Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
29 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

571

Сны за конец февраля.

Срочно проверяйте все поезда!!!!
Звоните в депо, пусть поднимают жопы и проверяют все поезда - тормоза, колёсные пары, стрелки, машинистов на наличие алкоголя в крови и т.д… Особенно скорые поезда и экспрессы.

Ещё знаю про самолёт, большущий. У него картинка на хвосте и красный узор видел.
Знаю про суицид знаменитости.
Знаю про какой-то завод. Там какая то жопа, сильная….Не то засыпали или залили.
Знаю про француза известного. Эвакуировался.
Знаю про покушение на грузина политического…
Знаю про китайскую шахту - она станет толчком к волнениям в Китае сравнимым с Тяняньминем…
Макароны знаменитые обанкротились.
Будет крах региональной валюты. СНГ. Не скажу где точно, а то паника будет. Девальвация уже дело решённое..
Знаю про военный корабль. Не наш.
Знаю про подлодку - не наша.
Аварийную посадку вип-вертолёта видел.
Скандал в блогосфере будет жуткий и разумеется в сми и тиви.
Пересрутся все здорово

История повторится и с Курском и с другими. Пусть они тоже объясняю как она утонула….
Март - месяц бумеранга!!!!! Ебёт всех и вся…. Всем кому держать ответ - время его держать….

Ещё было много чего - но не успеваю писать. У меня сейчас апдейт биоса был, а на днях - апдейт операционки. В смысле - у меня у самого, а не у компа:)))
Всех целую.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и цените здоровый образ жизни….

Закон о партиях принят. Сейчас проставят мне апдейт и я как новенький терминатор.
Надо готовить регистрацию ЗЛ…

19:29
29 Февраль 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

572

Gudrun пишет:

Итальянский лайнер просит о помощи после пожара!ой!было где то о еще одной беде с лайнером!


так 27 февраля и было написано в 05:28  (по Германии ?)

“А самое смешное - ещё одна Конкордия и даже название как-то обыгрывается:)))) Есть ментальная связь какая то со скетиной…”

Мог ли он уже услышать эту новость рано утром? Или так быстро сон сбылся? Нигде не сообщают точного времени аварии. Но если сначала был сон, то это круто.

« Проблемы с управлением возникли после пожара в машинном отделении, сообщает сайт британской газеты «Гардиан». Пассажирское судно «Коста Аллегра» вышло с Мадагаскара и направлялось к Сейшельским островам. Сейчас к лайнеру направляются спасательные суда. Представители компании-владельца “Коста Круизез” сообщают, что людям ничего не угрожает. В середине января другой лайнер этой компании – «Коста Конкордия» - затонул у берегов Италии, погибли 25 человек.»


18:33
1 Март 2012


lenchik

Прохожий

сообщений 2

573

а вот и неправда, он много раз писал о том, что “Конкордия”  не последнне ит.судно, начиная с    

09:31 am - Сон 21012012

     

………..Видел ещё один круизный лайнер и один танкер или вроде него - длинный такой……


Сон 31012012……………………………….

Конкордия не последняя скеттина в этом году. Будет ещё и даже несколько и не только на воде. Тоже глупая и смешная, но печальная… Видел допрос капитана, где ему сказали - какой же ты дурак !!! А голос сверху в зале суда вдруг громко так - не последний в этом году !!! И тут адвокат Скеттины орёт - кто это сказал?  А голос в ответ - Скеттины не только плавают, но и ездят и летают…. Зал как заржёт, а мне не до смеха………………..

 Сообщение же от 27 февраля было последним на эту тему

 

 

5:37
3 Март 2012


Alex28

Новичок

сообщений 21

574

С торнадо попал, мнгого чтото совпадений.
Торнадо, обрушившийся на южные штаты США, практически разрушил город Мэрисвилл ( штат Индиана ), три человека погибли, сообщили американские СМИ со ссылкой на представителей местных властей. Все три несчастных случая произошли в округе Джефферсон на юго-востоке штата.
РИА Новости

17:32
5 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

575

- Сон 04032012

Будет политическая эвакуация в стране. Крупный политик.
Пожар в крупном ТЦ.
Два военных самолёта потеряем.
Крупная новость в хоккее.
Сильная авария в Беларуси или на Украине.
В Кемерово много людей на улицах видел. Причину не знаю, но проверьте уровень газа в шахтах.
У янки трабл с авианосцем будет и кораблём сопровождения.
У латиносов мощный сель сойдёт.
8 бальное будет на неделе. Уже почти уверен. Ну или вулкан бахнет мощно….

