Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
4 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

631

извеняюсь,не точно выразилась,до 22 мая ,вот на другом сайте что нашла:

Новый прогноз от Артёма Драгунова “даю вам прогноз мировых событий до 22 мая.
Не станет французского президента.
Не станет итальянского премьера.
Будет чудовищный землетряс, но к радости не в самой гуще.
Будет падение крупного метеорита, очень крупного, но не смертельного…Зато полмира ох..еет от зрелища
Этакий римейк Тунгуски.
Скорее всего разберут эйфелеву башню, хотя не совсем и не всю.
Будет падение суперсовременного лайнера.
В одной из лотерей выпадет 1 11 12 2

10:27
4 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

632

foma пишет:

Den чего там Драгунов  напредсказывал на 22 мая,поместите тут пожайлуста ,а то у нас в стране ЖЖ  в запрещённых сайтах



я тоже хочу знать про 22 мая. Вы из Каазахстана что ли?

10:32
4 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

633

Tati-sun пишет:

foma пишет:

Den чего там Драгунов  напредсказывал на 22 мая,поместите тут пожайлуста ,а то у нас в стране ЖЖ  в запрещённых сайтах



я тоже хочу знать про 22 мая. Вы из Каазахстана что ли?


Да Танюш,из Казахстана, и Алин тоже

10:42
4 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

634

Сон

Апр. 4, 2012
04:37 am - Знаю день, и даже час, когда Путин уйдёт из политики

И даже больше знаю.

Но …

Готов обменять инфу на первую страницу Новой Газеты, полчаса праймового эфира Эха под гарантии главредов и приглашение на полит-токшоу федеральных телеканалов представителей Зелёного Легиона.

Вот такой я гондон политик современного типа;)))) У вас свои методы, у меня - свои.
Свою свободу надо уметь купить. А я отдаю её вам - почти даром….

Я вполне серьёзно и это - сенсационная инфа !!!!

В качестве бонуса выдам поминутный план того, что будет со страной и ведущими 5-ю партиями в ближайшие 10 лет…
Это вообще Клондайк сенсаций !!!!
________

А для того, чтобы не думали что я блефую - даю вам прогноз мировых событий до 22 мая.
Не станет французского президента.
Не станет итальянского премьера.
Будет чудовищный землетряс, но к радости не в самой гуще.
Будет падение крупного метеорита, очень крупного, но не смертельного…Зато полмира охуеет от зрелища.
Этакий римейк Тунгуски.
Скорее всего разберут эйфелеву башню, хотя не совсем и не всю.
Будет падение суперсовременного лайнера.
В одной из лотерей выпадет 1 11 12 21 22

Бдите и ждите.

Стей тюнед, как говорят топовые блогеры….

P.S.
Я всегда предохраняюсь. А если сверну себе шею или подавлюсь чаем - то тогда эта инфа станет сверхсерьёзной…
Поэтому в интересах всех спецслужб заинтересованных стран - лелеять меня и всячески ласкать:))))

 Апр. 3, 2012
07:58 pm - Предупреждение

Знаю про смерчи у нас. Мощные торнадо, как в штатах прямо… Один шёл на опасный объект.
Готовьте антиторнадо команды. Прямо сейчас.

Теперь у нас будет как в Арканзасе….
Tags: предупреждение, сон
(33 комментария | Оставить комментарий)
06:13 pm - Сон 03042012

