Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
23 Февраль 2012


dimka_kms

Новичок

сообщений 11

556

Очередное тыкание пальцем в небо… а вдруг что то и сбудется

14:07
23 Февраль 2012


Stalker_781

Прохожий

сообщений 1

557

До второго марта осталось недолго ждать. По моим ощущениям процессов скрытых очень много. Как в калейдоскопе. Такое ощущение,что некие противоборствующие силы лепят мозайку, и есть еще парочка между ними.  В их паузах или гадят,или втихую свою мозайку лепят на общем поле. Про том очень давно. А видно это стало только теперь. И некоторые из теней забили на все, а некоторые в суете, знают что ничего не изменить, но почемуто спешат,как-буд-то бонусы зарабатывают для хозяев

15:25
23 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

558

Сегодня вот электричка врезалась в вокзал, Аргентина.
Вчера была информация о взорвавшейся доменной печи.
Оба факта из совсем недавних опубликованных снов. Буквально сбылись, быстро…

http://artemdragunov.livejournal.com/1561099.html?...

Банк на грани банкротства - это Мастербанк, у него ЦБ потихоньку лицензии на отдельные виды банковской деятельности отзывает.
Вчера или позавчера у тебя читал про небольшое событие, которое взбудоражит блогосферу и далее. Похоже, это ситуация в городе Лермонтов…
В общем, всегда с интересом читаю описание твоих снов и сопоставляю с теми фактами, которые получаю от нескольких инсайдеров в верхах. Многое сходится.
Удачи тебе! И спасибо!

http://artemdragunov.livejournal.com/1561099.html?...

16:38
23 Февраль 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

559

Сон от 11/01/12 про шторм на Черном море.

В точку попал. Такого шторма здесь не помнят. Убытки на большие деньги. Кстати в Турции тоже.

13:01
24 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

560

- Сон 23-24022012

Спал трудно, ремонт достал, приходится путать день с ночью и т.д.. Поэтому снятся особенные кошмары. Разделяю то что засёк на вроде бы сны, хотя в последние дни всё вперемешку.

Сон за 23 был совершенно-секретным.
Сон за 24 Vol.1 -
Видел эвакуацию знатного м….а. Великий современный м…к - так скажет о нём большинство.
Видел как разорилась киностудия крупная. Очень крупная и известная.
Видел  траблы в Албании. Реальная там жопа.
Похожее будет в СНГ, а вот где - пока не знаю.
Знаю про завтрак чемпионов, но не роман.
Знаю про Кабаеву - будет в прессе скандал.
Видел как в здание аэропорта въехал самолёт.
Видел Скетинно на дирижабле..
Видел эвакуацию крутого негра.
Всё.

Иду спать….

Update

Предупреждение

Не нравятся мне Машук, Эльбрус и рядом.
Чувствую как растёт вулканическая активность там…
Не думаю, что для паники есть предпосылки, но проверить и ткнуть приборы уже пора…..

21:44
24 Февраль 2012


lenchik

Прохожий

сообщений 2

561
ну а что вы скажете про 3 таких совпадения, которые ничего не меняют в жизни и пожалуй могли остаться незамеченными???????  тоже попадание пальчиком в небо??????
11:21 am - Сон 09012012…………………
Видел целую гору дохлых летучих мышей.
19.01.2012 Артем, я не знаю куда постить, поэтому пощу сюда. Сон 090112 - видел большую кучу дохлых летучих мышей. Вчера ночью на майле: В США и Канаде в результате эпидемии погибли 5,7 млн летучих мышей. 
Вообще-то я искала твои сны по другим новостям. В Сахаре выпал снег. В Турции из-за снега обрушилась крыша торгового центра. Помню, что ты снил это. Но наткнулась на этих клятых мышей- у меня сердце оборвалось…

12:17 pm - Сон 05012012

………………………………………….
Видел дерево знаменитое. Будет в прессе много о нём. Не то упало, то-ли спилили, а под ним какие то легенды мировые сиживали………………………………….

17.01.2012. Старейший в мире кипарис сгорел во Флориде в возрасте 3,5 тыс лет
Один из самых старых в мире кипарисов сгорел в природном парке Флориды, пишет во вторник местная газета Orlando Sentinel.