8:31
6 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

576

Сон 05032012

Снился турецкий городок приморский. Хотя может и не турецкий, но почему-то думалось что турецкий. Там такая воронка в земле образовалась и всё туда засасывало. Я про себя подумал, что если подвести трубы - можно сделать огромный пылесос для всех отелей и сэкономить на прислуге. Потом снился Чубайс. Собирался в дорогу. Но без супруги молодой. Я про себя ещё подумал - декабрист:))) а в телевизоре чёрно-белом играла Ирония судьбы и музыка печальная была.
Потом с коллегой слетали на какую то планетку, затарились ментосом. Он  там особенный. Потом сумел всё таки перейти рубеж.
Вот новости из зазеркалья:

Отставка шефа крупного телеканала. Скандальная
Видел трагедию с блогером.
Видел ещё один трабл в Польше, на этот раз персональный.
Знаю про аварию на Сене.
Знаю про аварию на Рублёвке. Непростая авария.
Знаю про инцидент с Тайванем.
Знаю про Южноафриканский Союз и видел много чёрных в плясках. Лесото, Свазиленд и подобная экзотика - долго снилась…Не понял к чему, может обряд какой. Будет в медиамире.
Видел инцидент в больнице, крупный инцидент.
Видел аварию на заводе в Беларуси или Украине. Там шрифт наш, но не совсем русский. А может и Болгария, только не уверен что там такие заводы есть….Полыхало всё, скорые, пожарки, дым, гам, шум…
Знаю про землетрясение на Гаваях. 7.4 до 7.9
Видел главу государства инспектирующего сортиры на трассе. Вернее репортаж о туалетах видел…
Знаю про Арканзас - это самый странный штат у них, после Аризоны по всяким катаклизмам. Будет новость странная оттуда.
У чехов проблема с самолётом и у канадцев.
Ещё видел опять лайнер с красным узором на хвосте - уже второй звонок.
У нас на одном из островов проблема какая-то будет, типа стихийного бедствия. Какая то помощь туда пойдёт и т.д…

В послесонии видел автобус с известными лицами, но всё блокировано. Знаю что на борту знаменитости, кто-то медийный, публичный, а кто - не просчитываю.  Автобус больше сиренево-фиолетовый с тёмными стёклами. Навороченный такой и слово было - эиркондишен…..

9:09
6 Март 2012


Amora

Участник

сообщений 106

577

видела на канале “новости 24″ в бегущей строке- снова отравились 5 русских туристок в Турции.Было у него такое помню.

18:24
7 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

578

- Сон 07032012

Снился посёлок, небольшой, деревенско-курортный, как моя Лесновка или туапсинско-лазаревские….

Я был печником и должен был собрать печь, но не нашёл домика.
Потом видел лес невероятной красоты и дышалось легко. Уже почти отдохнул, как тут пришли эти б…и ( не установил кто) и разбудили в осознанку.

В осознанке видел:

Трабл с фуникулёром
Разлив молока - целое озеро. Видел почти реку из молока или похожего цвета.
Знаю про взрыв сахара.
Знаю про известный суицид у нас и один - у них.
Знаю про нераскрывшийся парашют ( проверяйте особенно тщательно до конца марта все собираемые парашюты, особенно вип-персоны)
Знаю про Никарагуа или Гватемалу - где то в этом районе мощное бедствие. Между Мексикой и Колумбией короче будет трабл сильный. Очень сильный.

Знаю про новый вулкан, причём есть подозрения что на Кавказе. Эта мысля меня теребит довольно часто.