Весь сон провёл на оползне. Повторился Кармадон, но кусок угла автобуса торчал - мы его выкапывали. Руками.
Сразу за туннелем вроде сошёл, мы тормознули, включили аварийку и туда. Там ещё земля влажная, но камни острые. Народ копает, руки в кровь разбивает, а из автобуса вопли. Я трубу ищу, чтобы воткнуть в землю и воздух туда подать. Метр всего, а лопат нет. И телефон не работает, так как оползень вышку снёс и ЛЭП…Жуть. Бегу по туннелю за помощью и селезёнка отказывает, в боку болит, аж не могу бежать, как укололо - просыпаюсь - лежу блин на игрушке какой-то, острой, весь бок раскорябал…
Заснул - и опять в туннеле, вроде бежать могу, но уже не знаю в какую сторону и темно. Вижу только два белых пятна - а какое что - не знаю……Тут звонит вроде кто-то, вибрацию чувствую, беру трубку - понимаю что уже в послесонии. Знакомый звонит, забыл что я с ночной….
Сплю опять, но вижу что телефон вроде берёт если вправо пойти. Бегу, показался сигнал, набираю секретный номер, начальник штаба сам берёт и говорит:- Куда? Я докладываю и вдруг замечаю что вода поднимается в туннеле, но тут пошли Уралы , я на подножку заскочил и понял, что не вода это, а яд какой то…Еле спасся….Спрашиваю водилу - где лопаты? Он кивает назад - а там куча маленьких экскаваторов, но бочек нет. Я ору !!!- Где бензин, бляди? Водила смотрит на меня и плачет……
Проснулся - в ужасе.
Встаю, иду умываться , а знаю что что-то в горах не то. Ой тревожно то как….

Видел ещё один клад. Поменьше питерского, но дороже вроде. Не совсем клад, но сокровище вроде. Не разборчиво было. Уточню - доложу.

Ещё один знаковый пожар будет. Это метки такие эфирные.

Видел пресса про басмачей писала. Опять на югах разборки. Поснил - точно, будет не война, но войнушка. Мини такая.

Знаю про ледокол. Непонятно что в это время года, но ледокол и всё.

Знаю про трагедию в метро, но вроде не у нас. Всё как то по другому, чем у нас. И цвета и надписи и т.д.. А где - не усёк. Но что-то не европейское там было, хотя сейчас центр Европы больше на Африку похож, чем сама Африка….Как тут разобрать-то?
В армии у нас перемены. Наконец-то. Перестановки, новые звёзды, погоны, движуха.

Знаю про Бомбардье.

Знаю про шоколадный концерн и скандал с ним.

Знаю про губернатора и ПДД. Опять доигрались…. Ну сколько можно быть такими идиотами !!!!

Знаю про футболиста.

Знаю про Кубу. Там резкое что-то, движуха. В прессе резонанс.

Всё….

В качестве рекомендации, вернее - требования:

Прошу президентов России, Молдавии, Армении, Азербайджана, Украины, Грузии, Прибалтики, малых республик и т.д, без всяких предварительных условий обменяться заключёнными, которые так или иначе проходили по делам связанным с границей, шпионажем, войной и т.д.
Освободить всех немедленно и оказать соответствующую помощь. Обменяться всеми материалами по всем незавершённым делам и останками погибших и т.д..
Без предварительных условий и немедленно.
Пользуйтесь правом амнистии и делайте первый шаг несмотря на действия другой стороны. Это необходимо, иначе это вас заставит делать эфир. Лучше сделать это добровольно.
Предлагаю всем президентам воспользоваться майскими событиями, праздниками и датами для объявления такой амнистии.
Пора прекращать играть в обиженных мальчиков, иначе народы этих стран вспомнят что такое виселицы и как закончил Муссолини.
Мы не допустим разлада и вражды соседских народов. А тем более вражды братских народов. Это касается и Киева и Минска и Астаны и всех остальных. Граница и независимость - границей и независимостью, но совесть и приличия - совесть и приличия.
Пора прекращать разборки. Делить то нечего по сути, кроме амбиций пацанских..

Объявляйте АМНИСТИЮ всем не уголовным, не террористам и т.д. и проходящим по подобным делам. Срочно !!!!

 Апр. 2, 2012
05:28 pm - Сон 02042012

Новости уже знаю. Печально. Опять всё по-старому. Тревожно и грустно. Вроде бы весна, солнце, а никакой радости.

К сожалению порадовать не могу.

