Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
21 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

346

Alin пишет:


Где мощное в Центральной Америке? нетути.

мелочи в Европе и Канаде - не считаются. Каждый день и без чьих-то сновидений потряхивает.


Алин, а оно нам надо? Пущай не сбудется

12:26
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

347

оратора, конечно не надо. Просто товарищ блогер слегка оборзел ( имхо).

Устроил шоу из своих наркотических (предположение ) бредней, а народ и резвится вовсю.

“ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад”

12:37
21 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

348

Алин, а вот я по поводу предсказания снегопада. Выпал снег в Австрии и Швейцарии. Явно,  раз такое явление в Европе обозначило себя - будет снег где-то еще. Ну и тут же сон на другой день - и снегопад на севере Италии следом.

12:40
21 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

349

Alin пишет:

оратора, конечно не надо. Просто товарищ блогер слегка оборзел ( имхо).

Устроил шоу из своих наркотических (предположение ) бредней, а народ и резвится вовсю.

“ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад”


Да нет Алин ,он не наркоша,это у него после автокатастрофы такие видения начались,головой тюкнулся сильно,вот после этого стал очень мало спать ,видит вроде как эфир,часто мучают сильные кровотечения,с таким диагнозом и такие видения-это не надолго

12:41
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

350

Хельга, это да. Тут и к бабкам не ходи.

Но вот Мозамбик с его градопадом стоит особняком. Его можно посчитать плюсом сновидцу.

12:43
21 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

351

Фома,

если так, то я извиняюсь. Не знала. А по насыщенности его сны похожи на стимулируемые ( параллель провела с одним давним знакомым, работали вместе).

13:20
21 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

352

Конспирология. Что же на нас падает?
Подолью масла в огонь:))))
На нашу планету начали падать осколки кометы, основная масса осколков которой упадёт сначала осенью 2011 года, а ядро - в конце 2012…

Первые осколки уже упали несколько лет назад - вызвав цунами в Индонезии , а совсем недавно мелкие упали на Алтае, в Тихом и Индийском океанах, Канаде и т.д..
Именно чтобы скрыть эти падения, наши, америкосы и китайцы так резво запускают “неудачно летающие ракеты”, чтобы потом объявить падение осколков кометы неудачным стартом или падением спутника. Просто не хотят поднимать паники.

Update

Предчувствие.

Не буду говорить о финансовом колапсе или подобном, но чем-то финансово недобрым уже попахивает….

http://artemdragunov.livejournal.com/1097360.html

23:05
22 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

353

Важное сообщение

Разведывательно-исследовательский пилотируемый  корабль-зонд авангарда аргонского флота, войдёт в земную атмосферу 27 сентября 2011 года приблизительно в 14:00 по гринвичу. Будет ли отключена спектральная защита или нет - мне пока не сообщили…

Не паникуйте. Всё под контролем. Покупайте бинокли, если есть лишние деньги…

Update

Конспирология. Что на нас падает V.2

Так что же происходит?
1. Зачем и куда падает спутник и спутник ли это? Может легче сказать что спутник, чтобы не было преждевременной паники?
2. Почему астрономы мочат и весело опровергают теорию Нибиру и Немезиды, обосновывая своё веселье тем, что их не видно глазом, даже вооружённым, хотя вполне допускают наличие в природе сверкарликовых спецзвёзд и карликовых планет и комет, но с гигантской массой или каким либо полем?
3. Где будет 27-го Путин и Медведь? Где остальная элита и где сейчас яхты Ромы?

Приблизительный район падения станет известен за сутки, когда начнут эвакуировать под вымышленным предлогом жителей какого нибудь региона. Думаю на карте землетрясов была утечка таких точек падения, проводили учения скорее всего. Одну я сам видел - Канада, восточное побережье.

http://artemdragunov.livejournal.com/1101403.html

13:30
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

354

09:01 am - Сон 23092011

Снились часы, дигитальные. Показывали 1:20.  Я вроде как проснулся, посмотрел на них и думаю - H2O, вода.
Потом огляделся - нет, не не сплю, а сплю,  ещё и вижу толпа мимо пробежала деньги менять, а их нет. И тут вспомнил что у меня в кармане поллимона лежат в одной купюре крупной и две или три монетки платиновые. Я давай банк искать - а на всех дверях замки дигитальные и время - 1:20. Жутко испереживался. Потом не помню, видел только каскадную ГЭС, без пояснений чего и как. Только кажется трубу у них снесло. Видел как бы вечер юмора, но все стояли и молчали ( читал сейчас френда про его сон и юмориста - задумался…) и везде опять эти 1:20 похожие на h2o….

