Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
13 Июль 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

181

не ребята , про Булгарию он писал недели две назад, (лень искать да и всё равно найдутся те кто скажет что даты подправлены), но я еще тогда обратил на это внимание, он писал про тонущий корабль и людей в воде и все это в России и что по всем каналам будут крутить. Вообще у него попаданий процентов 40

17:50
13 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

182

ssspark99 пишет:

не ребята , про Булгарию он писал недели две назад, (лень искать да и всё равно найдутся те кто скажет что даты подправлены), но я еще тогда обратил на это внимание, он писал про тонущий корабль и людей в воде и все это в России и что по всем каналам будут крутить. Вообще у него попаданий процентов 40


Сам наверно потом пробоину там сделал 

7:10
14 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

183

Июл. 10, 2011

02:50 pm - Сон 10072011

Снилась группа детей. Их куда-то вели и нужно было им батарейки в светодиодных фонариках менять. Тот кто должен был менять - дядька с бородкой - мне не понравился и я менял батарейки сам. Потом последний фонарик меняю, а они вроде в здание вошли - я хочу последний фонарик отдать - а детей нет. В лифте увезли. Я давай их искать, мечусь по коридорам - а это больница гигантская, музыка играет, в холах старики в мяч играют, только не железный, а резиновый и ногой, какие-то чуваки на великах ездят, один вроде менеджер на меня наорал- я незаметно ему локтём в е-к и тут у него вдруг из носа как потечёт, с ног сбивает, заливает всё, громадные окна как лопнут - все в рассыпную. Я уже полуползу-полуплыву, сам на себя злой, ищу пластырь чтобы этому уроду нос заклеить, а пластырь не нахожу и только фонарики плавают вокруг.
В ужасе проснулся и в послесонии видел отряд военных, альпинистов и двух орлов над разорванным барашком….Что-то символическое, а что - кумекаю вот….
Всем - доброе утро и будьте осторожны.


Это было помещено до аварии.

7:40
14 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

184

http://www.mirf.ru/dragunov_dreams.php

Кому интересно, почитайте.

14:56
14 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

185

Короткий сон. Ничего не видел. Проснулся - в голове всего одна мысля. Пописал - и мысли не стало:)))
В послесонии понял, что в этом году будет ещё одно большое цунами и пара помельче, но тоже огого….
Вот такие пироги….

http://artemdragunov.livejournal.com/1001283.html

15:28
14 Июль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

186

Сон 12072011
2011-07-12 18:00:00
Entry tags: сон
Сон 12072011

“Видел как маленький пропелерный самолётик в башню въехал. Похоже на телевышку.”///

Проблема с Первым каналом говорите?… хмммм, посмотрим…

12:55
15 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

187

 Дня три, четыре назад читал сны Артема , писал он про блогера,  вот  http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru%2Fmoscow%2F2011%2F07%2F14%2F869171.html

16:52
18 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

188

Сон 15/16/17/18072011
Подземное озеро видел. Довольно большое. Всё интересно было - есть в нём рыба или нет?
Потом снилось как танцевал джангу ( всё пытаюсь узнать что это такое) с Хельмутом Колем, а с с неба капало липкое абраудюрсо.
Бегал по белым простыням под которыми было много битого стекла.
Разруливал ситуацию в Прибалтике - там драка мощная была. Все как озверели.
Потом видел старого армянина- он сказал что начнётся 07 августа. Я спросил почему 7-го, а не 11-го?.  Он говорит - что 7-го потому, что 8-го начали грузины:))) Всегда радовался юмору во сне:))) Даже чёрному:)))
Видел экскурсию какую-то. Заблудилась.
Видел как поломался мост - и это стало последней каплей.
Долго нёс портфель один - заболел бок. Проснулся - он и болит. Лежал на телефоне.
Видел пожар в Москве и один сильный на дальнем Востоке. Дальний Восток вычислил потому, что летел далеко и там надписи на вагонах были ДВ…
Видел пару людей, куда-то бежали. Один вроде негр, но блондин с длинными волосами и рокмен. Странный такой. Гитара у него знатная была - фендерок с четырьмя номерками и бронзовой табличкой..
Видел татуировку - 424 ГД 5.
Видел как разрезали трубу и специально вылили нефть. Морды не запомнил - они в масках были.
Видел как взорвался оружейный завод, скорее всего не наш - форма у караула странная, мешковатая.
Видел как протаранил причал большущий кораблик ( второй звонок уже)
Видел как запутались воздушные шары.
Ещё знаю что на тв опять перемены, довольно крутые - скоро дебилоид можно будет немного смотреть, новостей будет куча и пара адекватных передач появится и видел даже позитив насчёт нас - но это пока секрет:)))))
И под конец видел сейсмограф и отметку - 7.8, а потом сразу 8.4. Второй нехороший был. Вертикальный.
Потом пахло странно, химией и клубникой с перцем. И пылищи было кирпичной дофига…
Повремените с американскими горками и похожей хернёй. Что то там не так..
Больше ничего не видел, так как сначала болел, потом лечился, потом лечился от лечения, отдыхая. Теперь надо отдохнуть от отдыха. Даже денёк порыбачил и почти нихрена не поймал. Одну рыбку только - сиг, довольно большой. Уходит рыба, даже в реках и озёрах.
Берегите себя и следите за организмом. Хавайте чеснок, лук и держите тело в несыром месте…