Сон тяжёлый был, как и всегда всё связанное с двойкой в календаре. Вероятно это мой персональный баг, но это так.
Видел ещё как минимум три разных авиапроисшествия серьёзных и судя по всему только в этом месяце, причём одно явно у нас и это не сегодняшнее. Там всё по другому было, такое у нас уже было разок, но я не могу вспомнить конкретно. Поставил метку, сейчас буду смотреть хроники и искать похожее чтобы зацепился глаз. Как найду - крякну.
Проблема с авиацией - траблы с атмосферой, траблы с мудаками и идиотами на рабочих местах и эфирные сбои, вызванные и солнечной активностью и резонансами полей и магнитоэлектрическими делами…
По сути планета должна сесть, осознать свою дурость и СОЗВАТь срочную международную конференцию, надправительственную, по исправлению ситуации. Надо пересматривать конструкции, науку, дополнять нормы, законы, технические дела. Надо что-то делать, а не безвольно смотреть как будут падать и тонуть наши люди. К сожалению у меня и у адекватных нет на это ни сил эфирных, ни власти чтобы делать это в реале. Тот кто ответственнен за жизни людей - сачкуют, причём откровенно.
МЧС же работают как папы Карло уже после того, как очередной мудак совершит ошибку…
Надо менять управление, целиком, срочно.

Итак:
Знаю про пару авиакатастроф. Скорее всего апрель-май. Серьёзных. Одна у нас или своих.
Знаю про Нового Химаера.
Знаю про попытку военного переворота в не совсем неблизкой нам стране. Мы как то связаны с этой страной какими то связями теснее, чем с другими.
Знаю про пещеру и живущих там людей. То-ли туристы потерялись, то-ли спелеологи. Но застряли капитально.
Знаю про трабл в Новой Каледонии. Видел отрывок капитана Гранта и эту фразу - “Новой Каледонии нужна помощь”, хотя не уверен что в кинофильме была именно Новая Каледония…
Знаю про болезнь суперзвезды. Неожиданная и печальная. Много писать будут.
Знаю про блэкаут на спортивном мероприятии. Видел как вырубился свет на трибунах. Но это йухня, так как:
Знаю про отключения света в целой стране. Практически целая страна - без света. Небольшая вроде, но страна…

Ещё знаю про боестолкновения в Юговосточной Азии. Въетнам воевать будет или рядом. Извините, но во сне, в тропиках и джунглях, да ещё ночью трудно отличить въетнамца от лаосца… А язык их я даже во сне не понимаю..

Бдите

Всем всех благ.

Надо менять жизнь. Надо делать так, чтобы не скрывать негатив, а чтобы его действительно не было или было бы меньше.
УБИРАЙТЕ МУДАКОВ СО ВСЕХ ПОСТОВ.
Мудака можно отличить по его логической непоследовательности, согласно моего принципа о долбоёбах.

И да.

Из всех первоапрельских постов, наверно единственными непервоапрельскими были сны и пост о Спилберге….
Почему-то люди плохо думают о соотечественниках и не допускают такого. А зря. Мы ничем не хуже остальных и многие на западе нас ценят.
Главное достижение Тунгуски - это то, что она безбюджетная. В неё не вложено ни копейки в том, смысле, в котором вкладывают в бизнес. Поэтому она стала моделью нового вида творческой организации.


10:46
4 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

635

Сон 01042012

Мне не до шуток и не до смеха.
Мощное землетрясение, скорее всего в Средней Азии, будет до 30 июня этого года. Даже скорее всего весной.
Видел обрывок статьи где писали что всех студентов сгоняют на работы в каникулы, а каникулы - летом…

Знаю про мощный техноген. Видел повторение Бхопала. Это был уже третий сон с этим напоминанием. Проверьте все химзаводы, особенно в восточной Европе и рядом. Это скорее всего не Россия и не Германия, но возможно Украина, Чехия или подобное…
Будет адский выброс ядовитого газа. Хотя выброс уже идёт на северной газовой платформе. Может просто облако пойдёт на юг?
Хотя есть ещё предположение о выбросе сероводорода в районе Чёрного моря. Хорошо бы замеры сделать.
Ребят. Я очень серьёзно. Событие будет и это будет ядовитое облако или выбросы которые накроют населённый пункт…..

