Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
27 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

361

Sapffir

сказано же, в 14 по гринвичу. Еще три часа ему лететь.

Хлеб-соль пока готовьте.

13:52
27 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

362

ну так то да!!

13:57
27 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

363

это чё в 17.00- 18.00???Во блин а я спать собрался..а меня во сне не похитят???просыпаешься так а вокруг стоят зелёные человечки и предметы в комнате трогают - представляю свою реакцию….кто выживет убежит быстрей чем на нло…

13:01
28 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

364

Сон 28092011
Тревожные сны опять попёрли, будьте осторожны эти пару дней конца сентября  и 2 и 11 октября особенно.
Про поезд не буду - а то скажут, что каркаю… Но реально видел уже несколько раз и пузырь инфо здоровенный. Вряд ли это из дальней заграницы.
Попробовал горькие пельмени. Где-то оборзели совсем. Гнильё в продукты кладут. Будет шумиха сильная. Накроют пидарасов.
Видел опять громкую отставку. Будет скандалище.
На следующей неделе появится в прессе, может раньше.
В политике всё будет не так, как все думают. Вообще не так..
Видел тусу медийную. Крысы начинают искать где дырки в корабле…
Видел как копают главную улицу. Я ещё спросил - какого хрена, это же Красная площадь - а вижу вроде рядом эйфелева башня и вроде надувная….
Видел покушение на маленького царька… Деталей не видел - знаю только что был маленький царёк, хотя ростом он совсем не маленький был  и на него было покушение - недели 3 максимум
Видел как бензин стоил 2 евро - подъехал заправиться, а у меня только мелочь в кармане и варёные макароны в кармане куртки. Я достал макароны и давай ими кидаться, а проезжающие закрывают окна и показывают пальцем на небо - я только голову задрал - мне такая гигантская спагетти как шарахнет по носу. Открывают потом, глаза - своей же рукой сам себя треснул…

В послесонии видел опять ЧП с кораблём и опят на севере. Холодно было…На этот раз шведский или финский, скорее - финский… - недели 2/3 максимум

http://artemdragunov.livejournal.com/1121908.html

13:11
28 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

365

И ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ КОРАБЛИ АРГОНСКОГО ФЛОТА?
ЭТО НЕ ОНИ В ПЛЕСЕЦКЕ НАВЕРНУЛИСЯ КАК ПОЛЯКИ?

13:19
28 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

366

Sapffir пишет:

И ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ КОРАБЛИ АРГОНСКОГО ФЛОТА?
ЭТО НЕ ОНИ В ПЛЕСЕЦКЕ НАВЕРНУЛИСЯ КАК ПОЛЯКИ?


Головной корабль авангарда аргонской патрульной службы проходит над Европой.

Защиту не выключили, но прочувствовать его можно. Смотрите в направлении визуально между Альдебараном и Юпитером
Корабль пройдёт в сторону магнито-галактического туннеля и в момент входа в него - может быть видим как яркая оранжевая или бело-красная точка. Очень яркая. Уже сейчас наблюдается.

http://artemdragunov.livejournal.com/1121278.html

14:38
28 Сентябрь 2011


Lexa.rus

Новичок

сообщений 19

367

paradoxius пишет:

Sapffir, Аргонский флот сегодня упал в Аргентине 


14:26
3 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

368

может совпадение .может нет.но горит теплоход,и уволен высокопоставленный генерал.а это  было в снах АРТЕМА

13:07
4 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

369

13:10
4 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

370

14:46
4 Октябрь 2011


madam

Прохожий

сообщений 9

371

Правду мальчик пишет….у меня сына 4 года,такое же один в один говорт….всё правильно…слушайте

17:52
4 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

372

Мадам, можно по подробнее, очень интересно

18:03
4 Октябрь 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

373

Медведя скинут 22 декабря

Рекомендовано к прочтению

18:06
4 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

374

От куда инфа , AlesTem

14:38
5 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

375

Сон 05102011
Не покидает предчувствие чего-то этакого, не укладывающегося в рамки, даже самые страшные. Вот такое предчувствие было до 11 сентября. Ожидаю нечто, что поднимет наше и так уже испорченное сознание ещё на одну ступень. Это плохо, но это так и от этого никуда не деться. Делаем всё возможное чтобы предотвратить. Но иногда это чревато даже серьёзными жертвами со стороны наших. Наши парни и девчата - реально бьются за каждый квадратный миллиметр этой планеты. И нам пока далеко от победы или даже перемирия…
Короче
Я в эти дни немного переутомился и принимаю фармакологию и ноль промилле алкоголя, поэтому - возможны искажения снов…
Вроде лежу,м вроде стою. Легко как-то. Это ощущение знаю, но сегодня было вообще здорово. Потом был немного листиком у дерева и смотрел на прохожих. Вверх ногами висел, а тротуар - весь в осени. Красиво было и явно цветное - видел переливы в оранжево-коричневом свете листвы….Потом вроде слез - и ползал муравьём. Такое ощущение что в глазах объектив рыбий глаз. Тоже здорово. Видел старый город, высокие дома конца 19 века, там столкновения были. Какие то люди хотели драться.
Потом не помню. Потом включился автопилот..

В Питере что-то случится. Важное. Много фамилий всплывёт известных - и бывших и нынешних. Какой-то скандал, происшествие - не знаю пока. Не чётко всё и пока не близко вроде. Но слышал шаги - и эти шаги явно недобрые.
Ещё видел как здоровая Скания пробила переезд платнго автобана - снесла пол строения…
Ещё видел Саратов и что-то связано и с Пермью ( ищите что может быть с ними связано- поезда, параходы, автобусы и т.д. и проверяйте досконально).
Ещё и приморский городок немного посмотрел. Ну навроде Анапы, но не совсем. Там вроде или стрельба была, шум, взрыв..- или подобное…
В послесонии видел как рухнул фунт. Я ещё подумал - нихрена себе, а какже Олимпиада? А мне голос из подушки - у них по талонам она ´будет. Тут и проснулся и всем - доброе утро….

Гул опять слышу. Вроде пару дней назад спал, а сейчас опять звенит… Накапливается разряд. Бахнет  скоро. Будем в океан сталкивать, но против тектоники мы почти  никто, ноль…. Планета болеет. Она живая и ей больно…

http://artemdragunov.livejournal.com/1143959.html