Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:07
27 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

121

guest_Рассвет пишет:

Я остальные его предсказания вообще очень расплывчаты,  уйдет скоро известный человек :-)

конечно, все мы смертны и постоянно кто-то уходит.


Может он имел ввиду Саи Бабу?

1:31
27 Апрель 2011


socket

Участник

сообщений 325

122

А может Бабу Ягу? Короче он ахинеи наплел а вы сами додумывайте что к чему.

 

Да так предсказывать может каждый, слушайте - вижу падение  пассажирского самолёта  на жилые дома,  очень скоро будет  сильный пожар погибнут люди скорей всего в каком то развлекательном месте, в автомобильную аварию попадет известный киноактер, Каддафи осталось  жить не долго, вижу взрыв где большое скопление людей, скорей всего какой-то вокзал а может завод, вижу что на телевидении опять возродятся передачи  АБВГдейка и Катрусин кинозал и в дальнейшем эти передачи вытеснят из эфира Дом 2 , вижу как весь мир переходит на Российские нано технологии и пересаживается на  “Калины”,   вижу взрыв на фабрике по производству памперсов и прокладок, так что скупайте их побыстрей, вижу закрома родины , да чего тут тока нет,  и тд и тп.

9:05
27 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

123

Он не может сказать конкретно . Подсознание общается на обстрактном языке . Но ориентироваться можно по ощущениям. Интерплетировать сообщения он видимо может только так . Во сне я , например , видел Питерское метро. Внутреннее помещение  ,было похоже на одну станцию, поднимаюсь по ступенькам и вижу отъезжающий состав электрички , вагоны увешаны венками , а в вагонах народу , как в бочке селедок . Сложив все  увиденное можно сказать что что-то произойдет в метро , погибнет много народа . Но это не теракт , не было чего-то того что указывало бы на это. А когда ? Дат нет.И такие сны теперь у многих.

11:08
27 Апрель 2011


guest_sadhak

Гость

124

Разные бывают сны, но некоторые оставляют сильный след, и на долго.

Давно, больше десяти лет назад, мне приснился сон.

По времени года – примерно конец августа, может, начало сентября. Я живу, как и сейчас, в деревне, рядом с сосновым лесом. Мы сидим с женой на скамейке, прислонившись спиной к летнему домику. Перед нами небольшой пруд, эллипсом метров 10-15, на расстоянии от нас в 5-10 метрах. А за ним начинается сосновый лес, метрах в 50. Всё тихо и спокойно, но мы чего-то ждём. Вдруг на воде в пруду появляются три серебристых цилиндра диаметром около метра каждый, причем, каждый притоплен на половину своей высоты, и торчит из воды с полметра.  И эти цилиндры начинают своё медленное движение по траектории восьмерки, не задевая друг друга и двигаясь один за другим. Мы, как загипнотизированные смотрим на это представление, понимая, что ЭТО уже началось, но мы спокойны.  Скорость движения цилиндров постепенно увеличивалась и вскоре цилиндры уже вращались так стремительно, что глаз не успевал за ними следить. В конце концов, это движение превратилось в сплошную серебристую восьмерку…Мы не сразу поняли, что произошло: тишина была абсолютной.  И тут наше внимание привлекло необычное явление. За этим лесом, над этим лесом в небо начали подниматься старые высокие сосны. Ветви их были устремлены вверх. Будто бы кто-то невидимой рукой тащит за волосы (за макушки деревьев) целую полосу сосен в небо. И всё это происходило в абсолютной тишине.

И наступила полная темнота. Может быть, там было что-то дальше…Может быть. Я сны плохо запоминаю, но этот сон меня преследовал, и даже повторялся. Тогда я не слышал ни о вознесении, ни об апокалипсисе и прочих вещах. Интересно еще вот что. Никакого пруда у нас нет. Но вчера я ходил в лес за жердями для забора и в 50 метрах от леса обратил внимание на противопожарный пруд, который был заполнен талой водой, а на берегу стояло старое кресло. Форма пруда была точно такой, как и во сне. Причем, эту землю, на которой был пруд, взял в аренду мой родственник, но так ничего там не построил.