Всё вроде.

Уже в послесонии вдруг в голову полезли разные бредовые мысли:
Турки мечтают оттяпать восточные Эгеи обратно. Будут кредит грекам предлагать в обмен на долгосрочную аренду.. На месте греков - я бы перебрасывал на острова армейские части и готовил резервистов уже сейчас. Заливайте доты, дзоты, ставьте орудия….Уже скоро начнётся:)))   Срочно нужна война, иначе финансовый кризис накроет всех уже к следующей пятнице, если уже не накрыл.

Tags:

14:34
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

355

11:59 pm - Артём Драгунов. Кандидат в кандидаты на выборах президента России 2012 года.

Важное заявление для моих друзей, сограждан и жителей планета Земля.

Сегодня, 25 сентября 2011 года,  я -  Артём Александрович Драгунов, гражданин Российской Федерации, самовыдвигаю себя в кандидаты кандидатов на выборах президента России 2012 года и прошу ЦИК России зарегистрировать этот факт, а моих друзей, сторонников и френдов - поддержать в этом нелёгком приключении.
Конечно же я понимаю, что ни юридически, ни финансово, ни ещё как - мне не потянуть подобное ярмо, но давайте просто будем считать что я - это та самая пресловутая графа “против всех”.
Я понимаю всю трудность пути и практическую невозможность на сегодня добиться того, чтобы наши мечты и фантазии стали былью, но показать самим себе, что нам дороги эти мечты и цели - надо и можно.
Просто поддержите меня. Даже если мне не выдадут корочек, даже если меня будут гнобить и закатывать в асфальт - скажите им своё “нет”, сказав “да” мне. Сломайте им психику и плюньте им в самое святое для них - в их чванливое самолюбие. И посмотрите как их забьёт в судорогах:)
Пусть самым реальным кандидатом в президенты реальной страны станет виртуальный герой Галактики, шут и проказник, балагур и сетевой хулиган, пилот звездолёта и лёгкий пьяница, пусть выдуманный, виртуальный, но живой человек земли и природы ,  а не унылая и запылённая политическая мумия или политкуртизан….
Перепостите, выводите в топ и пусть завтра страна проснётся с ещё одной новой доктриной.
Мои мысли доступны каждому, моя жизнь - на ладони. У меня самая короткая доктрина, которая только есть на сегодня, но самая кайфовая Доктрина  21:

Живи в кайф, не ломая его другим ! Стань частью справедливого мира.
Свобода. Равенство. Братство !!!

С любовью и уважением,
Ваш Артём.
Губернатор Калифорнии и кандидат в кандидаты в президенты России.
Возможно даже больше чем блогер:))))

ВО ПРИКОЛИСТ ТО!!!!

14:46
26 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

356

Сон 26092011
Снилось много мутного, но проступало иногда.
Знаю что будут перестановки во власти, серьёзные. Причину пока не понял, но она появится буквально на днях….
Видел бабах один, похоже что восток ближний. Тепло и много людей в шортах ещё… Хотя за ним проступил ещё один типа нордический - и это было тревожно. Но деталей не уловил.
Видел как развалился дом жилой, сам по себе, от старости.
Видел адский пожар - один из сильнейших какой только может быть. Жуть.
Всё это в течении недели-10 дней..
Ещё видел как долго говорили серьёзные раскосые дядьки. Вопрос о деньгах и золоте. Скорее всего будут вводить золотой стандарт иначе планете полукапут.
Снился Полонский,  он меня хотел ударить, а я ему сую бас-гитару и прошу сыграть, а то выходить на сцену некому.
Потом бродил по каким то тряпкам, насмотрелся вчера постов про собачек. Вокруг пахнет горелым. Проснулся - это мои индейцы тосты пережарили…..

http://artemdragunov.livejournal.com/1110802.html

12:29
27 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

357

10:51 am - Сон 26092011

Снилось много мутного, но проступало иногда.
Знаю что будут перестановки во власти, серьёзные.

Кудрин???

13:36
27 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

358

Ну и где прибытие АРГОНСКОГО ФЛОТА? АУ!

Рекомендовано к прочтению

13:41
27 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

359

Sapffir, Аргонский флот сегодня упал в Аргентине 

13:43
27 Сентябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

360

Sapffir пишет:

Ну и где прибытие АРГОНСКОГО ФЛОТА? АУ!


Наверное все-таки спектарльную защиту не отключили =)))))))))


Аргонский флот это кстати из космосимулятора X3 понятие. Там как раз было такое (еще в морровинде была такая раса).

Так что забудьте.



Отредактировано Vorozhey 13:45 27.09.2011