Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:57
14 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

691

18:59
14 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

692

10:20
15 Декабрь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

693

Да Ден обещал не мониторить Драгуна)))

Долго его читал (сны блогера) пока в ОС не осознал, что у него подключки темные и все что он пишет, это только для “отсоса” ЭНЕРГИИ читающих.

Многие люди не слушают, чтобы услышать. они слушают, чтобы отвечать )

11:53
15 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

694

riddi

Ну хорошо не читали бы люди журнал артема драгунова почитали бы вместо него щаранского или например навального его политической трескать милой трескотня ой разве этого было бы лучше отвлекать внимания? это я так на закате почитать а вы не смогу артема драгунова а кроме его блога в коментариях много любопытных вещей и именно ради комментариев я так считаю стоит читать этот журнал

21:40
15 Декабрь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

695

Ну как говорится - каждому свое))), но я про тех кто с не окрепшей “душой-сознанием” - вот им лучше его не читать.

15:29
21 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

696

11:44
26 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

697

Сон 25122012

Раскол в нашей стране - всё шире и глубже.
Уже обозначились явные противники. Уже не может идти речи об объективном взгляде на вещи. В попытке унизить и информационно уничтожить друг друга, многие готовы подписаться под любым бредом и фальшивкой. Этому подвержены даже когда-то не самые глупые.
Око за око - зуб за зуб. Покатилось.
ГосДуму НАДО срочно распускать, иначе она, вернее - её представители,  станут очагом начала сначала информационной, а потом и возможной локальной  гражданской войны !!!!!
Отзывайте Думу, очень прошу. Не играйте с огнём !!!!
Нужно крутое решение. Отставка правительства, которую запланировали - не поможет, а только взгреет очаги.
Нужен роспуск Думы, срочно.
Не игнорируйте предупреждение. Это важно.
Первая кровь уже на подходе. Её запах уже ощущается.
Нужен роспуск Думы !!!!

16:34
26 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

698

Суркову, Володину, Пескову и Тимаковой

Это последнее моё обращение к вам.

Ребят, я никогда не передёргивал в общении с вами и честно шёл на диалог, вернее монолог:)
Но сейчас всё. Предел. Передайте вашим шефам, которые всё время жалуются на то что нет конструктива в критике, нет диалога, нет СКРЕП:

До тех пор, пока они назначают на руководящие посты дураков или бездарщину - ничего и не будет. Будут только скандалы, интриги, грязь и срач, растущая ненависть и возможные списки с уже просматриваемой люстрацией.
Не должно быть ни у кого сомнения, что если не станет Путина и Медведева - уже через несколько недель в стране будут добивать последних скрывающихся  единороссов - всё идёт к этому, по крайней мере - информационно страна уже готова к этому, а как мы знаем - от информации к реальности всего несколько шагов. Уровень ненависти вышел на предельное значение. Дальше только развиртуализация ненависти и злобы - а это уже серьёзно.

Поэтому надо:
Увольняйте срочно железняков и милоновых, бурматовых и т.д.. Распускайте или реформируйте Едро, и главное - Думу.
Срочно. Бросив все дела.

Срочно, так как вся страна уже ищет компромат в их мусорках, грязном белье и личной жизни и наверняка найдёт ещё и тогда всё что будет найдено - станет гвоздями в гробы вашей полит-тусовки.
Пока не поздно - увольняйте и гоните подхалимов,  дураков, перевёртышей, глупых, коррупционеров, жуликов, негодяев, сволочей и т.д..иначе в списки внесут вас. Сегодня вносящих вас - уже больше чем вчера и завтра их станет ещё больше… Не играйте с огнём. Русская рулетка - страшная игра…..
Я серьёзно предупреждаю. В стране начинается информационная гражданская война, полномасштабная. Не стычки, не локальные разборки, а война идеологий, идей и менталитетов. Это пока всё в виртуальном мире, в информационном поле - но это и есть тревожное и страшное. Я изучаю эфир и информационное поле. Мы на пороге реальной войны, реальных конфликтов, реальной крови.
Остановите это, иначе история не простит вам этого, а потомки забросают краской и пользованными кондомами ваши могилы….

