой зеландии землетрясение уже третье за пару дней!!!!

Рекомендовано к прочтению

23:46
13 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

149

Снилось что сижу в ванной, выдёргиваю затычку и появляется воронка, всё больше, затягивает меня и я вместе с пластиковыми уточками уплываю в трубу, чуть не захлебнулся. В трубе воняло жрачкой - смотрю по сторонам, везде туши - балык, корейка - на всех печати “Совторгтранс” и смайлики, подмигивающие, анимированные. Я засмеялся и так громко, что туши разбежались. Сижу ковыряю землю, ищу золото, нашёл самородок - а он жидкий, уплывает в ту-же трубу. Потом провал. Потом медведей видел - они банкомат ломали и автомат кокакольный. Потом опять провал. Под конец видел как на Раша Тудей говорили что девальвации не будет. Ну думаю - раз говорят - пора золото копать. Сижу копаю - нашёл самородок - а он жидкий, уплывает в ту-же трубу. Потом провал. Потом всё повторилось ещё раза два.

Проснулся - расшифровываю. Два новых элемента видел и один раз слетал в Сибирь - жутко замёрз. Потоки холодного воздуха идут. Будут заморозки и даже снег в таких местах, где его даже зимой нет….
Уже  когда просыпался - сообщили что Марионетку убили. Долго думал и решил что это политическое, а не румынское.

В послесонии слышал Джорджа Харрисона “Бангладеш”…

http://artemdragunov.livejournal.com/920374.html#c...

7:36
14 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

150

А еще вот такое написал:


Выдаю предупреждение о приближении торнадо в Европейской части континента и Сибири. Будет ещё там, где ни разу не было. Торнадо на Волге или Енисее как в Аризоне - это уже реальность
Сразу несколько смерчей закрутились - но у нас нет времени их гасить. Мы толчки в Передней Азии гасим. Силы на исходе. Там п-ц, как напряжённо…. Вулкан просыпается в Малой Азии и к Кавказу приближается - это не хухры-мухры.
Вы тут смеялись по поводу войны с Ираном, Сирией, Пакистаном, Турцией или Израилем. Н-уя не будет войны- не успеете. Так же, как с Японией. Стихия ударит сама, остальное доделают сами люди. Наворотили дерьма - вот и будем расхлёбывать…Все бомбы на складах будут рваться - так удобнее планете…
Одумайтесь пока не поздно. Прочувствуйте какие мы мудаки и выкиньте амбиции из голов, пока не затронуло всех….Человек - чмо, а не хозяим мира……Кто хозяин - планета сама скоро всем покажет…
Не спрашивайте, почему я злой - просто настроение в хлам.  Нечему радоваться… Но тем не менее - нужны силы и подкрепления в эфирные силы спасения. Учреждаю СЭС - силы эфирного спасения. Будем гасить негатив. Активно. Некоторое время назад обещал не шаманить, но сейчас придётся начинать всё сначала. Включайте мозг, выключайте дебилоид и все на спасение планеты !!!!

Update 22:28

Вулкан в Эритрее - не последний.

Будут ещё вулканы, на Кавказе, в Малой Азии, в Калифорнии, само собой на курило-японской гряде. И думаю что пара новых появится - или давно спящих…

……и про Японию

Активная зона реактора, которая сейчас в грунтовых водах - выкинет всю изнанку наружу. Это П-ц такой, какой толЭко может быть на АЭС. 100 км зона отчуждения как минимум и уродливые дети рождающиеся в окрестностях до 1000 км…Ну и весь букет - от лейкемии, меланомы и т.д.. до лучевой…