Читаю сейчас комменты и поглядываю ленту. Спасибо за внимание и ваши ответы. Всем отдельно сейчас не смогу отписать - только присел к компу, а времени мало. Надо дел делать море.
И да.
Череда малых пиздецов на транспорте подходит к логическому выводу - спираль завернула, предчувствие говорит:-  проверяйте составы, пути, вагоны. Оборудуйте огнетушителями, спс-средствами. Проверяйте тормоза, сцепление, подвижной состав, локомотивы и главное - проверяйте пути. Высылайте бригады., обойдите все до последнего метра.

http://artemdragunov.livejournal.com/1006870.html

14:59
23 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

189

Про теракт в Норвегии
Честно говоря - поражает глупый идиотизм заторможенных историей предводителей викингов, косвенно сбрасывающих бомбы на несколько стран, убивающих ежедневно десяток детей и пару десятков взрослых и делающих удивлённые глаза когда вдруг война ебанёт бумерангом по главной улице, по которой до этого момента с шумом  прогуливались только активные педерасты…
Доброе утро, Норвегия. Недобро пожаловать в этот суровый мир…

Только не говорите мне что я злой.  Не принимаю идиотов, удивляющихся насилию в ответ на насилие.
Норвегия - сказочная и красивейшая в мире страна, с добрым, прекрасным народом, но удивительными мудаками во власти -что напоминает Прибалтику, часто и очень сильно……
Эта шумная посылка - именно им…
Нельзя заигрывать с чёртом и оставаться добрым католиком или вроде этого.
И то что случилось сегодня - не беда, не горе, не чудовищный акт насилия - это простой урок современной жизни.
Мои соболезнования пострадавшим….

Пысы. Ещё бы блядь мудак Саркози или Берлускони удивились взрывам на своих улицах….
Воистину полна земля идиотами….

Норвежцы. Спросите у своих властей за что и почему - они в курсе, но вряд ли вам расскажут…. Потому - что пидарасы…
Я думаю, что молодёжь стреляли не зря. Наверняка искали детей неких важных людей…

Запомните, норвежцы (вы этого вероятно пока не знаете)  - если происходит явный теракт, или теракты и никто не берёт ответственность за них, то в таком случае тут есть всего два варианта - или это баловались свои спецслужбы или имел место акт устрашения и угрозы были не публичными, а адресными.
Проследите за действиями и манёврами тех, кому теоретически могло быть такое адресовано - и вы поймёте о чём речь.
___

P.S.
А этот их остров - почти тоже самое, что наш Селигер…

Легко сейчас сказать - что это был одиночка псих.
Но мы не знаем и вряд ли узнаем подоплёку.
Может это была месть? Жестокая, хладнокровная и тот кому она адресована в курсе всего?
Может это был план и военная операция, может хладнокровнхый теракт.
Факт в том - что человек свободно убивает 100 человек в течении пары часов, а мог убить и полтысячи.
И страна в которой такое возможно - не совсем здорова, даже если на вид и лучшая в мире.
Где была охрана лагеря? Почему так поздно подоспели менты?

http://artemdragunov.livejournal.com/1018802.html

15:07
23 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

190

Ден, что-то я не догоняю. Авка у тебя такая божественная. Молитвы постишь. А тут у людей горе, а ты матом кроешь. Можно было тоже самое, но без мата. Еще лучше читалось бы!

16:14
23 Июль 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

191

это не Ден кроет , Драгунов

16:21
23 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

192

О, прошу у Дена прощения. Как-то отвлеклась, хотя знаю, что Драгунов кроет, там где надо, и особенно там, где не надо. Перестала его читать. Особенно после того, как он написал:” Позвонила мама и попросила не материться в “эфире”. Придется пойти маме навстречу”. И тут же загнул трехэтажным, видимо в знак уважения к маме.

16:28
23 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

193

Человек, который позволяет себе матерные выражения на людях, просто плюет в лицо окружающим и не уважает их, а на самом деле в себя плюет и себя не любит и не уважает и пусть он хоть самый крутой-раскрутой пророк, но и к нему будет отношение такое же ..тьфу!

Рекомендовано к прочтению

16:58
23 Июль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

194

Shaman_b пишет:

Человек, который позволяет себе матерные выражения на людях, просто плюет в лицо окружающим и не уважает их, а на самом деле в себя плюет и себя не любит и не уважает и пусть он хоть самый крутой-раскрутой пророк, но и к нему будет отношение такое же ..тьфу!


Чуть-чуть опередил, хотел то же написать.

“Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.”

Омар Хайям

17:07
23 Июль 2011


Xecod

Новичок

сообщений 30

195

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

Человек, который позволяет себе матерные выражения на людях, просто плюет в лицо окружающим и не уважает их, а на самом деле в себя плюет и себя не любит и не уважает и пусть он хоть самый крутой-раскрутой пророк, но и к нему будет отношение такое же ..тьфу!


Чуть-чуть опередил, хотел то же написать.

“Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.”

Омар Хайям


Не дай Вам бог, господа, но если припечет то и с помойки жрать будешь и жить рядом с убийцами да просто теми кого считал отбросами. Так что эта мудрасть красива, но она просто красива и ничего более. А сли человек изесняется матом это не значит что он не уважает кого либо, с какого вообще такой вывод? Было бы плевать блог не заводил.