А теперь инсайд:

Госдепартамент и его новый шеф( уже назначен и работает, так как Хилари не до этого) разрабатывают план провокации по бойкоту Олимпиады и чемпионата по футболу. Сделают это тогда, когда объекты будут готовы на почти 100%.
Принято решение начать операции по срыву всех крупных российских договорв и контрактов.
И главное - будут опускать нефть.
Они решили ударить финансово, скинув на нас весь дефицит экономики. Для них это сразу много зайцев - для нас это очередной 98-ой год.
В связке с бездарями у рулей, невнятными губерами и дырами в бюджете - нас просто раздавит наша собственная громада или внутренняя ненависть. Сейчас полмира играет на то, чтобы мы ненавидели друг друга ещё больше, глубже и сильнее.
Плохо то, что есть предпосылки для такой ненависти. Именно поэтому надо их устранить.
Вариантов тут два - или вы увольняете бездарей и начинаете реальную модернизацию и перестройку или вы зачищаете пространство только под них и даёте им джокеров и рычаги на полную власть, даже в информационном поле. Но второй путь - это война, гражданская и беспощадная.

22:49
26 Декабрь 2012


guest_prohoziy

Гость

699

Этому перцу, похоже, из Германии виднее, что творится в России?!

Чувсвуется даже не замаскированная манипуляция. Похоже чей то проект для слабонервных, малоинформированных и впечатлительных россиян. Очень хороший подход по теме, типа: я дурачок и вижу только сны, но вы, власть и россияне прислушивайтесь к моей демагогии - рекомендациям и все будет хорошо. Только рекомендации почему-то больше отвечают интересам российской либерастии и западного олигархата. Интересно, а какие рекомендации (с его слов) он даёт БНД, или может наоборот он принимает рекомендации? Что касается диверсий в отношении России, то это не новость. Сейчас пытаются зажечь везде. А где загориться, там и будут огонь раздувать.

8:16
20 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

700

07:18 pm - Сон 09032013

Днюха Фукушимы напомнит о себе приветом из недр.

сбылось

04:56 pm - Сон 10032013
Знаю про поляка. Не понял что и как, но были фразы типа Польша опять скорбит и т.д….

сбылось

14:45
30 Май 2013


Argentina

Участник

сообщений 51

701

http://maincomponent.livejournal.com/41174.htmlАртем Драгунов: сны и реальность.Все один в один.

16:15
30 Май 2013


guest_wladimer123

Гость

702

Нет никаких  предсказаний, и быть не может. Есть подсказки “как надо” или “как лучше”.

Наприм ер, предсказатель предсказал, что данный рейс данного самолета разобьется. Если все ему поверят - самолет не полетит, все останутся целы…. Событие не произошло. Этому предсказателю перенстанут верить.

Поэтому все предсказания зашифрованы, и расшифровать их можно только после События. Получается “угадайка”, или да или нет…

17:43
10 Июль 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

703

сон 08.09.12
“Знаю про первые волнения на Волге. Журналюги в шутку даже Пугачёва там нашли, Емелю. И Разина Степана.. Хотя я не считаю ситуацию там шуточной.
Люди в напряге, а всей стране - насрать. Это неправильно.  Волга - это наша артерия. Нельзя её обижать.. Нужна достоверная инфа по региону. Если власти не разъяснят ситуацию - там будет мощный мордобой.”

http://artemdragunov.livejournal.com/198

 Что вы на это скажите ?
Рекомендовано к прочтению

18:17
10 Июль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

704

Den пишет:

сон 08.09.12
“Знаю про первые волнения на Волге. Журналюги в шутку даже Пугачёва там нашли, Емелю. И Разина Степана.. Хотя я не считаю ситуацию там шуточной.
Люди в напряге, а всей стране - насрать. Это неправильно.  Волга - это наша артерия. Нельзя её обижать.. Нужна достоверная инфа по региону. Если власти не разъяснят ситуацию - там будет мощный мордобой.”

http://artemdragunov.livejournal.com/198

 Что вы на это скажите ?

Видимо, всё-таки стоит к нему прислушиваться.


P.S. Анекдот в тему.

- Эх, зря я не слушал своего отца!

- А что он говорил?

- Я ж говорю, что не слушал.

18:37
10 Июль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

705

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что чеченцы вывезли ту молодежь, “которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи”. Также он сказал, что Федеральная миграционная служба проводит в городе проверки (как и обещали ранее местные власти).