Знаю про смешное в политике. Ну ржака будет мощная.

Знаю про ещё один поезд. Б…ь. Ну я не знаю что делать. Просто нашествие дебилов . Их наверно специально на ответственные посты назначают…..

В послесонии хотелось кваса и мелькнула фамилия известного писателя. Не скажу. Там всё равно ничем не помочь. Тут человеки уже бессильны. Но писатель известный и многими очень любимый. Респект.

Вот и всё. Я в холодильник, меня полчаса не кантовать…..
- Что там нам Ингуся припасла????? ( Артёмка с Сан_чесом полезли в холодильник и шуршат обёрткой маслица…)

19:08
7 Март 2012


guest_PROMETEI777

Гость

579

А не считаете ли вы что Майя как таковые были не людьми, а теми самыми аннуаками, предсказали они не конец света, а прекращения существования континента, а именно Америки. Возможно американцы знают это и целью их на нашем материке являются не столько ресурсы, сколько территория, которая меньше подвергнется катаклизмам.

15:41
8 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

580

Сон 08032012

Сны тяжёлые стали. Неповоротливые. Двигаться в них трудно. Плотные какие-то, хотя это и не удивительно.
Светило плюётся на нас, информационные вбросы - уникальные.
Сегодня побывал на севере. Там с топливом проблемы. Спиздили, а новое не завезли, всё думали, что уже вроде весна…Идиоты повсюду. Работает целенаправленный план по рассадке идиотов на ключевые места. Вроде бы ими легче управлять и двигать махину. А они управляются, но с погрешностью и эта погрешность сжирает ресурсы и ещё больше гробит страну.

Будет скандал в Академии Наук. Серьёзный скандал.
Будет скандал в МинОбороны. Серьёзный скандал. Уже не тетрис, а серьёзное.
Будет скандал в правительстве страны. Серьёзный скандал.
Будут выводы серьёзные и перестановки.
Видел крушение парохода на Миссиссиппи. Такая местная Булгария в духе Тома Сойера.
Видел народного артиста совка. Жаль.
Видел рухнувший туннель - счастье что не было вроде людей.
Видел стаю аистов - летела на юг. У одного аиста бортовой номер 212 и полный боезапас.
Видел чёрных людей - у них спецзадание в Персии. Будет серия персональных атак. Если не получится - поднимут авиацию бить по реакторам.
Видел дырку в земле в виде креста, много паломников нарисовалось рядом. Да и в Ватикане проблемы какие-то. Но это не моя тема, не вникал.
Видел грустных клоунов - это у меня такая фишка во снах есть, не понимаю до сих пор к чему. Какое-то отношение к цирку имеет наверно, но привязки не было. Они брели по улице, по которой ветер гонял старые газеты, пожелтевшие и играла музыка такая цирковая, не в тон, фальшивя трубами и тромбоном. Вроде не похороны, но и не праздник.
Но самое важное - видел аэропорт Денвера и посадку аварийной машины. Небывалое зрелище. Если бы не знал что это правда, думал бы что научились реалити 4д кино снимать….
Невероятной мощи сон и невероятные картинки.

21:49
9 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

581

Сон 09032012

Видел людей попавших под поезд. Осторожно на путях и платформах. Не толкайтесь.
Знаю про крупный скандал с лесом. Дело до отставок дойдёт.
Знаю про Стерлитамак.
Знаю про Кубань. Скорее всего река.
Знаю про наркотики и скандал с элитой, Думой и т.д..
Знаю про повтор с домом в Астрахани. И про повтор итальянского ресторана знаю. Ничему не учит жизнь.
Вряд ли будет война с Ираном. До этого будет крупный катаклизм, не до войны будет.
Знаю про ветеранов и разборки с ними.
Знаю про певца известного.

Всё. Я к холодильнику и в душ. Или наоборот….
У Ингуси - пельмени:)))) А у вас? Гречка?

12:25
10 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

582

Den пишет:

- Сон 02022012

Видел суицид известный.