Знаю про сорвавшееся турне - уже второй раз вижу яркий скандал.

Знаю про перестройку сразу в нескольких газетах. Начнут вычищать ягы. Давно пора. Хотя это вызвано не тем, что они стали ягым, а тем, что они нахер никому уже не нужны, а пилить хочется… Перемены в издательском бизнесе тоже будут.

Видел эвакуацию телезвезды первого уровня.
Остальное пока секретно.

13:31
4 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

636

Аллё? В редакциях? На Эхе? Ну чё? Зассали после Кипра? Гы:))))

Гы:))))  Ну ахуле - свет в целой стране ведь каждый угадать может, правда?

Это ничего. Вот когда метеорит иопнет - у критиков хер перестанет вставать. Я так загадал, чтобы глупость у них из голов выбить:)
Ну а когда цифры в лотто выпадут - вы мне не только первые страницы - вы мне редакции предоставите:)
А я ещё подумаю. Может я на сторону Путина встану:))))) А что? Он при бабле, при делах. Может он теперь хороший?

Ладно. Пошутили и хватит. Кто не верит в сны - к Радуловой или Фрицморгену. Он как раз блядей за счёт наших на Моцарта водил. Интересно говорят…..
А мне не до отдыха.

Нужны координаты местных МЧС и региональных.

Надо контакты Казахского, Узбекского, Азербайджанского, Крыма, Армении и Молдовы.
Заранее спасибо.

И да. Кто такой Сепп Блатт? Это не тот диктатор в УЕФА?
Пиздарики в Уефа будут. Грандиозные разборки, эвакуация и т.д..

Я спать - я с ночной и полдня ещё программу сочинаю для ЗЛ

20:34
4 Апрель 2012


Sombrero

Участник

сообщений 325

637

Ден:

А для того, чтобы не думали что я блефую - даю вам прогноз мировых событий до 22 мая.
Не станет французского президента.
Не станет итальянского премьера.
Будет чудовищный землетряс, но к радости не в самой гуще.
Будет падение крупного метеорита, очень крупного, но не смертельного…Зато полмира охуеет от зрелища.
Этакий римейк Тунгуски.
Скорее всего разберут эйфелеву башню, хотя не совсем и не всю.
Будет падение суперсовременного лайнера.
В одной из лотерей выпадет 1 11 12 21 22

Бдите и ждите.

.

ок, закажу бабушке. она мне должна. ))

ну а Путин ещё года два будет править, пока народ не подымется. но не более 4 лет.сам отдаст, без сопративления. он этого деня ждёт недождётся (есть предположения, что он о нём давно знает и сам его приближает, драконя (подымая) народ). ВВП не такой уж и плохой как кажется.

народ начнёт подыматься после того, как сегодняшняя волна недовольств почти успокоится и вот-вот затухнет.

21:45
4 Апрель 2012


Amora

Участник

сообщений 106

638

Знаю про отключения света в целой стране. Практически целая страна - без света. Небольшая вроде, но страна

Кипр остался без света из-за аварии на электростанции
Кипр сегодня практически полностью лишился электрообеспечения из-за проблемы, возникшей на одной из электростанций острова. О том, когда будет восстановлено энергообеспечение, пока неизвестно. В июле прошлого года Кипр уже переживал аналогичный сбой. Тогда его причиной стал взрыв на военно-морской базе.
Кипр сегодня практически полностью лишился электрообеспечения из-за проблемы, возникшей на одной из электростанций острова.

О том, когда будет восстановлено энергообеспечение, пока неизвестно.

8:31
5 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

639

Предупреждение

Земля чего то затихла и готовит. Резко всё стихло. Как перед бурей.