08:42 am - Сон 05022012

…………………………………………
Ещё видел фламинго в прессе. Опять не туда залетели или забежали…………….

12.02.2012

На юге Франции в окрестностях городка Грюиссан местные жители обнаружили десятки мертвых фламинго. По словам экологов, такого масштабного падежа редких птиц здесь не видели уже почти 30 лет, пишут “Вести.Ru”. Директор Лиги защиты птиц департамента Од Франсис Морлон рассказал: “Птицы стали жертвами морозов, десять дней холодов ослабили их, а в понедельник здесь были порывы ветра скоростью до 120 километров в час. Фламинго просто не хватило сил подняться в воздух, и болота замерзли вместе с ними”
ну а теперь возьмем что-нибудь посерьезнее

Сон 31012012. Ностальгический…………………………..

Ельцина вспомнят резко. Что-то с ним связанное. И вообще. Конкретный эпизод недавней истории всплывёт - много шума информационного создаст. Целый шторм……………………………

 

 

21 февраля 2012 | Степан ИВАНОВ | ПОЛИТИКА

 

Глава государства поставил под сомнение легитимность переизбрания Бориса Ельцина президентом России. Ранее неизвестные подробности вчерашней его встречи с представителями незарегистрированных партий оказались преданы огласке оппозицией

 

22.02.2012

 

Немцов и Бабкин подтвердили, что Медведев объявил нечестной победу Ельцина в 96-м году. Коммунисты не согласны

 

 

22 февраля 2012 года, 11:11

Лидеры незарегистрированных партий рассказали, о чем они говорили без камер

 Как утверждают Сергей Бабурин и Сергей Удальцов, действующий президент, фактически, признал, что победа Бориса Ельцина во втором туре выборов 1996 года была обеспечена за счет массовых фальсификаций

 

 Сон 18022012…………………………

 Видел Чавеса. Весь посинел, а глаза красные. Болеет…………….

 

хотя была информация ранее что он выздоравливает

 

22 февраля 2012 | Феликс РЯЗАНЦЕВ

 

В ближайшие дни президент Венесуэлы ляжет на операцию: у него обнаружили новою опухоль. Болезнь снижает шансы Чавеса на переизбрание, однако он не унывает и просит бога дать ему возможность еще послужить венесуэльскому народу

Сон 02022012…….. 

 Видел универмаг здоровый - горел адски…Крупный ТЦ……………….

 

 

21.02.12   Горит торгово-развлекательный комплекс в Красноярском крае. 

 

ЧП случилось в городе Лесосибирске. Площадь пожара приближается к 3,5 тыс. кв. метров, и пожарные пока не могут остановить распространение огня. По предварительным данным МЧС, погибших и пострадавших нет. 

 

 
ну еще и Costa Concordia

11:21 am - Сон 09012012……………………..

Уточнил по новой Булгарии - там вроде три буквы разглядел - dos   - но не в курсе это вместе было или из слова выхватил..

И ещё красный кусок видел. Есть красный цвет.(  В гос.флаге Италии есть красный цвет)

10:36 am - Сон 04012012

  

……..Видел как корабль на берег выехал…….

А еще есть  и политическое покушение и пощечина и много много чего. 

2:06
25 Февраль 2012


dfkbr

Участник

сообщений 361

562

Видел слово Бхопал - и это меня напрягает. Пахнет массовым отравлением. Или выброс газа или тектоническое, как тогда в Африке когда озеро людей поубивало…

Бхопал расположен в центральной части Индии, на плато Малва. Город находится на высоте 427 м над уровнем моря.

Климат Бхопала — влажный тропический, с мягкой зимой, жарким засушливым летом и влажным сезоном муссонов. Лето начинается в конце марта и продолжается до середины июня, средняя температура в этот период достигает 30°С. Самый жаркий месяц года — май, температуры могут превышать 40°С. Муссоны продолжаются с конца июня до конца сентября, средняя температура этих месяцев: 25°С. Зима длится с октября по начало марта, температура в этот период держится около 18°С, но иногда опускается значительно ниже. Среднегодовой уровень осадков: 1146 мм.

14:04
26 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

563

- Ну чё? Тряхнёт до 2 марта, не?

