Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:12
23 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

421

13:09
24 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

422

37-ая параллель
Нет на ней спокойствия и не будет. Бдите…

http://artemdragunov.livejournal.com/1210360.html

13:22
24 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

423

Сон 24202011
Иду и вижу как кто-то потерял ухо, потом язык. Язык-ухо, ухо-язык. Сиракузы.
Иду по тонкому льду в Сиракузах. Забыл что-то. Возвращаюсь. Восьмой километр. Все дома одинаковы, но нет людей. Были и сплыли - на балконах кастрюли, ещё дымятся и пахнет соусами, но людей нет. Захожу в подъезд, поднимаюсь по винтовой, протискиваюсь по чердаку - там парк. Иду по парку, перехожу улицу- на меня несётся машина - поднимаю руку, останавливаю, Уазик. В ней - знакомый. Пока моя говорит с водилой, подхожу в парке к прилавку - покупаю мешочек, не помню чего, но вкусно. Не блинчики, но такие пончики, как в детстве, с кремом. Сверху горячие - внутри холодный крем.
Проснулся от голода.
Видел рокбэнд, не конкретно, но бэнд. Будет в прессе. Много будет.
Будет дождь странный, очень странный.
Будет мор комаров и жуков.
Будет разгерметизация. Но чего и как - не в курсе. Буду смотреть дальше, чтобы предотвратить.
Знаю про ниши в вагонах.
Знаю про качкугул. То-ли название, то-ли ещё какая то херня. Просто знаю и всё.
Знаю про Быково, Быкова или про быков. А что - не знаю…
Видел сгнившие мусли и то, как плакали детки. Проверьте еду в детских садах. Бережённому шестёрки на прикуп.

http://artemdragunov.livejournal.com/1209269.html

13:29
24 Октябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

424

05:54 am - Сон 24202011

Будет дождь странный, очень странный.

Во Владивостоке с неба падают ледяные иглы

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября. Необычное атмосферное явление удивило и испугало горожан — с неба во Владивостоке падают ледяные иглы.


Температура воздуха во Владивостоке приближается к нулевой отметке, и дождь замерзает прямо в воздухе, но на град это не похоже: кристаллы не тяжелые и округлые, а легкие и острые — даже ранят кожу, сообщили PrimaMedia специалисты Примгидромета.


14:55
24 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

425

В коментах у Драгунова есть интересное предсказание:

Тот кто писал прав или нет!

Люди, которым суждено умереть от Космического Огня, умрут сразу и все - примерно за три часа.
Примерно за месяц до БП, в районе Атлантического океана произойдёт ряд сильнейших толчков и последствия их тут же донесутся до Англии. От серии серьёзных толчков пострадает Лондон, многие здания разрушатся, в других появятся трещины. Так как эпицентр землетрясений будет находится в океане, цунами нанесёт ущерб западной части островов, но не большой.

И вот через неделю после этого, когда спасатели уже почти всех достанут из-под завалов, рванёт серьёзнее.
В Атлантическом океане поднимется часть дна океана над поверхностью воды и от этого волна поднимется и смоет часть восточного побережья США, западного побережья Европы. Серьёзно достанется и Англии.

То, с чем люди реально столкнутся - это волна безумия и паники охватит людей после поднятия части дна Атлантического Океана.

И причина будет не в том, что погибнет восточное побережье США а вместе с ним и Нью-Йорк, рухнет доллар, а вместе с Лондоном уйдёт в небытие фунт стерлингов. Финансовый кризис народ уже как-то воспринимает без паники.

И вот в день БП, который состоится примерно через 4 недели после первой волны землетрясений, разрушивших Лондон наполовину, сменится ось Земли. Эта смена приведёт к тому, что магнитное поле Земли исчезнет на 3 часа.
Исчезнет вообще и вся радиация и Огонь Пространства хлынет на незащищённое человечество, сжигая мозг изнутри.
За эти три часа погибнут около 4 с лишним миллиардов людей, особенно пострадают области западного полушария (где находится Америка) и экваториальная зона во всём мире.
И когда через три часа новая ось земли установится, мир станет иным совершенно.

1. Рухнут все спутники и как следствие - не будет спутникового телевидения и связи, т.е. сообщение между городами им странами нарушится - всё, что идёт через спутники, работать перестанет, в том числе и инет.
2. Из-за серьёзных магнитных перетрубаций погорит немало электроники, так привычной людям, а так как ныне все процессы в мире автоматизированы, то даже канализация не будет работать нормально, не говоря уже о всех других благах цивилизации. Не будет воды, электричества, связи и ТВ, и главное - умрёт так много людей, что быстро восстановить нарушенные системы жизнеобеспечения будет просто некому.
3. Наша планета не является шаром, она приплюснута с полюсов.
И теперь представьте себе - полюса поменялись и наклон земной оси сменился. Но планета как была приплюснутой, так и осталась. Она должна быстро перестроится и стать приплюснутой в местах новых полюсов. Это означает, что за очень короткий период времени, несколько дней или недель произойдёт грандиозные тектоничекие изменения, старые материки будут разбиты на куски (от северной Америки останется едва ли треть и осколки эти разбегутся друг от друга на тысячи километров - так уже было, когда Дальний Восток отделился от Северной Америки, это описано Николаем Рерихом в книге “Сердце Азии”). В этих катаклизмах погибнет половина оставшихся в живых, выживших в результате смены полюсов людей.
4.Новые созвездия станут видны после Нового Наклона оси.
5.Вследствии серьёзных изменений в атмосфере начнутся ураганные ветра по всему миру, и вместе с ливнями они смоют многие города.
На месте Москвы будет море, в котором будут торчать верхушки высоток. Воды будут на сотни километров вокруг и лишь некоторые возвышенности будут стоять островами в этом море воды. Питер затопит целиком, таким образом сбудется пророчество,что город простоит 300 лет.
6.Около 13 месяцев будет длится ураганный ветер и ливневый дождь. Они смоют остатки цивилизации и убьют немало людей. Температура всё это время будет от 0 до +5 по всему миру кроме новых полюсов, где станет холодно как и должно быть на полюсах. И тут Канаде и США опять не повезёт. Впрочем, как и Австралии. Они станут полярными областями.