Эй, по 37-ой параллели. Лучше держите пару машин под парами. И бдите на вышках и станциях. Не нравится мне эта тишина. Чую накатит мощно. Учитывая прошедшие сны - может опять по острову ударить, так как в видениях были перебои со снабжением. Значит не было сухопутного сообщения, или отрезано горами или вроде….
Если пойдут толчки - сразу умно вырубайте газ и магистральное, чтобы горело поменьше.
По всем эфирным законам ударит или по горячей точке, или по уже жертве эфира или кризиса, чтобы добить или по туризму - чтобы вообще во всём мире не было сезона.
Если моя теория большого п……а верна, планета попытается отменить олимпиаду, ввергнуть старый мир в полную жопу, чтобы вывести информационное пространство на обнуление.
По всем признакам и законам до лета надо ждать беды. И к ней надо готовиться, прямо сейчас. И морально и физически. Не стойте под стрелами кранов, не спите в полуразрушенных домах, требуйте от властей ремонта зданий, обеспечения безопасности и т.д.. Не будьте фаталистами. Именно фаталистов и косит в первую очередь….

19:51
5 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

640

Сон 05042012

Сезон дождей начнётся ровно через неделю. Затопит много чего и почти по всему шарику. Хотели воды? Будет и дохрена. Сразу после воды будет жара, чтобы не скучали…
Теперь телеграммы:
Ещё один самолёт не на радаре. Большущий. Ахтунг !!! Проверяйте шасси, топливо, электронику, молниезащиту. Особенно последнее….Сейчас молнии смурные, бьют даже вне туч….
В Америке сразу два видных бывших политика - чао-чао..Ну и х.. с ними.
У нас один видный. С ним вроде чай не пил. Но не знаю каков он был, поэтому молчу.
Знаю про кончину крупного телеканала, даже медиаконцерна я бы сказал. Как раз в тему нашего разговора с френдами о телевидении. Так сказать - мой эфирный джокер:))))
Ещё знаю про то, как у нас стырили миллиард. Не рублей. Будет новое дело Магнитского и т.д. Дохрена голов полетят.
МММ наверно закроют. А Мавродичу советую усилить охрану и не пить чай. Мешает он многим…
Знаю про криминального авторитета и разборки в прессе с упоминанием… Какой то скандал раскручивается, движуха и т.д..
Румыния начала дипвойны. Видать к землетрясению. Н…я не учит людей история….
Знаю про конец эпохи тяжёлых кранов. тракторов, экскаваторов и всяких таких больших штук. Даже фирму эту знаю - я фанат тяжёлой техники. Аж слёзы. Какая была фирма !!!! Респект. Жаль очень. Такого мало кто делает….Эх…..Но там не помочь уже, запущено всё. Мудак на мудаке и т.д..
Пора уже банкротиться авиакомпаниям. Думаю сразу две, если не три:))) Крупняк пошёл:) Как раз Саркози под выборы.
Он сделал всё, чтобы не вылезло наружу Сосиитиии Женералллль и траблы с ЭйрФрансе, но они есть…Разумеется они прикрывают, маскируют - иначе многое бахнет….Но Артёмку - не обмануть. Я вижу траблы и вижу испуганные рожи.
Мощный оползень начал сдвиги. Если где засечёте внезапные трещины в домах, на дорогах и т.д. - поднимайте МЧС, готовьте эвакуацию. Я знаю про целую гору или холм, если не целое плато.
А ещё умрёт ещё одна игрушка. Это всегда тяжело смотреть как умирают игрушки.

Ну и жвачке одной капут.

Совсем кондомы о детстве не думают, с….и, с..и, собаки..ССС…..

20:17
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

641

 Я не Ден, и тем более не Артем, но уточню предсказания. Путину придется уйти после инаугурации, в конце мая (21-22 число максимум 10 дней +). Знаю как, не скажу. Игрушка - зов дракона (браузерная) ее не станет уже в ближайший месяц. Пасха летом (в смысле 15 апреля будет жарко), сука, больше ничего не скажу.

20:24
5 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

642

А кто будет вместо Путина?

20:28
5 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

643

Если уйдёт Путин, исчезнет последняя видимая надежда.

Рекомендовано к прочтению

20:44
5 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

644

Интернесно а какое будет лето??? Будет ли война сша и Ирина?

21:45
5 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

645

dosieroj пишет:

А кто будет вместо Путина?

Медведев. Так мне снилось.