Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
3 Май 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

286

Видео с танцем японского журавля, очень необычно и красиво. Этот журавль живет в Маньчжурии, Корее, Японии, на Тайване и сопредельной территории Приамурья и Приморья. Если у нас это мигрирующая птица, то в Японии, на Хоккайдо и Тисиме, он живет постоянно.

19:07
3 Май 2012


guest_DonSebastian

Гость

287

10:35
10 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

288

15:33
15 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

289

Кошачья семейка. мои кошки-слева Белочка,справа Цыган и двое пока безымянных )))

18:27
27 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

290
Когда я повезла недавно кошку в ветлечебницу, мне рассказали, что летом у них был необычный пациент. Кот из местных (лечебница находится в частном секторе), которому надо было делать перевязки, каждый день, в одно и то же время, приходил сам, запрыгивал на свободный стул и терпеливо ждал, пока его позовут в процедурную.

Денег, правда с него не брали, но в остальном обращались с ним как с полноправным посетителем. Через неделю он перестал приходить. Видимо решил, что выздоровел.

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: “Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?”

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: “Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?”

18:32
27 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

291
Привел как-то свою псину на осмотр к ветеринару. В приемной обычная картина-очередь. Кто с кем, в основном с кошками и собаками. В кабинете врача идет какая-то операция.
Запомнился мужчина с перебинтованным котом на руках. У них с хозяином было полное взаимопонимание! Каждые 2 минуты кот тихонько спрашивал хозяина: “Мяуу?” На что тот отвечал ему: “Потерпи, потерпи немного, доктор занят.”
Когда из кабинета бышла мадемуазель с болонкой, кот абсолютно внятно спросил хозяина:
- Нуу?
Тот ему:
- А теперь наша очередь.
Вот ведь!
Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем. Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. Дальше с его слов:
- Ну, значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло. Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз. Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить. Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами. Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
ЗЫ А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!

19:37
27 Май 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

292
Жил у oднoй xoзяйки кoт. Oбычный cepeнький Бapcик (или, дoпуcтим, Муpзик). В мepу умный, в мepу нaглый, в мepу пpoжopливый. Был у нeгo oдин нeдocтaтoк: ну oчeнь нe любил oн пoльзoвaтьcя cвoим лoтoчкoм. Нopoвил нaгaдить гдe-нибудь в нeпpиcпocoблeнныx для этoй цeли мecтax. Уж и cтыдили eгo, и pугaли - бecпoлeзнo. И вoт, кoгдa oн в oчepeднoй paз был пoймaн нa мecтe пpecтуплeния, xoзяйкa взялa eгo зa шивopoт, пpoникнoвeннo пocмoтpeлa eму в глaзa и тиxo-тиxo cкaзaлa:
- Кaк ты мнe нaдoeл! Вce, eщe paз тaк cдeлaeшь - вышвыpну тeбя нa пoмoйку, a вмecтo тeбя вoзьму мaлeнькoгo pыжeгo кoтeнкa. C этими cлoвaми кoт был oтпущeн.
A кoтик этoт был coвepшeннo дoмaшний, и eгo, ecтecтвeннo, oчeнь интepecoвaл миp зa пpeдeлaми квapтиpы. Тo ecть oн вceгдa пытaлcя улизнуть в пpиoткpытую вxoдную двepь и eгo пpиxoдилocь oтлaвливaть пo пoдъeзду. И cлучилocь тaк, чтo имeннo в этoт вeчep xoзяйкe пpинecли тeлeгpaмму. Кoтик, paзумeeтcя, тут жe вocпoльзoвaлcя мoмeнтoм и шмыгнул в двepь.
Xoзяйкa c тяжeлым вздoxoм нaчaлa oдeвaть caпoги, чтoбы идти oтлaвливaть cвoeгo кoтяpу нa гpязнoй лecтницe, нo тут пpoизoшлo нeчтo…
Кoт пулeй вopвaлcя oбpaтнo в квapтиpу, гpoxнулcя нa cвoй лoтoк, и нaчaл нa нeм тужитьcя, нaдpывнo мявкaя и вceм cвoим видoм пoкaзывaя, кaкoй oн, дecкaть, xopoший и пpaвильный кoт.
Зaинтpигoвaннoй xoзяйкe cтaлo любoпытнo, чтo жe тaкoe пpoизoшлo нa лecтницe.
Oнa пocмoтpeлa нaпpaвo - никoгo.
Пocмoтpeлa нaлeвo - никoгo.
Пocмoтpeлa пpямo. И увидeлa, чтo нa бaтapee, гpeяcь, лeжит - ктo?
Пpaвильнo. МAЛEНЬКИЙ PЫЖИЙ КOТEНOК!!!!
P.S. Пocлe этoгo cлучaя xoзяйкин кoт xoдил иcключитeльнo нa cвoй лoтoчeк.
P.P.S. A в книжкax пишут, дecкaть, живoтныe нe пoнимaют cлoв, opиeнтиpуютcя тoлькo нa xoзяйcкую интoнaцию… Вpaньe! Вce oни пoнимaют.

21:36
11 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

293

Смешные животные и пернатые.


21:55
11 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

294

  Прикольный какой. )))

0:46
12 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

295

А мне этот щенок понравился, тоже прикольный))) :


1:03
12 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

296

1:23
12 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

297

А здесь мне больше всего понравился эпизод, где мужЫк сидит за столом ест, а котЭ просит у него еду (на 5 мин. 37 сек.), хотя все хороши))) :



)))

1:40
12 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

298

сова рулит

Рекомендовано к прочтению

1:50
12 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22581

299

Lena_DIIIEM, ага, поди нашего сайта начиталась.

2:16
12 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

300

oratora

 сова в шоке)))) отделалась легким испугом (после прочтения)… а что будет с ней после нашего чата?