Жена актера Александра Пороховщикова покончила жизнь самоубийством

В Москве проводится доследственная проверка по факту самоубийства жены актера Александра Пороховщикова Ирины, сообщает СКР. “По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа”, - отмечается в сообщении. Интерфакс  11:26

В Москве покончила жизнь самоубийством жена известного артиста Александра Пороховщикова. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. Радио Маяк  02:36

Сама Ирина была категорически против того, чтобы Пороховщикова транспортировали во второй раз за день - она рассказала Life News, чтотолько из-за того, что сегодня его перевели из одного корпуса в другой, ему стало намного хуже. Lifenews.ru

11:21
11 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

583

Сон 10032012

Преамбулу не расскажу - использую её в романе. Больно хороша была.
А суть такова: - снится мне писатель известный, который мне говорит, что первые крысы побежали с корабля, но не на запад, а на юг.
Я ему говорю - так на юге небезопасно, вот вот война. А он мне шепчет:- южнее Тёооммм.  В Антарктику. Там уже построили 5 городов.

Теперь конкретика.
Не перестаёт меня удивлять мой народ. Как можно идти ложится спать не проверив газ, тем более если у тебя дети?
Будет целая серия проблем с газом и т.д.

Вторая проблема, серьёзная и важная - суициды. Они были и раньше, но сейчас идёт информационная накачка на них, да и волнами они распространяются, подтверждая в том числе и волновую теорию распространения эфира. Будет волна взрослых суицидов и она уже началась. Нет у меня пока объяснения, но есть догадки. Делаю всё возможное чтобы понять и помочь. Глупо уходить из жизни добровольно, тем более БЕЗ пользы..  Но я думаю там не совсем добровольное всё. Будем искать башни. Какие? Вы знаете какие. Если не знаете - вам и не надо знать. Депрессивное настроение, погода, климат, тектоника, сейсмика, катаклизма, а главное - безнадёга. Великая русская безнадёга. Её испытывали белые, когда цеплялись за швартовы уходящих в Турцию врангелевских кораблей… В России нет эйфории. Она только у рулевых и рындовой команды. У всего экипажа, а главное у крыс - великая безнадёга. Она и убивает и заставляет проморгать красный свет светофора и шагнуть под вроде бы ещё неподъехавший поезд и тд..

Знаю про конфликт в Средней Азии. В одной из республик будет мочилово с китайцами
Знаю про Калугу, Сызрань и Саратов. Последнему достаётся в последнее время.
Знаю про грустный юмор. Загорится дом в Марксе. Это эфир так шутит. А потом и Ленин. Поэтому в Ульяновске уже можно поднимать пожарных…
Знаю про провал грунта в европейской столице.
Знаю про нового мини-брейвика.
Видел затопленные подвалы, включая банковские. Интересное зрелище. Затопленное баблохранилище. Не успели эвакуировать.
Знаю про банкротство трёх ведущих компаний - культово-легендарной  одежды, крупного авто и инвестиционной группы.
Знаю что Саркози не президент и ему подходят дылдарики.
Знаю что Тимошенко вернётся.
Знаю про инцидент на концерте или шоу.
Знаю про проблемы в бассейне, аквапарке. Там скопление скорых видел.

Завтра 11-е. Перевал эфирной волны. Может где срезонировать запросто. Лучше провести этот день дома, тем более воскресенье.
Просто раскатайте блины, посмотрите киношку, сыграйте с детками в игры. Я бы советовал сделать домашний театр. Всей семьёй. Слабо? Фотки можно кинуть мне - я попиарю. Будет и кайф и польза….
Удачи и чмавки всем. Я - белить…Ремонт - это хуже Фукушимы. Там хоть не больно и не чувствуешь…..

Пысы.

