Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
4 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

451

Эх..Колбасит то Европушку….

Думаю скоро кирдык в сторону средней и дальней Азии переместится, хотя может остро и в Европе бахнуть. Ну и япам - как контрольный….
Земля как в ломках, дрожит вся….А вы говорите небоскрёбы это круто… Разбирать их надо….Сейсмозоны теперь и до них добрались.
Серьёзные изменения идут. Всё меняется. Бдите.
Меня больше всего тревожат желдорожные пути, туннели и мосты….Ну и башни с небоскрёбами. Если ежедневно по 5 баллов - то это не есть гут даже для того, что расчитано на 9.
Я уж не говорю о плотинах и Бушерах разных,где всё через жопу делалось…
Ждут нас ещё испытания. Ой как ждут…
Активность будет подниматься к 11 числу, причём везде. От Таиландов до Суматры, от Вирджинии до Хуанхэ и Фукушимы.
Эфирное цунами идёт вокруг планеты…

http://artemdragunov.livejournal.com/1245298.html

15:43
4 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

452

16:48
4 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

453

После Японии хоть одно его предсказание сбылось?

17:22
4 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

454

Думаю к лету 2012 Япониии как строны почти не будет, большая ее часть уейдет под воду… Летом начнеца цепочка извержений вулканов, реки пойдут в спять, пресной воды будет мало… Потом вижу волну огня не могу понять ее происхождение…

18:34
4 Ноябрь 2011


fantomas

Участник

сообщений 248

455

уважаемые, по поводу японии давно уже тема прояснена. “предсказание” про японию было сделано задним числом путем изменения даты поста. в жж такая возможность есть. после японии ни одно из “предсказаний” не сбылось. не сотворите себе кумира и не верьте лжепророкам.

18:37
4 Ноябрь 2011


fantomas

Участник

сообщений 248

456

кстати, интересно, почему посты, разоблачающие этого шарлатана, так быстро и бесследно исчезают из форума? очень интересно. цензура? ночью тут интересный диалог был, а теперь от него и следа не осталось. 

18:46
6 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

457

Мой знакомый сказал со слов тестя, который богатый дядька и вхож в некоторые двери, что в течение 5 лет будет война и что Власть просто так отдаст Сибирь Китаю, чтобы тот выступил на стороне России против агрессора.

Что-то не верится в такое.

13:47
12 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

458

Видел гололёд в тропиках. Ну может не совсем тропики, но пальмы и всё такое и гололёд как в Швеции зимой…

http://artemdragunov.livejournal.com/1271612.html

20:35
14 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

459

20:52
14 Ноябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

460

russia_vp пишет:

После Японии хоть одно его предсказание сбылось?


не-а…обещал землетряс глобальный…подвижки земной коры….в период с середины сентября до конца октября….

20:53
14 Ноябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

461

russia_vp пишет:

Мой знакомый сказал со слов тестя, который богатый дядька и вхож в некоторые двери, что в течение 5 лет будет война и что Власть просто так отдаст Сибирь Китаю, чтобы тот выступил на стороне России против агрессора.

Что-то не верится в такое.


Это к тому,что наша власть УЖЕ начала сдавать Китаю Сибирь…под маркой,что лучше плохой мир,чем открытая война…поэтому и запугивают народ…

22:09
14 Ноябрь 2011


nETPOB

Новичок

сообщений 17

462

Вот мне кажется, что власть если что-то кому-то отдает, то это ее дело. Власть и народ разные вещи. А вот если кто-то желает защищать интересы власти, в том числе и с оружием в руках, то он явно зомбирован.

18:07
17 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

463
Рекомендовано к прочтению

15:34
18 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

464

Сон 18112011

Был в гостях у Лёхи Навального. У него жена была почему то она и одновременно мама чья-то, какого то знакомого, который об этом не знает. А живёт он в Ереване или Самарканде или каком-то городе южном или кавказском. И знаю, что внизу моя тачка стоит шевроле выпуска 60-х и гаушники лепят штраф за длину, потому, что у них нельзя длиннее.
Я потому к Лёхе и пришёл чтобы как то закон продвинуть чтобы мой шевроле не штрафовали каждый день. А у него проблемы были и он меня почти выгнал, вернее - я сижу с его женой и чущу морковь и кабачки..
Потом видел подъезд красивый с инкрустацией и гобеленами и на одном рисунке номера телефонов и ссылка на викиликс, а чтобы пройти надо ногой наступить и тогда дверь открывается рядом о там пахло кофе и какие-то дядьки вокруг ящика ходят. Я думал почта - а мне одна чувиха говорит - панихида у них такая. Я спрашиваю, а кто они? А она серьёзную морду делает и говорит - партократы - хранители денег. Я смотрю - а это жена Лёхи и у неё кольцо иллюминатов. Я как дам оттуда когти, бегу а меня засасывает что-то. Потом за угол завернул и опять в том же подъезде.. Долго думал - кто эта баба и думаю - она политик скорее всего. Но на лицо не узнал. Хптя уверен что её многие знают. Вредная у Лёхи эта жена которая во сне…
Потом долго смотрел как сварку делают. Потом ходил проверять детские сады. В одном нашёл гранатомёты и ящики с боеприпасами..
Потом видел как на переезде поезд разрезал автобус пополам. Водила или бухой или с похмелья.
Ещё знаю про военный корабль какой то - поломался и шума будет много…

9:08
21 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

465

10:22 pm - Предупреждение

До конца года будет толчок от 2,5 до 3,5 баллов в Москве и около 3 в Питере. И весь 2012 будет потряхивать. Но уберашунг ждёт Скандинавию и Альбион. Там тряхнёт достаточно для того, чтобы они наложили в бриджи для гольфа…
Скоро будет на севере свой Везувий и сицилиада…

Tags: , от 20.11.2011