Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
12 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

466

zor-russ пишет:

Дельфин спасает собаку от акулы


http://my.mail.ru/video/mail/gaevskii62/289/1127.h...



Это из фильма

http://www.kinopoisk.ru/film/18201/

20:10
12 Март 2014


guest_надежда

Гость

467

Согласна с Алаг-издевательство над котом…даже плакать хотелось…

20:51
12 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

468

14:49
2 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

469

Дружба собаки и вороны  

6:45
10 Август 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

470

0:57
11 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

471

Какой хорошенький лисёнок. Он ещё обернулся поблагодарить спасителя. Я сегодня видел похожего, но чуть постарше. Сидел на обочине дороги, хотел перебежать. Хвост поджал, ушки прижал. Машины остановились и пропустили его и он убежал в лес. Жаль не было с собой регистратора, а то бы выложил.

8:34
11 Август 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

472

Лисёнок, спасённый охотниками звучит также как ягнёнок, спасённый волками.

16:27
23 Август 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

473

Во время концерта воробей сел на гитару певца
Песня Джоша Уильямса “Мардохей” набрала почти 3 млн просмотров Ютубе не столько благодаря его голосу, сколько маленькой птичке. Во время концерта в Северной Каролине воробушек настолько осмелел, что прилетел прямо на сцену и уселся на гитаре певца. Между прочим, это даже не первый ряд!

Джош едва не потерял дар речи от такой неожиданной смены сценария, но потом взял себя в руки и закончил песню.

17:33
12 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

474

Птица благодарит человека за спасение…

22:06
20 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

475

23:32
21 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

476

Не знаю, куда воткнуть это сообщение, решила сюда. Это интересный тест - “какое животное внутри вас?” странные результаты получаются. Совершенно неожиданные. Я, например, получилась ВОЛК. А я-то считала себя или журавлём или альбатросом или хотя бы другой крупной птицей. Но буду, значит, санитаром леса.

На других форумах вообще интересные ответы - военные получаются голубями. Модераторы - змеями и так далее. А какие животные среди нас?

http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/

0:12
22 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

477

Alogizma пишет:

Не знаю, куда воткнуть это сообщение, решила сюда. 


Вот кто бы сомневался в таком исходе!

PS^ по тесту получился тоже волк.

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Чушь несусветная, безусловно. Но развлекаловочка на пол минуты. 

0:28
22 Декабрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

478

Это оказывается-Я

 
 
 

Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

Рекомендовано к прочтению

1:35
22 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22581

479

А это я

Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют с Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.


3:32
22 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

480

А я дельфин.

Тока щитаю, что тема выбрана абсолютно неверно - это надо было куда то в тесты.