Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:20
24 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

436

да все нормуль будет..вот у моей подруги..эта собака и еще одна (не помню породу…) и ниче..принесли маленького кота…сдружились

21:42
24 Август 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

437

Я зимой принесла маленького котёнка, так моя котяра из флегматичного превратилась в дикую тварюку. Прохода не давал малышу, кусал  его, нещадно изводил .Всё оглядывался на меня , не смотрю ли я на него. Стоило мне отвернуться или  уйти из комнаты, как он тут же  набрасывался на котёнка. На ночь я взяла малыша к себе в постель , а с другой стороны всю ночь торчало пол морды: глаза и уши. Так и промучились все втроём всю ночь. А наутро я отнесла котёнка обратно где взяла. Мне как то жалко стало своего кота.

22:41
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

438

Кадр дня:Деревенские шалости!))фото

0:27
25 Август 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

439

odrezden пишет:

Я зимой принесла маленького котёнка, так моя котяра из флегматичного превратилась в дикую тварюку. Прохода не давал малышу, кусал  его, нещадно изводил .Всё оглядывался на меня , не смотрю ли я на него. Стоило мне отвернуться или  уйти из комнаты, как он тут же  набрасывался на котёнка. На ночь я взяла малыша к себе в постель , а с другой стороны всю ночь торчало пол морды: глаза и уши. Так и промучились все втроём всю ночь. А наутро я отнесла котёнка обратно где взяла. Мне как то жалко стало своего кота.


Я в прошлом году тоже вот так котёнка принесла. Кот тоже отреагировал недружелюбно, только назад котёнка отнести было невозможно - он под дождём половину дня просидел и орал на весь двор громче сирены, не бросишь же. Беднягу нашла под кустом, малютка вся грязная, дрожит… Пришлось на неделю оставить. ну ничего, за три дня привыкли оба.

10:43
25 Август 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

440

У меня ещё муж с сыном были против котёнка. Я и так своего Персика завела, когда муж был в отъезде. Сейчас , то конечно, Персик любимчик семьи, а тогда муж и слышать не хотел ни о каких животных. Так что в моём случае , я просто отнесла котёнка обратно бабульке.

22:20
25 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

441

фото                                                                                       Кадр дня:И кто из них ворона?!

21:33
26 Август 2013


Cep

Постоялец

сообщений 699

442

Мой Кузка, в саду живет, привык что его при встречи на руки берут в дом носят и молоком поят.

23:23
26 Август 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

443

23:40
26 Август 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

444

А это я ему домик сделала.

20:18
1 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

445

                                           фото

21:39
1 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22581

446

Йоркширский терьер, Радуга таких разводит.

23:07
19 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

447

                                                           В чешском городе Пльзень кенгуру ограбил магазин, сообщает сайт iDNES.cz. Инцидент произошел в воскресенье, 15 сентября. Сообщение о сбежавшем от хозяина кенгуру (вид животного не называется) поступило в полицию от жителей города. Они передавали полицейским данные о местонахождении животного, но к тому моменту, когда сотрудники приезжали на указанное место, тот уже убегал. Таким образом животное ловили в течение пяти часов, и удалось его схватить только в магазине, где тридцатикилограммовый кенгуру воровал еду. «Поймано животное было в продовольственном магазине, где набивало свою сумку различными товарами, — говорится в сообщении от властей. — Особенно кенгуру приглянулись молочные йогурты, сыры, яйца и копченая курица». Кенгуру-клептомана вернули хозяину. Тот пообещал тщательнее следить за своим питомцем и оплатил все украденные продукты. Это не первый случай за минувшую неделю, когда чешской полиции приходится охотиться на этого кенгуру. В первый раз он сбежал от хозяина несколькими днями ранее — в пятницу. Тогда он скрылся в лесу и был пойман сотрудниками полиции через три часа.
Источник: :http://lenta.ru/

0:21
25 Сентябрь 2013


May

Старожил

сообщений 2880

448

Рекомендовано к прочтению

5:22
25 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

449

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Кадр дня:А я тебя сейчас носом,носом…       

6:05
25 Сентябрь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

450

У меня наоборот было: пришедший(сам) котёнок стал терроризировать нашего старичка-кота. Столько было шума от них по ночам, порой их в разных комнатах приходилось закрывать,лишь бы дали поспать. Зато потом они уже друг от друга оторваться не могли, вылизывали один другого часами…..Сейчас старичка нету, а котёнок стал котом,точнее китярой, однако на свою территорию не пускает никого. Единоличник,блин.