Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
7 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

661

Xecod пишет:

Я не гражданин России,


А я гражданин. У нас в России а в особенности Моква и обл. насквозь коррумпированы. Недавно наблюдала случай, даже при оформлении пенсии, чтоб побыстрее. Суют конфеты и шампанское. У нас в России засилье мигрантов, которые наглеют с каждым днем. И это навскидку. Кто то может продолжит.

12:51
7 Апрель 2012


Xecod

Новичок

сообщений 30

662

Ну так этим нас не удивить :), борются у нас тут в стране, только руку еще не отрубают за это, а воз и ныне там, денег не дают, зато подарки, денег на сотку закинь, колбаски с водочкой прикупи, обмен квартиры дорогой на жигули пред свалочного состояния, … все от нас самих зависит, буть то шампанское с конфетами за продвижение в очереди с той же пенсией или дохреннадцать тысяч доллоров за казырное местечко под домик в заповедной зоне. Пока одни будут нести взятки вторые будут брать так практически в любой стране. Здесь роль играет цена вопроса. И что врать пока не коснется мы весело это хаем вот взятки берут, а как приспичет так - слава богу развели, раскидали, договорились, ….

13:03
7 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

663

Тогда надо сказать, что и Сталин страну не только поднял, но и спас от коричневой чумы.

17:55
7 Апрель 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

664

Kseniya пишет:

Xecod пишет:

Я не гражданин России,


А я гражданин. У нас в России а в особенности Моква и обл. насквозь коррумпированы. Недавно наблюдала случай, даже при оформлении пенсии, чтоб побыстрее. Суют конфеты и шампанское. У нас в России засилье мигрантов, которые наглеют с каждым днем. И это навскидку. Кто то может продолжит.


ПанАехали суки :)

17:56
7 Апрель 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

665

dosieroj пишет:

Тогда надо сказать, что и Сталин страну не только поднял, но и спас от коричневой чумы.


Угу правда сдохло в процессе пару мильйонов ну то такое, лес рубят щепки летят!

20:55
8 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

666

09:50 am - Сон 08042012

У нас всё белым-бело….Навалило здоровски. Не прислушивается народ к Артёмке - попрятал зимние вещи в подвалы:))) Гы:)))
Коллеги с работы попёрли в краткосрочный отпуск в горы на маунтбайках:)))) Уже звонили в обломе:))))
Зима побудет пару дней, а потом хрясть и лето…..А так как у нас давно не ломалось ничего, то ожидается угадайка, угадаете, нет?

Давно не писали про плотины - значит напишут.
Давно не было мордобоя на тиви - будет
Давно не грохали правозащитника - ожидаемо
Давно не сваливал олигарх в Лондон - свалит.

Угадаете нет?

Теперь коротко о текущем моменте:

Евротуннель остановят.
В Бельгии опять жопа. Жалко бельгийцев…

У Саркози и его народа - опять трабл. Сами накаркали эфирные бумеранги.
У них сейчас меняется эпоха. Уходит старая Франция, целиком. Эвакуаций будет много, но это и понятно, намёки то идут…

Забор видел известный, стену.

Видел кирпичи. Скандал с ними.

Видел стаю ворон, вернее - стадо. Все вороны были четырёхногие.

Видел мощную забастовку, жестокую.

Видел падёж скоты и тревожную инфу.

Видел эвакуацию журналиста.. Известного…

Гаити повторится инкарнацией. Скорее всего до 22 мая. У нас мало времени. Надо засекать все аномалии.
Сообщайте всё что странно и главное - звуки, экстремальное поведение животных. Если в зоопарках странное - сразу кидайте мне инфу с пометкой “срочно”. Или если вдруг крысы уходят, или тараканы пропали, кроты перебазируются или змеи уползают - сразу мне инфу.
Спасибо.

21:05
8 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

667

Не знаю кому и как передавать инфу.

Инфа такая:

В прошлые годы зимой птицы склёвывали все ягоды красной калины (которые остались на деревьях). А за эту зиму все ягоды остались на месте.