Будем тотализатор организовывать или как?
Думаю, 8.4 балла.
Место я раньше намекал. Не скажу, чтобы панику не сеять… Я ведь запросто ошибиться могу.
Трах хорошо заденет экономику и т.д.. Так надо.

14:05
26 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

564

Сон 25-26022012

Нестабильно себя чувствую.  Большей частью сейчас изучаю то, что можно назавать системой оставления меток.
Вот например события, где их кинул:

Говорил с каким то хохлом о каком-то Саше. Известный Саша, суперзвезда и почему-то больше Саша, чем Александр. Хохол говорил про то, что заказывать цветы надо в Голландии, а я настаивал чтобы просто помогли семье, нахер ей цветы, а тем более Саше?
Когда проснулся первое что подумал - Цекало. Долго жить будет:)))) Что правда не радует его непоклонников….Ну да ладно.
Оставил метку на Сашу - как нарисуется - сообщуе меу лично,  чтобы осторожен был при процедурах медицинских и врачей подбирал как надо…

Вторая метка - перепланированный дом и магазин под ним, с дюжиной трупов, которых этот дом и раздавил.
Ребят. Вы когда двери выпиливаете, хотя бы несущую опору не срезайте….

Знаю про акведук известный - больше не будет его..Рассыпался.
Знаю про Архимеда и ниндзя.

Видел крушение Чинука. Эффектное.

Знаю про аварию одного из самых больших самолётов в мире. Проверяйте узлы прямо сейчас и не берите перегруз на борт.

Знаю про массовое отравление спиртом за рубежами Отечества. Дебилы ничему не учатся. Дуры по прежнему дают туркам. И вагинально и жизнями….Жажда хуя - выше порога интеллекта. Надо срочно проталкивать в стране вибраторы, если мужики кончились. Есть ещё дурочки которые верят в любовь турецких аниматоров?

Будет скандал на днях, вполоть до обмена нотами. Наши типа предъяву кинули, а им не так ответили и т.д..
Лаврова уйдут, Чуркин теперь в фаворе.

И последнее. Навальному советую сходить к врачам. Повторный, я подчёркиваю - повторный микроинсульт - не за горами.
Лёха. Не шути с этим. Выдели день на саундчек…. У тебя улыбка неживая стала. Это не добро, но вполне поправимо…Вот если запустишь - быть траблам, а там уже одним днём не обойтись…..

В послесонии видел Бич Бойз и одну нашу группу. Печалька…. Жаль

А  на подходе ещё две легенды - наша и не наша. Но это уже вроде как традиция стала. В этот раз обе - музыкальные легендуры

9:56
27 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

565

Предупреждение

У меня две новости - хорошая и плохая….

В марте в мире будет сразу несколько государственных похорон, одни даже у нас где-то….
Никогда столько за раз не было. Как эпидемия по власти прошлась. Будут дохнуть как мухи. Не скажу, что я расстроен……
А из плохих новостей - будет потоп. Забулькало во мне…… И ещё астероид узрел нехилый. Ему даже кличку дадут какую-то старокнижную, вроде как Давид или Голиаф… Много не сломает и безвредно упадёт, но с информационной шумихой. Довольно крупный будет…
Он бы был крупнее и опасней, но его наши покрошили….Пожалели вас.
Как никак - галактические братья…..

10:13
27 Февраль 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

566

астероид уже открыли DA14 диаметром около 50 метров, обнаруженный испанскими астрономами в четверг.

11:24
27 Февраль 2012


aino

Участник

сообщений 70

567

Ну тут явный перебор с предсказаниями. Астероид сблизиться с землей в 2013, так по крайне мере писали. Блогер явно не до конца прочитал новость. Его предсказаниям грош цена. Тычет пальцем в небо, авось что то сбудиться.

12:32
27 Февраль 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

568

А меня впечатлили предсказания по поводу ж/д. За последние 2 недели уже 3 крупных аварии.

Рекомендовано к прочтению

20:51
27 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

569

Итальянский лайнер просит о помощи после пожара!ой!было где то о еще одной беде с лайнером!

21:21
27 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

570

..и дом рухнул.и магазин под ним был.по телеку сегодня сказали..