Ну как вам Чуня? Мощно, не? Смурной музон:))))))
Сейчас готовим, вернее уже сготовили ещё одну конфетку.
Как никак вроде бы на 5 лет выкатываем, если не ошибаюсь (Всадник поправит, это его должность такая)
За это время выпустили 27 полноценных альбомов, часть из которых - двойные. Около 500 треков.
Разные были. И очень крепкие и послабше. Не создали счетов, офисов, структур. Просто 27 альбомов, разных. Но сумели создать достойный чилаут и космо фон стране. Никто в мире уже не скажет, что Россия в электронной музыке - балалайка.  
К чему я это?
К тому, что видел во сне. Тунгуска выпустит ровно 100 альбомов. После чего уйдёт в историю…..

Рекомендовано к прочтению

21:46
11 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

584

- Сон 11032012

Сначала снились жуки. Потом вроде выехал и повернул налево.
Редко бываю во сне за океаном, но на этот раз вроде немного был у Большого Каньона и почему то всё в Аризоне. У меня сдвиг на этот штате. Я его побаиваюсь.. Потом ехал по прямой как стрела дороге, миль 80. Точно знаю что мили. Потом не помню. Провал.

Потом видел район города, который только построили и продолжают строить, но не заселяют людей, так как есть опасность обрушения. Здания высокие, ещё только бетонные коробки, не покрашены, не отделаны. Там вроде оползень наметился всего района.

Потом видел облака странной формы. Потом видел как песок на город наступает, красные камни и песок багровый, засыпал много чего.

Потом исчезли макароны из магазина. На улицах у каждого дома стояли бидоны и в них солдаты заливали воду.

Видел отставку генерала важного.
Знаю про Бородино и памятник.
Знаю ещё про другой памятник или даже артефакт. Известнейший. Будет скандал. То-ли поддельный, то-ли вроде этого что-то…
Видел разборки среди милицейского начальства. Крупные все были, лица круглые, упитанные. Неприятные.
Знаю про аварийную посадку с известным человеком на борту. Он мемуары написал - как все боялись лететь.
Знаю про повтор польской трагедии с самолётом, но немного послабше и страна другая. И вроде тепло было…

Самое важное !!!
Знаю про шахту. Срочно наряды, проверять датчики. Полный запрет на курение и т.д.. Где-то озеро пробили и газовый пузырь. Тяжёлая инфа идёт. Только начинается, смутно ещё, но объём впечатляет. Крупное событие надвигается. Знаковое.

12:10
13 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

585

Сон 12032012

Всё так гудит и хрипит - что невозможно смотреть сон.
Сейсмологически - мы на грани. И думаю - началось формирование новых сейсморайонов и наоборот - некоторые особо активные начнут затухать, но будет трясти там, где никогда не трясло сильно. Это тревожно…
Думаю скоро сами увидим землетряс в Большом Яблоке и Лондоне. Да и Москву покачает несомненно. Но это отголоски. Основыне потряски в восточной и южной Европе и восточное побережье штатов…Вот там будет вполне сильно..

Видел совсем немного. Сегодня в основном занимался собой. Просто выключился и регенерировался. Просканировал ОС и интерфейсы. Вроде всё в норме. Поставил пару апдейтов, патчей и даже крякнул одну штуку:)))

Видел проблемную электричку. Носился по всяким офисам МЧС и тормошил людей. Но они все как спят. Апатия у них какая то. Дать бы песды всем.
Надо срочно менять министров, причём - всех. Это очень плохо, что во время выборов не было смены правительства. хотя бы формальной отставки. Это дурость. И те кто это провернул, понимают что они делают дурость. Наказание за дурость будет. Когда люди не меняют ход движения истории сами, это делает эфир. Будет перестановка в правительстве, причём и эфирная. Уберашунг, как говорят в той стране где я живу. Сами напросились.

Ладно. Идём дальше.
Снился Евдокимов. Говорил, что за ним очередь. Поэтому выдаю предупреждение. Будет повторение трагедии. Проверяйте тормоза, губернаторы…..Перевёрнутый мерс всмятку - это почти факт:(((((
Будет проблема с большой крышей.
Будет возвращение зимы туда, где уже вроде разгар весны.
Будет проблема с п…и. Разборки и шумиха какая-то..
И главное - какая то движуха идёт с Кремлёвской стеной и её кладбищем. Да и мавзолеем. Думаю зреет решение.