12:51
9 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

668

dosieroj пишет:

Не знаю кому и как передавать инфу.

Инфа такая:

В прошлые годы зимой птицы склёвывали все ягоды красной калины (которые остались на деревьях). А за эту зиму все ягоды остались на месте.


а были ли птицы?

11:57
10 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

669

02:55 pm - Сон 09042012

Все ждут землетряса сегодня чудовищного, а у меня перестало свистеть и гудеть. Не уверен что он будет сегодня.
Скорее всего он будет или 11 или 22 или 2 или 11 мая…, да и то если за пару дней до этих чисел будут вспышки на солнце и полнолуние…. Но природу мало кто просчитает. Но снилось мне совсем другое:

Снились танцы. Типы капоэры или как его там - это где экзальтированные, выбритые, чернобровые педики, изображающие воинов, танцуют уличный бой. Они танцевали это на мостовой, а я с парнями выдирал брусчатку и строили бункер, так как объявили что в город скачут быки и никакими танцами их не остановить, надо стену каменную…
Потом видел как затопило станции метро “Очковое” и “Клён”. Река прорвалась в туннели.
Видел самоэвакуацию одной знаменитости, но не суицид. И знаменитость саму не видел, просто новость знаю и то, что там часто какой-то атрибут мелькал в карьере, а вот какой -. хоть убей не помню и не могу вспомнить, а видимо что он ключевой…То-ли деталь одежды приметная, то-ли ещё что….
Видел стрельбу в Венгрии. Точно знаю что Венгрия. Я как раз побежал на поезд - вокзал Келети, я его узнал. Справа рекламный щит, а на нём списки тех, кого ищут…Я себя не нашёл, но решил свалить и давай к перрону….

Потом не помню, очнулся уже в госпитале, обернулся одеалом, и за шкаф, - там была дверь -я выбежал в коридор, долго петлял, потом вижу фанеру на стене, как двинул - и раз и выбегаю на улицу, а там озеро и на нём пароход горит. Озеро явно немецкое или австрийское, типичное такое альпийское…..
Я ещё про себя подумал - а говорят что у нас ничего не случается. Тут как загремят сирены - я проснулся по настоящему, а за окном пожарные на вызов летят. Видимо на автобане опять мудак кого-то подрезал или машинки с автофуры скатились….
В послесонии видел самолёт. Садился в тумане. Вообще как молоко всё. Там не то что полосу, там нос свой не увидишь, а он должен был сесть так как видимо топлива нет. И вроде сел. Я сильно переживал. Он садился в вате. Видимость реально - 2 см….

Бдите

19:59
10 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

670

11:32 am - Сон 10042012

Мамонта видел. Живого..
Потом бродил на детской площадке и искал потерянные кем-то часы( не патриаршьи)
Потом стоял в очереди в молочный магазин, но давали только ряженку и она была светло-синяя, но не голубая. Какой-то краситель, так сказал чувак в очереди.

Знаю про целую серию нелогичных новостей. Типа как если сгорит пожарка, утонет поплавок, сворует мент, споёт Зверев и т.д…
Знаю про пожар в Федерации в новой инкарнации
Знаю про новости о Лужкове. Новая волна.
Знаю про новости о Ходорковском
Знаю про Гусь Хрустальный.
Знаю про архи-чип.
Знаю про пролёт нашего корабля над мегаполисом. Первый раз пройдут открыто. Скоро контакт. В узких кругах уже давно законтачено…Но я сообщу своим какие гондоны нас представляют…Не расслабляйтесь..
Знаю про прорыв в области изучения и создания органической памяти.
Знаю про пожар на шинном заводе. Мощно так надымят…
Знаю про цунами на Адриатике.
Знаю про масенький цунамчег на Чёрном. Не Фукушима, но уже не просто волна….
Знаю про акулу в реке.
Знаю про аварию с апельсинами и одну с яблоками.

