Оль, уточню, трехцветными бывают только девочки, а двухцветными могут быть и мальчики, но у нас, видать кот попался “ювелир”, что одни девки получились )))
20:51 18 Август 2011
oratora
Гуру
сообщений 22947
122
zor-russ, ты совершенно права, но я почему-то сразу поняла, что девчонки. Это первые роды у кошки?
21:04 18 Август 2011
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
123
Да )))
А у нас телепатический мост не через кошек установился ???))) Я ж тоже определила, что твоей пять лет и…она с картины Октавио ))))
21:05 18 Август 2011
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
124
хотя увидела ее только сегодня )))
21:06 18 Август 2011
oratora
Гуру
сообщений 22947
125
Просто у всех моих кошек в первый окот были только девчонки.
21:09 18 Август 2011
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
126
Оказывается, кошки умнее, чем мы о них думаем: знают кого на свет производить, чтоб не перевестись )))))
6:48 19 Август 2011
Lubava
Старожил
сообщений 5606
127
я в кошках разбираюсь точно так же как и в кроликах
Вообще мне показалось или я чего-то пропустила?
20:26 26 Август 2011
Scully
Участник
сообщений 95
128
Не знала куда про это написать.Расскажу тут.
В общем так.В последнее время заметила странности поведения моих животных(два кота и крольчиха).Один кот (взрослый) орет сумасшедшим голосом по ночам,при чем глаза испуганные-на меня смотрит и мне аж не по себе.Вот бежит на балкон (мы на первом живем,так что близко к земле),прыгнет к окну-кричит,кричит,потом бегает по балкону из стороны в сторону-тоже орет ,будто воет.Очень болезненный крик.Потом бежит в комнату то ко мне,то к маме-смотрит в глаза и кричит.С ночи до утра.(Он уже давно пережил возраст похотливого самца ,так что это не потому). И последний месяц только у окна и проводит,до самого утра.И грустный такой..
Второй кот (ему меньше годика) начал как-то бегать ко мне на руки,все время ищет укрытия,заботы.Раньше тоже так было,но сейчас-просто постоянно.И тоже-взгляд очень грустный стал.
Дальше кролик.Я ее выпускаю обычно на балкон,побегать.И она всегда там круги наворачивает,а последний месяц как подменили.Только выпущу-сразу бежит прячеться за старую коробку от телевизора (там тесно и темно) и сидит там,глаза испуганные,и не вылазит.А когда в клетке-постоянно роет дно,как будто выход ищет.Такого ранее не наблюдалось.
Все эти обострения вот где-то с августа,сильнее-с середины августа.
В общем-бояться очень.Всех троих узнать немогу.
21:27 26 Август 2011
Katena
Участник
сообщений 97
129
Ой, а у меня у подруги живет замечательная немецкая овчарка, Дуся. Так вот однажды на прогулке она нашла мешок с только что родившимися котятами(добрые люди, видимо, не смогли утопить…)Ну подруга мимо не смогла пройти, в итоге четверо грудничков дома…И мама-овчарка) Которая им подлизывает все, что нужно, носит их в пасти, если вдруг куда не туда пошли, и прочие обязанности, кроме кормления, исполняет. И это собака, которая терпеть на дух кошек не могла) Ну, дети есть дети…а мать, она и есть мать, пусть даже приемная) Сейчас котики подрастают, правда одну кошечку, к сожалению не сохранили…Ну а остальные два мальчика и девочка превосходно себя чувствуют с мамой-овчаркой) И, кстати, скоро будут искать себе дом и семью(Находятся в Подольске,МО)
21:28 26 Август 2011
guest_Viktor
Гость
130
Удивительно!!
Мой кот тоже стал прыгать ко мне на руки, очень часто! и вообще искать укрытия, как вы говорите. Раньше такого не было.
Очень странно….
21:51 26 Август 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
131
мой котеич и знакомый пёс
21:58 26 Август 2011
zor-russ
Гуру
сообщений 10101
132
donbraun
22:02 26 Август 2011
scorpion
Участник
сообщений 62
133
Какая замечательная ветка. Давно заметила, все споры прекращаются когда разговор заходит о животных! ДонБраун. какие классные!
Рекомендовано к прочтению
23:13 26 Август 2011
oratora
Гуру
сообщений 22947
134
Дмитрий, котеич просто великолепен, но по-моему ты его перекармливаешь, он уже осоловел от пищи. Но красиииив
10:57 1 Сентябрь 2011
oratora
Гуру
сообщений 22947
135
Ежик-альбинос по кличке Снежок живет в сочинском экзотариуме
В экзотариуме сочинского парка “Дендрарий” поселился новый необычный обитатель - еж-альбинос. В честь Олимпиады-2014 ежика назвали Снежком, сообщил РИА Новости директор экзотариума Александр Корнилов.