13:11
5 Май 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

125

Май. 5, 2011

10:54 am - 18 мая

Думаю это будет очень интересный день. Медведь склоняется уже к мысли отправить всё правительство в отставку. Потому и назначил на 18-ое, чтобы дать время им самим решить траблы. С одной стороны, отправив всё правительство в отставку Медведь сделал бы гигантский шаг, который моментально поднял бы инвестиционный уровень страны в разы, с другой стороны - Путин вполне подходящий чел для рулёжки в то время, когда в стране полубандитский бардак. Мало кто справится с ситуацией лучше чем он без того, чтобы радикально менять страну. А на радикальные меры есть только желание поп…деть, но нет ресурсов.

Короче. Всё зависит от того, что предпримут в правительстве сейчас по поводу некоторых ключевых фигур.
И уровень серьёзности прессконфы будет зависеть от активности Медведя. Если до 18 мая Медведь будет мало ездить и светиться, будет осторожен, под охраной и т.д.. - то скорее всего будут крупные отставки.

Гость из Будущего

13:30
5 Май 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

126

Вот что я подумал что это может и не произойти смена правительство это лишь сон , блогер уже ошибался например с Земфирой

17:25
20 Май 2011


guest_Марина

Гость

127

Здравствуйте,Артем!На мой взгляд,Вы пишите сценарии будущих катастроф!Люди визуализируют,то что преподносят средства массовой информации,думают об этом,представляя катастрофы,боятся и ждут этого!Не раскачивайте маятник…несите людям позитивную информацию!!!

           С Уважением,Марина.


14:56
21 Май 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

128

Да маловероятно, что Медведев в открытую бросит вызов Путину. Не так давно на “Вести24″ дядька , который ведёт передачу “Однако” открыто поливал Мишку грязью. Обзывая его ставленником Путина и что, если он пойдёт против него, то это будет подло и бла,бла,бла…
Думаю это только начало травли. Так сказать предвестники. Как только Путин скажет “Фас”. Мишку разорвут СМИ и ему придётся уехать в Лондон. Поэтому с Путиным лучше если не дружить, то лучше не ссориться. Так что уйдёт он по тихому. Мишке надо было раньше с Путиным бодаться, как только вступил на престол. Чтобы народ за эти годы смог оценить его. А сейчас все его потуги стать президентом будут выглядеть глупо. ИМХО.

2:00
22 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

129

2:59
22 Май 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

130

20 мин.. назад приснилось некое существо прочитло заклинание воплотилось в мою дочь и завело будильник… Мож скоро будить нас будут…

3:38
22 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

131

А на сколько времени будильник завел? Время не помните? Это может быть для Вас важным.

3:55
22 Май 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

132

Нет время не видела  так как буд..он поставил боком… кстати я сразу проснулась  и будильник и впямь стоял боком и я его повернула было 25 мин 11…

7:44
24 Май 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

133

Артем пишет:

Есть новости по Нибиру. Нет добра без худа…
Наши телеграфировали, что будут смещать орбиту, чтобы не так задело, как в прошлый раз. Но совсем увести не получится. Будет подъём воды и все прелести..
Сегодня наблюдал красотку лично. Уже видно в любой телескоп приличный. Не сцыте. Умых эвакуируют, остальным места хватит….Потом оставшихся быстро китаизируют и не будет в будущем разговоров о жидах или народных фронтах…..

Рекомендовано к прочтению

0:19
25 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

134

15:01
25 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

135

О деградации восприятия или когда же БП?

Многие заметили, что СМИ уже не реагируют на землетрясения ниже 5 баллов и даже 6, мелочью считаются взрывы не унёсшие десяток жизни, не удостаиваются внимания катастрофы, пожары, трагедии где число жертв меньше 5 и т.д..
Вполне нормальной считается в СМИ обстановка на других, кроме Фукушимы станциях, хотя пару лет назад, простой взрыв чайника в сторожке сторожа на АЭС - вызывал дебаты в парламентах… А тут сразу 4 станции проблемные - и хоть бы йух.
Мало того - Даже Фукушиму и то в новостях дают уже мельком..
Наши СМИ проигнорировали мощнейшее торнадо. Крупнейшее в истории планеты и то подало как местный локальный сквознячок. Подумаешь - 160 пиндосов погибло и ещё полтыщи не найдут никак…..

Это всё означает - деградацию восприятия. Люди и СМИ привыкли к пиздецам. Внимание привлекает лишь то, что ещё некоторое время назад было бы гигантским событием, невероятным….
И вы хотите меня уверить в том, что я не прав по поводу БП? Он уже катится по планете. Встречайте, блин…
Уже само такое восприятие окружающего мира - и есть БП