11:25
12 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

671

Надо же, примерно угадал Артёмка с землетрясом… 

17:33
12 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

672

11:43 am - Сон 11-12042012

Обзор апрель-май.
Это я вам анонсом за два месяца выдаю, на случай если перебазируюсь.

Иду по пляжу, он вроде песочный, на нём какие-то люди вырыли ямы и прячут железные баки, видимо с мусором. Я ору и откапываю и возмущаюсь. Потом вдруг с друзьями идём по городскому пляжу, даже набережной, в плавках, но я ещё и в носках. Потом вижу что народ на меня косо смотрит, сажусь и начинаю носки снимать, а тут по морю, даже скорее всего реке ( похоже на набережную Волгограда было) - идёт целый отряд военных кораблей, на которых стоят тракторы, экскаваторы. И все плывут в сторону острова, вроде строить будут что-то, а на последнем стоит грейдер и держит ковш вверх, а в нём огромные базальзовые глыбы. От волны корабль качает и глыбы как посыпятся в воду, сзади. Но это никто не замечает и они плывут дальше. На пляже всё спокойно, а я ору - там же ныряют !!!!! И в ужасе проснулся….

Концерн Сони - фактически банкрот. Но его тянут чтобы не усугублять ситуацию, которая после Фукушимы и так напряжённая. Именно поэтому японцы готовы влезть в конфликт. Чтобы увести внимание от сразу 4 проблем - Фукушима, Сони, автоконцерн и возможное новое цунами.
Катастрофическое землетрясение ожидаю до конца мая. Уже практически гарантированно…Вот где сойдёт напряжение - не знаю, но я два года жду и понимаю, что появится новая сейсмозона. Поэтому- бдите.
Знаю про эвакуацию знаменитого небоскрёба.
Знаю про эвакуацию самого крупного то-ли ТЦ то-ли стадиона.. Ну дофигища людей выбегало.
Знаю про нашумевшую аварию. Опять скандальное будет.
Знаю про траблы у нашего шоубиза и артэлиты. Волнища эвакуаций. Наверно им по блату посадочные выделили. Целая куча людей, особенно в мае. Май - вообще жопа, а не месяц.
Видел ферму одну - странная, случилось что-то.
Видел дезактивацию навороченной станции или предприятия.
Сломался ещё один хаарп ( их много, если кто не знает). Сломаных - уже три, правда первый почти починили, но стражники- бдят:)))
Будет цунами, будет. Не волнуйтесь, ждите..
В этом году много чего отменят, особенно массовые мероприятия или традиционные.
Видел пролив ацетона или ацетилена или какого-то аце…Много вылилось, дохера, если по-русски…
Берлускони опять в новостях, но вроде не по морде дали, а серьёзней.
Ещё в новостях - Де Вито видел, карлик один - не знаю имени ( хотя и Де Вито - не гулливер), одна баба известная, вроде наша и одна голливудская звезда….И похоже что опять в гостинице… У них наверно мода такая, посадочные талоны в гостиницах оприходывать..
Суперскандал с блогером. По высшему классу скандал. Скандалище !!!
В нашей политике - стабильность. Разве что двух министров кибенизируют в дружеские страны посланниками и один из властных самоэвакуируется. Вот кто - не скажу, тем более что не знаю. Пусть сами нервничают. Сами нарушают - пусть сами и страдают.
Мне похую всё, что выше муниципального уровня. Была бы моя воля - я вообще бы их всех на одну Конкордию собрал и не на мелководье, а как положено- на Марианны…..
Из конкретики:
Зебра скакала по городу, такси рядом, мотоцикл.
Какое-то кино вышло известное, про которое никто не знал, что его сняли или снимают.
Инфаркт у бородатого. Ну очень известный бородатый.
Знаю про баскетболиста.
Видел мамба намба 5 - к чему- не понял.
В пригороде южноамериканского города реальная война, даже танки стреляли. Боестолкновение мощное. Много надписей на испанском было. Запомнил одну - Хоседас.