14:55
24 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

426

О судьбе Санкт-Петербурга имеется такое древнее предание.:

В 1703 году Петр I разрушил языческое капище на берегу Балтийского моря рядом со священной сосной, по которой чухонские жрецы предсказывали наводнения и могли точно предвидеть уровень подъема воды в море. Петр лично срубил дерево топором, а трем жрецам-предсказателям приказал отрубить головы. Перед смертью каждый из них напророчил о судьбе города на берегах Невы. Первый сказал, что заложенный царем Петром в 1703 году город простоит только 300 лет — столько же, сколько и династия Петра. Это пророчество уже осуществилось. Первым представителем Дома Романовых был Михаил Федорович, который был избран царем в феврале 1613 года на Земском соборе. Царствующая династия Романовых прервалась в июле 1918 года со смертью Николая II. Прошло 305 лет и 5 месяцев со дня основания династии.
Далее старец сказал: «А потом городу на Неве быть пусту!». Это страшное пророчество едва не исполнилось в страшные дни блокады, но до 300-летия города тогда оставалось еще 60 лет. Петр I разрушил языческое капище в 1703 году, а в 1712 году Санкт-Петербург стал столицей Российской империи. Если к дате основания города, прибавить период царствования Дома Романовых, то исполнения древнего пророчества нужно ждать начиная с середины 2008 года.

Второй чухонский старец предсказал объединение финно-угорских народов и конец владычеству белых царей. Третий старец предрек: город Петра исчезнет с лица земли, когда в нем будут захоронены «три царя с Востока». Петр I пришел с востока (Москвы), основал город и умер в 1725 году. Погребен в Петропавловском соборе. Второй царь — Николай II, останки которого были доставлены с Урала, пе­резахоронен в Санкт-Петербурге. Осталось ждать захоронения третьего «царя», возможно, из петербургской династии президентов России.

http://escape-key.com/ufo/grigorii-rasputin

18:46
24 Октябрь 2011


guest_Забыла

Гость

427

а вот и “сбыча” предсказания о “региональном Пахтакоре” из сна 23102011 http://lb.ua/news/2011/10/24/120774_V_Poltavskoy_o...

0:38
25 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

428

matol пишет:


 Осталось ждать захоронения третьего «царя», возможно, из петербургской династии президентов России.



Вот уж не думал что придется пожелать ему долгих лет… 

0:41
25 Октябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

429

1:27
25 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

430

Тут его кто то всерьез воспринимает? ))

1:40
25 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

431

Да фиг его знает, что воспринимать, а что - нет… столько инфы в последнее время, событий… 

За “чистую монету” - наврядли, но как вариант или частично… к сведению принять можно.

5:04
25 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

432

_Archangel_ пишет:

Да фиг его знает, что воспринимать, а что - нет… столько инфы в последнее время, событий… 

За “чистую монету” - наврядли, но как вариант или частично… к сведению принять можно.


А вы хоть разок в гугле наберите «драгунов» и почитайте кто это такой. Это вообще вирт–персонаж которого анимирует писатель–фантаст по фамилии Литвинов. Выдумка чистой воды, а все его пророчества – чушь. А так, принимать к сведению можно и то, что на заборе написано.

13:29
26 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

433

Сон 26102011
Сегодня во сне сдавали кровь и вкалывали её деревьям. Они нам - листики. Съешь такой - становишься сильным и как бы выносливым, но листья - горькие и после них кружится голова.

Видел ёжиков в третий раз - даю максимум неделю.
Видел Брейвика - но чёрного, хотя почему то светлый вроде - недели две.
Видел как качался мост. Офигеть. Интересное видео такое - там даже дата стояла - но не запомнил..
Видел как газ бахнул и горит - сильно - пару дней думаю.
Видел девочку живую в Турции, лет 7/8…Она в машине в гараже была - по идее или сегодня или завтра.
Видел снегоходы - много снегоходов. А что - не понял.
Видел ураган мошнецкий. Выдувал гостиницы. Стулья пластиковые летали. Похоже на Ибицу было, но может и ошибаюсь. - неделя.
Вода поднимается на уровне грунтовых вод почти везде от экватора, вплоть до 30 параллели..
Видел божьих коровок - они покажут путь. В них - сокрыта тайна. Изучайте их.
В Африке сразу в трёх странах опять ж и опять уйдёт африканец известный…Я не видел, но мне радио рассказывало пока я газ горящий рассматривал и следил за чёрным Брейвиком…

В послесонии видел крупный арест у наших и новый скандал. Пауки опять дерутся. Арест - очень крупный…

http://artemdragunov.livejournal.com/1217800.html

Рекомендовано к прочтению

13:31
26 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

434

13:51
26 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

435

не стоит верить всему