Самое тревожное - рейс известной авиакомпании, самолёт большущий. Нехорошо снится, уже не в первый раз и каждый раз всё чётче. Он разрисован, пару ярких пятен на нём и есть в нём что-то от жёлтого. Не могу выразить словами - знаю, что связано с жёлтым, но это скорее всего не цвет. Никак не усеку номер рейса…Дважды видел табло, где рейс “кэнслд”, и дважды не могу повернуть взгляд в сторону цифр..Прямо как кто-то держит сознание…Не дают увидеть…
На море тоже не ахти, но на этот раз конкорднится военный корабль. Довольно большой….

И в послесонии видел исход народа. Целый народ куда-то идёт. Но без Моисея….Скоро уже. Ещё в этом году, даже до лета вроде…

12:55
13 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

673

Апр. 13, 2012
02:46 am - Предупреждение..

Сильно голова разболелась и очень неприятно стало. Нависла тишина и я слышу свой собственный пульс.
Волна проходит. Должно думаю выплеснуться пробоем.
Не знаю где точно, ей богу не знаю, но знаю, что в ближайшие два месяца будет и Румыния и Крым и Карпаты и восточное побережье США и везде - довольно сильно, хотя не смертельно, а вот южнее и Чили - может быть пиздец типа Гаити…
Шарик разогрелся с той стороны, а пердит и пыхтит с нашей….
Буду шаманить чтобы разродилось вулканом или в море и подальше….


Рекомендовано к прочтению

21:31
13 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

674

02:46 pm - Сон 13042012

Ух….Думал приснится Фредди Крюгер или истквикские, а снилось такое, что даже экранизировать стыдно.
Снились очереди за бензином , кажется Италия, хотя хер его во сне разберёшь. Там негр стоял, но песня на заправке играла вроде итальянская…
Знаю про рекламный баннер, громадный, который снесло ветром. Ололо…
Снились катакомбы, мы играли в квест и нам надо было найти что-то. Я уже почти нашёл, но забыл важное. Проснулся и хоть убей не помню. Проснулся - в смысле во сне ещё…
Потом знаю про удар током в троллейбусе.
Скорее троллейбус чем трамвай.
Знаю про маляра который упал с высока, вместе с красками и вёдрами.
Знаю про бассейн и трабл с бассейном. Много прессы будет.
Знаю про новый альбом Аббы.
Знаю про Крайслер
Знаю про вицепремьера нашего. Опять много шума будет, но уже не Шувалов, а другой…
Политическая ситуация в мире начнёт меняться начиная с понедельника и сильно изменится в течении двух месяцев. Дохрена будет событий. Практически каждый день - брейкинг ньюс.
Знаю про славянский поезд, но не наш. Опять железнячны или вроде этого. Буду шаманить, но трудно когда не знаешь где. Всё одинаковое, всё глобализировали, хер поймёт где и что….Всё под одни лекала. Уже города во сне не различаю - везде уёбищные коробки, стекло бетон и везде негры, азиаты, белые и смуглые. Как понять где ты?
Видел олигарха или випа - эвакуировался, техногенно-экстремально. То-ли с самолёта выпал, то-ли с яхты уронился. Как то не по человечески это у него случилось…Скажу так - катапультировался….

На фронте катаклизмов тоже ништяк. Будет много шоу и проблем. И то и другое - тревожно.
Будем наблюдать рекордный оползень, цунамчег, и главное - землетряс. И всё - до конца мая. Потом будет трудное в политико-социальном лето. После чего земля пукнет, высрется и до зимы вроде начнёт всё спадать.

Бдите и удачной вам пятницы. 13-ой:)))).

Сегодня надо сиськи, но с порезами и страшные:)))

21:46
13 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

675

Апр. 13, 2012
04:57 pm - Предупреждение

Мост, пешеходный вроде, над рельсами, у вокзала. Что-то не то. То-ли негабаритное проехало, то-ли пробило электричеством или что - не знаю. Но знаю что проблема с таким мостом.

Сегодня ночью напишу программный план разгрузки городов и решения проблем пробок.
По сути - национальный проект:))))
Так что - завтра будет знатный срач:))))